Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Комбат Семенченко может потерять батальон "Донбасс"

Вот Стоматологические клиники в Чите. В Фейсбук появилось сообщение о том, что бойцы так называемого добровольческого батальона «Донбасс», которых решили не впускать на территорию воинской части по инициативе Семенченко, блокировали машину с находившимся в нем министром внутренних дел Украины Аваковым. Об этом на своей страничке пишет представитель батальона Олег Дуб:

Бойцы, которых не пустили на территорию воинской части на встречу батальона, остановили машину Авакова на выезде! Разговор был жёстким!


Комбат Семенченко может потерять батальон 'Донбасс'


Перед этим Дуб пишет о ходе самой встречи:

Коротко по сегодняшней встрече бойцов батальона "Донбасс". Был Аваков и Сёма (Семенченко – прим. «ВО»). Сёма пригнал около 50 бойцов из новонабранных для своего поддержания и ещё многочисленную охрану. Сёма пытался разделить ветеранов на отдельные группы и повести эту встречу по своему сценарию. Однако бойцы под руководством Фагота сорвали ему эти планы и добились внимания Авакова! Сёма убежал. И теперь тот, которого якобы освободил от батальона суд офицерской чести, назначен исполняющим обязанности начальника штаба батальона! Конечно, будут попытки реванша, но пока правда в лице Фагота рулит в батальоне!


В то же время на странице Фейсбук Семенченко появилась запись, в которой говорится, что Фагот "устраивает провокации, чтобы раскачать батальон". Удивительно, что этого Фагота Аваков, Семенченко и их ярые сторонники ещё не обвинили в связях с ФСБ...

Напомним, что бойцы батальона "Донбасс" обвиняют Семёна Семенченко, продолжающего называть себя комбатом, в том, что тот бросил своих подчинённых и бежал в Днепропетровск, объявив о своём "серьёзном" ранении.

Вас заинтересует

  • Приключения не бравого и не солдата
  • Семенченко поведёт радикалов на Киев
  • Нацгвардия атаковала позиции ополченцев на КПП "Красный партизан"
  • Разгром карательного укробатальона "Донбасс". Сводки от Игоря Стрелкова
  • Герой Facebook Арсен Аваков бросает на юго-восток 100% боевых и патрульных подразделений МВД



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 142 | Добавил: Воинище | Дата: 11-01-2015, 20:30 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Vangan   11 января 2015 21:28
    Семенченко трус, как и все бандеровцы сматался из под Иловаиска,даже в его батальоне все поняли про него.

    Господин Гавин   11 января 2015 21:28
    Два раза перечитывал новость, сначала думал опечатка, что Семенченко не дал бойцам пройти на территорию воинской части.Пару сводок о ситуации в ЛНР10.01.15 Сообщение от ополченца с позывным "Кадет""На Бахмутке атаки укров. А у нас опять тербаты балуются . Мы их потрепали и они отошли. Пока ничего не известно мне точно. Противник атаковал наших в Валуйском и в районе моста. Потери наших 2 человека ранеными и один погиб. У них около 7 человек погибло, число раненых не известно, но не меньше десятка.По Луганскому Аэропорту - там были учения. ДРГ тренировали в стрельбе из РПГ и АГС. Вот потому и дым. Со стороны Красногоровки идет обстрел района шахты Челюскинцев из 122 мм оружия, ориентировочно САУ Гвоздика. Прилетает периодами. Станция "Трудовские" (Петровский район). Тот же почерк, только прилетает со стороны Марьянки. украинцы окапываются, боятся наступления бойцов Армии Новороссии. Духом пали. Вокруг Никишино и Редкодуба нарыли окопы, блиндажи, делают переброску войск для видимости сил укров. Создают видимость, на самом деле их мало. По ночам совершают манёвры, езду, чтоб показать что там много, жгут много костров, показывая, что у них как будто много личного состава и лагеря с военными."11.01.15 Сообщение от ополченца с позывным "Сыч""Ну что ж - противник проиграл бой под поселком Донецкий. И оставил там 5 танков и роту бойцов. Остальные бойцы не просто отступили, а бежали. Знаменательно, что там рота казаков и батальон 3-ей Бригады. Вместе пошли в контратаку под военный марш СССР который включили бойцы в громкоговорителе командира. Контратака сейчас продолжается - 29 блок-пост в огне. Но нам не приказано пока его занимать. У нас на 31-ом уже тихо - после того как мы у ВСУ 2 миномета и 3 танка подбили они отошли и прекратили обстрел. Атака ополчения на Крымское (точнее на 37ой блокпост) прошла успешно - ВСУ начали прекращать обстрел наших позиций. Там их потери очень большие, как и наши. Известно про их 3 гаубицы и 2 миномета, а также 4 танка и БТР. Всего ВСУ потеряли ранеными и погибшими до двух сотен человек (в основном ранеными). У нас же по всей Бахмутке известно про 12 погибших и около 20 раненых. А также 4 танка (сильные танковые бои шли) БТР , БМП, гаубицы Д-30, 2 Урала и 3 миномета".

    R19Riny   11 января 2015 21:28
    Вместе пошли в контратаку под военный марш СССР который включили бойцы в громкоговорителе командира

    mishanya2670   11 января 2015 21:28
    Цитата: uralex

    PaPcEnD   11 января 2015 21:28
    Сколько же уродливых клоунов правят бал во власти на усраине сейчас?!!! Да, это клоуны - садисты из фильма ужасов, но это клоуны! Не место им во главе чего бы то ни было, кроме своей же труппы - себе подобных моральных уродов. В "Цирк на Цветном Бульваре", под надзор смотрителей арены, за решётку их! - Дабы наглядно было, до какого отвратного ничтожества человек мутировать может и другим неповадно было опыт укро.уб.люд.ков повторять.

    dlepost123   11 января 2015 21:28
    А что в РФ уже гимн не на ту же музыку Александрова? Или хотя бы Михалков для текста поменялся? Тогда почему гимн СССР, а не России? Россия - преемник СССР и нечего этого стесняться.

    Tinguiskind   11 января 2015 21:28
    Не гимн а военный марш... Читайте...

    rumb   11 января 2015 21:28
    Не гимн а военный марш...

    RonaldFam   11 января 2015 21:28
    Или вот этот:

    KeeperLink   11 января 2015 21:28
    Вот это генофонд!!!

    pursar   11 января 2015 21:28
    Или вот еще - яркий

    linkfrygoapadiottozy   11 января 2015 21:28
    Ух,ничего себе...Что за фильм?

    Lokywax   11 января 2015 21:28
    Фильм называеться -Мой путь- Южная Корея, Режиссер Канг Чже Гю.

    СЕРЁГА   11 января 2015 21:28
    Марш называется Советский и написан американцами к игре Red Alert

    khitisoft   11 января 2015 21:28
    Интересный южнокорейский фильм-"Мой путь"

    Oleg   11 января 2015 21:28
    Комбат Семенченко может потерять батальон "Донбасс"Может самого семенченко потеряют?Будет ба-альшой плюс украм.

    Kindersize   11 января 2015 21:28
    Цитата: ТЕХНАРЬ

    Lola_Sike   11 января 2015 21:28
    Извините что не по теме .... Издание «Неделя.uа» предложило ответить на вопрос: «Какому политику вы бы доверили управление своей страной?» и предоставив свой список политиков из имен Барака Обамы, Виктора Ющенко, Виктора Януковича, Владимира Жириновского и Владимира Путина. Однако читатели имели право дополнять список и теми фамилиями, которые сами считают наиболее подходящими для Украины.Результаты в обоих случаях оказались для украинского ресурса шокирующими. Первое место с огромным отрывом занял президент России Владимир Путин, за которого на текущий момент проголосовали 85% читателей украинского СМИ. На втором месте оказался президент Белоруссии Александр Лукашенко с 5% голосов. Третье место делят Владимир Жириновский и председатель КНР Си Цзиньпин (по 2% голосов). У Петра Порошенко 1% голосов (почти столько же, сколько у канцлера ФРГ Ангелы Меркель). А вот главные «патриоты» Украины для своих же сограждан оказались лузерами и аутсайдерами. Яценюк, Коломойский, Ляшко, Тимошенко и др. в ходе опроса получили не более 0,5% на всех… А главный «демократ мира» Барак Обама не смог преодолеть порог даже в 0,1%.Напомним, Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных личностей уходящего года,составленный информационным агентством Франс-Пресс. Ранее президент России Владимир Путин вошел в шорт-лист претендентов на звание «Человек года» редакции журнала Time, в котором занял третью позицию. В 2014 году российский президент также второй год подряд был признан самым влиятельным человеком года по версии журнала Forbes. По данным ВЦИОМ, Путина назвали человеком 2014 года более 71% россиян — в полтора раза больше, чем в прошлом (44%).

    igonov62   11 января 2015 21:28
    Корче тучи сгущаются у бандеровских руководителей, по скорее бы предать их суду что бы справедливость наконец то восторжествовала.

    khitisoft   11 января 2015 21:28
    Цитата: ЗУ-23

    Save133   11 января 2015 21:28
    Меня вот что удивляет, как украинский народ, пусть даже и западенцы, не любящие русских могут терпеть всех этих терпил???

    Striker   11 января 2015 21:28
    Цитата: Зяблицев

    лалка   11 января 2015 21:28
    Скорее всего сейчас нормальным людям не для клоунад - работать надо, выживать как то, детей кормить!

    JohnyD7Tync   11 января 2015 21:28
    да вот замкнутый круг получается, чтоб нормально работать, выживать, детей кормить, уничтожить эту нечисть надо до седьмого колена.

    stas.antonenko.01   11 января 2015 21:28
    Подарок xoxлам от гейропы

    ivanmuhalus   11 января 2015 21:28
    Европа им кредиты дает, Россия уголь, электроэнергию бесплатно, дешевый газ со скидками. Чего ж им жаловаться

    ababatroma70   11 января 2015 21:28
    Странно. Хоть бы что-то "реальное" привели, а пока вижу лишь перечень "фантазий великоукров" (именно об этом они и мечтают)...

    Maxer   11 января 2015 21:28
    Манипуляции большими массами людей хорошо исследовали как в СССР так и в США...Непонятно другое-почему Россия видя как используются эти технологии не использовала методы противодействия???ведь изначально наши позиции в вопросах симпатий народа были выше!!!Ответ я вижу один.Делили добро.Было не до этого...и теперь целый край истекает кровью,и конца этому пока не видно.

    Sher KHAN   11 января 2015 21:28
    "Манипулирование массами" - весьма опасное занятие, так как никогда не знаешь, что "найдешь", и где "потеряешь" (что мы собственно и наблюдаем сегодня на Украине, где по сути был открыт "ящик Пандоры" и сейчас никто не может даже предположить чем там все закончится). А оно нам надо, когда все можно решить более простыми и надежными способами?...

    AnthonyPa   11 января 2015 21:28
    имхо в рф сейчас мало специалистов по идеологии и технологиям управлением массами. даже на выборы привлекают импортных то что уж говорить.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Комбат Семенченко может потерять батальон "Донбасс"