Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

СМИ: В ЛНР обстреляны мирные граждане и российские журналисты

Наёмники, воюющие в Донбассе на стороне Киева, обстреляли гражданское население и российских журналистов во время эвакуации жителей из посёлка Чернухино, сообщает ТАСС со ссылкой на ЛуганскИнформЦентр.

СМИ: В ЛНР обстреляны мирные граждане и российские журналисты
Архивное фото

«Киевские наёмники, по предварительным данным, чеченцы, нарушили перемирие на время эвакуации мирных жителей и открыли по ним огонь. Ранен один человек, – говорится в сообщении информагентства. – Также обстреляны российские журналисты – Дмитрий Малышев и Артём Кол».

Ранее глава ЛНР Игорь Плотницкий заявлял о том, что с силовиками удалось договориться «об открытии с 10:00 гуманитарного коридора для эвакуации жителей, находящихся в зоне боевых действий поселка Чернухино».

Сегодня к середине дня из посёлка на личном автотранспорте выехали около 50 человек.

Среди российских журналистов пострадавших нет.

Вас заинтересует

  • Порошенко: ополченцы обстреливают ВСУ и мирных жителей, пытаясь сорвать минские договорённости
  • В ООН встревожены активизацией боестолкновений в Донбассе и поддерживают эвакуацию жителей из Дебальцево
  • Показной «траур
  • МЧС РФ готово предоставить авиатранспорт для эвакуации пострадавших с востока Украины
  • Освобождение журналистов ТК "Звезда" на фоне "липы" от украинских СМИ



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 666 | Добавил: Админище | Дата: 6-02-2015, 14:55 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    SecretrhoiAB   6 февраля 2015 15:54
    Вот твари! Какое там перемирие, - гнать их до Днепра!

    владимир   6 февраля 2015 15:54
    гнать их до Днепра!

    Oleg   6 февраля 2015 15:54
    Нужно Рамзану своих ребят туда послать для отлова бывших земляков!

    Nyashakl   6 февраля 2015 15:54
    Зачем так далеко гнать, если можно похоронить на месте. Правильно, что надо позвать Рамзана - он им далеко уйти не даст.

    antonlomCef   6 февраля 2015 15:54
    Артём Кол сейчас по вестям сказал,что ранен один мужчина пулевым в ногу на вылет,госпитализирован в Алчевск.Журналисты не пострадали.Слышатся миномётные залпы.Твари...гореть им в адском пламени!И хунте с псами и бандеровцами,и сволочам из США!США должны быть разрушены,все либералы должны быть повешены!

    MartinKn   6 февраля 2015 15:54
    До Фашингтона

    Petrofult   6 февраля 2015 15:54
    СМИ: Группа «Машина времени» распалась из-за УкраиныВ группе «Машина времени» сейчас происходит раскол из-за разной позиции музыкантов по Украине. Об этом украинской газете «Вести» заявил менеджер коллектива Антон Чернин.По словам менеджера группы, слова которого приводит издание, Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов подписали письмо в поддержку позиции Владимира Путина по Украине и Крыму. Александр Кутиков разделяет позицию Макаревича и поддерживает Украину, сообщил Чернин.Как пишет газета, у «Машины времени» сейчас отменены все концерты за исключением одного шоу в Москве. Поэтому музыканты занимаются своими сольными проектами. Например, Андрей Державин выступает в ретро-солянках со своим «Сталкером» из старой программы и пишет много музыки для кино.Напомним, в августе прошлого года Андрей Макаревич по приглашению президента Фонда волонтёров Украины Тимофея Нагорного поехал гастролировать в Донбасс и выступил в украинском городе Святогорске. Он также побывал в Славянске, который к тому моменту был покинут ополченцами и занят украинскими силовиками. Это вызвало критику со стороны российских общественных деятелей, которые заявили, что действия Макаревича носят антироссийский характер. В частности, депутат Евгений Фёдоров предложил лишить музыканта госнаград за антироссийские призывы.http://russian.rt.com/article/72743

    dimza777   6 февраля 2015 15:54
    "Слепой" Запад не желает замечать, что войска куевской хунты фактически взяли в заложники жителей городов и поселков Донбасса. Так не поступала даже фашистская Германия, так не поступают трижды клятые боевики ИГИЛ!

    Biokefirrr   6 февраля 2015 15:54
    Не твари, а хуже. злыдни, одним словом, гасить их надо, нечего святого.

    alexonn2014   6 февраля 2015 15:54
    Нельзя верить фашистам, ни одному их слову, это было известно давно, сегодня ещё раз подтвердилось.

    Shachka   6 февраля 2015 15:54
    Это было прогнозируемо: пид...ас плотницкий мог только подставить жителей Донбасса

    vadimajshin   6 февраля 2015 15:54
    Всетаки укропы устроили провокацию хорошо что убитых нет!

    MaxxximusRP   6 февраля 2015 15:54
    Наёмники, воюющие в Донбассе на стороне Киева, обстреляли гражданское население и российских журналистов во время эвакуации жителей из посёлка Чернухино,

    klerLesk   6 февраля 2015 15:54
    В эти дни напрашивается аналогия с блокадным Ленинградом. Фашисты точно так же обстреливали жилые кварталы, где чисто физически не могло быть войск. Цель у тех и сегодняшних - максимальная гибель мирного населения. Что характерно: ни тогда, ни сейчас, это не интересно "мировому сообществу".

    деман   6 февраля 2015 15:54
    Да обстреливали. Но тогда была война, а не лицемерное полицейское АТО в своем государстве. Фашисты свои города не бомбили. Ибо то, что происходит на Донбассе - геноцид собственного народа. Что-то подобное было в Кампучии и крещении на речке Лыбедь в Куеве.

    Karapetrumx   6 февраля 2015 15:54
    Посмотрим чем кончатся сегодня переговоры ВВП с гейроповцами. Может и действительно Рамзану и придется гнать эту нечисть до Варшавы.

    деман   6 февраля 2015 15:54
    Когда уже ответсвенные лица поймут, что Фашизм и Мир Несовместимы??!Мертвый фашист = живой Мир!

    MartinKn   6 февраля 2015 15:54
    Всех наемников надо гасить,потому что выхода другова нет,у этих тварей нет ничего святого,им платят за убийство наших людей СМЕРТЬ ИМ ВСЕМ.

    JohnnieKl   6 февраля 2015 15:54
    Мне интересно, как будет проходить эвакуация мирных граждан из Дебальцево.Поскольку людям предоставили выбор куда ехать, интересует процент собирающихся ехать на территорию контролируемую ополчением и процент тех, кто собирается на территорию контролируемую украинскими войсками. В итоге все станет понятно.писи: немного оффтопа: Похоже Меркель хочет сделать второе Косово.Миротворцы без русских - геноцид для русских и украинцев, считающих себя русскими.http://slon.ru/fast/world/v-kieve-nazvali-nepriemlemym-prisutstvie-v-donbasse-mirotvortsev-iz-rf-1212649.xhtml

    СЕРЁГА   6 февраля 2015 15:54
    Цитата: Abbra

    YungKashSK   6 февраля 2015 15:54
    Запад грязные делишки в различных странах мира решает,как правило, с помощью наемников-солдат удачи...А, у ополченцев своя задача: превратить их удачу в смертельную для них сдачу!

    Asynccelf   6 февраля 2015 15:54
    У людей нечистых на руку, чистыми руки быть не могут.

    CliftonGum   6 февраля 2015 15:54
    да им вообще верить нельзя,а с другой стороны людей то как то из под огня выводить надо

    Roxy Rise   6 февраля 2015 15:54
    Это не закончится, пока киевские фашисты не будут уничтожены.

    mishanya2670   6 февраля 2015 15:54
    Я вообще не понимаю: Как можно договариваться с Порошенко или от лица Порошенко.Его слово ничего не стоит,если и договариваться ,так выезжать в Москву и идти в американское посольство,по моему проще будет.

    Roxy Rise   6 февраля 2015 15:54
    [quote=Abbra]Вот твари! Какое там перемирие, - гнать их до Днепра![/С такими нет смысла договариваться , перемирия с ними не будет . Они всё равно будут из под тяжка убивать .

    WilliamSelt   6 февраля 2015 15:54
    На мой взгляд , есть действительно третья сторона , котороя проводит всяческие диверсии в обе стороны . Этой стороне категорически не интересен мир на Украине . И скорей всего это наемники с америки.информация о существующей некой третьей стороны ранее уже украинскими СМИ поднималась

    Sawotthalconcone   6 февраля 2015 15:54
    Сейчас в новостях показывают жителей уходящих по коридору,города нет все разбито,вчера показали солдата молодого парня с улыбкой делающего надпись на снаряде ,и вы после этого будете говорить про перемирие?Нет на Украине нормальных людей и не надо ссылатся на зомбирование.любыми способами ополченцы должны уничтожать всех кто не с ними,никаких пленных.Идет гражданская война на Украине ,две стороны воюют,третьей нет.Митинговать,языком болтать могут только враги,Все это было в 18году в России.действовать надо по Ленински,как бы это жестоко не звучало. Дай бог что жертвы Новороссии не пройдут даром.А запад он всегда был и будет против России нам не впервой их долбить.

    GeorgeBen   6 февраля 2015 15:54
    Цитата: ЗябликOFF

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » СМИ: В ЛНР обстреляны мирные граждане и российские журналисты