Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

"Торжество" западной свободы слова: журналист Бабицкий уволен из "Радио Свобода" в связи с публикацией видеосвидетельств зверств украинских карательных батальонов в Донбассе

вот гофрокоробки .В том, какую именно «свободу» проповедует радиостанция «Радио Свобода», можно убедиться по сегодняшнему сообщению в чешской газете Lidove noviny. В материале речь идёт об увольнении из «Радио Свобода» журналиста Андрея Бабицкого, который опубликовал материалы, подтверждающие военные преступления украинских силовиков в Донбассе.

'Торжество' западной свободы слова: журналист Бабицкий уволен из 'Радио Свобода' в связи с публикацией видеосвидетельств зверств украинских карательных батальонов в Донбассе


Журналист отмечает, что материалы датированы сентябрём прошлого года. Бабицкого, в своё время решившего, что он действительно работает в независимом СМИ, цитирует ТАСС:

Я снял на видео эксгумацию четырёх тел - двух гражданских и двух повстанцев. По свидетельству местных, это были вовсе не ополченцы, а простые жители деревни Новосветловка. Их убили украинские добровольцы из батальона "Айдар".

Видео разместили на сайте (речь о молдавском филиале «Радио Свобода» - прим. "ВО"). Сразу же у националистов, сидящих в украинской редакции "Радио Свобода", случился приступ истерии. Произошел ужасный скандал. При этом я выложил только видео, на котором было то, что я действительно видел. Не было никакого моего комментария.


Для справки: Андрей Бабицкий работал на радиостанции в течение четверти века. Долгие годы Бабицкий выступал как ярый критик политики российских властей, и этому аплодировали западные держатели «Радио Свобода». Гонения на Бабицкого со стороны хозяев работодателя начались после того, как он позволил себе высказать поддержку народным волеизъявлениям в Крыму в марте прошлого года. Публикации материалов, доказывающих зверства украинских наци-батальонов на Украине, привели к тому, что Бабицкого уволили с радиостанции. Это более чем откровенное доказательство того, что понятие «свобода слова» в западных и прозападных СМИ – не более чем миф.

Вас заинтересует

  • Посол-фейкомёт
  • В США вещание российских СМИ сравнили с "угрозой, исходящей от ИГИЛ"
  • Бои под Славянском и Краматорском
  • Среди ополченцев Донбасса появились узбеки
  • Выкидыши свободы слова: «Я не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 862 | Добавил: Куковина | Дата: 15-03-2015, 18:26 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    gsa-crot75   15 марта 2015 19:25
    Свобода слова в действии.И еще чему-то пытаются нас учить.

    ValentiSmow   15 марта 2015 19:25
    Вот - где Цензура,а "Уха"Москвы это информации не будет обсуждать в программе "Особое мнение". Для них Запад - это эталон свобода слова.

    ArthurSa   15 марта 2015 19:25
    Цитата: avvg

    Warrensn   15 марта 2015 19:25
    Вот и сказочке(про свободу слова на Западе) конец!Как черти ладана боятся,так боятся на Западе ПРАВДЫ!

    jorgic   15 марта 2015 19:25
    "Радио Свобода" - как было рупором Вашингтонской пропаганды, так и осталось - ничего в мире не меняется.

    WilsonMr   15 марта 2015 19:25
    А вот как продолжают "делать" новости на Украине

    Strag   15 марта 2015 19:25
    Когда слова утрачивают значение, народ теряет свободу

    iconfinder   15 марта 2015 19:25
    Этому Бабицкому понадобилось целых 25 лет проработать в организации, чтобы наконец то понять что это за контора и за что они деньги платят. Ну какой же он тупой.

    izmailoff.eugeny   15 марта 2015 19:25
    Сам-то Бабицкий тот еще жук. Мы не забыли его художеств слова против России. Чего он думаете в Европу-то слинял в свое время. Пришло и ему время собирать камни

    Natalii   15 марта 2015 19:25
    Запад убивает один из институтов, составляющих сущность их модели мира. То есть это уже совсем другой Запад - он перестал быть привлекательным, им брезгуют. А вызывающий брезгливость не способен доминировать.

    AnthonyPa   15 марта 2015 19:25
    А вызывающий брезгливость не способен доминировать.

    aBealosoissozy24   15 марта 2015 19:25
    Наконец начали заводить уголовные дела и преследовать тех, кто призывает к убийствам, терроризму насильственному свержению законной власти. Это конечно правильно, но явно не достаточно. Сейчас льется столько лжи в СМИ, что даже без этих призывов люди бегут убивать и помогать убийцам, без всякой открытой пропаганды. Поэтому проблема должна решаться кардинальна. Любая умышленная лож в СМИ должно жестко караться в зависимости от тяжести последствий, а начинать нужно с политиков и их предвыборных программ.Потому что именно массовое облапошивание народа перед выборами приводит к безнаказанности, произволу и коррупции.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » "Торжество" западной свободы слова: журналист Бабицкий уволен из "Радио Свобода" в связи с публикацией видеосвидетельств зверств украинских карательных батальонов в Донбассе