Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Цэ Эуропа

Вот http://dtnn.ru/19934/pomogite-napisatj-esse-na-temu-moya-buduschaya-professiya. Почитайте и вам точно захочется стать бухгалтером.
События во Франции наконец позволили отвлечься от происходящего на Украине кошмара и привлечь внимание к тем вызовам, с которыми придется столкнуться в скором будущем и нашей стране.

О том, что бесконтрольная иммиграция в благополучную Европу из крайне неблагополучных стран, помноженная на гипертрофированную толерантность, будет иметь последствия, говорилось давно.
 

Однако трезвомыслящим людям затыкали рты, навешивая на них ярлык чуть ли неонацистов.

Потому в рафинированной Европе все-все понимали, но боялись сказать вслух то, что они на самом деле думают о происходящих процессах.

В чем на самом деле проблема т.н. толерантности и т.н. мультикультурализма?

В том, ИМХО, что в Европе они работают только в одну сторону.

То есть у приезжих, стало быть, есть права на свободу самовыражения в рамках своей культуры (что само по себе правильно) и нет обязанности по определенной ассимиляции, по культурной интеграции и прочих, само собой разумеющихся вещах, при переезде в чужую страну.

А вот у местных по отношению к приезжим есть только обязанности (в частности, по содержанию иммигрантов из своих налогов, которые в Европе чрезвычайно высоки, плюс терпимость к чужому менталитету, образу жизни и религиозным обрядам).

Многие иммигранты из неблагополучных стран по приезде не могут или не хотят интегрироваться в местное сообщество, потому селятся компактно, целыми кварталами и районами по национальному признаку. Получается, что приезжие из Сомали, Эритреи, Нигерии, Афганистана, Пакистана и др. стран привозят их с собой в Европу.

Многие иммигранты в Европе получают за счет местных налогоплательщиков все, не давая ничего взамен. Даже напротив, сами начинают проявлять нетерпимость к местному населению.

Чего стоит история одного европейского города, где приезжие мусульмане стали большинством и проголосовали за то, чтобы отменить празднование католического Рождества, поскольку их это раздражает. Проголосовали и отменили.

Собственно говоря, этот город — модель того пути, которым дальше пойдет толерантная Европа.

Ведь если речь идет о толерантности и мультикультурализме, то они должны работать в обе стороны, верно?

То есть даже если натурализовавшихся иммигрантов-мусульман раздражают христианские праздники, то и они могли бы проявить терпимость и оставить свое мнение глубоко при себе, разве не так?

Но сейчас все вывернуто наизнанку и с перекосом в одну сторону.

Другая «фишка» современной Европы — это злоупотребление правами. Да, именно злоупотребление.

Ладно, права ЛГБТ-сообщества еще можно понять, Бог сотворил всех людей равными.

Но отстаивание прав педофилов и зоофилов?

Опять же, вернемся к теракту в Шарли Эбдо. Говорят про свободу слова. Но разве провокация мусульман всевозможными карикатурами и оскорбление чувств верующих не являются злоупотреблением права пресловутой свободы слова?

Да, право говорить, писать и рисовать что пожелаешь есть, но разве стоит им злоупотреблять? Разве не стоит сперва голову включить, прежде чем такими вещами заниматься?

Подчеркну, я никоим образом не оправдываю тех, кто совершил эти убийства.

Однако налицо явная проблема: столкновение разных культур на фоне возможности злоупотреблять своими правами.

И в этом столкновении, судя по всему, победа будет за приезжими.

Пока европейская молодежь занимается всевозможным непотребством, приезжие из Северной Африки и Ближнего Востока обзаводятся большими семьями, и совершенно очевидно уже сейчас, что в итоге именно они станут национальным большинством Европы, а основной религией станет ислам.

Казалось бы, среднего ума человек может позлорадствовать, мол, так им, зажравшимся европейцам, и надо.

Но проблема несколько в другом. Когда в итоге иммигранты из неблагополучных стран унаследуют Европу, они же унаследуют и НАТО, её военную инфраструктуру, оборонную промышленность, армию. Они сами станут в итоге НАТО.

При этом географически и геополитически НАТО всегда будет соседом и соперником, а также потенциальным военным противником РФ. И на территории стран НАТО размещено ядерное оружие!

А если в ходе борьбы в Европе между приезжими и местными верх возьмет радикальная ветвь ислама, то такой сосед станет крайне серьезным испытанием для России.

На этом месте хотелось бы написать что-то ободряющее, мол, ничего, может, само рассосется. Но это вряд ли. Все процессы запущены уже давно, отмотать назад уже ничего нельзя, а что-то радикальное сотворить в современной Европе вряд ли кто-то способен.

Кстати, про радикалов. Возможен еще один поворот событий, тоже крайне негативный. Происходящие в Европе процессы вероятнее всего будут вести к росту т.н. «правых настроений». Причем чем дальше, тем радикальнее они могут становиться. Не удивлюсь, если Брейвик не досидит до конца своего срока, а будет этак лет через 10 освобожден и станет лидером этих движений, с перспективой в ходе внутреннего конфликта в Европе стать этаким Гитлером 2.0.

Опять же, для России этот сценарий также крайне негативный.

В общем, геополитические перспективы для нашей страны весьма сложные: с Востока — новая сверхдержава КНР, с Запада — трансформирующаяся на глазах Европа.

P. S. Вообще, концепция "золотого миллиарда" явно нуждается в переосмыслении ее идеологами, поскольку теперь неочевидно, где этот миллиард находится и кто его составлять должен.

Если бы в свое время Европа и США в прямом и переносном смысле закрылись от иммигрантов в этакий Элизиум, куда хотят попасть все, но не могут, все было бы куда проще. Но Европа колонизируется выходцами из Магриба, а США — выходцами из Латинской Америки.

Вообще, есть определенная историческая справедливость в том, что страны, которые озолотились в свое время на разграблении колоний, теперь бумерангом колонизируются выходцами из этих самых колоний.

Но России от этого не легче.

Вас заинтересует

  • Западные СМИ: НАТО уходит из Афганистана, чтобы "принести мир в Европу"
  • Тяжело быть Обамой
  • Объединенную Европу ждет парад суверенитетов
  • Марин Ле Пен: «Европейский союз показал свою несостоятельность
  • Рождение Еврабии



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 808 | Добавил: Воинище | Дата: 15-01-2015, 09:47 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    RobertdUt   15 января 2015 10:46
    "Но отстаивание прав педофилов и зоофилов?"Кстати, а куда смотрят зелёные? Не думаю, что ослу зоофил нравится так же, как осёл зоофилу.

    dlepost123   15 января 2015 10:46
    Цэ выгребная яма, плавильный котел для мерзости!

    Elizvetaki   15 января 2015 10:46
    Цитата: makst83

    Steamoddn   15 января 2015 10:46
    Цитата valokordinЕвропа- это колыбель современной цивилизации

    Danillsa   15 января 2015 10:46
    В статье достаточно реалистичный прогноз. Следствие западной политики глобализации. Как только к властным рычагам придут представители диаспор, вот тут и начнётся. Германия начнет разговаривать на турецком, а Париж на алжирском суржике. А строить и убирать улицы будут украинские гастрбайтеры.

    Arkanasvorb   15 января 2015 10:46
    Цитата WKSА строить и убирать улицы будут украинские гастрбайтеры.

    Belllaamet   15 января 2015 10:46
    Вообще, концепция "золотого миллиарда" явно нуждается в переосмыслении

    athereibiodo88   15 января 2015 10:46
    Конец 19 - начало 20 века прирост населения составлял 50 промиле ( 50 новорожденных на 1000 человек в год) это был сверхбум демографический , что позволило России пережить все войны аж до второй половины XX века...

    iconlibrarymakerka   15 января 2015 10:46
    Цитата: Владимирец

    Oleg   15 января 2015 10:46
    Что-то я не видел ни одной передачи информагенств об акциях "зеленых" возле Фукусимы.

    AnthonyPa   15 января 2015 10:46
    Но проблема несколько в другом. Когда в итоге иммигранты из неблагополучных стран унаследуют Европу, они же унаследуют и НАТО, её военную инфраструктуру, оборонную промышленность, армию. Они сами станут в итоге НАТО. Все это понятно , но автор забывает одну вещь для того что бы все это "богатство"боле менее использовать нужны недюжинные знания и профессиональные умения, а сэтим у выходцев с юга -востока боольшие проблемы! Да можно пользоваться короткое время тем запасом прочности что достанется в наследство(украина) но все равно очень быстро оставшееся без должного ухода накроется медным тазом, и никаких особых угроз (при наличии стальных фаберже у руководства России) не несет..Как по мне мы стоим на пороге БОЛЬШОЙ резни, в европе и ближнем востоке возможно и в США, эмигрантов тупо вырежут за одно с отбросами европейской цивилизации. В США это будут негры латиносы и опять таки отбросы либерастического образа жизни, на БВ Израиль сгинет но утащит с собой миллионы арабов , у нас достанется гастерам и офисному планктону..Общемировое кровопускание будет одназначно! Лишь бы не весь мир в труху, хотя может и до этого дойти.

    Arma3hkro   15 января 2015 10:46
    Ну, если всякие иммигранты возьмут верх, то тут же подтянется тот, кто сможет и возглавить и использовать "богатство". Не думаю, что среди арабов таких нет.

    RonaldFam   15 января 2015 10:46
    Приходит чужой парень с автоматом Калашникова в редакцию Charlie Hebdo."Вот какие нафиг глупые шутки..." - говорит главный редактор."Вот, вот..."

    grakas   15 января 2015 10:46
    Не удивлюсь, если Брейвик не досидит до конца своего срока, а будет этак лет через 10 освобожден и станет лидером этих движений, с перспективой в ходе внутреннего конфликта в Европе стать этаким Гитлером 2.0.Ну-у-у, Генерал, эт Вы пожалуй хватили через край)) Во-первых, Брейвик - всего лишь террорист-одиночка, массовик-убийца, такие даже персонажами радикальных гимнов, типа Horst'a Wessel'я, не становятся, куда уж до лидерства)По числу праворадикальных тусовок лидируют, кажется, Германия и Испания, но скандинавы наступают на пятки.

    MaxxximusRP   15 января 2015 10:46
    как говорил наш И.В.Сталин....в гейропе стали жить „лучше и веселее“!

    Rodneykafe   15 января 2015 10:46
    В Европе задумались о том, чтобы разрешить браки не только между однополыми, но и между юридическими лицами.

    RobertDet   15 января 2015 10:46
    А у нас уже есть:-путём слияния или ассоциации...! Хоть в чём то обогнали...

    LOORTLICA   15 января 2015 10:46
    Французы мне напоминают мою кошку, которая, если её отругать, обязательно в отместку нагадит мимо лотка. Вместо того, чтобы признать, что их журнал сморозил глупость, они встали в позу и демонстративно продолжили оскорбления мусульман. У меня нет даже слов, чтобы передать весь идиотизм их поступка.

    MichaelTigh   15 января 2015 10:46
    а Бандера к примеру?

    Ditmondej   15 января 2015 10:46
    Этой акцией Европа хотела показать нам свою "солидарность и единство".Могли бы и не показывать, мы и так знаем, что в одиночку гадить России вы боитесь. Все делается с оглядкой друг на друга, а главное, на Фашингтон.

    Гликодин   15 января 2015 10:46
    Меня просто бесит такое положение вещей !!!! А что у них будет после Буденовска , Беслана ?!!! Т_ВА_РИ Вы же утоните в этом болоте , и только РОССИЯ протянет вам руку!!!!!!! Но вы потом быстро это забудете , в этом все вы европейцы

    Danillsa   15 января 2015 10:46
    ...и только РОССИЯ протянет вам руку...

    Belllaamet   15 января 2015 10:46
    Блин клинтон.Генерал,хоть часто и возражаю его мнению,сейчас вполне здраво пишет...Прямо сомнения во мне родил,уж не меняю ли я окраску? Отметать либеральные идеи глупо,хотя бы из за таких вот мнений.

    DebbieKix   15 января 2015 10:46
    Цитата: domokl

    Evelynlam   15 января 2015 10:46
    Цитата: a52333

    VictorCak   15 января 2015 10:46
    если темпы деевропизации сохранятся.

    SergeyKl   15 января 2015 10:46
    Цитата: a52333

    SEPARATIST228   15 января 2015 10:46
    это только начало, все еще "лучшее" впереди...

    JaCk_DaNIeLs   15 января 2015 10:46
    Верно, но нам от этого есть польза. Посмотрите как на фоне американо-европейской несправедливости и истерии русские начали сплачиваться воедино. Понимать, что Европа с Америкой ничего хорошего нам не несут, только смерть, разруху и нищету.

    rem-yug.ru   15 января 2015 10:46
    с Востока — новая сверхдержава КНР, с Запада — трансформирующаяся на глазах Европа.Вы забываете, что в отличии от Европы, у нас с Китаем в настоящее время даже очень неплохие отношения. Тем более союз Россия - Китай может стать большим противовесом Сша, а Европе и подавно.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Цэ Эуропа