Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Беспорядки в здании Малиновского суда Одессы перед заседанием по делу о поджоге Дома профсоюзов

Вот развитие современного бизнеса. Беспорядки и настоящий погром учинили боевики так называемой «Самообороны майдана» и группировки «Правый сектор» в Одессе. Объектом атаки стал Малиновский районный суд, в котором рассматривалось дело о поджоге одесского Дома профсоюзом, совершённом 2 мая прошлого года.

Корреспондент радиостанции «Вести.FM» Дарья Мостовая рассказывает о том, что радикалы через посты охраны ворвались в здание суда, скандируя привычные лозунги, в том числе и оскорбительного характера в адрес людей, не поддержавших майдан. Далее ситуация лишь накалялась. Сразу несколько боевиков «Правого сектора» набросились на близких родственников жертв чудовищной одесской трагедии и на нескольких пострадавших.

Наряды милиции не сразу начали наводить порядок. В конечном итоге разбушевавшихся майданутых вывели из здания суда, но заседание так и не возобновилось. Одна из тех, кто присутствовал во время заседания, пишет в Фейсбук:

Перед заседанием по 2 мая полнейший балаган. С одной стороны поют гимн Украины, рядом остатки активистов Куликова поля поют "Вставай, страна огромная!". Человек на фото пытался спровоцировать драку.


Беспорядки в здании Малиновского суда Одессы перед заседанием по делу о поджоге Дома профсоюзов


Видео из Малиновского суда за несколько минут до начала потасовки между "правосеками" и родственниками жертв Одесской Хатыни:


Вас заинтересует

  • Киев превратил расследование одесской Хатыни в театр кощунства и абсурда
  • Европарламент выслушал очевидцев одесской трагедии
  • Задержаны предполагаемые участники событий 2 мая в Одессе
  • 116 человек заживо сожжены фашистами в Одессе
  • Более 200 человек ранены в столкновениях в Одессе, 37 погибли



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 949 | Добавил: Воинище | Дата: 22-01-2015, 17:11 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    asdf   22 января 2015 17:59
    Вот оно, подавление инакомыслия!Алё, евромайданщики?Вы-же так к европейским ценностям стремились, в т.ч. и к свободе мыслей и слов, так где они?Ещё одно доказательство, что майдан создавался не для европейской мечты, а для продвижения олигархов к власти!

    stas.antonenko.01   22 января 2015 17:59
    Мы придём и порядок наведём,всех виноватых в поджоге одесского Дома профсоюзов 2 мая,жестко накажем.С уважением,ополчение Донбасса. Молитесь мрази бандеровские

    pletcherqop   22 января 2015 17:59
    Ещё раз подтверждается тезис, что все фашисты должны быть уничтожены.

    MichaelTigh   22 января 2015 17:59
    скандируя привычные лозунги, в том числе и оскорбительного характера в адрес людей, не поддержавших майдан.

    smenied   22 января 2015 17:59
    Это дермократия и свобода голоса! Эуроппа однако...

    DoraVenterOgo   22 января 2015 17:59
    А почему эти крысы правосекторные до сих пор в тылу ошиваются?Вперёд <!--filter:<!--filter:патриоты-->патриоты-->патриоты<!--/filter--> на пеРдовую!

    Tinguiskind   22 января 2015 17:59
    В Одессу нужно вводить МИРОТВОРЧЕСКИЕ ВОЙСКА НОВОРОССИИ !!!вот тогда там можно навести порядок

    WilliamSelt   22 января 2015 17:59
    Ещё одно доказательство, что майдан создавался не для европейской мечты,Вы неправы !!! Майдан создавался для развязывания войны с Россией !! Если всё это блеющее стадо послать против Донбасса , Украина останется без генофонда . Мне украинский шАбаш всё напоминает фильм " Обитаемый остров " . Видимо на Украине тоже стоят установки , которые излучением воздействуют на психику укропов ... Цель майдана - уничтожение народа Украины с помощью народа Украины !!! Ну а если повезёт копчёному , развязать войну с Россией и обескровить её и в финансовом плане и в сокращении людских резервов ....

    RonaldFam   22 января 2015 17:59
    По сути - даже подавление судебной власти. Исполнительную всю подавили (неадекватные ситуации "менты"), невменяемые надзорные органы.

    Arma3hkro   22 января 2015 17:59
    Скоро все собранные материалы по этому делу (если они вообще есть) сожгут. А что можно было ожидать?Зрелище напоминает сборище бесов при случке на Лысой горе.

    DebbieKix   22 января 2015 17:59
    Что хотят, то творят....ИРОДЫ!

    LOORTLICA   22 января 2015 17:59
    Новый Нюрнберг ждёт их! или просто без суда и следствия...

    Bombapdd   22 января 2015 17:59
    Нюрнберг слишком жирно. Пуля и общая канава. Точка.

    Jason   22 января 2015 17:59
    Хохлобизнес:Пьяная драка в любом месте,с любыми лозунгами,за ваши деньги.Оптовикам скидка!

    АЛЕКСАНДЕР   22 января 2015 17:59
    Настоящие звери в человечьем обличии.

    Isidroot   22 января 2015 17:59
    что ещё тут скажешь (за остальные эпитеты забанят) этих упырей надо сотнями к стене ставить и закапывать в карьерах....

    Smilkmomdic   22 января 2015 17:59
    Надо как в Израиле. Находить и уничтожать фашистов всю оставшуюся жизнь. Пускай примеры суда и казни тех, кто жёг женщин и детей в концлагерях будут у них перед глазами.

    kambolova   22 января 2015 17:59
    Цитата: tank64rus

    SaiteDupamime   22 января 2015 17:59
    Если кто-то ещё считает, что объективное расследование одесской трагедии и справедливый суд над её виновниками возможны в условиях современной Украины - этот человек неисправимый романтик и идеалист.

    SecretrhoiAB   22 января 2015 17:59
    Цитата: ksv1973

    grakas   22 января 2015 17:59
    Что там за охрана такая и почему милиция не сразу начала наводить порядок- команды ждала? И этот "народ" хочет стать полноправным членом европейской семьи?..

    LiniTwind   22 января 2015 17:59
    Бл... сектанты какие-то...

    Огнемёт   22 января 2015 17:59
    Сегодня после просмотра новостей из Донецка, Одессы и тп. ощутил стойкую брезгливость на окраинный язык. Все, уже на уровне рефлекса. Факт.....

    RonaldFam   22 января 2015 17:59
    Перечитайте Гоголя. Пройдет. То. что демонстрируют эти деятели, не украинский язык, а блевотина.

    mlivanov   22 января 2015 17:59
    режим санации Пилсудский на Западной украине уже устраивал, мы устроим режим к*астрации. Такое больше не должно появиться в нашем обществе!

    SecretrhoiAB   22 января 2015 17:59
    Сами Власти органанизовали потасовку,чтобы не состоялось судебное заседание. Если хотели состоялось судебное заседание, организовали бы надлежащие охраны. Не удивляюсь, если материалы по этому дело исчезнут с районным судом в месте. Событие 2 мая так останится не раскрытыми, пока в Киеве у Власти находится фашисты.

    CharlesJame   22 января 2015 17:59
    Вот так в "це европе" уважают судебную ветвь власти? Спокойно методично такое надо высвечивать !!! Это достойный пример. Майдауны должны сами себя дискредитировать по полной.

    rem-yug.ru   22 января 2015 17:59
    а вот ещё информацияВ Одессе радикалы устроили беспорядки в здании Малиновского районного суда, где рассматривается уголовное дело о пожаре в Доме профсоюзов. Об этом сообщает корреспондент радио "Вести ФМ" Дарья Мостовая. Сторонники "Правого сектора" и "Самообороны Майдана" напали на родственников и близких обвиняемых и потерпевших, а также их адвокатов. Они кричали "Слава Украине", а также скандировали оскорбительные лозунги в адрес жителей Донбасса. В связи с этим заседание суда было отложено.Эту информацию также подтверждает и информационный портал "Харьков". По сообщениям корреспондентов этого интернет-издания, несколько десятков человек в масках и с нашивками "Правого сектора" ворвались в здание суда и с криками : "Слава Украине, героям слава!" напали на родственников потерпевших. Более того, молодчики выкрикивали слова проклятья в адрес всех жителей востока страны. Разбушевавшихся "правосеков" пришлось успокаивать милиционерам.Сообщается также, что само заседание все равно не смогло бы начаться вовремя из-за того, что судьям просто не давали возможности попасть в зал заседания.Более того: сами слушания должны состоятся в ближайшее время, потому что через пару дней истекает срок содержания под стражей всех подозреваемых в совершении тех преступлений.Предыдущее заседание суда также было сорвано радикально настроенными людьми. Рассмотрение уголовного дела должно было пройти в ноябре прошлого года, но, как и в этом случае, оно не состоялось из-за беспорядков.2 мая 2014 года при пожаре в здании Дома профсоюзов в Одессе погибли десятки сторонников "Антимайдана". По последним данным, жертвами пожара стали 48 человек, 214 пострадали. Ранее сообщалось, что именно радикалы "Правого сектора" не давали тушить пожар в Доме профсоюзов, что лишило возможности спасти людей из горящего здания.http://www.vesti.ru/doc.html?id=2295756

    Aleksamose   22 января 2015 17:59
    ох, смотрел сегодня "вечера на хуторе близдеканьки" как жаль. во что превратились хохлы... в укромразей! шедевр кинематографа не смог досмотреть, смачно плюнул и переключил канал....

    antonlomCef   22 января 2015 17:59
    а не будет никакого заседания,будет идти фарс по сценарию куева ибо расследование должно быть заведено в тупик,а жертвы и родственники-запугнаны либо унечтожены.точнее-всё по куевски только когда одесситы начнут пачками погибать на гражданской войне или массово бежать прочь может и начнёт до них доходить смысл той подлой трогедии которую они ученили.но,этого не произойдёт никогда.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Беспорядки в здании Малиновского суда Одессы перед заседанием по делу о поджоге Дома профсоюзов