Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

В Грузии на российского байкера возбуждено уголовное дело

Вот События на украине.В Грузии по заявлению местной жительницы Инги Арахамия возбуждено уголовное дело на российского байкера. Инцидент, связанный с георгиевской ленточкой, произошёл 2 мая в Сигнахи, в 120-ти км к востоку от Тбилиси, сообщает Лента.ру со ссылкой на «Грузия Online».

В Грузии на российского байкера возбуждено уголовное дело


Всё произошедшее женщина записала на свой мобильник. Подойдя к стоящим мотоциклам с тамбовскими госномерами, Арахамия потребовала снять георгиевскую ленту. «А вы знаете, что она оскорбляет мою родину, где вы сейчас находитесь в гостях?», – заявила она, напомнив, что «20 процентов грузинской территории "оккупированы" Российской Федерацией».
 

Байкеры посоветовали ей обратиться к пограничникам, которые их «официально пропустили в Грузию». Арахимия не унималась и продолжала настаивать на своём требовании. Один из мотоциклистов ответил: «Не вы ее вешали, не вам ее снимать».

«А вам надо её снять, – продолжала женщина. – Потому что вы приносите везде, куда приходите, кровь. Вы оккупировали грузинскую территорию».

Видя, что требования на россиян не действуют, Инга со словами: «Эта ленточка – символ оккупации моей родины», принялась сама отвязывать ленту.

После того как ей это сделать удалось, парень попытался забрать ленту назад. И в это время телефон женщины упал на мостовую. Она подняла крик и грозилась позвать полицию. Телефон тем временем продолжал снимать, то есть, по крайней мере, эта его функция повреждена не была.

Затем грузинка закричала: «Насильщик (видимо, «насильник»), что вы меня бьёте?!». Байкер, снимая её на свой телефон, повторил просьбу, отдать ленточку. Но женщина продолжала кричать: «Зачем вы меня бьёте? Сейчас я позвоню в полицию!».

А потом заявила: «Не отдам, оккупанты!». Конечно, в единоборство с Ингой не вступал, поэтому ленточка осталась у неё.

В финальной стадии записи, Арахамия держит ленту перед камерой и что-то говорит на грузинском. Понятно лишь одно слово – «колорадская».

Позднее, по данным ресурса, она всё же пошла в полицию и написала на байкера заявление. В грузинском МВД сообщили, что «по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 187 Уголовного кодекса Грузии "Умышленная порча имущества"».

Вас заинтересует

  • Представитель НАТО: в Грузии количество военнослужащих сил альянса будет минимальным
  • Экс-посол Грузии в РФ найден мёртвым в Тбилиси
  • Обстрел территории Ростовской области украинскими силовиками
  • Жучиные страдания по лентам
  • Зять Сердюкова может быть объявлен в розыск



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 743 | Добавил: Админ | Дата: 5-05-2015, 13:42 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    JohnyD7Tync   4 мая 2015 19:58
    Как не стыдно...!!! Позорят грузины себя, плюя на могилы своих предков, погибших в той страшной войне! Пусть вспомнят, хотя бы замечательный фильм великого режиссера Резо Габриадзе "Отец солдата." Вот там - настоящие грузины, а те кто срывает "георгиевские ленточки" - отбросы, не имеющие национальности, и не имеющие права называться людьми!!!

    StanleyEa   4 мая 2015 19:58
    Цитата: sever.56

    amiranchik   4 мая 2015 19:58
    А разве ленточка не собственность байкера?поэтому ленточка осталась у неё

    MarloGauh   4 мая 2015 19:58
    Может у Онищенко проконсультироваться по поводу вреда грузинских вин? Рановато он оставил свой пост...

    ChesterKa   4 мая 2015 19:58
    Цитата: Офицер запаса

    Fisher   4 мая 2015 19:58
    А сколько воров в законе было из джорджии-2?

    ThomasFer   4 мая 2015 19:58
    Цитата: BYV

    thepushkin   4 мая 2015 19:58
    Вы не забывайте что грузин грузину рознь.Там есть свои "столичные" , свои"белоленточники" и свои засланцы.Или вы думали что этой грязи каллоидного типа вволю только в России?

    SlesEmece   4 мая 2015 19:58
    Этой АрахИмии даже печенек нулад не пропадает от госдепа, не то что бакинских. Один понос словесный для прочистки мозга

    Taras_maskakov   4 мая 2015 19:58
    "Вы оккупировали грузинскую территорию." Память то девичья, забыла как грузины всех соседей кидались, да она спасибо России должна говорить, что хотябы Аджария в составе Грузии осталась. Хотя, на мой взгляд, тем самым свинью подложили Аджfрцам.

    ArtViFon   4 мая 2015 19:58
    Ещё не вечер барышня.

    JohnyD7Tync   4 мая 2015 19:58
    Провокаторов везде хватает, из статьи понятно, что данная провокация была спланирована заранее, видимо, за всё проплачено.

    Lifecorp   4 мая 2015 19:58
    Цитата: Гигант мысли

    dimza777   4 мая 2015 19:58
    Цитата: sever.56

    GunSteEt   4 мая 2015 19:58
    Цитата: sever.56

    Robertmop   4 мая 2015 19:58
    Тбилиси (Грузия), 3 мая. Ходившие по СМИ слухи оказались правдой: в числе тбилисских активистов, заставивших приехавших на майские праздники российских байкеров срезать собственными ножами с мотоциклов георгиевские ленточки был и внук самого Меликона Кантарии, солдата Красной армии, воздрузившего 1 мая 1945 года над Рейхстагом Знамя Победы.Ираклий Кантария объяснил в интервью радиостанции «Говорит Москва» свою позицию тем, что считает георгиевские ленты «символом российской оккупации Абхазии и Южной Осетии».«Мелитон Кантария был воином, и я им очень горжусь. К сожалению, я был очень маленьким, когда он скончался. У меня не было возможности с ним поговорить на эту тему. Но я уверен, что Мелитон Кантария был тот человек, который в своей жизни всегда был за то, чтобы Грузия была независимой страной, чтобы Грузия была целостной с Абхазией», – сказал Ираклий Кантария, подчеркнув, что «20 процентов территории Грузии оккупированы Россией, и символом этой оккупации является георгиевская лента»...........

    RobVAF   4 мая 2015 19:58
    Что ещё больше доказывает-пороть надо подрастающее поколение!Пороть и гонять,вдалбливать истины на которых строится народное государство рабочих и крестьян! Отец-герой а внук м р а з о т а -вот вам и вырождение.

    pletcherqop   4 мая 2015 19:58
    Только абхазов и осетин что-то не спросили, хотят они быть вместе такой Грузией? Получается, что в 2008-м году Абхазия и Осетия освободились от грузинской оккупации.

    oleg23121982   4 мая 2015 19:58
    Цитата: Андрей НМ

    Donaldsn   4 мая 2015 19:58
    Если бы Мелитон Кантария знал,каким дебилом вырастет его внук.К счастью,он скончался,когда тот был маленьким.

    CliftonGum   4 мая 2015 19:58
    .К счастью,он скончался,когда тот был маленьким.

    Ruslik CJT   4 мая 2015 19:58
    Цитата: navigator

    Asynccelf   4 мая 2015 19:58
    Цитата: Андрей Скоковский

    123321   4 мая 2015 19:58
    Цитата: milann

    AndikBab   4 мая 2015 19:58
    Подойдя к стоящим мотоциклам с тамбовскими госномерами, Арахамия потребовала снять георгиевскую ленту.

    Arturohet   4 мая 2015 19:58
    Цитата: Starover_Z

    CharlesMoniok   4 мая 2015 19:58
    Цитата: saag

    WarSpeni   4 мая 2015 19:58
    Территорией считаются только корабли и суда. По бортам воздушных судов точно не скажу.

    Fisher   4 мая 2015 19:58
    Грызунское отребье сначала прятало чеченских боевиков в своей помойке, снабжало и участвовало в войне против РФ на их стороне и не выдавало свою мразь. Затем убивало русских миротворцев в ЮО. После то же самое повторилось на Украине. Грызуния - чисто русофобское нацистское государство, которое участвует в убийстве людей о национальному признаку, даже в других странах. Не надо делать вид, что и этот инцидент из-за ленточки. Умному человеку хватило бы того, что эти твари в чечне с русскими пленными делали...

    biku77   4 мая 2015 19:58
    Не будем себе портить Праздник, обращая внимание на всякое ГО..................... Сколько грузины принесли горя и страданий славянам во второй и третьей четверти двадцатого века....... отблагодарив Россию за то, что сто лет до этого взяла под своё крыло и спасло от геноцида....... неблагодарная нация, забывшая свою историю, забывшая нашу общую героическую историю, недостойна нашего внимания и уважения....... разваливающаяся страна с демократией по Западному сценарию........ нация, ненавидящая славян......... криминальная, бандитская нация....... а все эти совковые фейки о гордом и гостеприимном грузинском народе........ в наши дни уже не актуальны....... и отношение к гостям страны, пусть даже если это и байкеры, и к Геогиевской Ленточке, как символу Победы...... тому доказательство....

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » В Грузии на российского байкера возбуждено уголовное дело