Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

«Момент истины

Вот http://rol365.ru/ours_rolet.html по низким ценам.На Петербургском экономическом форуме Владимир Путин вновь отметил, что русские и украинцы являются, по сути, одним народом, этносом, но вмешательство третьих стран спровоцировало конфликт на Украине. Россия ждёт, что западные страны и Вашингтон окажут давление на бандеровский Киев, чтобы он выполнил свою часть соглашений Минск-2. А ещё Россия ждёт саммита БРИКС и ШОС в Уфе, уже в наступающем июле, где будут приняты важные решения по работе этого международного формата, открыт банк БРИКС, а в ШОС планируется принять Индию и Пакистан. Это всё глобальные вещи…

«Момент истины» приближается


Глава администрации президента Сергей Иванов на Петербургском форуме сделал примечательное заявление о визите госсекретаря США Керри в Сочи: американцы понимают, что ситуация на Украине выходит из-под их контроля. Поэтому установлен двусторонний формат: горячая линия Нуланд — Карасин, которая будет включаться при обострении ситуации. А до этого, напомнил Иванов, ситуации выходили из-под контроля в Ираке, Ливии, Сирии… везде, куда вмешивался Вашингтон.
 

В переводе с дипломатического языка это означает, что Вашингтон уходит с Украины, бросает её на произвол судьбы, или «сливает», что может иметь многообразные последствия: от политических покушений на «вождей» режима — бандеровских атентатов, до вооружённых столкновений. Как это происходит?

Непотопляемый Валентин Наливайченко — серый кардинал Майдана, глава СБУ и агент ЦРУ, вынужден уйти в отставку под давлением президента Порошенко. Этому предшествовал грубый наезд Наливайченко на президентское окружение: он утверждает, что у него есть доказательства коррупции в высших эшелонах власти. Это начало войны компроматов, конечно, но почему она вырвалась наружу? Американцы уходят… и развязывают всем руки. Для высшей формы демократии — междоусобицы.

Объективно, Порошенко в лице Наливайченко освобождается от опеки Вашингтона, становится более самостоятельным. Так что в ультраправом лагере раздались крики, будто Порошенко хочет стать «Путиным». Вообще, столкновение президентской власти и ультраправых теперь, после скандала с Наливайченко и расформирования карбата «Торнадо» с публичным обвинением его прокурорскими в зверствах и пытках, представляется неизбежным.

Возможно, зачистка неуправляемых карбатов Генпрокуратурой и послужила причиной демарша Наливайченко против… именно работников прокуратуры. Наливайченко просто защищает свои карательные батальоны присущим ему цээрушным способом, угрожая компроматом на высшие эшелоны власти.

Глава МВД Аваков, наоборот, занял сторону президента, расформировывает наиболее одиозные батальоны, и даже арестовывает засветившихся бандитов, невзирая на крики ультрапатриотов. Возможно, Аваков помнит угрозы Яроша и его «Правого сектора». Это означает, что, фактически, междоусобица между ультраправыми батальонами и «вождями» и президентом с его силовиками, уже началась.

Возможно, поэтому о поставках ПТУРС «Джавелин» ВСУ все уже забыли, и сам Джон Маккейн посыпал по этому поводу голову пеплом. Американские генералы перестали заявлять о войсках России на Украине: теперь их больше беспокоят внезапные учения войск РФ. Они полны решимости не позволить России проделать в странах НАТО то же самое, что она проделала на Украине, а Киев не может рассчитывать на такую же помощь, как страны НАТО… Это значит, что бандеровцы могут теперь рассчитывать только на самих себя, и ещё одно подтверждение, что США включили заднюю передачу на Украине…

В результате политической дестабилизации Киева повис на волоске Минск-2, и ему готовится страховка Нуланд — Карасин. Если и она оборвётся… депутат Железняк прямо сказал, что в этом случае Москва не будет поддерживать целостность Украины. И может объявить войну бандеровскому Киеву, если он вторгнется в Приднестровье.

Тогда Москве не останется ничего другого, как признать, что киевский режим стал полностью бандеровским, а для России это равнозначно признанию его нацистским. С таким Киевом никакого политического диалога быть не может.

В такой «скользкой» ситуации Донбассу и Приднестровью нужно стоять в обороне, как бы это ни было мучительно больно, во всяком случае, до окончания саммита БРИКС и ШОС в Уфе. Потом политические обстоятельства могут серьёзно измениться.

…О закачке газа в украинские ПХГ что-то ничего не слышно… от слова совсем.

Вас заинтересует

  • Президент Порошенко, на выход!
  • Украинские СМИ в ступоре
  • Наливайченко заявил, что СБУ "контролирует ситуацию в Донецке и Луганске"
  • Минский гамбит
  • Обманная война



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 880 | Добавил: Тополь | Дата: 23-06-2015, 07:03 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Sobr   23 июня 2015 09:02
    Спасибо!"Порошенко хочет стать Путиным". Что же он раньше думал - пить надо меньше))

    cub939   23 июня 2015 09:02
    Скорее Ельциным))) По крайней мере, идет тем же путем

    WillieLure   23 июня 2015 09:02
    Вот...у казаков на Дону, правильных казаков есть поговорка-приходи кума любоваться. На мой скромный, личный, и сугубо не ангажированный взгляд, все к этому и шло...

    ThomasPl   23 июня 2015 09:02
    Интересные времена настали... Это далеко не годы брежневского застоя.

    Biokefirrr   23 июня 2015 09:02
    Ну уж Вы хватили, коллега... Позволю себе с Вами не согласиться. Временами застоя Брежневские назвали в лихие 90-е. Не буду перечислять всего, что сделано и построено в те годы. Захотите, сами почитаете. Отмечу только, что в разы больше, чем за 10 лет, что (конечно отдаем должное) смог Путин. Понятное дело Брежневу тогда никто не мешал, а Путин сейчас вынужден бороться с пятой колонной. Но то внутренние дела. Касаемо внешней "среды", было ни сколь не гладко. Просто битвы шли в Панамах, Гондурасах, Чили, Никарагуа и т.д. Т.е. далеко от наших границ. С распадом СССР хаос и беспорядки пришли во все страны бывшего СССР. Путин смог выдавить это д**мо за пределы страны. Но на границах сейчас в большей или меньшей степени как воевали так до сих пор и воюют.

    GeorgeBen   23 июня 2015 09:02
    Пройдемся по выводам:Тогда Москве не останется ничего другого, как признать, что Киевский режим стал полностью бандеровским, а для России это равнозначно признанию его нацистским. С таким Киевом никакого политического диалога быть не может.

    Kreditosmof   23 июня 2015 09:02
    Соглашусь с Вами. У автора какие то совсем уж радужные выводы о том, что 3,14ндосы уходят с Руины. Уйти означает признать своё поражение, а для уродов на другом берегу большой лужи это практически невозможно, так что снимаем розовые очки.

    Melia_munk   23 июня 2015 09:02
    Цитата: Летунъ

    IgorekMl   23 июня 2015 09:02
    Опять Путин всех переигрывает? Или уже переиграл?

    HerbertVuct   23 июня 2015 09:02
    Цитата: KGB WATCH YOU

    amavig46   23 июня 2015 09:02
    Именно поэтому мы и имеем то, что имеем на Украине. 25 лет нам вещали про братские народы, все хорошо, да никогда в жизни они с амерами не будут. Как произошло мы наблюдаем. Вместо того, чтобы заниматься реальными делами, мы продолжаем бла-бла-бла. Особенно меня радуют прокремлевские адепты "Хитрого плана", вроде Старикова, Пургеняна и т.п, которые втирают всем что в Кремле сидят люди, которые лучше всех знают как делать, а вы все вокруг балбесы и не смейте раскачивать лодку.

    smmsmoCool   23 июня 2015 09:02
    ...а вот тут - согласен; чего бы и не качнуть (лодку)!...В чью сторону?

    cudrinshCef   23 июня 2015 09:02
    Приднестровье обороняется 25 лет - до сих пор не признан, Донбасс уже больше года...государственности нет, руководства республик мрият о возвращении в "едыну краину"...вот что интересно: в похожей ситуации (похожей, но только внешне!) Абхазия и Осетия были признаны практически мгновенно, и всякую (вплоть до военной) поддержку получили...А найдите-ка десять отличий? или хоть три...

    Кидан   23 июня 2015 09:02
    Спасибо все же Путину за выдержку и здравомыслие, что не втянул Россию в войну...Они сами себя уничтожат(свидомые)!А мы им чуть чуть поможем...

    MartinKn   23 июня 2015 09:02
    Спасибо все же Путину за выдержку и здравомыслие, что не втянул Россию в войну...

    MilankaCef   23 июня 2015 09:02
    Цитата: KGB WATCH YOU

    ceeerz   23 июня 2015 09:02
    Вы не так поняли. В Афгане цель была - выполнение интернационального долга (ну и не пустить НАТО), на Кавказе, в Чечне например - за целостность России, в Таджикистане - не допустить боевиков к южным границам России. Это все благие цели. Конкретно по ДНР и ЛНР. Сейчас официальная линия Кремля - единая Украина (как они собираются лепить единую Украину без Крыма, тоже непонятно). Наши там находятся, и гибнут за будущую единую Украину. Увы, я не верю в то, что единую Украину можно сделать пророссийской, даже если в ее составе будут 2 новые автономии. Следовательно жертвы напрасны.

    Sturk   23 июня 2015 09:02
    Цитата: KGB WATCH YOU

    Josephsok   23 июня 2015 09:02
    "Увы, таки ДА!..." +

    Bulligor   23 июня 2015 09:02
    Тогда Москве не останется ничего другого, как признать, что Киевский режим стал полностью бандеровским...Да...но и не только Москве придется признать...но и Европе...

    ozamashop   23 июня 2015 09:02
    Если США действительно сливают укрохунту (хоть это и не выглядит столь явным, как видит автор), то России надо готовиться к другим сценариям развития событий. К каким? Понятно же, что на путь мира и согласия по всей планете наши западные партнеры не встанут. Отказ от методов паразитирования на других нациях (разделяй и властвуй) тысячи лет их лучший метод получения прибыли.

    KellieEret   23 июня 2015 09:02
    Обнадеживающая статья, дай бог, чтобы ситуация вышла на путь развязки. Статье плюс.

    laurieraya   23 июня 2015 09:02
    О закачке газа в украинские ПХГ что-то ничего не слышно… от слова совсем.

    KeeperLink   23 июня 2015 09:02
    Не сказала бы, что Наливайченко "ушел" и США его бросили. Он уже заявил, что идет в политику. Т.е. США теперь бросили Петю, но сделали ставку на Наливайченко. Пойдет отстрел самых одиозных, на которых явно нельзя поставить за их слишком уж "яркие" выступления. Так что война на Украине будет продолжаться как минимум еще год. В Приднестровье вряд ли Украина полезет, с какой стати? На Донбасс - хоть предлог был, а здесь - нет его. Так что граждане России могут спать спокойно. Этот режим не будет признан РФ как бандеровский, следовательно и никаких войск вводить не нужно.

    WalterPi   23 июня 2015 09:02
    "...Тогда Москве не останется ничего другого, как признать, что киевский режим стал полностью бандеровским"Да было уже это все после 22 февраля 2014 года, и кровавой хунтой называли с самых высоких трибун и прочими словами типа "нелигитимная":-)

    Tragadaddybug   23 июня 2015 09:02
    …О закачке газа в украинские ПХГ что-то ничего не слышно… от слова совсем.

    ChesterKa   23 июня 2015 09:02
    Понимаем как Путину трудно, но слова остаются у него только словами. Порешительнее будь, Вовка и не иди на поводу у продажных проходимцев-антисоветчиков как чубайс или недотёпа-медведев...

    Annelikalund   23 июня 2015 09:02
    Никогда Москва не признает Киевский режим не легитимным и полностью бандеровским, не дадут реальные хозяева положения, а именно финансово-олигархическая власть, которая реально рулит Россией, ведь тогда надо будет распрощаться со всеми немалыми деньгами "зависшими" на Украине. Из этой же "оперы" и пляски с ЦБ, и заявления правительства, и игрища с неработающими ответными санкциями!

    ozamashop   23 июня 2015 09:02
    Монтян: Суровая украинская реальность https://www.youtube.com/watch?v=DcAEWJlh36E

    roidsher   23 июня 2015 09:02
    Наливайченко надо наливайченко цианистого калия

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » «Момент истины