Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Новоиспечённые украинские депутаты-радикалы высказывают недовольство своим положением в ВРУ и жаждут крови

Наше обучение поможет не быть чужим и простачком в англоязычных странах . После формирования фракций и межфракционных групп в новой Верховной раде Украины появились первые комментарии от новоиспечённых депутатов и их приближённых. Одним из таких комментариев оказался «крик души» такого г-на как Евгений Шевченко – «ветерана» так называемой «АТО». «Ветеран» раздражён тем, что в Раде восседают не только те, кто готов с оружием в руках идти и убивать мирных жителей, но и другие представители политических и околополитических кругов. Своё раздражение Шевченко, восторженный своей встречей с Гарри Каспаровым, высказывает в Фейсбук. Приводим размышление г-на Шевченко полностью:

К сожалению, с абсолютно полной уверенностью, вынужден констатировать тот факт, что дела в Киеве плохи. Нужно готовиться к худшему уже и здесь. Ничего хорошего нас в ближайшем будущем при нынешней власти не ожидает.

Пятый день я живу кулуарной жизнью наших политиков. Теперь, только теперь я понимаю, как нелегко сейчас и будет в будущем нашему комбату, Мустафе Найему, Егору Соболеву, Борису Филатову, Бориславу Берёзе и другим достойным людям, впервые зашедшим в это болото.


Я слышу все эти разговоры, торги, заискивания, цель которых одна - получить всю полноту власти в стране. Зачем..? Судя по тому, что вижу, то только для одного - удержать в работе все свои схемы. Те схемы, которые работали при Януковиче, те схемы, которые весной обрели новые реквизиты в офшорах, те схемы, которые по сей день выводят из Украины сотни миллионов долларов...

Война? Кажется, здесь мало кто об этом заботится по настоящему. Лишь те, кого я назвал выше и ещё несколько человек.
Я вижу всех этих тварей: Вилкулы, Бойко, Довгие... Я вижу их так близко, что мой хук справа легко достигнет цели... Смерть или пожизненное заключение - это единственное, чего они достойны сегодня. Но они идут. Идут гордо и уверенно, с высоко поднятой головой, смотрят на нас без страха... У них здесь уже всё куплено и договорено - у них уже всё нормально...

Президент. Наш Президент, на которого мы всё так надеялись, окружил себя кучкой лизоблюдов и предателей... Окружил себя кем угодно, кроме настоящих патриотов, готовых жизнь свою отдать за Родину - отдать без оглядки...но он их боится, как огня... Кажется, скоро он будет бояться свою тень.

Про Яценюка & Co и говорить нечего - просто подонки. В высшей степени.

И вся эта сумасбродная компания, словно мантру, повторяет в кулуарах одну фразу: "Они ж нам все схемы поломают!" - сюда их нельзя, этот портфель только нам, тот комитет только нашим... Мы им дадим вот это, то, ну и там заместителя...ну, знаете, как кость голодной собаке...

Но нам не нужна кость. И мы - не собака. Мы - народ Украины! Нам нужна победа в войне! Нам нужны долгие тюремные сроки предателям, коррумпированным таможенникам, продажным судьям и беспринципным прокурорам! Нам нужен порядок и прозрачность в системе управления страной!

Нам нужен не тлеющий уголёк надежды - нам нужно пламя победы, веры, свободы и любви! И мы его создадим! Потому что мы, чёртовы идеалисты, радикальные и целеустремленные, от своего не отступимся!

Новоиспечённые украинские депутаты-радикалы высказывают недовольство своим положением в ВРУ и жаждут крови



Этот пост идеально характеризует состав нынешних властей Украины. Одни представители власти в буквальном смысле готовы расправиться с другими, руководствуясь исключительно собственными интересами. Была бы возможность - кровь полилась бы рекой и в зале заседаний парламента, без учёта интересов народа Украины. Это гораздо хуже и отвратительнее самых грязных проявления политического средневековья. И это прямой путь для Украины к окончательному и необратимому развалу, сценарий которого уже сейчас во многом напоминает Балканский.


Вас заинтересует

  • Пётр Порошенко как «переходная фигура
  • Экс-министр обороны Украины заявил, что российские пассажирские самолёты угрожают украинским ВВС...
  • Новый укропарламент нарушил закон о регламенте, не успев собраться
  • Котлета по-киевски: Дещица может стать послом в России
  • Хунта готовит ликвидацию парламентской фракции украинских коммунистов



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 983 | Добавил: Админкин | Дата: 9-12-2014, 20:57 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    iconfinder   9 декабря 2014 20:57
    Я вообще считаю, что в Раду должны брать только тех, кто лично отрезал не менее 10 голов. Потом сортировать не надо будет.

    Natalii   9 декабря 2014 20:57
    миллион процентов .

    Sobr   9 декабря 2014 20:57
    Средневековье поселилось в ВРУ.

    Steambhwr   9 декабря 2014 20:57
    Бедный мальчик... Он думал это он организовал и провёл "Народную революцию"? Ха-ха-ха рассмешил))) Таким как он одна дорога как говорил О.Ляшко -Ызжай на Донбасс! И сразу надо как говорил В.Кличко -Готовься к земле...Украиной (тем что от неё осталось) Правят только те кто продал свою ж... как Ляшко или совесть как Вальцман или мозг как Кличко.П.С. Периодически попадая на "Воспоминания комбатов" не могу взять в толк, они от рождения все Рагули или их всех контузило на Донбассе?..

    AdrianPymn   9 декабря 2014 20:57
    К сожалению, с абсолютно полной уверенностью, вынужден констатировать тот факт, что дела в Киеве плохи. Нужно готовиться к худшему уже и здесь. Ничего хорошего нас в ближайшем будущем при нынешней власти не ожидает.

    rohan   9 декабря 2014 20:57
    Революционное мракобесие.

    Thomaskr   9 декабря 2014 20:57
    Цитата: WKS

    qwerty   9 декабря 2014 20:57
    Будем надеяться, что депрессивное состояние не перерастет в маниакальный синдром. А то мало ли чего...

    Assindaneal   9 декабря 2014 20:57
    Цитата: benjerro

    Goldwo   9 декабря 2014 20:57
    До новоиспеченного депутата Рады только стало доходить, что там и в oчкo вставить могут

    r12Tync   9 декабря 2014 20:57
    Грызите, кусайте, жрите друг-друга, бандерлоги! Пусть это продолжается до тех пор, пока все не сдохнете!

    ismutdillovCef   9 декабря 2014 20:57
    Цитата: sever.56

    Casiliass   9 декабря 2014 20:57
    Очень даже полезный ваш совет!

    LutherPt   9 декабря 2014 20:57
    начинается падёж скота.жаль мне вас укропы!, очень жаль.за Донбас отвечать по-любому!

    USHLEPOK71   9 декабря 2014 20:57
    Цитата: atk44849

    Ditmendeh   9 декабря 2014 20:57
    Анатоль я не про этих.жаль тех... с промытыми мозгами , тех кто ещё в Союзе учился.

    MichaelNix   9 декабря 2014 20:57
    а мне не жаль...это их осознанный выбор.

    вымпел1992   9 декабря 2014 20:57
    Похоже Рада уже совсем не рада. Стая волков,казлов и шакалов, ну и несет от туда.

    LoadolRu   9 декабря 2014 20:57
    Киев готовится ликвидировать Мосийчука, Левуса и БерезуИнтересная новость. Фейк, но вполне вероятно что эти трое сами себя пристрелят по заключению судмедэкспертов (типа по два выстрела: в опу и контрольный в голову)

    MichaelTigh   9 декабря 2014 20:57
    http://topwar.ru/uploads/images/2014/798/rnbg344.jpg

    Gromyndeu   9 декабря 2014 20:57
    "Настоящих буйных мало! Вот и нету вожаков!" (с) В.С.Высоцкий. Моральные деграданты и мизерабли- по хрюкальникам видно. И Мосвинчук например сильно похож на Александхра Бохродача в исполнении Галустяна- один психотип умственно отсталого охранника. "Понять и пхростить..." который. Ну и остальные- вор на воре и вором погоняет. Передрались бы уже скорей эти пауки в банке- всё народу полегче и к Новороссии в полном объёме ближе.

    Josephsok   9 декабря 2014 20:57
    Многие шли на Майдан за "светлым будущим" с идеалистическими иллюзиями,может хоть так их проберет когда увидят изнутри что из себя представляет так называемая украинская власть.Но страну развалить они все таки уже успели,вернее не они,а их заокеанские кукловоды используя втемную этих недоумков.

    ChesterKa   9 декабря 2014 20:57
    А вот когда эти товарищи поймут, что их проблемы не в мирных жителях на Донбассе, а в стенах их радости, вот тогда будет весело!

    Robaffibia   9 декабря 2014 20:57
    Вот это писец какая "приличная" кампания.....Что не фамилия, то ок на ке.

    dlive   9 декабря 2014 20:57
    Цитата: sever.56

    AaronRit   9 декабря 2014 20:57
    ...юдок на ....юдке

    LutherPt   9 декабря 2014 20:57
    А что же вы хотели господа атаманы,с не умытой мордой и кровавыми руками писать законы для страны,взлететь на крови народа на верха Олимпа,так там место уже занято,господами что продали и разграбили страну,да и Боливар не вынесет двоих.

    diceCellAleds   9 декабря 2014 20:57
    Погодим чуток. Сейчас новые политики освоятся, оглядятся... Да и резать начнут. " Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..."

    Domingosa   9 декабря 2014 20:57
    Нетленное из Булгакова:«...Швондер (хунта ) и есть самый главный д. у. рак(ну не надо уж Булгакова-то править, тов. Модераторы! ). Он не понимает, что Шариков (правосеки, фашисты и просто радикалы-националисты) для него еще более грозная опасность, чем для меня... если кто-то, в свою очередь, натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки» 100% подходит к нынешней ситуации на Украине. Каким образом будут загонять джина обратно в бутылку - большущий вопрос. И, главное, КТО в состоянии это сделать??

    linkfrygonyk   9 декабря 2014 20:57
    Цитата: пенсионер

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Новоиспечённые украинские депутаты-радикалы высказывают недовольство своим положением в ВРУ и жаждут крови