Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

В Киеве пытались разрушить мемориальную доску в честь Маршала Победы Г.К.Жукова. Депутат ВРУ одобрил

.В ночь на воскресенье украинские радикалы разрушили часть мемориальной доски в честь Маршала Г.К.Жукова в Киеве. По сообщению ГУ МВД по городу Киев, милиция предприняла все меры по задержанию лиц, участвовавших в разрушении. РБК-Украина приводит выдержку из пресс-релиза киевского управления МВД:

В дежурную часть Деснянского райуправления столичной милиции поступило сообщение, что на улице Жукова 14 человек в масках с помощью кувалд и ломов на фасаде дома сбивают бетонную табличку. На месте происшествия правоохранители обнаружили поврежденную мемориальную доску. Молодые люди до приезда следственно-оперативной группы скрылась с места происшествия. Информация относительно группы молодежи с описанием их внешности была предоставлена автопатрулям и уже через некоторое время все участники происшествия были доставлены в Деснянское РУ для установления всех обстоятельств.


В Киеве пытались разрушить мемориальную доску в честь Маршала Победы Г.К.Жукова. Депутат ВРУ одобрил

 

Сообщается, что все задержанные – несовершеннолетние (от 14 до 18 лет).

Известный своими радикальными заявлениями депутат ВРУ Мосийчук в Фейсбуке прокомментировал действия разрушителей и их задержание сотрудниками киевской милиции, назвав Маршала Победы «украинофобом», а киевскую милицию «ментами» (стилистика сохранена) (перевод):

Киевская молодежь демонтировала (разбила) памятную доску маршалу СССР украинофобу Георгию Жукову. Милиция задержала активистов. Довелось прочитать лекцию по декоммунизации ментам. Вроде бы всех задержанных отпустили.


Цэ Эуропа...

Вас заинтересует

  • В Одессе взрывное устройство сработало в волонтёрском центре, оказывающем помощь участникам "АТО"
  • Погрануправление ФСБ: более десяти российских силовиков подверглись артобстрелу с Украины
  • Донецкое ополчение получило большое подкрепление
  • Задержаны предполагаемые участники событий 2 мая в Одессе
  • Боевые награды Российской Федерации. Орден Жукова



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 710 | Добавил: Трубадурка | Дата: 18-05-2015, 09:20 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    С.Т.А.Л.К.Е.Р.   17 мая 2015 16:44
    Цэ Эуропа...

    Dennispor   17 мая 2015 16:44
    В ночь на воскресенье украинские радикалы разрушили часть мемориальной доски в честь Маршала Г.К.Жукова в Киеве.

    XXXtremePornSa   17 мая 2015 16:44
    Расстрелять...

    elenaZib   17 мая 2015 16:44
    Цитата: фигвам

    krolik   17 мая 2015 16:44
    Дураков только могила исправит.А тем кто помнит ВОВ рекомендую сайт:http://pamyat-naroda.ru/

    postdor   17 мая 2015 16:44
    А ГДЕ Е ОБЕЩАНИЕ КАДЫРОВА ЭТУ СВИНЬЮ ОПАЛИТЬ)))

    MilankaCef   17 мая 2015 16:44
    На кол...выкидышей недоношенных...НА КОЛ...

    nikita   17 мая 2015 16:44
    Цитата: Starover_Z

    kirbyte   17 мая 2015 16:44
    Но, все воспитание начинается с семьи! Ребенок копирует родителей!

    roidsher   17 мая 2015 16:44
    радикалы

    nibiruurgt   17 мая 2015 16:44
    А теперь представим себе ситуацию:В пресс службу Рады поступило сообщение, что одновременно в Донецком аэропорту, Новоазовске и Дебальцево группа людей в масках с помощью кувалд и ломов пытаются занять/отбить у "Сепаров" исконно Украинские земли. На месте происшествия ОБСЕшники обнаружили цитатник за авторством (В. Кличка) -"В завтрашний день, окрасив себя" порванные трусы вышиванки с дарственной надписью от дизайнера (О. Ляшко) -"Якмо я бiв у Донбассi" и памятку за авторством некого (П.Вальцмана) -"Яко я став нi только Украiньцэм но таки и православным"! Неизвестные молодые люди до приезда ОБСЕ группы скрылась с места происшествия на территории Нэзалэжной. Информация относительно группы молодежи с описанием их внешности была предоставлена СБУ-Гестаповцам и уже через некоторое время все участники происшествия были доставлены в подвалы здания СБУ на улице Владимирской, откуда "видно Европу", Антонина Геращенко проводит дознание с пристрастием вычисляя IP каждого "Московского диверсанта" так как Хэроями Украины задержанные быть не могут (Якмо Хэрои не только не вмирают, но и не бегут).

    Sher KHAN   17 мая 2015 16:44
    В противовес такому поведению, начинается уничтожение свидомых новоделов и могилам бандеровцам. Как же свидомые тогда возмущаются. Но вот если памятники героям Великой Отечественной будут восстановлены, потому что это народная память. То свидомым новоделам светит толькозабвение

    r12Tync   17 мая 2015 16:44
    В цене сейчас после Майдана!

    zhak   17 мая 2015 16:44
    Бандеровские отморозки сейчас чувствуют себя на Украине вольготно, надеемся, что эти времена скоро закончатся.

    nikita   17 мая 2015 16:44
    Цитата: Гигант мысли

    SilamensGoods   17 мая 2015 16:44
    Походу этот ущербный народишко вообще не способен к созиданию, только рушить и громить, прям удивительно как им удалось море вырыть. Это саморазрушающееся скопище дегенератов, рождённые быть робами, их поведение и деяния только об этом говорит.

    BelindaLiz   17 мая 2015 16:44
    Варвары только они воюют с памятниками и памятью.

    Aoshuaot   17 мая 2015 16:44
    По последним опросам 93% украинцев не верят своей власти. Месяц назад таких было 75 %. Прогресс налицо. Недогосударство превращается в гуляй-поле.

    laurieraya   17 мая 2015 16:44
    Недогосударство превращается в гуляй-поле.Вот это и плохо - много головной боли могут принести неуправляемые формирования!!

    BelindaLiz   17 мая 2015 16:44
    Как говорят на Востоке, хороший обед - надо выстрадать, что же до украинского бульона, то он ещё не добродил, большая часть, всё ещё верит, что, если не сегодня вечером, то уж завтра утром точно, пред ними распахнутся ворота ЕС и они пойдут широким шагом, по шоколадной дороге... С последней правда уже облом, а со вторыми - ещё витают призраки в темных лабиринтах массового сознания. Вот когда этим призрачным надеждам надоест биться об углы в темноте, они и начнут проламывать стены в реальность, которая эти надежды разбивает раз за разом. Ужас от содеяного с Родиной, может быть и подтолкнёт к осознанию и прозрению.

    Richardpt   17 мая 2015 16:44
    Варвары только они воюют с памятниками и памятью.

    toronto   17 мая 2015 16:44
    Цитата: Teberii

    Патриот2012   17 мая 2015 16:44
    Пока Нуланд катается между Киевом и Москвой ,пытаясь согласовать последние пункты капитуляции и сдачи Потрошенко и его команды, Мосийчук (трусливая гопота) и его команда пытаются хоть как то напоследок отработать перед американцами.... уничтожая память своих же предков. Какие вы мерзкие... укрогопота.

    elenaZib   17 мая 2015 16:44
    Мосейчуку нет-нет а надо вспоминать о Рамзане Кадырове!Интересно посмотреть на его поведение, когда Рамзан будет вопросы задавать!!!

    allfreeZma   17 мая 2015 16:44
    А они ничем не отличаются от игиловцев. Что те разрушают историческое наследие человечества, что эти. Только дикие и неразвитые , тупые и необразованные мрази воюют с памятниками. Они даже памятников боятся. Разрушают их в масках. Как были рагули ссыкливыим мразями, так ими и подохнут. А подохнут скоро . Недолго им осталось отправлять воздух .

    GunSteEt   17 мая 2015 16:44
    ВРУ Мосийчук в Фейсбуке Видимо сама суть написанного. Почти по Фрейду...

    DanielSi   17 мая 2015 16:44
    Молодцы свидомые! Злоба вас душит? Понимаю ..Продолжайте, вот только потом не обижайтесь ...(кто выживет)

    ghost_flanker   17 мая 2015 16:44
    Кто выживет разделятся на две группы:1. Чухнут (убегут) за Атлантическую лужу;2. Будут ползать, целовать обувь победителей, продавать всех (включая ближних родственников).

    KellieEret   17 мая 2015 16:44
    про это я уже на цензоре ознакомился декомунизация полным ходом-цензурята уже обозвали это херойским поступком,так как МАРШАЛ посылал их пешком против противотанковых минных полей.и ощущение,что каждый цензурёнок сам в этом "марше" участвовал

    MmMakarovMmM   17 мая 2015 16:44
    Тоже были на цензоре? Там вообще интересно. Говорят Калининград (Kenigsberg) был, ну чьим бы вы думали? естественно - украинским!! как и вся Пруссия до прихода немцев в 1200 году!!!!!.. Тоже захожу на цензор. Любопытный зоопарк. Но ооочень вонючий.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » В Киеве пытались разрушить мемориальную доску в честь Маршала Победы Г.К.Жукова. Депутат ВРУ одобрил