Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Сергей Аксенов: Петра Порошенко ожидает крымский трибунал

23 февраля украинский президент Петр Порошенко обратился к народу, заявив, что Украина обязательно вернет контроль над Крымом.

Сергей Аксенов: Петра Порошенко ожидает крымский трибунал


«Украинское государство вернет контроль над временно оккупированной территорией. Не буду сегодня говорить, что это будет происходить быстро и просто. Но это произойдет обязательно, мы вместе построим новый Крым, в котором будут обеспечены права и интересы коренного народа Крыма и всех жителей полуострова, независимо от их этнического, языкового и религиозного происхождения», - приводит выдержку из обращения Порошенко газета «Взгляд».

Заявление украинского лидера сразу же прокомментировали нынешние крымские власти. В частности, глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что украинские власти будут осуждены собственным народом, а Петру Порошенко он пообещал крымский трибунал.

«Мы ему (Порошенко) крымский трибунал обещали, он будет как раз здесь. Привезем сюда и будем судить», - заявил Аксенов, напомнив, как в прошлом году Порошенко пришлось в буквальном смысле убегать от участников «крымской весны», которых он хотел переубедить перед проведением референдума о статусе Крыма.

По мнению Аксенова, Крым уже не войдет в состав Украины, так как полуостров вернулся на свою историческую родину. Он отметил, что «нормальные граждане Украины, которых подавляющее большинство», обязательно «выкинут кучку негодяев, которые сегодня с целью собственных интересов оккупировали органы госвласти».

«Им всем раздадут по заслугам, быстрее их собственный народ будет судить», - подчеркнул он.

По словам Аксенова, Крым всегда дружил с украинским народом и готов жить с ним в общем пространстве после того, как Украина войдет в Таможенный союз.

Вас заинтересует

  • Порошенко пришлось опровергать заявление Турчинова по поводу обращения к США с просьбой о размещении элементов ПРО на Украине
  • Порошенко. Санкции, референдум и посещение солдатской столовой
  • Петр Порошенко: Российская армия самая сильная в мире, и Украина не в состоянии ей противостоять
  • Порошенко: «Эту Отечественную войну мы обязательно выиграем
  • Глава ВМС Украины контр-адмирал Березовский принес присягу на верность народу Крыма



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 817 | Добавил: Рыбокоп | Дата: 24-02-2015, 16:17 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    vadimajshin   24 февраля 2015 10:10
    Все заявления укропов нужно рассматривать ровно наоборот, давно уже убедился, и тут, Порошенко вполне ответственно довел до своих граждан, что Крыма вна 404 никогда уже не будет

    Merrbype   24 февраля 2015 10:10
    Не буду сегодня говорить, что это будет происходить быстро и просто.

    avto-108   24 февраля 2015 10:10
    Украинское государство вернет контроль над временно оккупированной территорией. "В мире нет ничего более постоянного, чем временное". Джонатан Свифт

    Williamviam   24 февраля 2015 10:10
    Ха-ха-ха Вальцман, твой "Генеталий Иловайский" уже обещал марш победы в Севастополе... Вон лучше посмотри, что с твоими "Хэроями" в котлах делается)))

    Marucklin   24 февраля 2015 10:10
    Жалко не то слово, ВВП переиграл их всех в чистую, ему сейчас надо думать как и минские договоренности исполнить про федерализацию и отвод тяжелой техники (все таки такие люди за него поручились, и перед ними всплыть лгуном нельзя.. европа отвернется) с другой стороны нельзя это делать т.к. свои и прежде всего сеня-заяц загрызет и скинет с пьедестала (блин царь-горы ей богу). Опять же лимит на болтовню исчерпан и так уже только 29% из сказанного выполняет. А молчать долго нельзя, это Президенту матрасии можно взять тайм-аут ему никак вот и куда не кинь везде клин... Так и хочется посоветовать "беги Петя, беги..." только вот бежать ему уже некуда нигде его не ждут. Остается как истинному патриоту стреляться, так кстати и трибунала крымского избежит

    asdf   24 февраля 2015 10:10
    Цитата: статья

    AndikBab   24 февраля 2015 10:10
    Пустобрёх бросается словами, как будто бы не знает цену словам, но трибунал над Порошенко обязательно состоится.

    lunykkrfy   24 февраля 2015 10:10
    Скамью надо увеличить. Очень много других кандидатов накопилось.Я бы даже предложил ТРИБУНАЛ-КОНВЕЙЕР.Искоренять фашизм, так уж наверняка.

    EuginesFup   24 февраля 2015 10:10
    Придется трибуну делать, чтобы все виновные бенцеровцы поместились.

    YungKashSK   24 февраля 2015 10:10
    Закономерным приговором трибунала над нацистом будет следующий: "Поросяку на гилляку"

    LutherPt   24 февраля 2015 10:10
    Не доживет он до трибунала его свои грохнут чтобы на суде не болтал и подельников не сдавал!!

    s12nataCef   24 февраля 2015 10:10
    опять Петю обосрали да куда не кинь всюду клин

    Nyashakl   24 февраля 2015 10:10
    А он и сам по себе - кучка!

    DustinMn   24 февраля 2015 10:10
    Это правильно. Совсем невозможно себе представить Крым в составе укропии. Да еще и с ее наглым поведением. Гадит и гадит, а потом - "Тепло ли тебе девица? Может, ко мне вернешься?"Бред какой.

    FreeMonmr   24 февраля 2015 10:10
    Скорее всего его ждёт не Крымский и даже не трибунал Новороссии ,а трибунал Русского Мира ! А также всех его преспешников и их западных хозяев.

    ababatroma70   24 февраля 2015 10:10
    У Украины был уже шанс построить тот Крым, о котором порошенко говорит. Она его не использовала и более того, своим национальным хуторским чванством вызвала резкое неприятие у нормальных, абсолютно неконфликтных людей. Этот шанс она упускает и на остальном ЮВ-чего же от там не строит то, чего обещает для Крыма?

    zhak   24 февраля 2015 10:10
    Всю эту швоблу ещё не скоро осудим.Если вообще сможем.Разбегутся.Пора брать на вооружение опыт Израиля.Преступлениям против людей-нет давности.Только уничтожение.

    Marinahlebnjem   24 февраля 2015 10:10
    Потрох - больной полуумок. Как он достал своей придурковатостью.

    pursar   24 февраля 2015 10:10
    Но это произойдет обязательно, мы вместе построим новый Крым, в котором будут обеспечены права и интересы коренного народа Крыма Ага... ага... насыпьте себе новый под Балаклавой и радуйтесь ))))

    killing   24 февраля 2015 10:10
    Крым будет украинским только в том случае,если "великие украинцы" соорудят что то подобное после того,как выкопают Белорусское море-Чёрное то выкопали,а зачем земле пропадать,либо Крым,либо Ростовские горы))) а насчёт суда-Жириновский предложил Ростовский трибунал

    MichaelRicacala   24 февраля 2015 10:10
    Д.у.р.е.н.ь. думкой богатеет, говорила мне бабушка, когда я мечтал о чем-то явно несбыточном..

    Save133   24 февраля 2015 10:10
    Аксенов не хочет сказать кому и что будет за разворованную гуманитарную помощь, сам факт он же сам и признал?

    PaPcEnD   24 февраля 2015 10:10
    Цитата: saag

    АЛЕКСАНДЕР   24 февраля 2015 10:10
    Правильно. Не чо Гаагой прикрываться. Там настоящим военным преступникам только по попе шлёпают. И то - эпистолярно...

    деман   24 февраля 2015 10:10
    «Мы ему (Порошенко) крымский трибунал обещали, он будет как раз здесь. Привезем сюда и будем судить», - заявил Аксенов...Нет, правильнее будет судить его на Донбасской земле.

    sir.tcherepanoff   24 февраля 2015 10:10
    Что-то не верится, что его до Донбасса или до Крыма успеют довезти. Стрельнет его Ярош из пистолета в Раде на докладе, и, считай, откосит от суда.

    AdulPraiSa   24 февраля 2015 10:10
    А Парашеньке только и остается, что брызгать оптимизмом во все стороны. Вот, дно в Днепре углубляют. Переводят логистику на речной транспорт. Это поможет повысить конкурентоспособность xoxляцких товаров в Европе. Смешно, но пипл хавает. Гонтарева готовит "быстрые и решительные" меры по стабилизации гривни. Вот-вот заживут xoxлы на зависть агрессивному соседу.

    Tragadaddybug   24 февраля 2015 10:10
    Все эти заявления в условиях жесточойшей цензуры жалкие попытки поднять угасающий дух своего народа.

    DGULA77   24 февраля 2015 10:10
    Цитата: agis

    Rodneykafe   24 февраля 2015 10:10
    пусть приедет в Симферополь или Севастополь, выйдет на площадь и повторит тоже самое! Я бы с удовольствием посмотрел на события, которые после этого произойдут в течении 20-30 минут!)))я думаю, дольше бить не будут-отпустят!!)))

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Сергей Аксенов: Петра Порошенко ожидает крымский трибунал