Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Беги, Порошенко, беги…

Беги, Порошенко, беги…Вот строительство коттеджей.«Порошенко, выходи!» — кричали боевики «Правого сектора» в феврале в годовщину майданного госпереворота на «Марше правды», но президент «Единой Краины» не вышел, а наци-правосеки, авангард «национальной революции» достоинства, в гости к нему так и не наведались. Третий Майдан тогда не состоялся…

Обещанного, говорят, три года ждут… По мнению украинского политолога Ростислава Ищенко, на госпереворот тогда наложил вето Вашингтон: американский посол в Киеве Джеффри Пайетт публично заявил, что Порошенко и Яценюку надо жить дружно. И все должны помогать им в этом. Но сегодня появились новые обстоятельства.

Об этих обстоятельствах поведал директор Центра Восточноевропейских перспектив Николай Воробьев, имеющий доступ к инсайдерской информации. Он не испугался сказать, что, по его информации, в вашингтонских высоких кабинетах крайне недовольны воровством в киевских правительственных кабинетах, и вообще… крайне недовольны. И дали Порошенко последний шанс исправить ситуацию с коррупцией в стране, и вообще. В противном случае: «Штаты не прощают тех, кто им цинично врёт и портит глобальный план».
 

Если сопоставить это смелое выступление Николая Воробьёва с недавним наездом на Порошенко радио «Свобода», с обвинением его в коррупции, а также с прекращением разговоров о поставках американского оружия и особенно странными разговорами госсекретаря Керри с Путиным и Лавровым в городе Сочи, то сам собой напрашивается вывод: дела президента — наци-кондитера плохи. Похоже, Вашингтон готов «умыть руки» на бандеровщине, и отдать её Кондитера в руки народа.

А кто там сегодня «народ»? Правильно, наци-бандеровцы, Порошенко и себя объявил бандеровцем, так что американцы могут смело назвать это развитием демократии в Бандерстане, как в Ливии, где они также отдали Каддафи «демократическому народу» на «поговорить».

В годовщину своей революции «Правый сектор» требовал от Порошенко двух вещей:

1. Социальной защиты революционных масс, то есть хлеба. Зрелищ не требовал, они и так в избытке.

2. Введения военного положения в Бандерстане.

Ни первого, ни второго Порошенко им до сих пор не дал, ибо шоколаду никогда не стать салом, как того требуют наци-бандеровцы. Донбасс как стоял, так и стоит, и превращается во всё более грозную военную силу. Бои под Марьинкой показали, что инициатива переходит к ВСН: бандеровцам пришлось спасаться от разгрома и просить военных посредников «приказать» ополченцам прекратить наступление…

Вообще, контрудар ВСН под Марьинкой вкупе с «чёрным списком» европейских политиков и официальным заявлением главы МИД Сергея Лаврова («Киев — главное препятствие на пути к выполнению Минских соглашений») говорит о неких грядущих событиях.

В интервью информационному агентству Bloomberg Лавров заявил: «Россия терпела молчание Запада на происходящие на Украине события. Мало того, что политики Запада молчали, они поддерживали ультранацистов с фашисткой символикой, вершивших государственный переворот в стране. Запад смолчал на заявления, пришедших к власти на Украине, выгнать все русскоязычное население с Крыма. Россия больше не потерпит двойных стандартов…» И контрудар под Марьинкой тому первое подтверждение.

Видимо, Москва таким образом доходчиво предупреждает, что на любые попытки развязать военные действия в Донбассе и в Приднестровье последует жесткая реакция: Москва больше не будет ждать выводов ОБСЕ и обращать внимания на заявления из западных столиц. Это также последнее предупреждение Порошенко по поводу его планов «освобождения Донбасса».

С другой стороны, длительное «стояние» на Донбассе льёт воду на мельницу наци-бандеровцев. Краина всё больше погружается в кризис, и простое выживание населения в условиях «ни войны ни мира» превращается в неразрешимую проблему. В этих условиях, после Марьинки, Ярош открыто объявляет о мобилизации в свой «Добровольческий украинский корпус», который включает 12-14 батальонов, и так и не перешёл в подчинение ВСУ. И ведёт свою отдельную войну по всей Украине, репрессируя даже памятники.

Если Вашингтон откажет Порошенко в своих милостях (если уже не отказал), «Правый сектор» получит лицензию на президентскую охоту, в которой ему отказали в феврале. Открытой конфронтации стороны будут избегать, как они избегали её до сих пор, понимая, что «Правый сектор» оружие ВСУ под командованием Полторака, назначенца Порошенко, не сдаст, а воевать с ним ВСУ не готово.

Но есть и другие средства. «Правый сектор» — наследник УПА, излюбленной тактикой которой были убийства из-за угла, «атентаты», любимое словечко сегодняшних главарей бандеровцев Ярошей и Филатовых. Конечно, покушение на президента осуществить сложнее, чем на поэта Бузину, но даже в Америке скольких президентов удачно пристрелили борцы за «свободу»?

К счастью Порошенко и нашему тоже, на бывшей Украине ещё не появился фюрер, который имел бы, что называется, харизму. Если он объявится, у России появится серьёзная проблема. Да и у Запада тоже: фюреры всегда непредсказуемы…

Вас заинтересует

  • Порошенко и старые грабли: на Украине единственным государственным языком будет украинский
  • Третий майдан: быть или не быть?
  • "Правый сектор" не принял предложение "о легализации" от администрации Порошенко
  • Во Львове Порошенко обвинили в измене
  • Перед «ночью длинных ножей



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 991 | Добавил: Морпех | Дата: 5-06-2015, 17:29 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    sntikven   5 июня 2015 18:13
    Очень хочется увидеть эту парочку - Порошенко с Яценюком - на нарах.А вернее, в клетке, которую будут возить по всей Украине.Но боюсь, что их просто свои грохнут. Легко и по-быстрому.

    khitisoft   5 июня 2015 18:13
    Цитата: Sensatus

    Abeqcudin   5 июня 2015 18:13
    Надеюсь увидеть такую же фотографию с Парашей и Яйценюхом на переднем плане с языком до пупа и обгаженных подштанниках.

    RobertMt   5 июня 2015 18:13
    Для Парешенки кевларовую веревку надобно. Пеньковая такую тушку не выдержит.

    AndikBab   5 июня 2015 18:13
    Киев, 5 Июня 2015, 13:29 — Президент Украины Петр Порошенко не будет участвовать в гей-параде, проведение которого намечено на 6 июня. Об этом он заявил на пресс-конференции в КиевеПри этом, по мнению, Порошенко участие в подобных мероприятиях — конституционное право каждого украинца. «Касательно марша равенства. Я отношусь к этому как христианин (для христиан это САДОМИЯ) и как президент-европеец. Это абсолютно совместимые понятия. Я лично не буду в нем принимать участия — если вы это хотели узнать. Но я не вижу никаких оснований, чтобы кто-то ему препятствовал. Это конституционное право каждого украинского гражданина», — сказал Порошенко.При этом президент пообещал, что никакие праворадикальные группировки не смогут разогнать участников так называемого «Марша равенства», как это было раньше. «У меня есть свои христианские ценности(он воооще БИБЛИЮ) не читал ), на которых воспитан я и воспитываются мои дети . Но я не разделяю возмущения тех или иных политических сил, которые хотят на этом сделать себе пиар. Я убежден, что если этот марш пройдет, правоохранительные органы смогут обеспечить его безопасность», — сказал Порошенко.-НАСТОЯЩИЙ ГЕЙРОПЕЕЦ (хоть и вайцман)

    Humanoides_loo   5 июня 2015 18:13
    полный одобрямсь хозяев краины-я просто в аху... (в стране ВОЙНА,РАЗРУХА а ОНИ ....)КИЕВ. 5 июня. УНН. Временный поверенный в делах США Брюс Донахью в Украине высказался в поддержку ЛГБТ-сообществ в Украине и проведения гей-парада в Киеве, передает УНН со ссылкой на пресс-службу посольства США в Украине."Даже во время кризиса мы должны увериться, что о правах уязвимых групп населения не забывают и их не игнорируют . Сегодня и в будущем Соединенные Штаты решительно поддерживают тех, кто работает в Украине для того, чтобы ко всем людям относились достойно и с уважением, чтобы все жили без страха и насилия, чтобы все были защищены от дискриминации, независимо от их половой принадлежности и сексуальной ориентации . В эти выходные, когда в Киеве будет проходить Марш равенства в поддержку ЛГБТ-сообщества в Украине, Соединенные Штаты будут бок о бок с вами"-пед... гейхлопцы это СВЯТОЕ,для юси-пи.. гейхлопцы всех стран обьединяйтесь

    rust99   5 июня 2015 18:13
    Как только вашингтон отвернется от поросенко - ему конец.

    Akkugom   5 июня 2015 18:13
    Донецк, 4 июн – ДАН. Главное «достижение» киевского режима заключается в закреплении за олигархической верхушкой фактического статуса хозяев Украины. Об этом заявил ДАН председатель Народного Совета ДНР Андрей Пургин, комментируя сегодняшнее выступление президента Петра Порошенко в Верховной раде.«Киевские власти «сохранили Украину» для Порошенко и других олигархических кланов, которые ею фактически пользуются», — сказал спикер парламента. По его словам, это «очень большое достижение для Порошенко и тех людей, которые на сегодняшний день владеют Украиной».«У их семей все замечательно, у людей их круга все замечательно», — пояснил собеседник агентства. Остальное же население Украины, как напомнил Пургин, сталкивается с нищетой, ростом цен на услуги ЖКХ и массовой безработицей. Для мобилизации же населения в таких условиях используется конфликт на Донбассе.«Порошенко не заинтересован в урегулировании на Донбассе, потому что конфликт позволяет держать в тонусе все государство, которое бьется в конвульсиях, но находится под их контролем», — подчеркнул председатель Народного Совета.В своем сегодняшнем выступлении перед депутатами украинского парламента Порошенко назвал «сохранение Украины» главным достижением действующей власти. При этом он не говорил о конституционной реформе, предусмотренной Минскими соглашениями, и пообещал, что Украина останется унитарным государством.

    GunSteEt   5 июня 2015 18:13
    Цитата: Sensatus

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Беги, Порошенко, беги…