Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Герой Facebook Арсен Аваков бросает на юго-восток 100% боевых и патрульных подразделений МВД

Продолжает вести летопись «побед» на своей странице в Фейсбуке так называемый министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. На сей раз он объявляет о том, что подал президенту страны перечень имён и фамилий – убитых и раненых участников «АТО» - на награждение госнаградами. При этом Аваков в очередной раз негодует по поводу того, что немалое число украинских милиционеров отказываются участвовать в кровавой бойне на юго-востоке страны.

Герой Facebook Арсен Аваков бросает на юго-восток 100% боевых и патрульных подразделений МВД


Аваков в Фейсбук (орфограция и пунктуация сохранены):
]]>

Но, тут еще и такое…
Батальон патрульной службы милиции особого назначения "Чернигов" формировался из добровольцев, по программе новых подразделений МВД.
Позавчера был отдан приказ о выдвижении батальона на место патрулирования в Луганскую область. 86 человек выехали на место службы - делать мужскую работу, выполнять боевую задачу в режиме антитеррористического патрулирования. 21 человек отказался. Написали рапорта на увольнение: "Мы сюда шли деньги зарабатывать, а не жизнью рисковать.."
Были уволены немедленно. Они пришли не Украину защищать. Они пришли зарабатывать 4500 гривен в месяц. Такие себе - патриоты за деньги. Прочел докладную - устойчивое чувство омерзения ( думаю..может список "героев" опубликовать?)
Что бы пресечь спекуляции, сразу скажу - каски, бронежилеты, оружие - все в комплекте. Более того по прибытии на место, в случае выдвижении на позиции боестолкновения - бойцы батальона дополнительно будут оснащены тяжелыми бронежилетами 5-6 класса.
Более того в соответствии с моим распоряжением, бойцы МВД, несущие службу в зоне АТО не допускаются к несению службы без оснащения средствами индивидуальной защиты (каски и бронежилеты).

Это я к тому, что или есть дух Родину защищать или нет. Причины же для труса найдутся всегда.

Принял решение - все 100% боевых и патрульных подразделений МВД примут участие в АТО. Это не только необходимость, это еще и проверка на профпригодность и настоящий дух и патриотизм. Закалка подразделений в условиях реальных угроз и вызовов - один из факторов создания новой милиции, которой общество станет доверять.

Все, кто думал "проскочить" и отсидеться - рапорта на стол - увольняйтесь.
Всем, кто с честью пройдет испытание, выполняя свой долг - уважение и перспектива.


Уважение и перспектива – это, по версии Авакова, возращение сотрудников его ведомства с юго-востока страны домой в пластиковых или цинковых гробах, чтобы потом он (Аваков) представил «героев» к наградам. Родственники "героев" ждут наград от Авакова...

А чего стоит заявление "министра" о переброске 100% подразделений МВД для участия в АТО! Если 100% личного состава МВД (боевого и патрульного) отправятся на юго-восток, то говорит ли это о том, что на территории всей остальной Украины охранять правопорядок не нужно?

Сам же Аваков в ходе своей «инспекционной» поездки на юго-восток долго там задерживаться не стал. Геройствовать в Фейсбуке для «министра» - более подходящее занятие.

В своём Твиттере Аваков просит ещё неделю на АТО.

Вас заинтересует

  • Покушение на главу МВД Украины Арсена Авакова
  • Киев открывает широкую "майданную" неделю. На мушке - Аваков
  • Сообщения о прорыве колонны ополченцев из Славянска в Краматорск. "Кошки-мышки" от Игоря Стрелкова?
  • Как доблестные украинские офицеры "русские танки" уничтожали...
  • Волнение "Днепра"



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 056 | Добавил: Рыбовик | Дата: 10-06-2014, 05:36 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Sobr   10 июня 2014 05:36
    Присные Порошенко честно соблюдают свои обещания...

    Save133   10 июня 2014 05:36
    Боюсь - ополченцы могут не устоять под таким натиском.Я конечно верю в наших ребят (по другому не могу их назвать), но против них кидают, по ходу, все имеющиеся резервы: танки, МВД, ГРАД, истребительную и штурмовую авиацию. Шутка ли...

    Вад   10 июня 2014 05:36
    Устоят! Иначе быть не может!

    adomaageve96   10 июня 2014 05:36
    Сводка!Стрелков Игорь Иванович , Славянск.Только что нанесли "удар возмездия" по батарее "Град" в районе блокпоста на Красный Лиман. За вчерашнее отомстили с лихвой. Одна установка точно разбита, имела место детонация боеприпасов.Думаю, скоро они снова начнут бить по городу - у них это лучше всего получается.

    AndikBab   10 июня 2014 05:36
    Цитата: mad

    Josephsok   10 июня 2014 05:36
    Цитата: Фкенщь13

    Save133   10 июня 2014 05:36
    Слово натиск надо взять в кавычки.

    сссwariorccc   10 июня 2014 05:36
    Устоят, укроменты не вояки. Замечается уголовная тенденция "повязать кровью" силовиков, чтобы обратной дороги не было и шли, в дальнейшем, на любое преступление.

    lexa77   10 июня 2014 05:36
    Вот полностью согласен! Я тоже это заметил - словно вовлечение резервных силовиков в эту карательную операцию. Это чувство меня посетило уже давно, а вы оформили в слова. "Повязать кровью" - лучше и не скажешь.

    karbongalov   10 июня 2014 05:36
    Да, значит фашики опять всех полицаев, которые хотели послужить в сторонке и заробити багато грошей, будут прогонять через карательные отряды, заставят кровью подписывать контракты с новой властью... А награды? - Видимо, фашисты будут награждать железными крестами, а ополченцы деревянными...

    akenoReeroca18   10 июня 2014 05:36
    Это не только необходимость, это еще и проверка на профпригодность и настоящий дух и патриотизм.

    AndikBab   10 июня 2014 05:36
    из 100% милиции найдется от силы 50% тех кто согласится туда поехать, еще 20% напишут рапотра уже на месте после 1-го боя, дураков которые верят новой власти после всего произошедшего в органах осталось не так много ибо эта же власть 3 месяца назад продала с потрахами все теже 100% милиционеров, пример так сказать перед глазами, в противном случае зачем там нацгвардия бандерлогов в виде заградотрядов дежурит?Всем заплатить баксами денег не хватит, да и паспортов сша тоже на всех ненаштампуешь.

    Denverbato   10 июня 2014 05:36
    Вот и я думаю когда-же они силовики украины проснуться,ну ведь дураку понятно Беркут на колени поставили,ввэшников избивали и сжигали на майдане.И они что на восток против своих-же граждан поедут воевать.Бред какой-то.АУ УКРАИНЦЫ ПРОСНИТЕСЬ!

    iconlibrarymakerka   10 июня 2014 05:36
    Цитата: tilovaykrisa "Из 100% милиции найдется от силы 50% тех кто согласится туда поехать, еще 20% напишут рапотра уже на месте после 1-го боя, дураков, которые верят новой власти после всего произошедшего в органах осталось не так много..." Дураков на Украине предостаточно. "Чудо не случилось. Правильный выбор сделали единицы. Бывший киевский "Беркут" втянулся в нелегкую работу карателей, стал своим для хунты. Об этом с умилением пишет свидомая журналюшка: "Киевский беркут. Бывший. До боли знакомый: грязно-синий камуфляж, черные бронежилеты, футболки с надписью «Беркут», нашивки..." http://krizis-ua.livejournal.com/52906.html

    Unalpplauro   10 июня 2014 05:36
    Стрелков сетовал только на то, что нечем достать удалённые позиции. А Аваков КТО??? ок. Гоголя не читал..." А Судьи КТО???"

    proftermalhom   10 июня 2014 05:36
    Ополчение выстоит , а хунта нет .. У киева больше нет резервов , что будут делать постовые в зоне боевых действие , скорей всего сидеть на блок постах и игнорировать все приказы о зачистках .Их этому не учили и они все жить хотят.. Ополчению надо и дальше стоять и не долго то время когда Поросенок начнет переговоры...

    Thomastew   10 июня 2014 05:36
    Цитата: biglow "Ополчение выстоит, а хунта нет .. У Киева больше нет резервов..." Резерв уже едет из Киева... "Однажды в киевском метро... Ребята очень спешили. Очень спешили на Восток Украины, обсуждая, как они будут убивать ", я нацистская морда,ню и ей". Читай: жителей Донбасса и добровольцев из России.Для непонятливых и малоразбирающихся в геральдике. Вот их "коллеги" из карательного батальона "Донбасс". http://crustgroup.livejournal.com/147495.html

    RulezZzZ   10 июня 2014 05:36
    Во во ,только не пойму ,почему жители не покинут Славянск .Опять жертвы опять кровь ,бесит то что ничего сделать не можем

    Tragadaddybug   10 июня 2014 05:36
    Почему не можем? Можем негласно оружие поставлять, но почему то не хотим!

    ArantiSr   10 июня 2014 05:36
    " ДAIшников " да ппс ников, привыкших брать взятки , да шарить по карманам пьяных хохлов , этот чудак хочет заставить свою кровь проливать ?! Глупец . Они могут только чужую . Ополченцы не позволят . Вояки-аваки , либо разбегутся, либо не вернутся .

    rumb   10 июня 2014 05:36
    Цитата: vsoltan

    nikita   10 июня 2014 05:36
    Принял решение - все 100% боевых и патрульных подразделений МВД примут участие в АТО. Это не только необходимость, это еще и проверка на профпригодность и настоящий дух и патриотизм. Закалка подразделений в условиях реальных угроз и вызовов - один из факторов создания новой милиции, которой общество станет доверять.

    suvorovnikalay   10 июня 2014 05:36
    ААААААААААА!Ша помру со смеху!Куда же Авакян смотрит "террористы" на его святое покусились!!! В Донецке террористы совершили налет на гей-клубВ ночь с 7 на 8 июня группа членов террористической организации "ДНР" напала на местный гей-клуб "Вавилон", ограбив и избив посетителей.Об этом сообщает Национальный портал ЛГБТ-сообщества в Украине."В ночь с 7 на 8 июня, действительно было совершено вооруженное нападение на клуб "Вавилон" в г. Донецке. Группа людей, до 10 человек, ворвалась в клуб. Сначала были конфискованы у всех посетителей документы, телефоны, деньги. Кроме денег, все всем затем вернули .Сильно избили двух людей. Остальные получили телесные повреждения и, конечно, испуг (шок). По поводу девушек, лично я не видела, чтобы их били. Пострадали лишь ребята. Все происходило около часа, не больше, потом всех отпустили. Понятно, что ребята наслушались, при этом, о себе много чего ...", - сообщила модератор клуба группы в соцсетях Виктория.Пострадавшие обратились в правоохранительные органы и по данному факту ведется расследование, сообщает портал.http://www.unian.net/politics/926778-v-donetske-terroristyi-sovershili-nalet-na-gey-klub-lgbt-portal.html

    АЛЕКСАНДЕР   10 июня 2014 05:36
    Цитата: Sid.74

    AssindaHEMS   10 июня 2014 05:36
    Цитата: Sid.74

    AnastHom   10 июня 2014 05:36
    Цитата: алекс 241

    AdrianPymn   10 июня 2014 05:36
    Цитата: vsoltan

    Domingosa   10 июня 2014 05:36
    Настораживает что - что я не уверен в парнях? В них то я уверен! А вот хватит ли сил у них всем им противостоять - нет. Их меньше - и сильно.

    Mariam   10 июня 2014 05:36
    СМИ: Упавшего на инаугурации Порошенко солдата и часть президентского полка направят в зону силовой операцииПочётный караул после инцидента на инаугурации Петра Порошенко будет направлен в зону силовой операции на юго-востоке Украины, сообщают местные СМИ. Такое решение было принято после инцидента, когда один из военнослужащих выронил карабин и упал во время церемонии, уточняют журналисты.09 июня 2014, 16:01После инцидента на инаугурации Петра Порошенко, когда один из солдат упал прямо во время церемонии, десять военнослужащих президентского полка отправлены в «добровольческий» батальон «Донбасс», передаёт ИТАР-ТАСС. По сообщениям местных СМИ, они будут принимать участие в силовой операции на востоке Украины.По данным этих СМИ, «солдаты были отправлены в зону боевых действий в добровольно-принудительном порядке».Напомним, инцидент произошёл 7 июня. У одного из солдат почётного караула выпал из рук карабин в момент, когда президент Украины Пётр Порошенко проходил мимо него по красной ковровой дорожке в здание Верховной рады.

    pletcherqop   10 июня 2014 05:36
    Бедолага. Он от голода падает, недоедает. А они из них зверей хотят сделать.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Герой Facebook Арсен Аваков бросает на юго-восток 100% боевых и патрульных подразделений МВД