Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Немецкий журналист вопросами о военных преступлениях украинских силовиков в Донбассе довел Яценюка до истерики

Вот крупная бижутерия с чем носить. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время интервью журналисту немецкого издания Frankfurter Allgemeine Конраду Шуллеру не смог сдержать эмоций. Журналист попросил Яценюка прокомментировать военные преступления украинских силовиков, совершённые в Донбассе. При этом Конрад Шуллер в качестве доказательств наличия таких преступлений привёл данные международной правозащитной организации Human Rights Watch.

Немецкий журналист вопросами о военных преступлениях украинских силовиков в Донбассе довел Яценюка до истерики


Яценюк, который сначала отвечал на вопросы в привычной для себя манере, буквально впал в истерику, заявив, что никаких подтверждений военных преступлений, совершённых украинскими силовиками, нет. При этом укропремьер выпалил, что Human Rights Watch должна в первую очередь озаботиться нарушениями прав человека в Крыму, где «похищают крымских татар».

Яценюка цитирует ТК «Звезда» со ссылкой на FAZ:

Доказательств нет! Подтверждений нет! Я бы посоветовал Human Rights Watch обратить внимание на ситуацию с нарушением прав человека в Крыму, где похищают крымских татар!


Когда немецкий журналист спросил у Яценюка, почему украинские власти пытаются игнорировать обвинения в военных преступлениях силовиков, глава украинского кабмина продолжил истерику:

Это неправда! Россия делает это специально! Они знают, как разжигать конфликты, как обратить внимание на эти чувствительные вопросы, и мы точно знаем, что российские террористы специально стреляли по гражданским.


Такая болезненная реакция премьера Украины может говорить только о том, что факты преступлений украинских властей, понемногу всплывающие наружу уже и в Европе, приведут к тому, что кресло под Яценюком может зашататься в любой момент. Яценюк продемонстрировал ту психологическую защитную реакцию, которую пытается демонстрировать преступник, понимающий, что о его причастности к преступлениям стало известно.

Вас заинтересует

  • Косачёв: говоря о вторжении СССР в Германию, Яценюк оправдывает гитлеризм
  • В Германии высказывания Яценюка вызвали шквал критики
  • Общественный совет крымских татар прокомментировал сообщения о якобы имеющих место гонениях в Крыму
  • Ополченцы продолжают обстреливать колонну украинских силовиков на юге Донецкой области
  • Яценюк назвал жителей Донецкой и Луганской областей «недолюдьми



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 261 | Добавил: Воинище | Дата: 11-01-2015, 20:30 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Evelynlam   11 января 2015 21:28
    Зажавши кулачки, наморщив лобикПыталось это чудо что то отвечатьТо лаяло про Путина как бобикТо немцев русскими пыталося стращатьТо блеяло козой, то мекало бараномВ истерику впадало раз наверно пятьНа камеру светило зад «по жизни» дранныйПыталось по бумажке что то прочитать…Вот краткая история из Сени выступленьяЯ ржал. И верьте люди, дело только в томЧто Яценюк в своем великом «возбужденьи»Нам правду показал про Киевский дурдом

    AuranOp   11 января 2015 21:28
    Ой!Ну что за новость! Издание "Неделя.uа" http://nedelya-ua.com/node/13226/results предложило ответить на вопрос: "Какому политику вы бы доверили управление своей страной?" и предоставив свой список политиков из имен Барака Обамы, Виктора Ющенко, Виктора Януковича, Владимира Жириновского и Владимира Путина.Однако читатели имели право дополнять список и теми фамилиями, которые сами считают наиболее подходящими для Украины. Результаты в обоих случаях оказались для украинского ресурса шокирующими.Первое место с огромным отрывом занял президент России Владимир Путин, за которого на текущий момент проголосовали 85% читателей украинского СМИ.На втором месте оказался президент Белоруссии Александр Лукашенко с 5% голосов.Третье место делят Владимир Жириновский и председатель КНР Си Цзиньпин (по 2% голосов).У Петра Порошенко 1% голосов (почти столько же, сколько у канцлера ФРГ Ангелы Меркель).А вот главные "патриоты" Украины для своих же сограждан оказались лузерами и аутсайдерами. Яценюк, Коломойский, Ляшко, Тимошенко и др. в ходе опроса получили не более 0,5% на всех...А главный "демократ мира" Барак Обама не смог преодолеть порог даже в 0,1%. http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/08-01-2015/1243023-putin-0/

    Josephsize   11 января 2015 21:28
    А главный "демократ мира" Барак Обама не смог преодолеть порог даже в 0,1%. http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/08-01-2015/1243023-putin-0

    malinkazinox   11 января 2015 21:28
    Гиммлер, наверное, верится пропеллером, глядя на черномазого арийца...

    Howardsn   11 января 2015 21:28
    Ничё, ничё, кролик, немного осталось, скоро будешь болтаться на верёвке и полегчает сразу.

    Annelikalund   11 января 2015 21:28
    Скоро он начнет обвинять Россию в том, что у него на голове лысина.

    Arkanasvorb   11 января 2015 21:28
    Не доживёт, пулю раньше схлопочет.

    krolik   11 января 2015 21:28
    Истиный ариец! Чернокурая бестия.

    AmandaQuer   11 января 2015 21:28
    ЧернокурВная.

    karbongalov   11 января 2015 21:28
    Правильнее будет "черноОпая бестия"!

    Arturohet   11 января 2015 21:28
    Было бы смешно, если б не было так грустно... Но пока "это" существует на земле война не прекратится, исчадие ада нужно уничтожать всем Миром...

    Steamoddn   11 января 2015 21:28
    как говорится , что выросло ,то выросло !

    AndreyEi   11 января 2015 21:28
    потихоньку подарки стали возвращается назад

    Vangan   11 января 2015 21:28
    Вопрос: "Так кто и тупой? Украина со своими продажными и жалкими прохиндеями Мазепами, кровавыми Бандерами, Опализами Ющенками, Яйценюхами, или все мы - россияне?"

    AaronRit   11 января 2015 21:28
    А ведь говорили ему...

    tTJosephka   11 января 2015 21:28
    Истинный ШВАРЦ-НЕГЕР

    jianjqsf   11 января 2015 21:28
    Ванга: в ответ из 1978 г. - "44-м президентом Соединенных Штатов будет чернокожий. И этот президент станет для страны последним, потому что потом Америка замерзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты".

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Немецкий журналист вопросами о военных преступлениях украинских силовиков в Донбассе довел Яценюка до истерики