Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Украинское Минобороны: мобилизация идёт с опережением графика

Вот локус. Мобилизация на Украине, как сообщил официальный представитель украинского Минобороны, идёт настолько успешно, что военкоматы фиксируют даже «перевыполнение планов». Сообщается, что в среднем по регионам повестки получили 62%, а «в некоторых областях и все 100%». Об этом пишет украинское информационное агентство УНИАН.

Украинское Минобороны: мобилизация идёт с опережением графика


Если украинские военачальники считают выполнение планов очередной волны мобилизации исключительно по числу высланных повесток, тогда – да, «перевыполнение» налицо…

Здесь нужно отметить, что отчёт о «перевыполнении» планов предоставил СМИ замначальника департамента информационных технологий Украины г-н Галушко. Именно информационных технологий, что красноречиво свидетельствует о том, что заявления о замечательном во всех отношениях ходе 4-й волны мобилизации – не более чем информационная попытка продемонстрировать украинские успехи.

Если же судить по публикациям, которые представляют украинские СМИ, ссылаясь на сотрудников областных военкоматов, то горят желанием явиться в военкоматы по полученным повесткам, чтобы потом стать пушечным мясом "АТО, далеко не все оповещённые.

Вас заинтересует

  • В ЛНР принят закон о мобилизационной подготовке и мобилизации
  • Порошенко назвал армию Украины "одной из самых боеспособных в мире"
  • Минобороны Украины в 2015 году планирует призвать не менее 40 тысяч новобранцев
  • Адмирал ВМСУ раскритиковал идею Турчинова о возвращении призыва в украинскую армию
  • Мобилизация добровольцев в народное ополчение Донбасса



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 927 | Добавил: Воинище | Дата: 24-01-2015, 15:04 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    ChesterKa   24 января 2015 16:02
    Новая акция от укрвоенкоматов!!!

    konstachek78   24 января 2015 16:02
    Украинцы, как обычно, делают хорошую мину при плохой игре.

    r12Tync   24 января 2015 16:02
    Опережение графика идёт потому, что не успевают заготавливать ямы для могил соответственно этому графику. Они в АТО подогнали еще и три передвижных крематория.

    Gromyndeu   24 января 2015 16:02
    Ага, особенно великолепно мобилизация проходит в Одессе - в один военкомат пришло 2 добровольца из 400, а в другой один.24.01.15 Сообщение от ополченца с позывным "Земляк""Сегодня очень трудный день. Особенно важны позиции под Мариуполем, где сейчас не прекращаются танковые и артиллерийские перестрелки. Жара! Участки трассы Дебальцево - Артемовск, по которой могут выйти укропы, жестоко обстреливаются. Удачи там пацанам, нашим! Держим за них кулаки.По факту ВСУ уже в Дебальцевском котле. Все попытки прорваться были неудачны. Единственный выход блокирован. Будут новые киборги. Недолго. Сейчас идет бой в окрестностях Светлодарска (Лозовое). Горловский гарнизон штурмует позиции ВСУ на Углегорском водохранилище. Должны взять!Только что из рации: "четыре сироты! одна в утиль" - рация от "Седого".(Горловка). Расшифрую: батарея ВСУ - 4 машины БМ-21 наши взяли трофеями и одна уничтожена".

    barmaley   24 января 2015 16:02
    Я там был в детстве...тишина жуткая и ощущение что за тобой наблюдают... http://cs621631.vk.me/v621631822/ce6d/_CPJuDCPPxs.jpg

    Casiliass   24 января 2015 16:02
    Вообще то второго мая там не было потомков тварей из 118 полицейского батальона.Состоящего из тех,кто проживал на территории западной Украины.Так вот!Второго мая в одэсе никого не было с Западной Украины.Ни одного человека.А были как раз свои.Чьи корни суть русские.Были какие то ушлёпки натянувшие вышиванки и объявившие себя украинскими националистами с Харькова и Днепропетровска.Которые к украинским националистам не имееют никакого отношения совершенно.И этой шпаны там было тысячи полторы.Ну может две тысячи.На милионный город.Вдумайтенсь пожалуста!А остальные были милые одэсыты.От тех девиц,что разливали в открытую горючую гадость по бутылкам,до тех кто сжигал и тех кто орал,горите русские твари...Все были жители славного города одэса.Я ни в какой мере не оправадываю бандеровцев и то ,что творили они в войну и после неё.Я ни в какой мере не оправдываю их за то,что Киев разнесли именно западенцы в основной своей массе,и что тот майдан ихних рук дело..Но вот в одэсе их не было.Давайте будем объективными.Незачем защищать тех,кто в угодо свидомым творит то,что сами западенцы то как раз и не творят.Во Львове не бьют русских.И не жгут в домах профсоюзов.В одэсе эт сотворили.Во Львове не учат детей называть пирожные мозгами я и не учат называть компот кроью русских младенцев.А сотворили эту мерзось как раз милые мыколаевцы из славного города мыколаив.Во Львове не устраивали постановок о том,как Красгная Армия насиловала украинок.А эту мерзость показали жители города запорижье.Те что забыли о смвоих предках.Запорожских казаках.Которые как раз насмерть бились с поляками и ихними прихвостнями галычанами.А эти в угоду галычанам на любую подлость готовы.Как и Днепропетровск и Харьков.Ну и Херсон.Молодцы ребята.Вы в паспорта давно заглядывали?Вы у своих родителей и может бабушек давно спрапшивали ,а кто мы есть?Украинцы или русские?Так ведь вы ж там по дедам и прадедам все русские.И творите такие подлости.Не стыдно вам быть на побегушках и холуями быть у Галиции?А,ребят!Вы же всё ж таки русские.

    igonov62   24 января 2015 16:02
    Стыдно!Но нас- кому стыдно, мало .И при таком раскладе и нас скоро не останется кого посадят кого убьют.

    malinkazinox   24 января 2015 16:02
    Разделяю с тобой твои чувства насчет Хатыни. Также был там в детстве еще при СССР, ранней весной (дождь-снег, свинцовые облака), буд-то погода была переполнена скорбью об невинно убиенных, и периодически одним боем звучали колокола над теми местами, где раньше стоял дом в этой деревне. Наверное и сегодня это выглядит также. Ничто не забыто и никто не забыт.Еще в СССР был и в Одессе. Одни только положительные воспоминания детства - цветущий в белых каштанах город, с яркой черешней доступной во дворе, вкусным на выбор мороженным, длинными зелеными парками и набережной, с красивым морем и безмятежными отдыхающими. Увы все это сегодня позади. Город постепенно превращается в крепость, людей гонят в военкоматы силом, на берегу моря выставили заградительные бетонные блоки, по телевидению постоянная промывка мозгов, люди подавлены, бегут кто-куда, у кого нет возможности пребывают в унынии и страхе перед завтрашним днем , и все это на фоне экономического упадка, отключения электричества, тепла, газа, и растущих в разы коммунальных платежей.Вот такие разные эти места тогда и сейчас, упомянутые тобой. Так всколыхнуло как-то, вот и написал. Ведь Хатынь и Одесса, это сейчас как два полюса, т.к и Одесса сегодня мобилизует национал-фашистские войска для отправки их на Восточный фронт, чтобы затем на территории Донбасса устраивать там новые Хатыни...

    Williamviam   24 января 2015 16:02
    Цитата: Владыка Ситх

    chaterotinox   24 января 2015 16:02
    Цитата: Александр романов

    iconfinder   24 января 2015 16:02
    Цитата: _Бурят_

    rohan   24 января 2015 16:02
    Ага, с опережением. И ужесточили наказание, за неподчинение приказам командиров. Похоже если и набирают, то идти в атаку никто не хочет.

    MichaelTigh   24 января 2015 16:02
    Цитата: Ибрагим Боташев

    jianjqsf   24 января 2015 16:02
    ..."Если украинские военачальники считают выполнение планов очередной волны мобилизации исключительно по числу высланных повесток, тогда – да, «перевыполнение» налицо"…Скорей всего, по количеству подготовленных, вырытых могил....!

    Annelikalund   24 января 2015 16:02
    Торопятся, пока заготовленные могилы снегом не занесло. Поспешишь - людей насмешишь...

    gaymer999   24 января 2015 16:02
    стать пушечным мясом "АТО, далеко не все оповещённые.

    Enemy_Person   24 января 2015 16:02
    Hariva.... Одно дело призываться ватников пострелять. Совсем другое в Дебальцевском котле брешь пробивать.Рекомендую укровоенкоматам для решения проблем призыва, не отлавливать их по деревням, авыуживать из соцсетей в инете. Успех 104% гарантирую! Начинайте сию минуту с форума на"Цензор NET"! Им всё равно, что психбольница, чтопопасть в "киборги".

    DustinEl   24 января 2015 16:02
    А могилки то на картинке как по ниточке.... В деле глобальной могилизации самое главное порядок и планомерность. А уж ополченцы не откажут в поставке наполнения... Как говорится, даешь 100% плана. Стесняюсь спросить, а где остальные недавно могилизованные?

    Merrbype   24 января 2015 16:02
    Вот такими же ровными рядами могли бы долго жить счастливо и умереть в один и тот же день с любимыми женами. Или не совсем с любимыми Или с любовницами.

    udarchernixsapogov   24 января 2015 16:02
    Стесняюсь спросить, а где остальные недавно могилизованные?

    smmsmoCool   24 января 2015 16:02
    Дядов пенсионеров собирають или старых бандеровцев...

    sntikven   24 января 2015 16:02
    Победные реляции - это в стиле украинского руководства.

    agregat   24 января 2015 16:02
    Цитата: Пенелопа

    athereibiodo88   24 января 2015 16:02
    Получил повестку и в Россию,надо оПЕРЕЖДАТЬ!

    DouglasPt   24 января 2015 16:02
    Фотография хорошая, поучительная в свете названия данного сообщения. Хорошо бы напечатать её на обратной стороне вручаемых повесток.

    Evelynlam   24 января 2015 16:02
    Если бы это было так "успешно", то не появились бы угрозы по поводу уклонения от мобилизации, и приказа - НЕ ВЫПУСКАТЬ из страны мужчин без справок из военкоматов.

    Samuelei   24 января 2015 16:02
    На призывных пунктах киевской хунты призывникам надо сразу выдавать по черному пластиковому пакету, а некоторым по лопате!

    MArturohet   24 января 2015 16:02
    4-й волны мобилизации – не более чем информационная попытка продемонстрировать украинские успехи.Дураков воевать все меньше и меньше.

    Kristyzek   24 января 2015 16:02
    горят желанием явиться в военкоматы по полученным повесткам, чтобы потом стать пушечным мясом "АТО, далеко не все оповещённые

    Beermen   24 января 2015 16:02
    Ну да, а план по " бегству от мобилизации" выполняется ещё быстрее, уже выполнен на 249,99%.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Украинское Минобороны: мобилизация идёт с опережением графика