Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Ехидные комментарии. А Макаревич с Навальным не пригодятся?

Российский оппозиционный политик Мария Гайдар назначена помощником председателя Одесской ОГА Михаила Саакашвили. Так сказали на УНН.

"Я никогда не работала в такой команде. Мы проведем настоящие реформы", - сказала М.Гайдар.

Ехидные комментарии. А Макаревич с Навальным не пригодятся?

 

"Тот факт, что к нам присоединился один из самых ярких российских политиков, говорит о том, что мы непобедимы", - сказал М.Саакашвили, представляя своего нового помощника.

М.Саакашвили пообещал предоставить россиянке М.Гайдар украинское гражданство.

«Она экономист, училась в Академии народного хозяйства в Москве и в Гарвардском университете. Я лично знал и очень уважал ее отца Егора Гайдара. Мария подает заявление на имя президента о получении украинского гражданства», — заявил Саакашвили.

В команде Михаила Саакашвили Мария Гайдар будет курировать социальные вопросы.

Отмечается, что помимо общественно-политической деятельности Мария Гайдар известна как журналист «Эха Москвы».

Известнейший. Российский. Политик.

Честно признаюсь, что о существовании этого политика знал. Но не как политика, а как фигуранта по делу о ДТП в Кирове.

Да, уважаемые, как говорила одна известная сказочная героиня, "все страньше и страньше". "Известнейший российский политик", заявившая, что "если добьемся успеха в Одессе, мы сможем изменить Россию к лучшему".

Ну что ж, плюс в одном: хоть кто-то из нашей оппозиции теперь получил шанс показать всем россиянам, как надо реформы проводить. А мы за этим с удовольствием понаблюдаем. И поржем.

В то, что Маша - мегаспециалист в вопросах социалки, верится с трудом. Господин Никита Белых взял ее к себе на должность вице-губернатора отнюдь не за выдающиеся способности, а очевидно, как единомышленницу. Ну и команда Навального и "Эхо Москвы" тому лишнее подтверждение.

А зачем Мишики взял Машику - сказать сложно. Он не только ее взял, но и Юлию Марушевскую. Которая прославилась своими англоязычными выступлениями с майдана.

После майдана Юлию не забыли, а отправили на учебу на Запад, как демократического самородка. В университетах американской метрополии - Гарварде и Стэнфорде - ее научили чему-то хорошему (чему конкретно - Саакашвили не стал уточнять) и в колониальной традиции вернули назад, на малую Родину - работать в туземной администрации.

Да, не зря дивчина на майдане стояла. Хотя понятно, майдан - не Ленинградка...

Но возможно именно в этом кроется истинная причина назначений?

Во времена правления Саакашвили любвеобильность грузинского президента была одной из самых популярных тем для пересудов у грузин. Повод для них Мишико давал сам: то на самолете, набитом топ-моделями, он слетает на курорт Бакуриани, то на улицах с девочками знакомится, представляясь скромно: «Миша, ваш президент!»

Ну а скандалов, так или иначе связанных с именем Саакашвили было более чем достаточно.

Видимо, не в коня корм. Точнее, корм-то в коня, но коняра - еще тот кролик. Я имею в виду, в сексуальном плане.

Уж не знаю, где сейчас обретается его законная супруга, но понятно, что хоть Мишико и стукнуло 47, и он, конечно, немного поистрепался, но нрава своего не утратил однозначно.

А значит, почти наверняка, совсем скоро мы услышим о новых сексуальных скандалах, связанных с новоиспеченным губернатором Одесской области, а список его любовниц пополнится новыми именами. Готов пованговать, какими, ибо эти назначения неспроста.

Жаль, конечно, что Саакашвили не толерантен на мировом уровне. А то бы Макаревича с Навальным забрал бы... Одного - по культуре, второго... ну придумал бы, куда засунуть.

Вас заинтересует

  • Одесситы на митинге потребовали немедленной отставки Саакашвили
  • Правящая партия Грузии: Одессу отдали сумасшедшему
  • Мишико успел соскучиться по вкусу галстука
  • Саакашвили заявил, что ему лучше удаётся просить оружие у США, чем ранее это удавалось президенту Украины Порошенко
  • МИД Грузии выразил возмущение по поводу украинского назначения Саакашвили



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 821 | Добавил: Рыцарь | Дата: 18-07-2015, 16:57 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    gevorg1999   18 июля 2015 18:56
    Ещё не вечер. Макар и Навальный пригодятся. Тем более с последним опять в Новосибе "некультурно" поступили. А Маша за это боролась. Пусть живет в Одессе и папино дело переносит на украинскую почву. Там ещё не все раздербанено.

    iuriew.goscha   18 июля 2015 18:56
    Ну и прекрасно, пусть Михайло Саакашвили соберет всех либерастов из РФ у себя. Чем они дальше от нас, тем сильнее они нам будут нравится.

    AmandaRef   18 июля 2015 18:56
    Цитата: oleg-gr

    Williamviam   18 июля 2015 18:56
    Мне вот в голову пришла одна интересная мысль.. Макаревич при совке критиковал власть. В песенках своих против режима бунтовал. Потом успокоился, когда матрасники стали нашими "друзьями". А когда время расставило все по своим местам, и матрасники начали откровенно нашими врагами, Макаревич опять пустился в критику России! Похоже что давным давно он завербован, или на крючке у них сидит. И в нужное время американцы пользуются своими агентами.

    Richardwali   18 июля 2015 18:56
    где это он там бунтовал?макарка всегда ровненько по жизни шел и с властью не имел проблем.это сейчас он поиздержался-кризис творческий у человека вот и решил в политике намного заработать.ничего личного это просто деньги.

    Geralddax   18 июля 2015 18:56
    Рок при совке и был элементом бунта! Забыли или не в курсе?

    Denverbato   18 июля 2015 18:56
    В голове не укладывается - ведь фактически идет гибридная война - и она встала на сторону противника (госдепа)Ради либеральных идей предать свою страну свой народ!? (ну, в случае если она русская)

    Save133   18 июля 2015 18:56
    её отец в своё время довёл Россию до белого колена, теперь дитя его продолжит его дело, но начнёт с Украины и по возможности продолжит уже в России! Лишать её гражданства российского и даже не задумываться!

    Jeessiehob   18 июля 2015 18:56
    Вот из-за таких как Вы ЯРС , ей могут не дать украинское гражданство. Зачем Вы вспомнили о ее папаше? Пусть берут к себе, нам лучше будет. Теперь мы сможем наблюдать со стороны, как проводят опыты на живых людях. А то все на русских, татарах, чувашах..... И гражданства ее лишать не надо, на ней труп и сидит из-за нее невинная женщина.

    glikmik   18 июля 2015 18:56
    А русские, татары, чуваши и мордва - не живые люди? Сначала пусть у нас отсидит , а потом пусть валит, если конечно уголовница будет нужна в Одесской администрации.

    Zhemsuzh   18 июля 2015 18:56
    Тот факт, что к нам присоединился один из самых ярких российских политиков, говорит о том, что мы непобедимы", Так она оказывается яркий политик. Честно говоря если бы не эта её выходка, то я бы и не подозревал о существовании этой леди. Ни в качестве политика, ни в качестве человека.

    СЕРЁГА   18 июля 2015 18:56
    Вот из-за таких как Вы ЯРС , ей могут не дать украинское гражданство. Зачем Вы вспомнили о ее папаше? Пусть берут к себе, нам лучше будет. Теперь мы сможем наблюдать со стороны, как проводят опыты на живых людях. А то все на русских, татарах, чувашах..... И гражданства ее лишать не надо, на ней труп и сидит из-за нее невинная женщина.

    FitoEthencE   18 июля 2015 18:56
    Какие идеи!Она продалась Госдепу ещё во время учёбы в СШАвке!А теперь будет жевать вместе с Мишико - он галстук, а она....!

    gdedashan   18 июля 2015 18:56
    протестные группы были под запретом, а Макаревич под крышей ВЛКСМ работал.помнью как в 88-м читал список "100 запрещенных групп" и среди них был Гарик Сукачев (да, да именно персонально)и "десятая танковая атака"... А вот Макаревича в этом списке не было.

    iuriew.goscha   18 июля 2015 18:56
    У Макревича виноградник (зарегистрирован, как недвижимость), винзаводик при ЁМ и яхтклуб в Крыму под Балаклавой! Платил копеечные налоги в карманы укропским налоговикам, а теперь по законам РФ пойдёт по миру! Вот и бызжет гнусавая жаба ядом сквозь кривые зубы!

    alexonn2014   18 июля 2015 18:56
    Цитата: krot

    AuranOp   18 июля 2015 18:56
    Цитата: krot

    SvetlanaKn   18 июля 2015 18:56
    Цитата: Cherdak

    aleks0762   18 июля 2015 18:56
    Какая красота! Девчонки смотрятся всегда хорошо.А еще и на военном параде вообще класс.Я вообще женщин люблю.

    Jeessiehob   18 июля 2015 18:56
    Цитата: krot

    elenaZib   18 июля 2015 18:56
    Не был рок бунтом. Элемент бунта был только в мозгах верхушки, которая по причине возраста эту музыку не понимала. А мы просто слушали.Вот сейчас я не понимаю попсу. Попса это элемент бунта. Всех певцов ртом на копание лопатой.

    StanleyEa   18 июля 2015 18:56
    точно! как кукиш в кармане

    JoszsdhKet   18 июля 2015 18:56
    На фото, ну прям "Потап и Настя" - сейчас запоют. (Пусть простит меня одноимённая украинская группа)

    MilankaCef   18 июля 2015 18:56
    Цитата: СРЦ П-15

    RobertSon   18 июля 2015 18:56
    Не спроста боженька собирает всех в одном регионе...

    Marinahlebnjem   18 июля 2015 18:56
    Пауков в одной банке...

    LiniTwind   18 июля 2015 18:56
    Цитата: oleg-gr

    Capt.Goblin   18 июля 2015 18:56
    Цитата: Sirocco

    Stwef   18 июля 2015 18:56
    Цитата: БМВ

    Niikkitta   18 июля 2015 18:56
    Цитата: colonel

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Ехидные комментарии. А Макаревич с Навальным не пригодятся?