Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Белый дом: санкции не изменили политику российского лидера

Санкции не смогли заставить Владимира Путина изменить внешнюю политику, заявил представитель администрации США Джош Эрнест. Об этом пишет газета Взгляд.

Белый дом: санкции не изменили политику российского лидера


«Санкции оказали влияние на российскую экономику, но в результате не было стратегических изменений, которые, как мы надеялись, мог бы совершить Владимир Путин», – сказал представитель Белого дома, добавив, что политика Путина осталась прежней – «вмешательство в ситуацию на Украине».
 

По словам Эрнеста, «прогнозы развития российской экономики, курс рубля и цифры оттока капиталов показывают, что санкции против России работают».

На просьбу журналистов, прокомментировать высокий рейтинг Путина в России, составивший (по данным американских социологов) 88 %, Эрнест сказал: «Я не видел этот опрос. Каким бы скептиком я ни был относительно опросов в США, я думаю, что я вполне могу быть еще большим скептиком относительно опросов, которые проводятся в России».

Вас заинтересует

  • Белый дом: Мы по-прежнему обеспокоены постоянным потоком военного оборудования и военнослужащих из РФ на Украину
  • Белый дом: У Европы и США одинаковые взгляды на санкции против РФ
  • Джош Эрнест: Санкции не смогли изменить курс России
  • Белый дом требует остановить бои в Новороссии, чтобы расследовать катастрофу "Боинга"
  • Лукашенко: Вместо благодарности за победу над фашизмом мы видим от Запада диктат и санкции



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 842 | Добавил: Лорд | Дата: 17-06-2015, 10:01 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    JuniorGemi   17 июня 2015 12:00
    «Я не видел этот опрос. Каким бы скептиком я ни был относительно опросов в США, я думаю, что я вполне могу быть еще большим скептиком относительно опросов, которые проводятся в России».

    RulezZzZ   17 июня 2015 12:00
    Все эти рейтинги, ровно как и внешняя политика, строится на крепком понимании того, что англичанка может только гадить.

    valenovikaCef   17 июня 2015 12:00
    ...сказал представитель Белого дома, добавив, что политика Путина осталась прежней – «вмешательство в ситуацию на Украине».

    RodolfoVen   17 июня 2015 12:00
    Санкции не изменили политику российского лидера. Поэтому ВВП и называют лидером. А не этих гейрополитиков.

    Merrbype   17 июня 2015 12:00
    А что были санкции?

    allfreeZma   17 июня 2015 12:00
    Была попытка изолировать Россию исходя из ошибочного мнения, что ЕС это весь мир. Или удушить экономически руками Европы. А потом, когда типа как мы по их идее должны были начать загибаться - они бы протянули "руку помощи", как в 90-е...

    marisskkaya   17 июня 2015 12:00
    Почему же не изменили? По мнению большинства населения ДНР и ЛНР санкции или что то еще очень сильно повлияли на политику Путина. Думаю все помнят его обещания ввести войска в случае если Украина применит армию и будет бомбить эти регионы. Только про это почему то мало кто хочет говорить, а зря.

    Tib   17 июня 2015 12:00
    грустно....

    ArantiSr   17 июня 2015 12:00
    Этот друг не учитывает одного; Путин не мог вводить войска в ДНР и ЛНР потому, что люди этих республик проводили референдум два раза и ни в одном из них они не просились в Россию ( как КРЫМ).Да заявления после референдумов были о вхождении в состав России, но они звучали от правительства, а не НАРОДА .

    von_Tilsit   17 июня 2015 12:00
    По словам Эрнеста, «прогнозы развития российской экономики, курс рубля и цифры оттока капиталов показывают, что санкции против России работают».Сразу видно, нерусь заокеянская....., он чего думал мы к ним за сёмгой, шпротами и всякой другой радостью живота, на коленях приползём...??? Санкции..., идите вы нахрен со своими санкциями, псы - без чести и совести...!!!

    SannySip   17 июня 2015 12:00
    По словам Эрнеста, «прогнозы развития российской экономики, курс рубля и цифры оттока капиталов показывают, что санкции против России работают».

    AmandaQuer   17 июня 2015 12:00
    По словам Эрнеста, «прогнозы развития российской экономики, курс рубля и цифры оттока капиталов показывают, что санкции против России работают». Да-да талоны на интернет, бензин по 50$ и вся бурятия в могилах солдат, знаем читали))Какой ... поставил минус Byshido_dis? Я ставлю плюс.

    TOMAPA1995   17 июня 2015 12:00
    А что они хотели, наклонить Россию? Это у наших либералов главное что волнует так это цены на памперсы.

    Bulligor   17 июня 2015 12:00
    Цитата: БМП-2

    Алекс Коуч   17 июня 2015 12:00
    У них нет заблуждений, это основа их политики вводить в заблуждение, жаль спросить его нельзя на счет скептицизма по поводу его скептицизма на счет скептицизма.

    Pootaapadia   17 июня 2015 12:00
    Белый дом: санкции не изменили политику российского лидера

    sca2761nia   17 июня 2015 12:00
    "В -40 ест мороженое"- Задорнов

    Алекс Коуч   17 июня 2015 12:00
    В конгрессе США всё не так однозначно(c).События в Донбассе обсудили в нижней палате Конгресса США. Конгрессмен Дан Рорабакер поставил в тупик постпреда Штатов в ООН Саманту Пауэр своими вопросами относительно расстановки сил на юго-востоке Украины. Он сообщил, что, по его информации, населенные пункты Донбасса обстреливают совсем не ополченцы, а украинские военные и наемники.«Я был в Европе и общался с некоторыми людьми, связанными с разведкой в разных странах. Они рассказали мне, что в действительности украинские военные формирования на треть состоят из людей, которые не военные, а оплачиваются некоторыми олигархами», - сказал Рорабакер.«Я не собираюсь слушать версию российского Президента Путина», - ответила Пауэр.«Но если вы - представитель США в ООН, вам следует обращать внимание на заявления всех сторон, оценивать их, а не отвергать их. Потому что лично я полагаю, что если бы не случилось это насильственное свержение избранного правительства на Украине, мы бы не оказались в такой ситуации», - парировал Рорабакер.

    AntonioPn   17 июня 2015 12:00
    Белый дом: санкции не изменили политику российского лидера

    valenovikaCef   17 июня 2015 12:00
    Но до понимания того, что санкции были ошибкой, им ещё далеко

    Givivig   17 июня 2015 12:00
    Я вот в Астрахани был, так вся Астрахань - распахана и засеяна!!! в первые за 15 лет...Россияне как то не умерли без Норвежской семги... Да еще троллят прибалтов, чтоб они свои шпроты меняли на польские яблоки!!!))))))Россия это на много больше , чем не возможность купить камамбер....

    s12nataCef   17 июня 2015 12:00
    Вспомнился анекдот:Звонок из Владивостока в Москву-Как у Вас там с санкциями?-Да ввели вроде... - Да уж, пока они к нам во Владивосток дойдут,так все санкции разворуют

    Thomaskr   17 июня 2015 12:00
    Пора самим думать без помощников,они пусть зляться может лопнул.

    chaterotinox   17 июня 2015 12:00
    Оптимизм Белого дома бьёт все рекорды.

    Reatteria   17 июня 2015 12:00
    Эрнест сказал: «Я не видел этот опрос. Каким бы скептиком я ни был относительно опросов в США, я думаю, что я вполне могу быть еще большим скептиком относительно опросов, которые проводятся в России».Он мир рассматривает тем глазом, что в штанах. Поэтому все мутно и приблизительно. Этот глаз не столько видит, сколько чует. Поэтому они и применяют термины не о знании, основанном на четком видении процессов, а на вере, в основе которой лежит "некое чуйство".

    Roxy Rise   17 июня 2015 12:00
    Ну очень долго они приходят к очевидным выводам. Ну все более начинаю уважать Задорнова...

    Acasacbola   17 июня 2015 12:00
    Ну не могут они понять наших людей,все давят санкциями,грязными высказываниями в адрес нашей страны...всем этим себе же хуже делают и показывают свое лицо.Куда хуже когда они притворяются друзьми-слишком мы доверчивые...

    macman   17 июня 2015 12:00
    "не было стратегических изменений, которые, как мы надеялись, мог бы совершить Владимир Путин"Ну, как это не было?! БЫЛИ!!! Только не те, на которые вы рассчитывали...

    setgecko   17 июня 2015 12:00
    Эти болваны не читали историю.Ни одна война не смогла согнуть русских. А они мечтают согнуть нас санкциями ??? Нууу тупые !

    railesteel   17 июня 2015 12:00
    Да как-то санкции и на позицию Белого дома не повлияли: как были дибилами, так ими и остались.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Белый дом: санкции не изменили политику российского лидера