Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Акция «Служба по контракту в ВС РФ – твой выбор!

В субботу 16 мая в Калининграде пройдёт акция «Служба по контракту в ВС РФ – твой выбор!» Министерство обороны проводит такие акции в разных городах России в качестве мероприятий по популяризации контрактной службы в Вооружённых силах. В Калининграде в ходе акции будет продемонстрирована военная техника, которая выставлена на набережной Петра Великого. Это техника воинских частей и соединений Балтийского флота РФ.

На выставке единиц военной техники, которую увидят калининградцы, представлены: БТР-82А, РСЗО «Град», тактические ракетные комплексы «Точка-У», БПК «Редут», БМП-2, САУ «Гвоздика», танки Т-72 и другая техника. Изюминкой выставки станет зенитно-ракетный комплекс С-400.

Военнослужащие из числа экипажей военной техники, выставляемой на набережной, Калининграда расскажут посетителям выставки о назначении и тактико-технических характеристиках.

 

 

Акция «Служба по контракту в ВС РФ – твой выбор!» в Калининграде

 

Акция «Служба по контракту в ВС РФ – твой выбор!» в Калининграде

 

Акция «Служба по контракту в ВС РФ – твой выбор!» в Калининграде



Каждый заинтересовавшийся возможностью пройти службу по контракту сможет поучаствовать в тестировании профессионально-психологического характера, сдать нормативы по физподготовке и подать первичные документы.

Из сообщения Минобороны о планах акции «Служба по контракту в ВС РФ – твой выбор!» в Калининграде:

Акция в Калининграде откроется 16 мая в 10:00 на набережной Петра Великого у спортивного комплекса «Юность».

В программе — торжественное открытие, выступления приглашенных лиц, прохождение роты почётного караула, выставка кораблей, техники и вооружения, показательные полеты вертолетов морской авиации БФ. Состоятся творческие выступления эстрадной группы «Александров-ПАРК», оперных и фольклорных исполнителей, артистов Ансамбля песни и пляски БФ, Вокально-инструментальный ансамбль БФ «Черные береты», оркестра штаба БФ, а также популярных молодежных коллективов Калининградской области. Гостей мероприятия угостят армейской кашей.


Вас заинтересует

  • Минобороны РФ: число контрактников в ВС РФ впервые превысило число призывников
  • Передан второй Ан-140 для ВМФ России
  • Правительство предлагает увеличить предельный возраст контрактников
  • МО хочет дать выпускникам выбор: год срочной службы или два контракта
  • Российская федерация покажет на "Евронаваль" новые образцы военно-морской техники



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 029 | Добавил: Трубадур | Дата: 15-05-2015, 19:20 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    MilankaCef   15 мая 2015 21:19
    Как хорошо что последнее время патриотические идеи идут в массы, а не культ потребления и эгоцентризма.Нынешний парад победы - отличное тому подтверждение! Есть надежда на духовное и остальное полное возрождение нашей страны.

    rohan   15 мая 2015 21:19
    Пока есть спрос на такие акции для нас не все потеряно! Мы на правильном пути, товарищи!

    Sturk   15 мая 2015 21:19
    В больших городах люди могут иметь хорошие зарплаты, которые сложно сравнить с зарплатами военных, есть конечно и люди, которые считают это своим призванием и видят перспективы в этом, это здорово, а так только те, кто живет в отдалении от хорошего заработка. Печально конечно, поднять бы оклад.

    pletcherqop   15 мая 2015 21:19
    Военнослужащие России сейчас , как и в СССР завидные женихи..!Это главный градусник!))) Как вспомню90-е..аж трясет , как Армию унижали!Ну Россия вперед!

    AlexisIcox   15 мая 2015 21:19
    Эх,где мои 17цать лет? ... жаль что возрасту, да по здоровью ...

    swetjosDawn   15 мая 2015 21:19
    А ведь те кто победил в 1945г, не были контрактниками.

    Donald.tusk   15 мая 2015 21:19
    Цитата: Гардамир

    marisskkaya   15 мая 2015 21:19
    В этом вся и фишка!Кадровая армия СССР практически вся погибла в 1941году. НО!Она ценой своей жизни позволила мобилизовать резервистов, которые и завершили войну. Тут нужно добавить, что резерв был достаточно обученный.

    agregat   15 мая 2015 21:19
    Начинали ее профессионалы. Они гибли в окружениях, выходили из котлов.Да, Народное ополчение сыграло не малую роль, но и они не от сохи кидались сразу на фронт. Да, сокращали программу, да многое не давали, но учили необходимому.И сейчас в любой стране так будет.+ многие дивизии народного ополчения были переведены в регулярные, а некоторые, если не ошибаюсь, стали гвардейскими.Так что говорить такое, это принижать общий подвиг народа.Но не забывайте, сейчас это не тогда. Например как раз от сохи и станка ополчение Новороссии как разднем с огнем искало спецов что умеют водить танки (эт не так просто), стрелять из артиллерии итд итп. А вон самолеты... Да я на проклятой модельке взлететь не могу, а вы думаете вскочил в ПАК ФА, штурвал на себя и полетел?

    ivanmuhalus   15 мая 2015 21:19
    Почему вы так разграничиваете "тогда" и "сейчас"? Мне кажется что тогда тоже люди жить хотели. И с 1917 года времени не много ушло. Народ только-только начинал понимать в какой стране живет, чтобы за нее отдавать жизнь, а ведь впереди неизвестность. И предателей как и сейчас хватало. Так что мне кажется что дело не во временах, а в людях. И, подозреваю, что и сейчас мы не посрамим память предков. (Говоря "Мы" я имею ввиду молодое поколение, мне 26)

    DanwellDow   15 мая 2015 21:19
    Цитата: Гардамир

    vadsolokhin   15 мая 2015 21:19
    НЕ минусую, но это когда армия России не отличалась?Может под Сталинградом?или под Москвой?Или кто то ещё ВЗЯЛ Берлин?

    Josephsize   15 мая 2015 21:19
    А солдат не человек? Не выходец из народа?

    Nyashakl   15 мая 2015 21:19
    Приветствую!Народ и Армия ЕДИНЫ!

    khitisoft   15 мая 2015 21:19
    Блин я калининградец и первый раз слышу! Хоть бы где плакаты повесили! Хотя по городу особо не мотался, может и есть плакаты.На выставку пойду завтра обязательно! Спасибо что "ВО" сообщило. Приятно видеть родные улицы на любимом сайте. )))))К слову - набережная Петра красивое место.

    Roxy Rise   15 мая 2015 21:19
    Крутотенечка, но хотя бы требования выложили минимальные)

    PhilipDolf   15 мая 2015 21:19
    Цитата: dr.star75

    aUnsonitoolita32   15 мая 2015 21:19
    Цитата: dr.star75

    Aoshuaot   15 мая 2015 21:19
    А вообще Калининград самая опасная зона - вне границ России и ЕАЭС - в самом центре у "потенциального противника"Многие из Киргизии и Чунжи поехали туда - почему то при переезде в РФ и смене гражданства именно из Киргизии и нашей Чунжи направляют туда - есть и русские есть и киргизы - и уйгуры наши многие говорят родичи поехалиТакое ощущение что РФ специально заселяет Калининград "корневыми" людьми - чтобы либерастов и "демократов" было там поменьше

    TrOrT   15 мая 2015 21:19
    ... Талгат, со всем уважением .. Коренные люди в Калининградской губернии это запасники, отставники и члены семей .. поверь Калининградцу .. а, некоторым выше комментаторам пора к г-же Нуланд за пирожком заработанным .. не переживайте так по поводу Калиниградской области .. у нас все хорошо .. .. а, у либералов все плохо ..

    natavas15Cef   15 мая 2015 21:19
    В прошлом году обещали создать несколько резервных армий, но чтото не слышно.Может кто владеет свежей инфой.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Акция «Служба по контракту в ВС РФ – твой выбор!