Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

СМИ: российская оппозиция пытается организовать встречу с Меркель в Москве

Во время своего приезда в Москву Ангела Меркель может встретиться с оппозиционерами, которые попросят её не отменять антироссийские санкции, сообщает газета Взгляд со ссылкой на «Известия».

СМИ: российская оппозиция пытается организовать встречу с Меркель в Москве


Время и место беседы с канцлером пока не определено.

«Встреча может состояться 11 мая, если визит госпожи Меркель продлится два дня. Пока точно от немецкой стороны мы подтверждения не получили», – рассказал «Известиям» источник в оппозиционных кругах.

Он рассказал, что представители оппозиции собирались 30 апреля, чтобы обсудить предстоящую встречу.

«В обсуждении принимали участие Алексей Навальный, Владимир Милов, Илья Яшин, Леонид Волков (член центрального совета Партии прогресса) и другие. На встрече наметили ряд пунктов, которые планируется обсудить с канцлером Германии», – сказал собеседник.

По его словам, несистемная оппозиция планирует призвать Меркель к продолжению жёсткой санкционной политики в отношении к РФ.

«Мы намерены попросить не снимать санкции с России. Да, это дестабилизация российской экономики, но, с нашей точки зрения, это один из возможных двигателей для смены власти. Также мы считаем, что необходимо ужесточить санкции и в отношении конкретных лиц в стране, – отметил источник. – Нельзя ослаблять санкции в отношении России, как того требуют многие страны ЕС. Да, россиянам будет хуже от новых санкций, но цель оправдывает средства».

Оппозиционеры обсудили также кандидатов, которые пойдут на встречу с Меркель.

«Наиболее вероятные кандидаты – Алексей Навальный и Михаил Касьянов, чьи Партия прогресса и РПР-ПАРНАС недавно объединились для участия в выборах. Есть вероятность, что оппозицию будет представлять Илья Яшин, Гудковы, младший или старший. Рассматривались и другие кандидатуры», – проинформировал собеседник.

По словам Гудкова-старшего (экс-депутата ГД), встреча с канцлером может состояться в посольстве ФРГ. «Пока приглашения я не получал», – сказал оппозиционер.

Вас заинтересует

  • На страницах Меркель в соцсетях отключили комментарии на кириллице в качестве "барьера русским троллям"
  • Американская пресса пишет, что отсутствие Владимира Путина на саммите G7 в ФРГ может сказаться на имидже Меркель
  • Меркель: у Путина нет шансов быть приглашённым на саммит G7
  • Меркель недовольна действиями Москвы по соблюдению минских договорённостей
  • Меркель: мы хотели бы не защищаться от России, а стремиться вместе с ней к безопасности



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 666 | Добавил: Админ | Дата: 5-05-2015, 13:56 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    SvetlanaKn   5 мая 2015 15:52
    Печенек захотелось или бабки кончились?P.S. А, понял! Они запросили защиту, что бы это, к Немцову на свидание не отправиться.

    seectariasoto   5 мая 2015 15:52
    Надеюсь на мосту темной ночью встретятся.

    lexa77   5 мая 2015 15:52
    P.S. А, понял! Они запросили защиту, что бы это, к Немцову на свидание не отправиться

    AssindaHEMS   5 мая 2015 15:52
    российская оппозиция пытается

    oksanka933124   5 мая 2015 15:52
    Когда В.Высоцкого спросили за кордоном о его взаимоотношениях с властью в СССР он ответил что, его отношения с властью(которые были прямо скажем не ахти) он будет решать сам -"Без вас!",так он сказал.А фигура Высоцкого ,да ещё в то время была несоизмеримо выше тех холуёв что называются "оппозицией" сейчас.

    thepushkin   5 мая 2015 15:52
    Пусть эту свиданку на Троекуровском кладбище организуют, около могилы "гиганта мысли" и "отца русской демократии"!Хотя эти эпитеты даже слишком хороши, Киса Воробьянинов был в разы порядочнее и честнее, чем этот усопший "борцун с тотолитарным режимом"!Думаю, что Меркель не закончинная ду..ра, да и фигура на политической арене все таки крупная, не шестерка-клоун Порошенко , со всякими пед... и встречаться...!

    Tinguiskind   5 мая 2015 15:52
    Цитата: Металлург

    thepushkin   5 мая 2015 15:52
    Ни в коем случае!Такие клоуны, как миша2%, навальный, каспаровы и гудковы - этих нужно держать тут, в России. Что бы люди реально видели, КАКИЕ гамадрилы могут придти во власть, если слушать эти говорящие головы, повторяющие слова всяких бзежинских, соросов и прочих поклонников реформ и помощников России.Сделать из них клунов, посмешище - вот истинная задача.Посмотрите, каким убожеством стала новодворская за два года до смерти? А старая мразотка алексеева? А венедиктов - это же дауны в чистом, незамутненном виде.Нет, беречь их надо. И высмеивать.

    Michaelrada   5 мая 2015 15:52
    Разумом в Вами согласен. Но эмоции хотят отправить эту кодлу по месту нахождения работодателя.

    yanditke   5 мая 2015 15:52
    Цитата: Костоправ

    mlivanov   5 мая 2015 15:52
    Жизнь сложная штука!!! А от снайпера ещё никто не смог спрятатся. Яркий пример убийство Кенеди!!! Немцов бы випил кофейку и тромб-бы сорвался в мозг. Или аневризма. Мало-ли спортивных людей умирали в кресле во время просмотра новостей??? Каждый сам выбирает свой путь. Жаль, что полные сил, умные люди занимаются ерундой. Рогозина в нужное русло направили и результат виден стал. А Касьянов просто никто. Достаточно проследить его путь во власти.

    DouglasZew   5 мая 2015 15:52
    Цитата: Металлург

    FenixStlki   5 мая 2015 15:52
    Мы намерены попросить не снимать санкции с России.

    BztpaSi   5 мая 2015 15:52
    Продажные людишки - готовы страну продать за меркантильные свои хотелки...Неужели за них еще кто-то будет голосовать?!

    JohnyD7Tync   5 мая 2015 15:52
    Вырезать бы их всех.

    toronto   5 мая 2015 15:52
    Не решили назло ПАПЕ уши отморозить.

    скаред   5 мая 2015 15:52
    А Меркель нужны людишки, которые и 2% на выборах не набирают??? Навальный вообще уголовник. В германии не только умалишённые живут. А вот выборы случаются не смотря ни на какие "проблемы в украине".

    Патриот2012   5 мая 2015 15:52
    "Нельзя ослаблять санкции в отношении России, как того требуют многие страны ЕС. Да, россиянам будет хуже от новых санкций, но цель оправдывает средства" - хорошая фраза... Так и прет любовь к России и её населению. Тьфу, противно!

    FreddyLype   5 мая 2015 15:52
    это уже не оппозиция - это враги государства

    Maribellor   5 мая 2015 15:52
    Попозиция за продолжение санкций, а ведь санкции против каждого из нас.Значит Дудков, Оральный, 2% Миша и прочие политнасекомые и болотная плесень против каждого из нас.Лишить гражданства выслать на ...гейропу.

    gorik   5 мая 2015 15:52
    Есть у меня подозрение, что если половину нашего правительства во главе с недимоном выпереть коленом под зад, то через какое то время они точно также как Касьянов, начнут мелко гадить своей стране.

    jorgic   5 мая 2015 15:52
    meriem1 (1) SU Сегодня, 16:30 НовыйА Меркель нужны людишки, которые и 2% на выборах не набирают??? Навальный вообще уголовник. В германии не только умалишённые живут. А вот выборы случаются не смотря ни на какие "проблемы в украине".Интересно,в каком формате у них общение будет проходить,коль у Ангелы язык-то в ж...у копченого предводителя?(Carthago delenda est, Carthaginem delendam esse).Не Карфаген,конечно,мы знаем тут все,что...

    AdrianPymn   5 мая 2015 15:52
    "Оппозиция . Оп ! Позиция!" (С)

    MilankaCef   5 мая 2015 15:52
    СМИ: российская оппозиция пытается организовать встречу с Меркель в МосквеГниль хочет встретить гниль и поплакаться в подол фрау муркель

    PhilipDolf   5 мая 2015 15:52
    Надеюсь у компетентных служб пополняются папочки на этих ....(как трудно без ненорматива высказываться), надеюсь, придёт время спросить.

    toronto   5 мая 2015 15:52
    Ну ясно же- Свалить Путина любым способом и получить власть.Главное,ничего, что россиянам хуже станет!А нас,россиян об этом спросили?Причём, спрашивать-то теперь придётся, иначе россияне сами спросят. Теперь, когда люди почувствовали разницу.

    kur560   5 мая 2015 15:52
    Чего переживать! Надо уметь проводить воспитательную работу. Организовать встречу с бритоголовыми и протчей активной мишурой, а те бабушке вспомнят её молодость комсомольскую и устроят люстрацию.Клин клином вышибают!

    ThomasEl   5 мая 2015 15:52
    Ребятки петухи взбунтавались, кто честный вали их.

    nikita   5 мая 2015 15:52
    Зачем эта Меркель вообще к нам едет? Большего вреда германо-российским отношениям, чем нанесла эта фрау, не наносил после Гитлера никто из немецких канцлеров.

    Карамультук   5 мая 2015 15:52
    Я что-то не уловил логики в высказываниях нашей оппозиции. Пусть будет нам все хуже и хуже, а когда сменится власть сразу будет лучше???? Так что ли? Они хоть бы для разнообразия какую свою программу выдвинули или там конкретные идеи для улучшения жизни в стране. А так скучно на них смотреть даже.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » СМИ: российская оппозиция пытается организовать встречу с Меркель в Москве