Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

СМИ: на пути следования кортежа Эрдогана прогремели взрывы

Вот купить активный сабвуфер для авто. Сегодня утром было совершено покушение на президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Сообщается, что два взрыва прогремели на пути движения кортежа турецкого лидера. Служба безопасности Турции сообщает, что Эрдоган не пострадал. После этого был тщательно обследован весь маршрут движения президентского кортежа, и турецкие правоохранители обнаружили ещё несколько взрывных устройств небольшой мощности, подготовленных для приведения в действие.

СМИ: на пути следования кортежа Эрдогана прогремели взрывы


Телеканал Russia Today сообщает о покушении на Эрдогана, ссылаясь на издание Todays Zaman. Многие ведущие турецкие издания информацию о взрывах на пути следования президентского кортежа не публикуют.

В упомянутой же интернет-газете сообщается, что первое взрывное устройство, помещённое в пластиковой бутылке, сработало примерно за полчаса до того, как по этому участку проехал кортеж Эрдогана, а второе – через 15 минут после проезда. Если всё было именно так, как пишет газета, то покушение выглядит несколько странно. Оно больше напоминает предупреждение турецкому лидеру.

Вас заинтересует

  • Эрдоган выставил ультиматум Евросоюзу
  • Покушение на главу МВД Украины Арсена Авакова
  • Анкаре уготована судьба Киева?
  • Израильские истребители отработали прорыв кипрской ПВО
  • «Извилистая



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 3 190 | Добавил: Админище | Дата: 2-02-2015, 19:21 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Arma3hkro   2 февраля 2015 20:20
    Сегодня утром было совершено покушение на президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

    iuriew.goscha   2 февраля 2015 20:20
    Европейская властная мафия пытается поставить на путь истинный Эрдогана, но он человек упёртый, и сразу никогда не сдаётся, пожелаем ему не попадать больше в такие передряги.

    lexa77   2 февраля 2015 20:20
    Реджеп Тайип Эрдоган,держись,Россия с тобой

    issuersmub   2 февраля 2015 20:20
    Оперативно работают. Но теперь ответ за Эрдоганом. И что-то подсказывает, что ответ будет интересный

    Oleg   2 февраля 2015 20:20
    Ничего удивительного..И кто за этим стоит думаю все понимают! Вот еще инфа ..На президента Турции сегодня совершено покушение. Версия - расплата за сближение с Россией. Сегодня, 2 февраля, около четырех часов утра, по ходу движения автомобильного кортежа президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, прогремели два сильных взрыва. Они произошли в арке одного из прилегающих к дороге домов, и их фокус был направлен на проходящую мимо трассу.Оперативно прибывшие сотрудники государственной безопасности обнаружили еще несколько закладок мин по ходу движения. Только из-за того, что взрывные устройства сработали преждевременно, человеческих жертв не было. В настоящее время район оцеплен, работают взрывотехники и следователи. Правоохранители пытаются установить личности террористов, причастных к совершению этого нападения.Для справки – это не единичный случай. Ранее, в сентябре, позапрошлого года на Эрдогана также покушались, хотя тогда он был еще премьер-министром. Преступники обстреляли из автоматов его кортеж при возвращении в резиденцию из аэропорта Сабихи Гекчен. Похожий случай также был зарегистрирован в мае 2011 года, перед парламентскими выборами. Тогда злоумышленники перепутав, обстреляли машину с сотрудниками полиции, сопровождавшими колонну.Данный случай, скорее всего, свидетельствует о том, что в Турции остались еще силы, которым не нравиться наметившееся сближение с Россией, о чем говорит подписанное соглашение о строительстве газопровода и наметившийся разрыв с США и Евросоюзом. В вопросе права самостоятельно формировать свою политику Эрдоган отказался следовать советам Брюсселя и Вашингтона, даже несмотря на шантаж ЕС, о возможной отстрочке рассмотрения вопроса принятия его страны в состав Евросоюза. http://searchnews.info/worldnews/59741-na-prezidenta-..

    vadimajshin   2 февраля 2015 20:20
    Турки, оказывается, начали гонять в Крым паром ро-ро с грузами продовольствия и промтоваров. Турки прорывают блокаду Крыма

    ArthurSa   2 февраля 2015 20:20
    Какие подонки! Как примитивно, их уровень...., грабить, убивать, насиловать, уничтожать всё что не так как у них...., уже которую сотню лет!!!

    rem-yug.ru   2 февраля 2015 20:20
    Так и есть. Из следов этих взрывов торчат ослиные уши ЕС и жвачка одного гон... президента.

    carusExter   2 февраля 2015 20:20
    Опять Штаты верны себе:для этого дела наняли "хороших террористов".

    MArturohet   2 февраля 2015 20:20
    Оно больше напоминает предупреждение турецкому лидеру.

    FreeMonmr   2 февраля 2015 20:20
    Да теперь не только он ,но и Греки тоже похоже в замес попадут и Венгры.Слишком много не угодных появилось нынче для матрацов.

    cub939   2 февраля 2015 20:20
    Цитата: gla172

    JoshuaDib   2 февраля 2015 20:20
    в этом по любому замешаны западные спецслужбы,ну там АНБ,ЦРУ или внутренние силы, ну это типа предупреждение от запада,если ты себя будешь плохо вести,не так как надо,то тогда мы превратим твою страну в черную дыру,это уже было сделано в украине и в др странах Африки и стран Ближнего Востока.Уж очень им нужно убрать неугодный элемент. Сделать они это хотят за независимую политику Турции от США и ЕС, южный поток тоже входит в это число.Вывод:Произошла акция устрашения с целью запугивания Президента Турции и всякое прочее,ну то что было задумано по плану.

    MaxxximusRP   2 февраля 2015 20:20
    Цитата: svp67

    Qwivykqi   2 февраля 2015 20:20
    Так оно и есть. Не получилось на словах, теперь переходят к запугиванию.

    Caphpaisy   2 февраля 2015 20:20
    Цитата: asadov

    JoshuaDib   2 февраля 2015 20:20
    Очень похоже на "черную метку". Почерк явно американских лизоблюдов.

    RichardhoB   2 февраля 2015 20:20
    бритты балуют?

    ababatroma70   2 февраля 2015 20:20
    Зашевелились гниды американские. Их подленький почерк.

    Arturohet   2 февраля 2015 20:20
    думаю у Эрдогана нервы не сдадут, на дурака не похож, отсюда вывод, он все просчитал когда подписываться на трубу.

    MArturohet   2 февраля 2015 20:20
    Ну это месть за то ,что труба будет идти в Турцию,Фашингтону это не выгодно,скоро в Турции будет дестобилизация региона.Чтобы заморозить турецкий поток.

    Вад   2 февраля 2015 20:20
    Эрдоган за "базар" ответит, думают америкосы. А он и ответит, лишь бы народ не сплоховал.

    Бастис   2 февраля 2015 20:20
    Враги Турции решили испробовать Эрдогана на прочность.

    mirarkh   2 февраля 2015 20:20
    Оно больше напоминает предупреждение турецкому лидеру.

    Arkanasvorb   2 февраля 2015 20:20
    конечно будет, тут к гадалке не ходи, Эрдоган неугоден США, а по-сему все средства хороши - от давления/запугивания до переворота.

    RusslTub   2 февраля 2015 20:20
    Ну всё. Щас все майданутые в Турции вздрогнут и кровавыми соплями изойдут.

    Sawotthalconcone   2 февраля 2015 20:20
    Цитата: пенсионер

    rohan   2 февраля 2015 20:20
    а что трасса по пути следования кортежа не проверяется и не контролируется?куда смотрит служба безопосности или как там называется та контора которая охроняет должностных лиц,ибо на этот-то дело не ограничется-будут и взрывы и покушения-ес и сша невыгодно сближение Турции и России,тем более если вопрос поставлен о проходе газопровода в европу в обход нэзалежной.а если Эрдогана устронят,то,следующий кто будет на его месте не захочет сокрощать свою жизнь ссорясь с сша.

    MilankaCef   2 февраля 2015 20:20
    Да уж, сегодня с Россией дружить опасно. Но как говорится дорогу осилит идущий! Мы друзей не предаем, а всяким псам, оскалившимся на нас и кусающих наших партнеров, в будущем зубки сточим.

    MichaelTigh   2 февраля 2015 20:20
    Оно больше напоминает предупреждение турецкому лидеру. Так ждали же предупреждение от пиндocов.... какое-нибудь.... есссно, террористической направленности... Почерк изменить трудно... Ну, Эрдоган, как стремящийся стать джентльменом (то бишь европейцем), обвинять США не станет, а скинет всё на Сирию с Ираном....

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » СМИ: на пути следования кортежа Эрдогана прогремели взрывы