Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Дестабилизация Польши

Вот крутить колесо фортуны. Крупные беспорядки в Польше в День независимости страны говорят о том, что волны хаоса из «Единой Краины» уже достигли Варшавы. Столкновения с польской полицией «протестующих» в балаклавах, вооружённых битами и «коктейлями Молотова», один к одному совпадают с «гуляниями» на киевском Евромайдане. Только своих «протестующих» польская пресса называет хулиганами.

Дестабилизация Польши


Детали беспорядков в Киеве и Варшаве, конечно, разнятся, но по сути всё очень схоже: Польша раскалывается также по отношению к фашизму/нацизму. На Западе для оправдания себя, любимого, отличают германский нацизм от якобы почти пушистого фашизма, который был в других странах Европы, и даже в Италии.

Эта ложь сейчас начинает дорого обходиться Европе. В конечном итоге она заплатит за неё сполна: слепец всегда падает в яму. Европа потеряла иммунитет к «идеологии превосходства и исключительности», по словам В. Путина, и не различает «сорок оттенков» нацизма, и даже считает, что у него нет оттенков…

На Украине Евромайдан поддержал бандеровских наци, и стал неонацистским, и это привело к появлению антимайдана, консолидации всех антифашистских сил против новых евронацистов. Аналогичный процесс сейчас происходит в Польше и вообще в Европе. Но самое слабое звено — это Польша.

В Польше очень хорошо помнят злодеяния бандеровских карателей над польским населением, которые по жестокости много превосходили немецких фашистов, поэтому поддержка бандеровской Украины польским правительством закладывает страшную мину под польское общество.

Собственно, именно поэтому часть польских «правых» и националистов стала на антиукраинские, антимайданные позиции, и поддержала политику России на Украине и вообще по отношению к Западу. Появились польские «зеленые человечки» и «вежливые люди», которые не скрывают своих взглядов, и уже сорвали проукраинский митинг в Кракове, а это совсем недалеко от Львова, Галичины.

Это они столкнулись в Варшаве с проевропейскими и проукраинскими «патриотами» Ярослава Качиньского, и этим показали, что неофашизм в Польше уже идентифицирован.

«В центре города, в День независимости, немцы, очень специфичного типа немцы, которые создавали аппарат для совершения Гитлером своих ужасных преступлений, и я говорю сейчас о психологическом типе, били поляков только за то, что на них были польские национальные символы», — врёт Качиньский, совсем как евромайданные «мирные протестующие». Да нет, не за это побили его однопартийцев, а за поддержку бандеровских наци, оправдание Бандеры, то есть за предательство Польши, да ещё под польскими символами.

Это всё серьёзные симптомы грядущего раскола, «процесс пошёл», как говорил некто Горбачёв. Идеи нового фашизма, да ещё с бандеровским лицом, вполне способны расколоть польское общество. Правительство Польши наступает на проукраинские грабли, вернее, его толкает на них Вашингтон. Поддерживать бандеровскую Краину — это самоубийство для Польши, но этого требует от Варшавы Госдеп, и независимая гордая Польша «отсасывает у американцев как последний фраер», — по признанию главы её МИДа Сикорского.

Подобно украинским правительствам до Евромайдана, польское правительство, по сути, проводит антигосударственную политику! Под диктовку Вашингтона рвёт выгодные отношения с Россией, поощряет в собственном обществе радикальные силы, вплоть до нацистских, лишь бы поддерживать антироссийскую истерию. Скатилось до поддержки бандеровского нацизма, от которого так сильно пострадала сама Польша. Почему же результат будет другой, чем на Украине? Россия от Польши сравнительно далеко, а вот бандеровская Галичина рядом!

Польский антимайдан активно поддержали немецкие левые, то есть антифашистские организации. Это не случайно: в Германии хорошо разбираются в оттенках фашизма, ведь немецкий народ стал первой его жертвой, и он помнит, как безобидно, тоже с патриотических лозунгов и символов начинался он когда-то в веймарской Германии.

Можно предсказать, что противостояние пособников бандеровской Украины и антифашистов по всей Европе будет только усиливаться, поскольку и Евросоюз наступает на проукраинские грабли, под диктовку Вашингтона. По мере разрастания кризиса на Украине, она будет всё больше фашизироваться, и этим дестабилизировать не только Польшу, но всю Западную Европу.

Как и в случае с Украиной, главным инструментом дестабилизации Европы является Вашингтон. Это его политика «сдерживания России» любой, даже фашистской, ценой столкнула в бандеровский хаос Украину, а теперь следом за ней, в ту же воронку он сталкивает и Польшу. И скоро мы услышим от госдеповской Псаки, что Россия должна прекратить дестабилизировать Польшу…

Вас заинтересует

  • Как Польша приближала большую войну в Европе
  • Новый польский посол в РФ заявила, что Польша решила отказаться от идеи безвизового участка на границе с Украиной, сохранив такой участок на границе с Россией
  • Американский ключ к Польше
  • Русские наёмники и оружие на Украине: польское мнение
  • Украина: что будет «Рейхстагом



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 281 | Добавил: Админ | Дата: 17-11-2014, 15:34 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    mlivanov   17 ноября 2014 15:34
    Только своих «протестующих» польская пресса называет хулиганами....Пока...пока хулиганами...

    Vlad74   17 ноября 2014 15:34
    Пшек, это даже не национальность, это диагноз психиатра...соответствующий буйному шизофрейнику.

    krolik   17 ноября 2014 15:34
    Pусские! Автор этой статьи считает, что вы . Немцы были в Польше, но два года назад. Когда они провели ночь в полицейском участке c тех пор они боятся пересекать польскую границу. Они даже жалуются, что c тех пор они не могут избавиться от психологической травмы. Xотя c другой стороны, они у себя дома борются с немецкой полицией регулярно и по той же причине oни не имеют психические страдания. Вполне возможно, что немецкая полиция бaбы без яиц. Что касается стабильности Польши, не волнуйтесь-мы готовы даже к миротворческой миссии в России. За 10 лет мы собрали опыт в этой области в Ираке и Афганистане. У нас есть оборудование, людей и, самое главное яйца.

    gorik   17 ноября 2014 15:34
    Яйца, яйцами, а порядок у себя дома самим наводить нужно , тем более люди и оборудование есть...

    AnastHom   17 ноября 2014 15:34
    Поляки, прежде чему угрожать России захватите хотя бы Европу как это сделали Наполеон и гитлер.То, что вы яйца оставляете дома это конечно предусмотрительно.

    вячеслав   17 ноября 2014 15:34
    ``Поляки, прежде чему угрожать России``мы не угрожаeм России. У нас есть просто доброе сердце, мы готовы помочь. Наполеон и гитлер-Западные маньяки, которые думали, что они Боги. А это приводит к потере контакта с реальностью. Неудивительно, что они закончили плохо.

    vlad 908756   17 ноября 2014 15:34
    Цитата: broncoo

    Robaffibia   17 ноября 2014 15:34
    ``То то треть армии Наполеона, во время похода на Россию составляли поляки`` И вот почему он был в Москве. Но прежде поляки советовали ему, чтобы не спешить и сначала добраться до Украины, а затем Россия упадет без боя. Но он думал, что он самый умный и хотел, чтобы быстро решить проблему.

    morg   17 ноября 2014 15:34
    Что поляки делали? Наполеону советовали?!Ну да, сперва Наполеону, потом Гитлеру прям из Варшавы телеграммы слали с советами, теперь по сердечной доброте Обаме советуют.Прям страна советов. Но если вы такие умные, то почему такие бедные? Это не я, так американцы говорят!

    Arkanasvorb   17 ноября 2014 15:34
    Оказывается пшеки были великие "стратеги".Бедный Наполеон не послушался и плохо кончил.

    Bradleygens   17 ноября 2014 15:34
    Многие приходили в Россию с "добрым" сердцем, что-бы помочь. Но для нас они все были ВРАГАМИ, потому-что мы их сюда не звали.

    RulezZzZ   17 ноября 2014 15:34
    Цитата: broncoo

    DREADFUL   17 ноября 2014 15:34
    Цитата: broncoo

    toporow   17 ноября 2014 15:34
    ``Что за немцы?`` Левые боевики``Мне непонятны ваши моральные ценности. Это только поляк имеет право жить, а остальные нет? Ты это хотел тут нам сказать?`` Вы неправильно поняли мои слова

    Domingosa   17 ноября 2014 15:34
    Цитата: broncoo

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Дестабилизация Польши