Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Танки под Луганском и объявление о создании Лисичанской народной республики

Представители народного ополчения заявляют, что идёт бой в окрестностях Луганска. По данным командования ополчения, удалось остановить колонну, состоящую из четырёх десятков танков украинской армии. Перестрелка идёт в районе населённого пункта Макарово Станично-Луганского района. Об этом сообщает RT.

Танки под Луганском и объявление о создании Лисичанской народной республики


Между тем «министр» внутренних дел Украины Аваков заявляет, что у него есть сведения, согласно которым на территорию Донбасса из России переброшены три танка Т-72:
]]>

Сегодня ночью 3 танка Т-72 пересекли государственную границу Украины со стороны России. Один танк находится в населенном пункте Снежное. Два других танка выдвинулись из города. В окрестностях Снежного эти танки были перехвачены украинскими войсками. Идет бой. Есть информация, что один российский Т-72.


Слова Авакова публикует «самый правдивый» на всей Украине ресурс Цензор.нет.

В это же время на территории Луганской народной республики появляется ещё одна республика. Ресурс InfoResist сообщает, что провозглашена вторая ЛНР, только на сей раз речь идёт о Лисичанской народной республике. Административный центр – город Лисичанск с населением немногим более 100 тысяч человек. В каких политических отношениях руководство Лисичанской народной республики находится с руководством Луганской народной республики? - пока не ясно.

Вас заинтересует

  • У ополчения появляется собственная военная авиация
  • Нацгвардия атаковала позиции ополченцев на КПП "Красный партизан"
  • Украинские силовики пытаются прорваться в Северск
  • Минобороны ЛНР: у Луганска высокая обороноспособность
  • Славянск и Краматорск готовятся к очередному штурму



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 294 | Добавил: Рыбовик | Дата: 12-06-2014, 16:35 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Bulligor   12 июня 2014 16:35
    откуда бандерлоги 40 танков накопали? или харьковчане стараются?пы.сы. вечный вопрос-российских танка 3. в каком Путин?

    Гликодин   12 июня 2014 16:35
    Пару интересных видео:

    Jason   12 июня 2014 16:35
    12.06.2014. Информация от ополчения"Из надежных источников в Киеве стало известно, что СБУ готовит ряд мероприятий, способных радикально изменить отношение общественности к новой украинской власти.Что же это за мероприятия? СБУ, по утверждению источника, готовит ряд громких и кровопролитных терактов в западных и центральных регионах страны, которые будут поданы, как "варварские действия террористов юго-востока против мирного населения". Для укросми уже придуман слоган: «ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАЩИТИТЬ УКРАИНУ, УНИЧТОЖИВ ТЕРРОРИСТОВ НА ИХ ТЕРРИТОРИИ? ТОГДА ТЕРРОРИСТЫ ПРИДУТ К ВАМ И УНИЧТОЖАТ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!».Если учесть, что Украина находится под информационным конвоем, в очередной раз отформатировать головы украинцев будет не сложно."Просим огласки!

    RobertDet   12 июня 2014 16:35
    Танк ополченцыв скорее всего.

    AndikBab   12 июня 2014 16:35
    Т-64 никак не Т-72.Скорее из тех что ранее отбили у укров под Луганском,а их три Т-64.

    ChesterKa   12 июня 2014 16:35
    СБУ, по утверждению источника, готовит ряд громких и кровопролитных терактов в западных и центральных регионах страны, которые будут поданы, как "варварские действия террористов юго-востока против мирного населения".

    Biokefirrr   12 июня 2014 16:35
    Привет, Андрей! Мне нравится, как фейсбушный вояка Аваков переворачивает все с ног на голову. Сначала проходит информация, что под Луганском были захвачены три танка укров и тут же этот пиз.... заявляет, что эти танки перешли границу. Тва.рь. ИМХО.

    SannySip   12 июня 2014 16:35
    Большое интервью бойца "Моторолы"

    USHLEPOK71   12 июня 2014 16:35
    Так танк чей?

    rem-yug.ru   12 июня 2014 16:35
    Цитата: sazhka4

    AleksNik   19 мая 2015 03:21
    Гриф для пауэрлифтинга 20 кг. Длина - 2200 мм. Диаметр втулки для хвата - 29 мм. Посадочный диаметр втулки для дисков - 50мм. Замок-защелка входит в комплектацию. Нагрузка на гриф до 600кг, Вес грифа с замками - 25кг. В комплекте паспорт на гриф. Производитель: Украина. Соответствует всем стандартам. цена в долларах - торг

    AleksNik   20 мая 2015 19:48
    Гриф для пауэрлифтинга 20 кг. Длина - 2200 мм. Диаметр втулки для хвата - 29 мм. Посадочный диаметр втулки для дисков - 50мм. Замок-защелка входит в комплектацию. Нагрузка на гриф до 600кг, Вес грифа с замками - 25кг. В комплекте паспорт на гриф. Производитель: Украина. Соответствует всем стандартам. цена в долларах - торг

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Танки под Луганском и объявление о создании Лисичанской народной республики