Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Гора идёт к Магомету? Керри оделся в женскую одежду

Вот по настоящему качественная http://ladyua.com/article/read/zhenskaja-odezhda-optom.html по очень низким оценам. Оденься быстрее, сейчас же скоро лето! А лето это новый повод одется и приманивать мужчин! .11 мая многие западные СМИ сообщили о вероятном визите Джона Керри в Россию. В России информация о визите главы американского внешнеполитического ведомства прояснилась 12 мая, когда сделал официальное заявление пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В. В. Путин действительно принял Джона Керри. В городе Сочи. Побывал в Сочи и Сергей Лавров, подъехавший к месту встречи на «Победе».

Гора идёт к Магомету? Керри оделся  в женскую одежду


«Сейчас он решил приехать в Сочи, что является самим по себе весьма позитивным, потому что мы неоднократно заявляли на самых разных уровнях, и президент говорил, что Россия никогда не была инициатором подмораживания отношений, и, собственно, мы всегда открыты к проявлению политической воли на более широкий диалог», — цитирует телеканал «НТВ» Дмитрия Пескова.
 

По словам товарища Пескова, Путин должен был обсудить с Керри обширный круг вопросов: «Повестка дня максимально обширная — сначала двусторонние отношения, а потом уже все горячие точки».

Далее Песков заметил, что санкции обсуждаться будут вряд ли: «Мы неоднократно говорили, что это не наша тема. Это не вопрос нашей повестки дня. Но если наши собеседники поднимают эту тему, то мы, естественно, излагаем свою позицию».

«Лента.ру» цитирует пресс-релиз Госдепартамента США в связи с предполагаемой поездкой мистера Керри в Россию: «Эта поездка — часть наших постоянных усилий для поддержания прямых контактов с высокопоставленными российскими чиновниками».

В МИДе РФ, пишет далее «Лента», отмечают, что отношения Москвы и Вашингтона переживают сложный период, но власти России продолжают совместную работу «по тем направлениям, где это отвечает нашим интересам и задачам обеспечения международной безопасности».

Что пишет западная пресса?

«Би-би-си» ожидали, что представители США и России обсудят ситуацию в Иране и Сирии. Корреспондентка Бриджит Кендалл напоминает, что с начала разногласий Вашингтона и Москвы по поводу событий на Украине мистер Керри ни разу не приезжал в Россию.

Барак Обама находит важной уже саму поездку госсекретаря в Россию. Российские официальные лица тоже считают визит «важным и символичным».

С другой стороны, корреспондентка «Би-би-си» задаётся вопросом: чего хочет добиться своим визитом Керри? «Госдепартамент США заявил, что Керри приедет в Россию, чтобы сохранить открытой прямую связь общения между странами и донести до Москвы мнение США, из чего можно предположить, что он упрекнёт Путина за его позицию по Украине», — предполагает Кендалл.

В крупной немецкой газете «Handelsblatt» говорится, что госсекретарь США Джон Керри в Сочи едет именно «в связи с украинским кризисом» («Vor dem Hintergrund der Ukraine-Krise…»).

Визит Д. Керри в Россию имеет большое «символическое» значение, сообщил изданию некий неназванный источник из дипломатических кругов («Kerrys Besuch in Russland habe hohen „symbolischen" Wert, hie

Вас заинтересует

  • Китай призвал США начать с соблюдения прав человека у себя дома
  • Израильские спецслужбы прослушивали телефонные переговоры Джона Керри
  • Россиян поздравляет Госдеп. Возрадуемся же...
  • Тайна двух дипломатов: Лавров - Керри
  • Иран и «Женева-2



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 066 | Добавил: Солдатиче | Дата: 13-05-2015, 12:01 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Гора идёт к Магомету? Керри оделся в женскую одежду