Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Американские эксперты назвали Джона Керри худшим госсекретарём США за последние полвека

Американский журнал Foreign Policy провёл социологическое исследование, суть которого сводилась к определению с помощью экспертов наиболее успешного государственного секретаря Соединённых Штатов Америки. Действующему главе государственного департамента США Джону Керри лучше бы с результатами этого исследования не знакомиться, так как его американцы поставили на последнее место среди всех госсекретарей США за последние полвека.

Американские эксперты назвали Джона Керри худшим госсекретарём США за последние полвека


Исследовалось мнение 1615 экспертов в области внешней политики из десятков американских университетов и колледжей. Лишь 5 человек (примерно 0,3%) из 1615 поставили Джона Керри на первое место.

Лидерская позиция обозначилась у такого госсекретаря США как Генри Киссинджер, который руководил внешнеполитическим ведомством Америки с 1973 по 1977 годы. Он набрал более 32% голосов. Такие госсекретари как Джеймс Бейкер и Мадлен Олбрайт вошли в тройку «лучших». У Хиллари Клинтон, собирающейся побороться за пост президента США, четвёртый результат.

Журнал Foreign Policy также спросил у экспертов о том, что, по их мнению, будет наиболее острой внешнеполитической проблемой США в ближайшем десятилетии. Удивительно, но слово «Россия» при ответах звучало крайне редко. Опрошенные эксперты считают большой проблемой «глобальное потепление», Ближний Восток и военную мощь КНР…

Вас заинтересует

  • Госдепартамент США назвал "первоочередной проблемой" Вашингтона безопасность стран Балтии
  • Гора идёт к Магомету? Керри оделся в женскую одежду
  • Израильские спецслужбы прослушивали телефонные переговоры Джона Керри
  • Джон Керри велел афганцам пересчитать голоса на выборах
  • Опросили — испугались... Об опросе немецким телеканалом своих зрителей о курсе Путина



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 605 | Добавил: Админище | Дата: 6-02-2015, 14:55 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    ДЕДОК   6 февраля 2015 15:54
    Это и без экспертов понятно. А Обамка - худший президент. Он даже Буша младшего переплюнул. Проблема только в том, что кадры, идущие на смену, еще ужаснее. Блин, на фоне нынешних ничтожеств, актеришка Рейган выглядит мудрым дальновидным политиком. Шварца в президенты - немедленно! На худой конец, Брюса Вилиса. А Джима Кэри и Джефа Дэниесла в госдеп. Готов поспорить, что справятся не хуже.

    carusExter   6 февраля 2015 15:54
    Какой президент, такой госсекретарь США.

    RobertDet   6 февраля 2015 15:54
    Каков поп, таков и приход. (с)А приход у геймерики не слабый, что-то забористое курят.Особенно по няшке Псаки это заметно.

    JohnyD7Tync   6 февраля 2015 15:54
    Ну нифга ж себе! КИЕВ, 4 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Украинский МИД вызвал посла Германии Кристофа Вайля в связи с заявлением министра иностранных дел ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера относительно возможности введения санкций против Украины. Об этом 4 февраля сообщила пресс-служба украинского внешнеполитического ведомства.Заместитель министра иностранных дел Украины Андрей Олефиров, в частности, обратил внимание посла на высказывание Штайнмайера, сделанное им 3 февраля в интервью немецкому телеканалу ARD "относительно внутриполитических событий на Украине". Представитель внешнеполитического ведомства Украины сделал акцент "на необходимости объективной оценки развития внутриполитических процессов в нашем государстве и воздержания от провокационных заявлений. В ходе встречи было также выражено ожидание того, что Германия займет конструктивную и непредвзятую позицию, что важно для успешного урегулирования нынешней ситуации".Накануне министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что если на Украине не будет найдено политическое решение, то правительство ФРГ оставляет за собой право "решительно выступить против украинского руководства, вплоть до принятия санкций". "Полагаю, что мы должны теперь использовать санкции в качестве угрозы", - отметил он в эфире первого телеканала немецкого общественно-правового телевидения (ARD). Одновременно глава МИД ФРГ сказал, что на Украине за минувший день "произошли маленькие подвижки, которые дают основание говорить, что появилось чуть-чуть надежды". Тем не менее ситуация "продолжает оставаться в высокой степени взрывоопасной, и есть угроза обратного скатывания конфликта к насильственному противостоянию", указал Франк-Вальтер Штайнмайер.

    tTJosephka   6 февраля 2015 15:54
    Остроумно,посмеялся от души.

    SebrinGray   6 февраля 2015 15:54
    Смешно, но на грани провокации. Кого напоминает лицо палача?

    FreeMonmr   6 февраля 2015 15:54
    Цитата: сибиралт

    TOMAPA1995   6 февраля 2015 15:54
    ЦИТАТА:Журналист CNN: Путин вернул россиянам чувство гордостиКорреспондент-международник CNN объяснил, почему граждане России поддерживают Владимира Путина, вместе с тем выразив удивление, что популярность российского президента не упала в результате "экономического шторма". Владимир Путин вернул многим россиянам чувство гордости, и это — одна из причин, по которой его популярность в России растет, объясняет британский корреспондент CNN Мэттью Ченс. Путин пользуется наибольшим доверием из всех политиков в РоссииСторонники Путина считают, что он вернул России статус великой державы, объясняет корреспондент. Кроме того, они довольны тем, что российский президент вернул Крым в состав РФ, добавляет Ченс.При этом корреспондент CNN считает "действительно поразительным" тот факт, что популярность Путина продолжает расти, несмотря на экономические проблемы, связанные с падением рубля и снижением цен на нефть.Ченс напомнил о том, что в конце 2014 года рейтинг доверия россиян к Путину достигал отметки в 85 процентов.ВОТ ТАК,-НЕ ЧЕТА ВСЯКИМ ТАМ,КЕРИ ДА ОБАМАМ.

    alexonn2014   6 февраля 2015 15:54
    Шо за на!Круто,круто! СМИ:РФ блокировала полёты самолётов бундесвера в Афганистан.

    Russelllife   6 февраля 2015 15:54
    Не все потеряно. Внук Буша-старшего политическую карьеру начинает. Кто знает, может он всех переплюнет

    swetjosDawn   6 февраля 2015 15:54
    Цитата: MooH

    Striker   6 февраля 2015 15:54
    Какой облом. Ну прямо после Обамы, теперь изгаляются, кто из администрации США мусорнее. Поздно уже пиариться, пора считать камни.

    JoszsdhKet   6 февраля 2015 15:54
    http://cdn.topwar.ru/uploads/images/2015/671/lyiv939.jpg

    Assindaneal   6 февраля 2015 15:54
    деградировал запад.и европа,и штатия

    linkfrygoapadiottozy   6 февраля 2015 15:54
    Хорошая компания подобралась. Худший президент и худший госсекретарь...

    sir.tcherepanoff   6 февраля 2015 15:54
    Цитата: Abbra

    SannySip   6 февраля 2015 15:54
    Зато у них лучшие представители Госдепартамента. Возьмем хотя бы Псаки.

    suvorovnikalay   6 февраля 2015 15:54
    Президент еще хуже,которого с пальмы сняли, и в кресло посадили.

    SergeyKl   6 февраля 2015 15:54
    Керри всего лишь министр иностранных дел при макаке. Какая внешняя политика, такие и результаты работы министра.

    Dennispor   6 февраля 2015 15:54
    там кажется не только госсекретарь худший,там вся бражка-отстой

    АК70   6 февраля 2015 15:54
    каково быть одновременно и худшим и исключительным?

    xenzy   6 февраля 2015 15:54
    Да они все там друг друга стоят. Каков поп, таков и приход. Вообще, потом их всех в Кунсткамеру сдать надо будет. И коня, и копченого, и псаку.

    Elliottkelo   6 февраля 2015 15:54
    Ну, это где опрос проводить. А если в России опрос проводили бы, тогда "лучший министр", пусть опрос в интернете проведут!

    Cергей   6 февраля 2015 15:54
    Да там вся нынешняя администрация во главе с президентом не блещит . Мало того таких лицемеров вообще история я думаю не помнит . Такой объем лживой информации , выдуманных нелепых "фактов" за последние 20 лет от американской администрации еще небыло. Америка побила все антирейтинговые рекорды. Америка ведет политику стравливание неугодный государств американской политике с последующим их устранением. Все больше людей начинают это осознавать , и вскоре весь мир заставит американцев заплатить

    grakas   6 февраля 2015 15:54
    Худший госсекретарь, худший президент. Но гадить умеют ого-го!

    Donaldsn   6 февраля 2015 15:54
    О чём разговор!Кто там сегодня достойный?Не ужели Маккейн!Просто сборище обезьян-и все с гранатами!

    Petrofult   6 февраля 2015 15:54
    Опрошенные эксперты считают большой проблемой «глобальное потепление», Ближний Восток и военную мощь КНР…

    asdf   6 февраля 2015 15:54
    Американские эксперты наверно ошибаются. Результаты есть!А еще какие!

    rumb   6 февраля 2015 15:54
    на Цензоре у все свидомых бомбит)) Майдан 3 зреет

    Maxer   6 февраля 2015 15:54
    Журнал Foreign Policy также спросил у экспертов о том, что, по их мнению, будет наиболее острой внешнеполитической проблемой США в ближайшем десятилетии. Удивительно, но слово «Россия» при ответах звучало крайне редко. Опрошенные эксперты считают большой проблемой «глобальное потепление», Ближний Восток и военную мощь КНР…

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Американские эксперты назвали Джона Керри худшим госсекретарём США за последние полвека