Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Hell для Навального

Вот http://vsefacty.com/fact/interesnye-fakty-o-muzhchinah.
Может стоит в Ульяновск поехать, а оттуда на военном самолёте НАТО, эти самолёты наверное не досматривают...


Это предложение одного из поклонников «непримиримого» российского оппозиционера Алексея Навального по поводу того, как тому можно выехать за пределы России, имея на плечах непогашенные судимости (по обеим – условные сроки).

Hell для Навального

 

Не пытаясь размышлять на тему того, что в Ульяновске с военными самолётами НАТО сегодня, мягко говоря, туговато, обращает на себя внимание сам факт… Факт того, что российского оппозиционера из числа нашумевшего сообщества «белая лента» вдруг потянуло за пределы России-матушки – совсем-совсем далеко от кировских лесов… В «солнечную» Германию – в Бонн – куда Навального тамошний суд вызывает в качестве «со-истца», как об этом пишет сам г-н Навальный. Со-истца по делу блогера под ником Hell.

Как известно (если известно), Управление Федеральной миграционной службы по городу Москве г-ну Навальному в получении заграничного паспорта отказало, что вызвало бурную реакцию у самого Алексея Анатольевича. Настолько бурную, что тот даже заявил о подаче искового заявления в суд на Федеральную миграционную службу России. Мол, что за произвол – не выпускать за границу по «надуманным причинам» - «всего-то» непогашенные судимости…

Hell для Навального


Теперь стоит рассказать о том, кто такой этот Хэлл, почему иск по поводу деятельности этого человека подал Навальный, и почему делом так заинтересовался именно немецкий суд? Хакер Хэлл – достаточно известная в интернет-кругах личность. Особую известность Хэлл получил в связи с получением доступа к почтовым ящикам российской «неполживой интеллигенции» и публикацией на широкую публику переписок «неполживых» друг с другом и со своими главными спонсорами.

Именно он взял на себя ответственность за взлом электронной почты Борис Акунина, Андрея Мальгина, Владимира Прибыловского. Он же (Hell) взломал электронную почту г-на Навального, причём в результате взлома на свет божий всплыла весьма интересная переписка (та самая) Навального с губернатором Кировской области Никитой Белых. Если верить публикации Хэлла, то в ходе переписки Навальный и Белых в весьма крепких выражениях обсудили вопросы своей деятельности, мягко говоря, вызывающей вопросы у отечественной фемиды.

Фрагменты опубликованной Хэллом переписки от 2012 года (убедительная просьба к особенно впечатлительным сие вовсе не читать, ибо встречаются «искромётные» фразы на великом и могучем).

Навальный:
…и чо? мы уже много лет это обсуждаем. Спиртоводочный завод сп...ли, а долгов не возвращаем.


Белых:
Пошел-ка ты на ...! Сп...вший спиртоводочный завод, лесопромышленник недоделанный! Еще и деньги за несделанную работу получить хочешь? Не все гранты отработал? Совсем себя звездным почувствовал! Тьфу! Любое желание общаться отпало, сам х...ся с ментами и фсбшниками за свою «помощь лесному хозяйству» Кировской области... Нет никаких долгов-забудь.Не умеешь ценить хорошего отношения - е...сь сам. И эти деньги тоже верни на всякий случай».


Сам Навальный, в принципе, факта этой переписки не отрицал, но посчитал, что хакер должен быть обязательно наказан за взлом его почты, а также почты других «неполживых». А в немецкий суд иск был подан, исходя из того, что хакер Хэлл вроде как проживает на территории ФРГ, о чём свидетельствует, к примеру, данные с его странички в Твиттере.

Сам Хэлл на упомянутой твиттер-страничке продолжает, что называется, стебаться над «главным российским оппозиционером», всё больше правды о деятельности которого всплывает в Сети. Стёб, как говорится, конкретный… Вот лишь несколько адаптированных для публикации в СМИ заметок хакера, которого «неполживые» называют «проектом Кремля».

Хэлл (стилистика и орфография источника сохранены):
"Я боролса с коррупцыей, сп…л бабло, а они всем про это рассказали, требую возмездия!" (с) навальнер


"кремлевские хакиры отрезали мне кусок от ж…, требую справедливосте!" (с) навальнер


"Кровавай Путин сломал мне почту, теперь у меня пукан дымицо, прошу разобрацо и наказать всех подряд" (с) навальнер


И апогей стёба:
ну чо, как там суд хехе


По информации немецких СМИ представители Навального около 3-х лет (с того самого 2012 года, когда взлом почты и состоялся) искали хакера-взломщика по всей Германии, пользуясь услугами нерядовых адвокатов. В общем-то нашли, но г-н Навальный по указанным выше причинам в участковом боннском суде так и не появится. Кулачки у «неполживых» чешутся, но…

Сам Навальный в своё время дал интервью немецкому изданию Deutsche Welle, заявив, что Хэлл нанёс ему «существенный ущерб», и добавив:
Хэлл сотрудничает со спецслужбами и легализует информацию, которую они получают незаконным способом с использованием технических средств. Документы содержали данные адвокатской тайны. В переписке была информация от инсайдеров Фонда борьбы с коррупцией, которые как раз и сообщали о случаях коррупции. Карьера и безопасность этих людей оказались под угрозой.


Интересен тот факт, что если не выпущенный ФМС из России в ФРГ Навальный, жаждет «крови Хэлла» в виде тюремного срока и штрафа, то другие истцы от «взломанных» белоленточников России требуют у немецкого судьи наказать Хэлла, ограничив тому доступ к Интернету. Видимо, действительно, задеты за самое уязвимое место - ФСБ и Кремль мерещатся повсюду…

Вас заинтересует

  • Новосибирск из Навального сделал яичницу
  • Пчёлы и осы России. "Твой день рожденья самый лучший без сомненья..."
  • "Непримиримая оппозиция": программный сбой
  • Алексей Навальный — великий борец за правду и добро!
  • Пистолетная дуэль Навального и Рогозина, или Почему «Глоки



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 076 | Добавил: Тополь | Дата: 28-06-2015, 13:45 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    gorik   28 июня 2015 15:44
    Ну конечно,хакера наказать,а Навального поняли и простили....

    Phasxlirtw   28 июня 2015 15:44
    Я в своё время Aнaльнoго считал вменяемым товарищем, но потом стало отпускать, а когда узнал, что матрасы по его данным санкционные списки на наших составляли.

    hura123   28 июня 2015 15:44
    Цитата: vodolaz

    Chingachgyk   28 июня 2015 15:44
    смотрел его новосибирсие и калужские выступления Навальный в принципе по делу говорит-критикует власти за безответственную социальную политику ,когда пропасть между богатыми олигархами Сечин зарплата 4.5 мил.руб/день Милер 1.5 мил.руб./день присредних по стране 25тыс. руб/день,а так же за коррупцию во власти.Является ли это американской политикой? Это является поводом для судебных преследований,за что Навальный и перешёл из адвокатов в рецидивисты...

    MaksSoks   28 июня 2015 15:44
    Позвольте несогласится! Почему то правильные слова у поциента появились после уголовного дела по кировлесу... До того он просто воровал, и никуда не лез, особо!Перевожу- навального ничего не трогало и не заботило, и даже всё устраивало! Покане попался. И он лихо отыграл игру в диссидента! Без игры, получил бы он реальныйсрок в зоне, и всё. А так- он оппозиционер, борцун с кровавым режимом! И срок получил условный... Правосудие всё таки имеет милость к убогим чудным и дурakaм!А ещё, Леша понял, что можно нехило зарабатывать будучи борцуном! Госдеп спонсируэ! Пэчэньки! И пошло- поехало!

    atusDeestged21   28 июня 2015 15:44
    Цитата: АлНиколаич

    DustinMn   28 июня 2015 15:44
    Это когда продали лес не по тем ценам что должны и взяли кредит,который не собирались отдавать.Еще задолго до оппозиционной деятельности Навального.Так что запомни,если вдруг тебя поймают,когда ты украдешь,сразу скажи что ты против власти и т.д,тогда тебя помилуют за все просто.

    iuriew.goscha   28 июня 2015 15:44
    Цитата: vladimir1992

    Arma3hkro   28 июня 2015 15:44
    Цитата: vladimir1992

    Aoshuaot   28 июня 2015 15:44
    Ищите и обрящете.

    KellieEret   28 июня 2015 15:44
    Цитата: война и мир

    allfreeZma   28 июня 2015 15:44
    Слова г.наваьный может быть и правильные говорит... Но человек то познаётся не по словам, а по делам....

    thomas4ordiX   28 июня 2015 15:44
    Видать, у вас очепятка: средняя зряплата по стране - 25тыс.руб/месяц, но не в день. А в "заведении", где я работаю, вообще - 15-17тыс.р/мес.

    xenzy   28 июня 2015 15:44
    не в день а в месяц это раз,а второе это что если кого то в чем то обвиняешь,сам не воруй и не будь замешан в подобных схемах.А если замешан,то сиди тихо.Все рано если что было у тебя незаконное,то найдут и вычислят.Так что сам виноват,головы на плечах нет.И третье,он стал сразу политиком лишь после того как нашли на него коррупционные схемы и он сразу вдруг стал оппозиционером,до этого вообще его все устраивало.

    Durepabola   28 июня 2015 15:44
    Цитата: война и мир

    MusCruicK   28 июня 2015 15:44
    Все просто,г-н(понимайте как хотите) Навальный отрабатывал свой грант,то что социальной справедливости не существует априори,доказанный факт,но вот то что Навальный огульно хает Кремль и Путина который медленно но всё таки уменьшает социальную несправедливость,ещё раз доказывает что Навальный жаждет возврата 90-ых с абсолютной либерастичекой экономикой,то есть "дикий капитал".P.S.Окстись ,ведь при "диком капитале" прав тот у кого ствол;ты этого желаешь для себя и близких???

    Richardcow   28 июня 2015 15:44
    Коллега. Критиковать власть ВСЕГДА есть за что. Но! Надо критиковать конкретные дела с указанием конкретных лиц. А не огульно всех под одну гребёнку. Во власти и либерастов много.

    iraSuch   28 июня 2015 15:44
    *Навального поняли и простили....*-уже поняли и простили-2 СРОКА УСЛОВНО еще расстрела УСЛОВНО не хватает Где безнаказанность — там вседозволенность. . Закон дышло: куда хочешь, туда и воротишь КТО ЕГО КРЫШУЕТ???

    Williammi   28 июня 2015 15:44
    Госдеп США и иже с ними.

    postdor   28 июня 2015 15:44
    Вы не знаете?!!!!

    mashaLal   28 июня 2015 15:44
    Да, да Хелла наказать - путёвкой за государственный счёт на роскошный курорт!!!!! И девушек с ним побольше, что бы Хелл не имел доступа в интернет!

    knopkiOr   28 июня 2015 15:44
    А что, адвокаты адвоката Навальнера не могут от его имени заниматься этим вопросом? Странно это у Лёши происходит, вроде адвокат, а такие провалы в юридической практике. Да и законодательство должен знать. Иметь судимости и пытаться выехать...Мы ещё не раз станем свидетелями подобных проколов со стороны светоча демократии.

    ArthurSa   28 июня 2015 15:44
    Интересно наблюдать, как "демократы" на каждом углу орут про верховенство закона, а сами на законы плюют без стеснения! Как пытаются продавить желания своего меньшинства, забывая про ту-же демократию. Ничего эти лица, кроме омерзения и гадливости не вызывают!!!Вызывает особое веселье заявления Явлинского и иже с ним попробовать выбраться в президенты. Это что? Маразм? Или ход такой? Отряхнуться от нафталина...а то уже забыли "реформаторов".

    roidsher   28 июня 2015 15:44
    Может стоит в Ульяновск поехать, а оттуда на военном самолёте НАТО, эти самолёты наверное не досматривают...

    iury.lekar   28 июня 2015 15:44
    Часто сталкиваюсь с тем, что о человеке много говорит его лицо. Навальный, Кох, Потанин, Чубайс, Абрамович, Бжезинский – список бесконечный, и подлая беспринципная натура отражается на роже

    rem-yug.ru   28 июня 2015 15:44
    Физиогномистика - не наука, но чаще всего, работает.

    sca2761nia   28 июня 2015 15:44
    В отношении таких граждан, как карнавальный нужно проводить репрессии с вынесением расстрельных приговоров на месте. А на вопли запада отвечать просто: Так будет с каждой проамериканской подстилкой!

    amiranchik   28 июня 2015 15:44
    Такие граждане, Цитата: Fagot

    carusExter   28 июня 2015 15:44
    Какой вы кровожадный, коллега. Нельзя так. Лопатку в руки, ему, и убирать снег на курорте, на южной берегу моря Лаптевых. Пусть отрабатывает вред, что принёс. Строго по норме. Куб снега (утрамбованного) - 100 гр. хлеба.

    Malcolmjome   28 июня 2015 15:44
    Ну и рожа однако

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Hell для Навального