Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Хотят ли русские Третьей Отечественной войны...

Хотят ли русские Третьей Отечественной войны...Отечество. Константин Васильев


Вот системы управления бизнесом.Правда всегда горькая. Поэтому тему круглого стола: «Нам нужен мир» я конкретизирую вопросом: «Зачем нам нужен мир»?

Ответ на этот вопрос поднимается на высоту смысла жизни. Однако со стратегической высоты и в масштабе глобализма ответ очевиден. У той России, которая есть, против того противника, который перешел к активным действиям, хоть сколько-нибудь реальных оснований рассчитывать на победу де-факто НЕТ.

В Париже три вооруженных человека в духе злобы поднебесной запросто одолевают три миллиона гражданского общества (civil значит: невоенный), демонстрирующего сплоченность в смирении, терпении, кротости… несущего цветы, свечи, мягкие игрушки.

А что Россия? После прихода на Русь в XV веке византийства и окончательного в XVII веке «русского раскола» всесокрушающий мужской Русский Дух Святой Руси (иже от Отца исходящий) был подавлен. Реестр того, как Русь из гармонии нечета перевели в чет борьбы противоположностей (из наступления чести и совести в оборону борьбы с грехом) имеется. Здесь же достаточно сказать, что Никон – патриарх даже крестный ход завернул на женскую сторону (женщины застегиваются налево). В результате Россия – женская душа – утратила Дух Победы, который стал возгораться только от сжатия народа в большой войне на своей территории. И тогда эта освободительная война Духа (Родина-мать зовет!) стала по-мужски называться Отечественной.

Вершина военного искусства – это победа без применения оружия. Как же победить в начавшейся Третьей мировой войне, когда власть и народ спят в благодушии, а Духа Победы нет?

У небополитиков ответ таков: вместо втягивания в линейную схему классической греко-римской борьбы, нужно переходить на схему восточных единоборств – айкидо: «путь гармонии жизненной силы». Нужно поддаться силе радикального ислама; перехватить натиск; и вывернуть вектор политического ислама, направленный на разгром бездушной государственной тирании наследников Рима в выгодном России направлении справедливого нового порядка.Что и делает наш мастер черного пояса к великому неудовольствию западных планировщиков классических греко-римских схем.

Здесь, для понимания процессов глобальной трансформации, следует напомнить три главных репера: в 2012 году, а это был последний год той истории, которую мы понимали, политический тяжеловес Г. Киссинджер открыто заявил: «Через 10 лет (к 2022) государства Израиль не будет» и «только глухой не слышит барабаны войны». Суть: государства Израиль не будет в результате большой войны на Большом Ближнем Востоке (включающем Северную Африку и Центральную Азию). А в 2014 году папа римский Франциск с горечью предрек, что к 2017 году его убьют. Убьют потому, что он пытается уберечь католический мир от втягивания в большую войну, которая в Писании называется «Битва Конца». Увернуться от втягивания в эту битву пытается и наш мастер черного пояса. Однако совсем вывернуться России уже не удастся: украинский капкан лишил нас свободы маневра.

В сложившейся обстановке Россия бряцает ядерным оружием (объявляет новую военную доктрину), хотя имеющий глаза видит почти полную бесполезность продолжать доктрину ядерного сдерживания в условиях «гибридной» войны нового типа. Высокие гуманитарные технологии управления поведением людей надежно блокируют волю лиц, принимающих решения. Любовь-любовь-любовь не позволит отдать приказ на применение ядерного оружия.

Американцы полагают, что им для победы в войне нового типа понадобится от 4х часов до 2х суток. Однако, как говорил один знаменитый немец: «На любые умные планы Запада Россия ответит непредсказуемой глупостью». Россия, конечно, выиграет и войну нового типа, превратив её в Третью Отечественную войну. Но сжатие жизни народа будет очень болезненным и потери будут огромными. Поэтому разумные от народа с теми, кому нужен мир!

Вас заинтересует

  • Преображение России в Царство Правды
  • Обаму пригласили на церемонию празднования 70-летия Победы в Москву
  • Американские сенаторы мечтают о Третьей мировой войне
  • За вторжением русских на Украину последует Третья мировая война
  • Лукашенко: Вместо благодарности за победу над фашизмом мы видим от Запада диктат и санкции



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 255 | Добавил: Воинище | Дата: 15-01-2015, 09:47 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    VanessaSa   15 января 2015 10:46
    Русский медведь в другие земли не хочет, но своей тайги не отдаст.

    lenusikdamarovichx   15 января 2015 10:46
    Россия никогда не нападала первой,всегда были силы,которые втягивали в мясорубку войны.Остается пожелать нам всем долгих лет жизни...Хотят ли русские войны,однозначно нет,а там как карта ляжет.

    Светлана   15 января 2015 10:46
    Мне кажется,что автор жестко поставил вопрос.Не надо пугать людей.Нас столько пугали ,за 1000лет то,что уже иммунитет выработался... Все доктрины хороши,все планы хороши.Но все это не учитывает простой ,но для русского человека очевидной вещи.Той,которую в своё время показали защитники Брестской крепости,28 панфиловцев,Матросов,ленинградцы и ещё миллионы и миллионы советских,русских,не зависимо от национальности,людей. Русских нельзя паработить,русских нельзя победить...Русских можно только убить.А это проблематично ,ещё со времен Вещего Олега. И не глупость это.не накдо цитировать,как догму,западных авторов.Это душа,это нутро России.Это мозг.Это просто называется Россией...

    123321   15 января 2015 10:46
    Правильно, умом Россию не понять!

    karbongalov   15 января 2015 10:46
    Да никто и не пугает,просто факты...А народ ,а самое главное великий Дух народа,уже к сожалению не тот что был у нашего народа в годы Великой Отечественной войны.И может стоит задуматься над тем ,как правильно воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма.К сожалению все в настоящее время сводиться к внешним ,а не внутренним атрибутам.

    Steamoddn   15 января 2015 10:46
    "Предсказать, как поведёт себя Россия, – невозможно, это всегда загадка, больше того – головоломка, нет – тайна за семью печатями". http://volchara1959.ucoz.ru/

    alexonn2014   15 января 2015 10:46
    Американцы полагают, что им для победы в войне нового типа понадобится от 4х часов до 2х суток.

    Belllaamet   15 января 2015 10:46
    Цитата: yurikh

    Qwivykqi   15 января 2015 10:46
    Цитата: yurikh

    RobertGof   15 января 2015 10:46
    Не хочется писать, но ...Как показывает вся история развития человечества, только войны ставят все на свои места, только с помощью войн люди выясняют, кто есть кто, только с помощью войн добро побеждает над злом ....... Странно, обидно, но ... это факт. Всем удачи и здоровья.

    сссwariorccc   15 января 2015 10:46
    России всегда о её агрессии говорили страны и народы уничтожившие миллионы людей , захватившие огромные колонии и развязавшие не одну войну в дали от своих территорий, и мир не меняется, эти бандиты подошли к границам моей страны и обвиняют Россию за то что она есть и находится около их передовых армий, не знаю, войны конечно не хочется очень но эти твари не успокаиваются никогда, судя по истории, пока не развяжут очередную бойню в ЕВРОПЕ.

    CliftonGum   15 января 2015 10:46
    Цитата: ArhipenkoAndrey

    butih77   15 января 2015 10:46
    Цитата: ArhipenkoAndrey

    ChesterKa   15 января 2015 10:46
    Автора не понял. То с его слов У той России, которая есть, против того противника, который перешел к активным действиям, хоть сколько-нибудь реальных оснований рассчитывать на победу де-факто НЕТ.

    Steamoddn   15 января 2015 10:46
    Цитата: nomad74

    athereibiodo88   15 января 2015 10:46
    Цитата: Имярек

    CharlesJame   15 января 2015 10:46
    Цитата: nomad74

    valera.fadeev   15 января 2015 10:46
    Война будет или нет. Но я думаю, что пора и население готовить! Новые войны , новые технологии а мы кроме калаша не чего и не знаем!!!

    Tib   15 января 2015 10:46
    В сложившейся обстановке Россия бряцает ядерным оружием (объявляет новую военную доктрину), хотя имеющий глаза видит почти полную бесполезность продолжать доктрину ядерного сдерживания в условиях «гибридной» войны нового типа. Автор явно попутал ориентиры. Оказывается Это не НАТО продвигается к нашим границам, это не Сша во главе НАТО развязывают войны в разных уголках мира. По мнению Девятова - Россия бряцает оружием "хоть сколько-нибудь реальных оснований рассчитывать на победу де-факто НЕТ." И этот человек в Общественной палате РФ?

    Tinguiskind   15 января 2015 10:46
    Цитата: rotmistr60

    GeorgeBen   15 января 2015 10:46
    Объясните, кто может, мне, сущеглупому, что хотел сказать автор??? Я, если честно, не понял. Войны мы не хотим, только весь мир до поноса перепугали своим оружием, шансов у нас никаких, но за счёт стойкости и неадекватности мы всё равно победим??? Это вообще о чём и к чему?

    Mariam   15 января 2015 10:46
    Цитата: Митрич76

    MaksSoks   15 января 2015 10:46
    Согласен с Вами, Уважаемая Егоза. Просто по моему мнению, статья написана так, что каждый может в ней прочитать всё, что ему заблагорассудится. По большому счёту в статье слишком много букв, чтобы выразить простую мысль, для которой Вам хватило двух строчек. А Вам спасибо за ответ!

    asdf   15 января 2015 10:46
    Ну,согласитесь всё это понятно и без таких вот девятовых.Ну,правда - чего умного сказал-то?Лишний раз мелькнуть,попиариться?Надоели эти псевдоаналитики без логики с псевдо- и околонаучной кашей в башке(одновременно и с псевдо- и околорелигиозной).

    DanielSr   15 января 2015 10:46
    Цитата: Митрич76

    123321   15 января 2015 10:46
    Простите, а Вы спорите со мной, или автором статьи? Я только хотел уточнить, что до нас пытался донести Андрей Петрович Девятов. То, что войны мы не хотим - не требует доказательств. То, что истинные патриоты встанут стеной, до последней капли крови, за Родину, и так понятно. То, что нам упорно навязывают войну тоже. То что найдутся предатели, которые страх за свою шкуру (и кошелёк) будут маскировать под видом тщательного изучения аналитических материалов, где русским по белому написано, что "у нас нет шансов" тоже догадываемся. Так о чём такая пространная статья?

    thepushkin   15 января 2015 10:46
    Автор очень пессимистичен....

    viktorasychikkw   15 января 2015 10:46
    В каком бы виде не была начата война против России, она не будет выиграна. Потому, что русский народ победить нельзя! И точка.

    amiranchik   15 января 2015 10:46
    Автор глубоко копнул. Зачёт. Однако, те кто умеет соображать и так всё понимают.Только неизменным остаётся один вопрос: "Что делать?"...На текущем этапе ответ может дать только государство, и главное, чтобы ответ был правильным, иначе будет великая бойня...

    Angelooa   15 января 2015 10:46
    Цитата: Волжанин

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Хотят ли русские Третьей Отечественной войны...