Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

КиберБеркут публикует материалы о доносительстве и арестах в Мариуполе

Вот http://quqqu.ru/qq-blog/. Представители хакерской группы КиберБеркут опубликовали очередную порцию материалов, заслуживающих внимания. Если накануне на сайте организации появились материалы о работе украинских ботов под управлением министра информации Украины Юрия Стеця, то теперь КиберБеркут публикует данные о работе спецслужб с населением Мариуполя. На сайте КиберБеркута появилась информация, из которой следует, что спецслужбы наводнили Мариуполь информаторами.

КиберБеркут:
Как известно, на днях Служба безопасности Украины и карательные батальоны украинских силовых структур устроили тотальную зачистку г. Мариуполь. По сообщениям СМИ, «в городе хватают всех, кто не так посмотрел, не так сказал. Стукачи разгуливают по рынкам, ездят в маршрутных такси, подслушивая разговоры пассажиров».

Всего за несколько дней в городе арестовано более 100 человек.



Наивно считать, что такая ситуация сложилась исключительно по инициативе украинских силовиков. Мы, КиберБеркут, утверждаем, что зачинщиком произвола в городе стало министерство информационной политики.


Далее КиберБеркут публикует электронные письма и приложения к ним, из которых можно сделать вывод, что в Мариуполе процветает доносительство.



Полную версию полученных в результате кибервзломов документов и писем можно найти на указанном сайте – по ссылке.

Информация о доносах косвенно подтверждается данными, которые были на днях опубликованы в мариупольских СМИ. Некто якобы увидел на улицах города машину скорой помощи с московскими номерами и сообщил в милицию. Фотография авто наделала в городе много шума - представители ГАИ несколько часов патрулировали улицы Мариуполя в поисках автомобиля, который так и не обнаружили.
 
 
 
 

Вас заинтересует

  • "КиберБеркут" опубликовал письмо, которое свидетельствует о готовности США поставлять оружие Киеву с помощью частных военных компаний
  • КиберБеркут передал очередной "привет" Яценюку и опубликовал документы о рейдерских захватах недвижимости Ярошем
  • КиберБеркут блокировал сайты Бундестага и канцлера ФРГ
  • Бдительный Наливайченко
  • Бои в Мариуполе



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 893 | Добавил: Админ | Дата: 6-03-2015, 20:29 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    ThePirateMonkey   6 марта 2015 21:29
    у кое каких личностей стукачество и доносительство в крови

    Sturk   6 марта 2015 21:29
    Так написали бы сразу "рыбу", а потом только фамилии вставляли и все - какие проблемы то?А то заставлять что-то писать мозг, который скакал на майдане - это врачебное преступление.

    вымпел1992   6 марта 2015 21:29
    Скоро вся укропия превратится в большую-большую зону строго режима, где будут отбывать наказание все от мала до велика... Если газенваген не вспомнят...

    akenoReeroca18   6 марта 2015 21:29
    Посмотрели бы майдауны,куда их завела их евро-власть.И братите внимание на таблички,а именно,на порядковые номера...,и это только не опознанные.Ужас.

    лалка   6 марта 2015 21:29
    Посмотрели бы майдауны,куда их завела их евро-власть.И oбратите внимание на таблички,а именно,на порядковые номера...,и это только не опознанные.Ужас.

    Marucklin   6 марта 2015 21:29
    Если судить по номерам (6926, 7075), погибших явно больше, чем говорит Киев (1300). Значит немецкая разведка не врет (50000).

    Dmitrifen   6 марта 2015 21:29
    Цитата: Byshido_dis

    PhilipDolf   6 марта 2015 21:29
    Берут пример с Европы. Там стукачество очень даже приветствуется. Правильно говорят- с кем поведешься на того и дети похожи.

    Wolf   6 марта 2015 21:29
    Ну так давно ж известно:Один xоxол - самогонщик.Два xoxла - партизанский отряд.Три xoxла - партизанский отряд с предателем....(Если чё, я и сам xoxол, но мАсковский)

    RobertKa   6 марта 2015 21:29
    Цитата: Хубун

    С.Т.А.Л.К.Е.Р.   6 марта 2015 21:29
    Ох , и нравы пошли на улицах украинских городов, сплошное стукачество.

    thomas4ordiX   6 марта 2015 21:29
    И они еще будут вспоминать "репрессии кровавого Кремля" при советской власти!!! Скоро концлагеря будут строить, а каждый житель Украины будет иметь личный номер, вытатуированный на руке!!! Упыри!!!

    WilEl   6 марта 2015 21:29
    (Повторюсь, уж извините.) Демократия в действии! Ур-р-ряяя!

    Enemy_Person   6 марта 2015 21:29
    Какелы так сильно боятся, что сползли до диктаторских методов.

    toporow   6 марта 2015 21:29
    Какелы так сильно боятся, что сползли до диктаторских методов.

    Beermen   6 марта 2015 21:29
    КиберБеркут публикует материалы о доносительстве и арестах в Мариуполе

    kirbyte   6 марта 2015 21:29
    та одэса не боялась второго мая жечь людей и орать горите русские твари.

    Aleks07180   6 марта 2015 21:29
    Вот не могу читать эту украинскую белиберду, мозги сломаешь, пока поймешь о чем речь.

    FREGAT   6 марта 2015 21:29
    Из всего, непонятного мне текста, понял одно, что греческая община настроена про-российски.

    Beermen   6 марта 2015 21:29
    Киприоты тоже греки кстати. разрешили вход и обслуживание ВМФ России в своих портах

    BelindaLiz   6 марта 2015 21:29
    из первых рук - писал этот донос явно не местный человек, он сказал греческая община. А мэр города Хотлубей - грек, многие депутаты, торгаши всех мастей - греки. Я не знаю за всех,но Хотлубей при ДНР прятался,его собирались осенью сменить на нового мэра, не дали украинцы, вошедшие в город.Хотлубей под украми и пророссийского у него так же мало, как и совести.

    mlivanov   6 марта 2015 21:29
    Демократия по Порошенко.Все средства хороши!

    Arkanasvorb   6 марта 2015 21:29
    Цитата: Aleksander

    Гликодин   6 марта 2015 21:29
    То же мне новость.Доносительство и стукачество всегда в ходу было в Украине.Вон в том же героическом Славянске и героическом Краматорске как клялись.Не пустим бандероскую власть.Ну и потом вышло,что как только та власть пришла,то наперегонки побежали стучать друг на друга.И то же мариуполь ничем не отличается.Как и харькив и одэса и всё остальные.Стукач на стукаче сидит и стукачём погоняет.Они там все такие.Вся незалежна.Продадут,обманут и ещё с вами и отоюедают.

    TOMAPA1995   6 марта 2015 21:29
    Цитата: Alfer

    Geralddax   6 марта 2015 21:29
    А мне не не обязательно знать лично каждого.Тяжело видеть чужих людей.Мне этот бред уже говорили.И из одэсы и ещё Бог знает откуда.Что ж это там у вас кругом сплошь чужие.Прям фильм ужасов.Чужие.Был такой.Да нет там чужих.Эт можете своей бабушке рассказать.Но не мне.В одэсе не было чужих.Свои палили людей.В харькиве,та запорижье и мыколаеве тоже избивали людей за другой взгляд и за то ,что ветеран вышел с орденами и георгиевской ленточкой.Тоже по морде его,того ветерана.Свои же были.Не из Карпат же там были.Кто в запорижье устроил представление ,что Красная Армия вместо того,что бы воевать и бить немцев,кинулась насиловать украинок?Неужели из Львова выездной театр приезжал?Нет вроде.Свои,местные это устроили.В мыколаеве детей кто заставил угощать пирожными с названием мозги русского и компотом угощать под названием кровь русских младенцев?Что,разве с Ивано-Франковска кто то этой мерзостью занимался?Нет!Свои.Местные.Кто валил памятник Лени ну и избивал несогласных в Харькове?Так тоже свои,из харькива.Так и в мариуполе.Кто же стучит то?Так свои же.Как дружно стучать побежали в Славянске и Краматорске.И свидомые там не приезжие.Свои.Которых там оказалось в огромном количестве.Так что,не стоит мне тут свои слёзные рассказы писать,про бедных ,несчастных.Надо же.Чужих людей в родном городе..

    MichaelRicacala   6 марта 2015 21:29
    В комментариях сидят все оптимисты и ураки. Ведь как приятно радоваться ,что у соседа корова здохла.Следите за своим поведением. Стыдно должно быть.

    PocskameMa   6 марта 2015 21:29
    Ну если ты тоже здесь, значит и ты "оптимист и урак".

    Светлана   6 марта 2015 21:29
    А где в статье про "сдохшую корову"?

    asdf   6 марта 2015 21:29
    Сдохшая корова - это порядочность и совесть

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » КиберБеркут публикует материалы о доносительстве и арестах в Мариуполе