Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

«Воровской

Р. Т. Эрдоган и его семья вовлечены в систему незаконных поставок нефти с сирийских месторождений, сказал на брифинге заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов. Однако турецкий президент не признает своей вины даже в том случае, если его лицо будет вымазано воровской нефтью, полагает Антонов.

«Воровской


Президент Турции Р. Т. Эрдоган не признает своей вины, даже если его лицо будет вымазано воровской нефтью, заявил на брифинге на тему «Вооружённые силы Российской Федерации в борьбе с международным терроризмом. Новые данные» заместитель министра обороны Анатолий Антонов, передаёт РИА «Новости».

По словам замминистра, Р. Т. Эрдоган и его семья вовлечены в незаконные поставки нефти с сирийских месторождений, захваченных террористами «Исламского государства».

«Мы знаем цену словам Эрдогана. Его один раз уже поймали на лжи турецкие журналисты, которые вскрыли поставки Турцией боевикам оружия под видом гуманитарной помощи. За это журналистов посадили. Не уйдут в отставку руководители, в частности, господин Эрдоган, и ничего не признают, даже если их лица будут вымазаны воровской нефтью», — приводит агентство слова Антонова.

«Цинизм турецкого руководства безграничен, — говорит Антонов. — Посмотрите, что они делают?! Залезли в чужую страну, бессовестно её грабят. А раз хозяева мешают, значит, их надо устранить».

«Мы продолжим предоставлять факты грабежа Турцией своих соседей», — заявил Антонов.

Далее он сообщил некоторые подробности о семейном бизнесе Эрдогана: «Возможно, я буду слишком прямолинеен, но контроль за этим воровским бизнесом можно доверить только самым близким людям. Ни у кого на Западе, интересно, не вызывает вопроса, что сын президента Турции является руководителем одной из крупнейших энергетических компаний, а зять назначен министром энергетики? Какой блестящий семейный бизнес!..»

В общих чертах, добавим от себя, нефтяной «бизнес-проект» Билала, сына Эрдогана, представляет из себя «экспорт нефти» с близлежащих территорий, которые отхватили у сирийского народа и у «мясника и убийцы» Асада (выражение Р. Т. Эрдогана) террористы из «ИГ». С этими-то бородачами и «сотрудничает» предприимчивый Билал, прикрываемый не менее предприимчивым папашей Реджепом Тайипом.

В крупных СМИ легко найти фотографии улыбающегося Билала, снявшегося с боевиками «ИГ». Наберите в «Google» соответствующий запрос и полюбуйтесь небольшой коллекцией, собранной журналистами (в том числе турецкими, которым дорога настоящая свобода слова). В российских СМИ фото можно посмотреть, к примеру, на сайте канала «LifeNews». Здесь Билал предстаёт во всей красе в окружении бородатых «полевых командиров».

Ещё в прошлом году турецкие журналисты интересовались, почему корабли Билала находятся в Сирии. Ответа они, разумеется, не получили.

Вообще же, Билал Эрдоган владеет не просто кораблями, а несколькими судоходными компаниями. В прессе можно найти сведения о том, что сын президента подписал контракт по транспортировке нефти, закупленной у боевиков, на рынки Азии. У судоходных компаний Билала, отмечает «Российская газета», в портах Бейрута и Джейхана есть причалы, куда контрабандная нефть доставляется на танкерах.

Этой информации есть подтверждения из других источников, западных.

Сайт «Zero Hedge» (относящийся к ABC Media) приводит некоторые любопытные подробности из жизни Билала Эрдогана.

В публикации на сайте указано, что в прессе всё чаще всплывает имя «основного виновника» регионального кризиса на Ближнем Востоке — Билала Эрдогана, сына президента Турции Реджепа Эрдогана. Это он провоцирует спрос на нефть «Исламского государства». На сайте этот товар именуется «террористической нефтью».

Некметтин Билал (Necmettin Bilal) Эрдоган родился 23 апреля 1980 года. Он — третий ребёнок Реджепа Тайипа Эрдогана.

Окончив среднюю школу в 1999 году, Билал переехал в США для получения высшего образования. Он получил степень магистра в Школе государственного управления Гарвардского университета им. Джона Ф. Кеннеди в 2004 г., затем недолгое время трудился в качестве стажёра во Всемирном банке. В 2006 году он вернулся в Турцию и начал деловую карьеру. Сегодня Билал Эрдоган — один из трёх равных акционеров морской транспортной корпорации «BMZ Group Denizcilik».

Эксперты полагают, что появляется всё больше доказательств близости «Исламского государства» в Ираке и Сирии к семейству Реджепа Тайипа Эрдогана. Стремления Эрдогана к неоосманизму и контакты его семьи с террористами угрожают не только уничтожить Турцию, но и посеять хаос на всём Ближнем Востоке. В октябре 2014 г. вице-президент США Джо Байден прямо заявил на выступлении в Гарвардском университете, что режим Эрдогана поддерживает «ИГ». Поддержка выражается в «сотнях миллионов долларов и тысячах тонн оружия». Правда, позднее мистер Байден извинился, и ясно, что извинения прозвучали ради того, чтобы американцы могли получить разрешение на использование авиабазы Инджирлик в Турции. Так считает аналитик Ф. Энгдаль.

«ИГ» и их нефтеторговля удивительно долго существуют, считают эксперты. Вашингтон, Саудовская Аравия и Катар пытаются бороться с боевиками, но у них мало что получается. Причина — огромный масштаб поддержки террористов Эрдоганом и А. Давутоглу, возомнившими себя проводниками идей неоосманизма.

Нефтеторговля с «ИГ» на «Zero Hedge» именуется с иронией «хорошим семейным бизнесом». Продажа по дешёвке контрабандной нефти семейству Эрдогана является основным источником денег для «ИГ». Сын Эрдогана, в свою очередь, продаёт нефть дальше.

Билал Эрдоган, владелец нескольких судоходных компаний, будто бы подписал контракты с европейскими операционными компаниями, реализующими контрабандную нефть (в первую очередь иракскую) на рынки разных азиатских стран. Морские компании Билала задействуют для этого собственные специальные причалы в Бейруте и Джейхане, а оттуда сырая нефть идёт на танкерах в Японию.

Гюрсель Текин (G

Вас заинтересует

  • Нарочно не придумаешь. Эрдоган заявил о "наличии доказательств" торговли нефтью между Россией и ДАИШ (ИГИЛ)
  • Прокол свиты турецкого президента. Пользователи Твиттера уверены, что нефтью с ДАИШ торгует именно Турция и сам Эрдоган
  • Асад: инцидент с российским Су-24 является следствием непримиримости Эрдогана
  • СМИ: на пути следования кортежа Эрдогана прогремели взрывы
  • Эрдоган выставил ультиматум Евросоюзу



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 685 | Добавил: Admin\ | Дата: 4-12-2015, 12:45 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » «Воровской