Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Пчёлы и осы России. "Твой день рожденья самый лучший без сомненья..."

Вот схватки когда ехать в роддом.На «Военном обозрении» на днях выходил пост Сергея Неверова от 1 июня:
Сегодня в 15:35 с телефона +79167410689 на мой мобильный позвонил человек, представившийся Алексеем Навальным. Предложил встретиться и обсудить выборы в Новосибирске и предстоящий митинг оппозиции. Сказал, что готов подъехать.
Публикую это, так как считаю, что за спиной товарищей вести переговоры непорядочно. Хочу спросить: Алёша, знает ли твоё руководство об этом звонке?


На момент подготовки материала узнать о том, знает ли «алёшино руководство» о его звонке Неверову, систематически обливаемому грязевыми потоками тем же Навальным, выяснить так и не удалось. Зато удалось выяснить, что по телефону депутату Государственной Думы от «ЕР» действительно звонил г-н Навальный. Об этом поведал сам "оппозиционер":

В сентябре в стране выборы, как вы помните (надеюсь). Демкоалиция на базе РПР-Парнас участвует в выборах в трёх регионах: Калужской, Костромской и Новосибирской областях.
Для составления списка кандидатов мы проводим праймериз.
Для регистрации списка (допуска на выборы) нам нужно будет собрать подписи. 4500 в Калуге, 2800 в Костроме и 11700 в Новосибирске.
Сложнее всего в Новосибирской области — самые сжатые сроки и больше всего подписей.


Далее бла-бла-бла от Навального… И вот:

Как это связно с Сергеем Неверовым, обладателем дачи, тёщи и являющимся секретарём Генсовета партии «Единая Россия»? Новосибирский штаб сообщил нам, что выборы в регионе курирует именно Неверов, который проводит всякие совещания на тему «как мешать демократам на выборах».
Мы решили сыграть на опережение и прямо позвать их (депутатов от «Единой России»), чтобы проверить наши подписи до сдачи, в присутствии журналистов.
Как позвать? По счастливой случайности, Неверов — единственный высокопоставленный единоросс, которого я знаю лично, видел в суде, когда он требовал, чтоб я признал его дачу дачей его тёщи.
Личное знакомство так себе, но выбирать не из чего, поэтому штаб решил: звони.
Короче, надо признать, Сергей Неверов нашу драматургию немного сломал и никак не получится теперь официально вручить ему красивую бумагу с предложением приехать, смотреть и проверять наши лучшие в мире идеальные подписи, а потом публично свидетельствовать перед всем миром, что они идеальны.


В общем, Навальный, как видно, решил выйти сухим из воды, на свой лад «объясняя», зачем он звонил своему заклятому «другу». Судя по многочисленными неодобрительным комментариям сторонников г-на Навального, далеко не все его кривенькой «объяснительной» остались удовлетворены…

Однако негативные оценки звонка Навального, выставленные его сторонникамив – это ещё не самая волнующая «неполживого» оппозиционера вещь. 3 июня Замоскворецкий суд Москвы признал законным решение министерства юстиции о лишении регистрации «Партии прогресса», возглавляемой Навальным. Навальный в интервью «Интерфаксу» прокомментировал ситуацию так:

Наша реакция спокойная, несмотря на то, что с самого начала закон на нашей стороне, а суд выносит абсолютно неправосудное решение. Мы уже три раза в подобной ситуации начинали заново регистрировать партию, но все равно её не зарегистрировали. Наша партия остаётся в виде политического субъекта: активисты, структура, руководители региональных организаций, но на выборы мы идём на базе "РПР-Парнас" в рамках демократической коалиции, поэтому какая-либо лицензия нам сейчас не нужна.


У кого больше серо-зелёных фантиков, в рамках той организации Навальный и пошагает на выборы. А если есть серо-зелёные фантики, привезённые в качестве вознаграждения за правильную работу «оттуда», то разве ж тут нужна какая-то российская лицензия…

Видимо, чтобы почерпнуть новых творческих сил и залить чем-нибудь крепким тяжесть утечек о своей бурной деятельности в СМИ, Алексей Анатольевич решил, что называется, не по-детски отметить свой 39-й день рождения. Блогеры на файлообменнике выложили архив, представляющий собой документы переписки секретаря штаба Навального г-жи Литвиненко с event-агентством «СП-групп». Если эта переписка реальна, то штаб Навального собирается отметить день рождения своего шефа Алексея Анатольевича на широкую ногу: банкетом со столиками в одном из ресторанов Москвы на сумму более 1,4 млн. рублей. Кроме того, на ДР главного борца с коррупцией в России приглашены музыканты группы «Ленинград», оценившие своё выступление аж в 4,5 млн. рублей. Шоу, как следует из опубликованной переписки, будет иметь изюминку в виде стриптиза, выступления ди-джея и саксофониста.

В списке приглашённых: Мария Гайдар, Никита Белых, Дмитрий Гудков, Евгений Ройзман, Ксения Собчак, Михаил Касьянов, Илья Яшин, Владимир Рыжков и др. Портал Ридус пишет о том, что в числе приглашённых и посол США в России Джон Теффт.

Особое внимание обращает на себя то, что всё это многомиллионное мероприятие проводится от имени так называемого «Фонда борьбы с коррупцией», о чём свидетельствует этот документ:

Пчёлы и осы России. "Твой день рожденья самый лучший без сомненья..."


Казалось бы, ну не может такого быть - это грязная провокация… Но ведь ещё пару дней назад могло показаться, что и звонок Навального Неверову – тоже чьих-то «грязных рук» дело. А вышло, что звонок был…

В общем, как видно, работа у «неполживых» кипит. Как видно, и их борьба с коррупцией выходит на новые уровни – причём на такие, на которых даже те, кого сами «неполживые» ещё вчера называли главными «жуликами и ворами», вдруг становятся адресатами их просьб и прошений… А Теффта, конечно, пригласить надо - без подарков точно прийти не должен... А то чем же дальше бороться с коррупцией?..

Вас заинтересует

  • СМИ: российская оппозиция пытается организовать встречу с Меркель в Москве
  • А.Савельев: «В условиях чрезвычайной ситуации нужна чрезвычайная жесткость
  • "Непримиримая оппозиция": программный сбой
  • Алексей Навальный — великий борец за правду и добро!
  • Пистолетная дуэль Навального и Рогозина, или Почему «Глоки



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 900 | Добавил: Морпех | Дата: 4-06-2015, 20:39 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    CharlesRet   4 июня 2015 22:36
    Пора положить пару упоковок яиц в тёплое место. Как раз будут готовы к нужному моменту. С каким удовольствием закачу тухлятинкой в лоб "светочам патриотизма" . пы.сы. Надо правильно одеться. Мало-ли в ментовку заберут

    SaiteDupamime   4 июня 2015 22:36
    Помидорчиков не забудьте. Если есть старые ботинки - тоже пригодятся.

    GreysonHunt   4 июня 2015 22:36
    Нечего этим п.и.д.о.ргам делать в моей родной Калуге, у нас без них мра.зе.й и п.о.д.о.нков хоть отбавляй, как во власти так и снизу.

    PaPcEnD   4 июня 2015 22:36
    как говорится: скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты

    Dwightguns   4 июня 2015 22:36
    Помидоры нынче дороги, нечего на них продукты переводить, обойдутся комками глины, можно навоза.

    Autopunlic   4 июня 2015 22:36
    на днях выходил материал, в котором повествовалось о том, как российская «неполживая оппозиция» готовит акции (по возможности, масштабные) в трёх крупных российских городах: Новосибирск, Кострома, Калуга.

    Elbertnut   4 июня 2015 22:36
    Цитата: татарин 174

    JeffreyPeri   4 июня 2015 22:36
    Ничего, мы в Новосибирск .... можем приехать

    DREADFUL   4 июня 2015 22:36
    Ни как не угомонятся..Пора бы и угомонить...

    Wasterrap   4 июня 2015 22:36
    Мария Гайдар, Никита Белых, Дмитрий Гудков, Евгений Ройзман, Ксения Собчак, Михаил Касьянов, Илья Яшин, Владимир Рыжков и др

    setgecko   4 июня 2015 22:36
    Цитата: rotmistr60

    DonaldOi   4 июня 2015 22:36
    Цитата: rotmistr60

    krednaw   4 июня 2015 22:36
    Ну-ну, "удачи" этим экскрементам.Что там по Калуге и Новосибирску не знаю, но по Костроме могу сказать следующее:1) Прочитав предыдущий материал, поторчал "на фишке" рядом с пр-том Мира 4б (благо работа моя расположена в 5 минутах ходьбы), ибо дюже интересно стало, много ли у нас либерастов. Конечно, все время торчать там не смог (работа все-таки). Но за время моего присутствия ни один человек в это здание не зашёл. Может, конечно, вечером кто-нибудь и пошел, в темное время, чтоб никто не видел их...2) В центре какое-то чудо ставило небольшую ширму для голосования с надписью "праймериз". Это, как я понимаю - "оно" самое... Опять же - к этой палатке за почти полтора часа моего пребывания неподалеку (весь обед свой проторчал, блин) опять же не подошел ни один человек.

    Raymonds83tem   4 июня 2015 22:36
    "В списке приглашённых: Мария Гайдар, Никита Белых, Дмитрий Гудков, Евгений Ройзман, Ксения Собчак, Михаил Касьянов, Илья Яшин, Владимир Рыжков и др. Портал Ридус пишет о том, что в числе приглашённых и посол США в России Джон Теффт." Советую избирателям: СПРОСИТЕ ..ПОЧЕМ ПРОДАЕТЕ РОССИЮ и как В ЦЕЛОМ или вРОЗНИЦУ. и еще хотят ли жители этих областей такой же судьбы как на Украине?

    BelindaLiz   4 июня 2015 22:36
    Всю эту публику на строительство космодрома! Под зорким присмотром а то любят тунеядствовать.

    АЛЕКСАНДЕР   4 июня 2015 22:36
    Все эту либеральную сволочь гнать из страны за девять земель. Это надо же ездить на поклон в Вашингтон и требовать вести еще порцию санкций против своей страны, против своего народа. Это государственная измена

    amiranchik   4 июня 2015 22:36
    Предлагаю всем Калужанам, что на форуме, собраться на анти митинг или как там назовем, что бы эта мразь провела свой или даже не провела, под нашим присмотром.

    ghost_flanker   4 июня 2015 22:36
    Где и когда это гадство проходить будет в колыбели космонавтики? Главное, чтобы я не работал в этот день - график то сменный, суточный...

    Bombapdd   4 июня 2015 22:36
    В списке приглашённых: Мария Гайдар, Никита Белых, Дмитрий Гудков, Евгений Ройзман, Ксения Собчак, Михаил Касьянов, Илья Яшин, Владимир Рыжков и др. - вся эта либеральная гниль да и в одном месте, нужно бы задуматься ..., а ведь всякое может с ними произойти...

    MichaelTigh   4 июня 2015 22:36
    Самое время произойти утечке газа...

    grakas   4 июня 2015 22:36
    Цитата: meriem1

    XXXtremePornSa   4 июня 2015 22:36
    У нас в стране есть понятие "хуже" и "ещё хуже". Дальше - некуда...

    Aleks07180   4 июня 2015 22:36
    Никита Белых, эх и сволочь. Губернатор одной из самых русских областей - Кировской. Кировчане, что с вами???

    viktorasychikkw   4 июня 2015 22:36
    На Руси, завсегда так было, что губернаторы от народа также далеки, как от Кирова, иль скажем Е - бурга, до Белокаменной.

    ElecLymn   4 июня 2015 22:36
    Навальный конечно негодяй но до сих пор его информация относительно коррупции никем не опровергнута

    Vlad74   4 июня 2015 22:36
    эта ложка меда в бочке дёгтя ничего не изменит...

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Пчёлы и осы России. "Твой день рожденья самый лучший без сомненья..."