Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Мобилизация добровольцев в народное ополчение Донбасса

Вот http://www.fplus.ru, которые непроржавеют от длительной эксплуатции, прочны и дешевые. В Донецкой народной республике продолжается мобилизация ополченцев. В центре Донецка развёрнут палаточный пункт приёма заявлений от граждан. Премьер-министр ДНР Александр Бородай заявляет, что речи о всеобщей мобилизации не идёт – люди сами выбирают свой путь. Записываются пока только те мужчины, которые уже окончательно решили встать на защиту родной земли.

Премьер-министра ДНР цитирует итар-тасс:

Мы объявили мобилизацию. Это пока не всеобщая мобилизация, речь идет пока что о мобилизации добровольцев в ряды вооруженных сил ДНР. Добровольцев у нас очень много. Мы будем освобождать добровольцев от работы на предприятиях, где они заняты и вливать их в ряды вооруженных сил. Этого требует ситуация. У нас есть базы, где мы сможем собирать, обучать. Единственная проблема – это вооружение.

 

 

Мобилизация добровольцев проводится и в Луганской народной республике. Одним из центров мобилизации помимо Луганска стал город Стаханов. Военный комендант города заявляет, что счёт записавшихся добровольцев идёт на тысячи.



В соц сетях на странице Народного ополчения Донбасса появилось следующее обращение :

Оборона Славянска – ключевой, архиважный момент для существования Новороссии. Именно здесь аккумулированы и сдерживаются основные силы хунты. Это понимают все.

С момента рождения народного ополчения Игоря Стрелкова Павел и Екатерина Губаревы, организация НОД максимум усилий вкладывают в его обеспечение всем необходимым для эффективной борьбы за свободу Донбасса.

Большинство собранных денежных средств направляется на закупку спецсредств, защиты, спецоборудования, формы, обуви, медикаментов и медицинского оборудования. Постоянно обеспечен прямой контакт: возможность транспортировки помощи непосредственно в Славянск, Краматорск, Горловку. Именно Гуманитарный батальон «Новороссия» обеспечивает народное ополчение Стрелкова в Славянске.

Многие организации задают нам вопрос: «Мы собрали большую сумму денег, но хотим сами купить для народного ополчения Стрелкова самое необходимое. Что нужно купить? В чем нуждается Игорь Стрелков и его армия? Как отправить в Славянск нашу помощь?».

Мы обратились к Игорю Ивановичу Стрелкову с вопросом: «Чем в такой ситуации гуманитарные войска смогут помочь армии?»

Игорь Иванович предоставил список самого необходимого на сегодняшний день:

Форма- 500 комплектов (размеры с 46 по 60, больше всего: 48-54)
Берцы-1000-1500 пар (размеры с 40 по 46, больше всего с 41 по 44)
Рюкзаки армейские 80-литровые темные – 400 штук
Рации TK-UVF8 Kenwood -200 штук
Рации со сканером – 50 штук
Бронежилеты с 4 класса защиты и выше-300 штук
Тепловизор FLIR Scout BTS-XR QD 100 PRO или Pulsar Qantum HD 38S -20 штук
Прибор ПНВ RANGER 5*42 – 50 штук
Лазерный дальномер Zeis Victory 8*26 PRE -20 штук
Калиматорный прицел HAKKO BED-24 Panorama MR-02 с креплением на АК- 200 штук
Ножи "СМЕРШ-4"- 200 штук

Отправлением помощи ополчению Игоря Стрелкова в Славянск занимается Гуманитарный батальон «Новороссия».
Обращайтесь к нам с 8 утра до 10 вечера в любой день, без выходных и праздничных дней.

Вас заинтересует

  • Призыв о помощи ополчению
  • Пушилин и Губарев поддержали вывод народного ополчения из Славянска и концентрацию сил в Донецке
  • Разгром карательного укробатальона "Донбасс". Сводки от Игоря Стрелкова
  • Как Игорь Стрелков «расстрелял «АТО
  • Славянск и Краматорск готовятся к очередному штурму



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 3 687 | Добавил: Рыбовик | Дата: 12-06-2014, 16:35 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Виталя   12 июня 2014 16:35
    Министр обороны Украины сделал шокирующее заявление, напомнившее миру планы нацистов во время Второй мировой войны - он пообещал, что все жители Новороссии, включая женщин после взятия бунтующих и расстреливаемых городов будут помещены в концлагеря и после проверки выселены со своей Родины по разным областям Украины.Не совсем "в тему",но думаю это видео способно" подстегнуть" Донбасс...

    ValentiSmow   12 июня 2014 16:35
    Да действительно фашисты,с америкосовским подходом

    Elbertnut   12 июня 2014 16:35
    Цитата: Корсар

    Tragadaddybug   12 июня 2014 16:35
    Цитата: РУСС

    Sobr   12 июня 2014 16:35
    Цитата: WKS

    CharlesJame   12 июня 2014 16:35
    Жить этому перцу до понедельника.Глава СК РФ заявил, что даже на дне океана достанет украинских военных преступников.И это будет сделано- никаких иллюзий.

    seectariasoto   12 июня 2014 16:35
    Примечательно!Слышали о чём вчера Лавров сказал?Лавров: Россия помогает жителям востока Украины через ополченцевГлава МИД России Сергей Лавров на встрече с с генсекретарем ОБСЕ Ламберто Занньером заявил, что Россия поставляет гуманитарную помощь на восток Украины через ополченцев.Сергей Лавров, глава МИД РФ: «Тем, кто еще пока не покинул зону боевых действий, мы стремимся оказывать гуманитарную помощь. Мы обратились с официальной просьбой к властям в конце мая за разрешением о доставке такой помощи. Нам официальной нотой в этом отказали, поэтому предоставляем помощь теми способами, которые есть в наличии при помощи ополченцев, которые озабочены тем, как их жены, дети, отцы и матери переносят эти тяготы». Ранее сообщалось, что киевские власти отказались от российской гуманитарной помощи для гибнущих жителей востока Украины.Кроме того, Лавров назвал полезным намерение генсека ОБСЕ Ламберто Заньера встретиться с украинскими беженцами в Ростовской области. По словам министра, поездка генсека ОБСЕ в Ростовскую область, который в ближайшее время посетит Донецк и Луганск, будет полезна для составления полной и объективной картины происходящего на востоке Украины. Российский дипломат уверен, что это позволит составить объективную картину происходящего на востоке Украины.Сергей Лавров: «Я знаю, что вы в ходе вашей поездки в регион посетите Ростовскую область, где планируете встретиться с беженцами из Донецкой и Луганской областей. Мы считаем это очень полезным для того, чтобы составить полную картину, поговорить с очевидцами тех событий, составить себе четкое и непредвзятое впечатление о происходящем на юго-востоке Украины».Между тем Россия продолжается принимать беженцев с востока Украины. Как заявила сегодня уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова, за последние несколько дней в Крыму разместилось около двух тысяч человек.http://www.ntv.ru/novosti/1033177/

    YungKashSK   12 июня 2014 16:35
    Посмотрел на этот ролик под одним углом, под другим.... Там вроде и на взвод мс на танет, не то что на мсб

    Strag   12 июня 2014 16:35
    Цитата: Sid.74

    Tragadaddybug   12 июня 2014 16:35
    Цитата: krasin

    Petrofult   12 июня 2014 16:35
    Сомневаюсь, что путин поможет даже снарягой, которая так необходима Стрелкову, а вы тут ссо на украину отправляете, пфф.

    Sobr   12 июня 2014 16:35
    Не сомневаюсь,помощь поступает.

    Kindersize   12 июня 2014 16:35
    Цитата: янеяикучканемоя

    RobVAF   12 июня 2014 16:35
    Где-то я слово фильтрация слышал.Вспомнил-гебельс об этом говорил.Фильтрационные лагеря для славян.

    rem-yug.ru   12 июня 2014 16:35
    Батальон Ляшко отправился на Донбасс бороться против проклятой Москвы!Киев, Июнь 11 (Навигатор, Виктория Литовченко) – Депутат Верховной Рады Олег Ляшко отправил в зону АТО свой добровольческий батальон «Украина».Об этом сообщается на странице депутата в Facebook. В качестве подтверждения отправки батальона Ляшко выложил видео, на котором священник общается с мужчинам в камуфляже.«В дни святой Тройцы мы начинаем то дело, которое еще не начало государство и вооруженные силы. Мы молимся и благословляем украинских добровольцев на святую и победную борьбу против врагов. Это кровавая Москва, это преступный кровавый Кремль, это проклятая Москва. Сегодня сам Господь благославляет вас. Поэтому идите в бой уверенно, без страха, не сомневайтесь», — обращается священник к мужчинам.«Сегодня на фронт, на восточный фронт отправляется очередная наша дружина. Каждый с бронежилетом, со средствами защиты. А нет так, как отправляют, что парней нет, чем защитить. Потому что жизнь каждого из вас… Когда вы рвались на фронт, когда вы мне говорили, вот когда мы поедем, что я вам говорил? Поедите тогда, когда будете обучены, защищены, тогда пойдете. И каждый из вас, как правильно сказал отец Сергей, должен вернуться живым с этого фронта, с этой борьбы. Мы идем за правое дело. Ваша задача — высоко держать этот флаг, ваша задача — защищать страну, ваша задача — оборонять родную землю. Каждый из вас должен вернуться со щитом, а не на щите. Я каждый день буду с вами. Помните, мы защищаем свою родную землю. Не мы пошли, а к нам пришли оккупант. Он терзает наш Донбасс, он оккупировал наш Крым, они убивают наших людей. И мы войдем в историю. Вы уже вошли в историю», — заявил Ляшко.Надеюсь это педуард вместе с своей "украиной" там смерть свою найдёт!

    MichaelNix   12 июня 2014 16:35
    Евгений! Цитата: Sid.74

    LelandDen   12 июня 2014 16:35
    Цитата: пенсионер

    Aleksamose   12 июня 2014 16:35
    Вот они настоящие боевые пи...сы.

    rumb   12 июня 2014 16:35
    Ляшко каждого лично отимел и завербовал.

    valera.fadeev   12 июня 2014 16:35
    Его отъимели,-он же пассивный.

    WalterFat   12 июня 2014 16:35
    ДАААААААААА! в историю сиё мощное подразделение из 20 человек уже вошло! Пусть земля им будет пухом!

    vadsolokhin   12 июня 2014 16:35
    Цитата: ФРЕГАТЕНКАПИТАН

    BHyK_91208   12 июня 2014 16:35
    А что-же на "священную войну" да с закрытыми мордами,вы ведь на "защиту родины" своей идете,а лица скрываете,неужели на украине родину стыдно стало"защищать",или стесняетесь своих родных и друзей которые узнают кто ваш командир.

    Arkanasvorb   12 июня 2014 16:35
    фрегатенкапитан-таким желают гореть в аду и говорят чтобы земля была для них стекловатой

    ChesterKa   12 июня 2014 16:35
    Цитата: Sid.74

    SannySip   12 июня 2014 16:35
    Цитата: Салаватский МЧС

    KennethPrLY   12 июня 2014 16:35
    Наш Патриарх не имеет к ним отношения! Это Униатская церковь, которая как раз в стиле бандерлогов противоставляет себя Московской Патриархии, так ,ЧТО перефразируя известную пословицу- Какой приход , такой и поп!!!!!!!!!!

    rumb   12 июня 2014 16:35
    Ну кого мог этот педофил и минетчик отправить на Домбас ? Да таких же уродов как сам

    деман   12 июня 2014 16:35
    Так я тоже педофил-молоденьких,после 18 обожаю.Минет,от женщины люблю.Не сравнивайте с этим ком меня.

    Beermen   12 июня 2014 16:35
    Доктор он ещё поёт?

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Мобилизация добровольцев в народное ополчение Донбасса