Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Республики Новороссии требуют от Киева начать обсуждение вопроса об изменении конституции Украины

Вот купить чернозем.ДНР и ЛНР потребовали у Киева немедленно приступить к обсуждению вопроса о внесении изменений в украинскую конституцию, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Луганской республики Владислава Дейнего.

Республики Новороссии требуют от Киева начать обсуждение вопроса об изменении конституции Украины


Ранее предложение о начале переговоров об изменении конституции Украины опубликовал представитель ДНР Денис Пушилин.

«В первую очередь, в соответствии с минскими договоренностями речь идёт о самостоятельности регионов Украины, причем не только Луганского и Донецкого», – отметил Дейнего.

«Далее – вытекающие из этого особенности местного самоуправления и их закрепление в конституции», – добавил представитель.

Агентство напоминает, что на прошлой неделе Порошенко «подписал указ о создании конституционной комиссии, которая будет разрабатывать изменения в конституцию страны с учётом вызовов и потребностей общества». К работе должны быть привлечены различные политические силы, представители общественности и эксперты как украинские, так и зарубежные. По словам Порошенко, «с подписанием этого указа начинается важный этап конституционной реформы, которая призвана сохранить целостность, соборность Украины». Он пообещал привлечь к процессу «лучших специалистов и авторитетных политиков».

Тем временем, замглавы российского МИД Григорий Карасин сказал в пятницу, что заявление украинского лидера о создании спецкомиссии «мало кого может удовлетворить, потому что непонятно, что это за комиссия, как она будет работать и в какой степени в этой работе будут учтены интересы и чаяния отдельных регионов Украины, прежде всего, юго-востока».

Вас заинтересует

  • Порошенко устроит в Киеве выставку с «доказательствами
  • В Донецке прошла встреча представителя Киева и глав ДНР и ЛНР
  • Резкое обострение обстановки в ЛНР и ДНР
  • Танки под Луганском и объявление о создании Лисичанской народной республики
  • Минобороны ЛНР: у Луганска высокая обороноспособность



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 205 | Добавил: Админ | Дата: 9-03-2015, 07:03 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    SecretrhoiAB   9 марта 2015 08:02
    Вряд ли Киевская власть пойдет на конституционные реформы. Ведь заокеанским покровителям этого не надо

    tyjtuT   9 марта 2015 08:02
    Ничего они менять не будут! Этож хахлы!В.В. Маяковский как всегда актуален!Вам!Вам, проживающим за оргией оргию,имеющим ванную и теплый клозет!Как вам не стыдно о представленных к Георгиювычитывать из столбцов газет?Знаете ли вы, бездарные, многие,думающие нажраться лучше как,-может быть, сейчас бомбой ногивыдрало у Петрова поручика?..Если он приведенный на убой,вдруг увидел, израненный,как вы измазанной в котлете губойпохотливо напеваете Северянина!Вам ли, любящим баб да блюда,жизнь отдавать в угоду?!Я лучше в баре бле-мь будуподавать ананасную воду!

    SILVANNMEBEL   9 марта 2015 08:02
    Все правильно..Сперва требования выставить! А потом уж Киев освобождать от чертей..!Последнее думаю правильно будет..

    Petrofult   9 марта 2015 08:02
    Сейчас - неправильно планировать освобождение Киева (киевляне неготовы!), а дальше федерализация (децентрализация) эту хунту сметёт, как весеннюю грязь, потому как Одесса и Харьков уже на низком старте, а другие тоже напрягутся, когда увидят, что "процесс пошёл!". Это оградит Украину от лишней крови:: правда, мало кто сомневается, что Киев НЕ БУДЕТ добросовестно соблюдать условия перемирия, но это уже другая тема ...

    ghost_flanker   9 марта 2015 08:02
    Цитата: hydrox

    ismutdillovCef   9 марта 2015 08:02
    Мы после выхода с Афганистана уже более 20 лет в обороне. И базы на Кубе закрыли и Украина не то что не стала проросийской она стала враждебной под самым боком, не говорят уже про ВВС нато под боком Это не ВВС РФ в Канаде или Мексике, это ВВС НАТО в Естонии у ПИТЕРа. Мда хороши у нас победы внешнеполитические.

    killing   9 марта 2015 08:02
    Цитата: Landser93

    konstachek78   9 марта 2015 08:02
    Цитата: Landser93

    ValeraGVS   9 марта 2015 08:02
    «В первую очередь, в соответствии с минскими договоренностями речь идёт о самостоятельности регионов Украины, причем не только Луганского и Донецкого», – отметил Дейнего.

    udarchernixsapogov   9 марта 2015 08:02
    Вот так и нажимать приемами из их же арсенала, постоянно кивая на минские соглашения

    Danillsa   9 марта 2015 08:02
    Уже год требования выставляют, а хохлы как бомбят Донбасс так и бомбят. Только все эти мирные переговоры 'это autosave для ВСУ, только отгребают, тут же Володя с Сурковым мир мр пасаны, ебиная Украина, давайте мирится, хохлы сохраняются, юнитов пополняют и опять, опять отгребают, опять autosave с Сурковым опять пополняют и так с прошлого года.

    vadsolokhin   9 марта 2015 08:02
    Порошенко подписал указ о создании конституционной комиссии. Вероятно председателем комиссии будет назначен Мишико Саакашвили, советник президента обладающий большим опытом "децинтрализации"страны по примеру Грузии.

    nikita   9 марта 2015 08:02
    Америка против Мира, поэтому к сожаленью мы не будем услышаны на западе...

    Vincentdix   9 марта 2015 08:02
    Да и положить на Штаты, тем более, что их подписи нет на минских соглашениях, а европейцы, наблюдая этот фашистский гнойник на своих границах, всё больше в ужас приходят.

    AndikBab   9 марта 2015 08:02
    Цитата: STOP VOINE 2014

    Givivig   9 марта 2015 08:02
    Им за океаном поправки в конституцию писать будут. Хотя бы огласили список авторитетных специалистов, которые будут работать с конституцией - кто в него входит!

    LOORTLICA   9 марта 2015 08:02
    Вот это точно! Повторится история ровно как с Россией:: живём же по Конституции поверженной и оккупированной колониальной страны, такие же поправки и каклам дадут, чтобы много о себе не думали!

    Патриот2012   9 марта 2015 08:02
    Цитата: Виктор Кудинов

    Tragadaddybug   9 марта 2015 08:02
    "Помощнички" уже прибыли.

    вячеслав   9 марта 2015 08:02
    Самозванцы из Киева начинают проявлять желание договариваться,только при угрозе отхватить грандиозных людей. Во всех других случаях они резко переключают тумблер "" в верхнее положение.

    Lokki   9 марта 2015 08:02
    Цитата: yushch

    malinkazinox   9 марта 2015 08:02
    Цитата: Гражданский

    udarchernixsapogov   9 марта 2015 08:02
    Фашистская власть никогда не пойдёт на ущемление своих полномочий, это заложено в их сущности.

    Charlesnit   9 марта 2015 08:02
    Здобулы!Обама подписал закон о приватизации энергетического комплекса Украины Президент США подписал закон, предусматривающий изменение украинской политики в энергетической сфере.Речь идет о законе HR 5859, сердцем которого является подробный план приватизации всего энергетического хозяйства Украины, пишет деловое издание «Немецкие экономические новости».Согласно американскому плану, приватизировать необходимо все сферы, связанные с добычей и транспортировкой энергетических природных ресурсов, а также сферу возобновляемых источников энергии.План преподносится как стратегия избавления Украины от энергетической зависимости от России. Для реализации стратегии планируется использовать влияние Всемирного банка и Европейского инвестиционного банка и частные инвестиции.Приводить план в действие планируется с легкой руки бывшей сотрудницы Госдепа США Натальи Яресько, в настоящее время возглавляющей министерство финансов Украины.Вторая часть закона предусматривает оказание военной помощи Украине на сумму 350 млн. долларов. Речь идет о поставках так называемого оборонительного вооружения, включающего системы по уничтожению танков.Для поддержки антироссийской риторики и упрощения реализации данного законопроекта на Украине предлагается создать медийную сеть, функционирующую на радио, телевидении и в интернете.С российской точки зрения, этот закон должен быть воспринят как объявление войны, отмечает издание.http://www.ridus.ru/news/177989

    ValentiSmow   9 марта 2015 08:02
    Я не стал бы трактовать эту бумагу, как объявление войны, скорее здесь прослеживается стремление наступить России на все интимные места сразу, но мы же не находимся в состоянии войны с Украиной, а укротруба нужна будет нам только 1,5-2 года, далее в Украине настанет углеводородный голод, если мы изменим условия поставок нефти в Словакию и Белоруссию.Любой другой режим, сменящий фашистов в управлении страной, автоматически отменит все законодательные акты, принятые в ущерб интересам Украины, потому что в этом плане Украина не пошла на поводу у либерастов российского розливу и не позволила приватизировать ни ж/д, ни электроснабжение, ни электростанции, ни шахты - это только Россия по-идиотски распорядилась своими ресурсами (пора начинать работу по национализации электроэнергии - больно дорого она нам обходится и больно много миллиардов на ней за наш счёт делается).А что до военной помощи, то здесь можно немного и посчитать: комплекс "Джавелин" с минимальным комплектом ракет обходится европейским членам НАТО в 500 тыс. евриков, это означает, что если Украина получит 100 таких комплексов, то от $350 млн останется только $300 млн., комплекс контрбатарейной борьбы стоит примерно столько же в пехотном варианте (республиканцы в дебальцевском котле взяли 2 таких на Хаммерах, новеньких!) - вот Вам $5 млн.! А главное - это оружие в руках галичанских рагуль ещё и стрелять начнёт в другую сторону, поскольку желающих попилить такое богатство - море!!!

    linkfrygoapadiottozy   9 марта 2015 08:02
    Получается, что Штаты уже и свою экономическую юрисдикцию перенесли на весь мир. Теперь, что смуглявый будет распоряжаться госсобственностью во всех странах?

    SebrinGray   9 марта 2015 08:02
    Европа никогда не разрешит хунте переписать Конституцию под фашистский режим - они через это уже прошли и знают, чем это им грозит.Понятно, что укрофаши будут сопротивляться ...

    Lola_Sike   9 марта 2015 08:02
    Цитата: kursk87

    atusDeestged21   9 марта 2015 08:02
    Да они на ВСЁ ЗАБИЛИ

    JaCk_DaNIeLs   9 марта 2015 08:02
    Вряд ли Киевская власть пойдет на

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Республики Новороссии требуют от Киева начать обсуждение вопроса об изменении конституции Украины