Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Деньги для убийц, или Кому в России можно не быть патриотом?

Тема патриотизма сегодня приобретает некую злободневность. Законы, программы, постановления правительства... Вроде бы как всем предписывается быть патриотами на уровне закона. Но возникает вопрос: а что делать с теми, кому закон не писан? С ними как?

Деньги для убийц, или Кому в России можно не быть патриотом?


У нас оригинальная страна: если посмотреть по букве этого самого несчастного закона, то патриотами должны быть все. И вроде бы без исключений. Однако исключения не просто есть, они выставляются напоказ, абсолютно этого не скрывая. Как будто так и должно было быть.

Если, получается, бизнес, то тут ничего личного? Деньги и патриотизм — это разные вещи совсем?

Я уже писал о том, как известный одесский ресторатор, поливавший на всех углах проклятый оккупационный режим Путина, вдруг открывает ресторан на Арбате. В самом центре Москвы. Нормально, оккупация Крыма — это одно, а бизнес — это другое?

Ладно, можно было бы списать на разовый случай. Дескать, проглядели. Виноваты, ресторана не будет. Но вот новая подача.

3 марта в Москве начнется премьерный показ фильма "8 лучших свиданий" вроде бы российского режиссера (ну, он так о себе пишет, по крайней мере) Марюса Вайберга. Ладно, бог с ним, с Вайбергом. Но кто у нас в главной роли?

Смотрим внимательно. Пане Владимир Зеленский. Да-да, тот самый. Горячий патриот Украины, верный друг и помощник убийц из тербатов, регулярно отчисляющий им часть своих гонораров.

Вот он, полюбуйтесь.



Ах, какой гениальный актер и юморист, правда? Незаменимый и уникальный. Никого кроме него пригласить на эту роль было нереально. Причем фильмец-то снимался не 5 лет, все были в курсе, как и чем дышит Зеленский.

Да, Зеленский открытый патриот фашистской хунты. Пособник и кормилец тех, кто обстреливает города Донбасса и убивает людей.

Патриотизм у нас, в России, сегодня в цене. Наверное, поэтому Зеленского снимают в фильмах и "Камеди клубе". Из любви к патриотизму.

Вопрос: к какому патриотизму?

Мне странно смотреть и слушать все эти призывы к возрождению патриотизма и воспитанию молодежи патриотами. На чьих примерах? На примерах неких лиц, разрешивших Савелию Либкину открыть в центре Москвы свой "Компот"? Или тех, кто снимает Пашинина и Зеленского в фильмах, выплачивает им гонорары, на которые они одевают и кормят убийц донбасских детей?

Вот как по мне, так все эти люди такие же подонки, как Зеленский и Пашинин. Но очевидно, что им на весь этот патриотизм плевать трижды и девятикратно.

И получается, что я патриотом быть обязан. Я обязан пытаться догнать постоянно растущие цены, я должен понимать, что в мире кризис и всю прочую лабуду. А почему не обязаны все эти?

Почему откровенный русофоб, поливающий мою страну грязью, снимается в России? Почему, точнее, его снимают? И зарабатывают ему и на нем деньги? Ничего личного, только бизнес?

Хороший бизнес. Набиваем карманы подонку, который оплатит патроны, которые полетят в тех, кому мы со своей стороны помогали и будем помогать. Здорово. И очень патриотично.

Так для кого он, патриотизм в России? Для меня? Да я и без программ и законов патриот. Для тех? Да они плевать на это хотели. Они будут продолжать набивать карманы тем, кто открыто поддерживает фашистский режим на Украине. И обливает грязью ту страну, которая обеспечивает им безбедную жизнь.

И вот эти деятели из Минкульта, которые подписывают контракты с Зеленским и Пашининым, будут меня учить, как любить Родину?

Реакция министра культуры Владимира Мединского:

— К требованиям «запретить показы», въезды-выезды артистов, лишить их возможности сниматься, выступать, говорить и дышать отношусь отрицательно, — заявил он. — Уподобляться украинскому Минкульту в его тщетах порулить культурой, изображая судьбоносную инстанцию, нам, России, — смешно и несолидно.

Кобзон о шоумене Зеленском: «Гнать его в шею надо!»


На вопрос о том, что он может сказать тем, кто призывает не смотреть фильм с участием Зеленского, Михаил Галустян ответил:

— Смотрите фильм, в котором играю я!

— А что вы думаете о том, что он называл российских коллег «зомбированными» и не явился на премьеру? — не унимались журналисты.

— Мнение оставлю при себе.

— Высказывался ли он так во время съемок?

— Тема не обсуждается, — закончил разговор Галустян.

Кобзон о шоумене Зеленском: «Гнать его в шею надо!»


Товарищ Михаила Александр Ревва также вежливо отказался говорить на эту тему. И гостья премьеры Надежда Михалкова повела себя похожим образом:

— Знаете, я считаю, что не наше дело обсуждать его позицию, — говорит актриса. — Принял такое решение, и принял. Я не могу нести ответственность за то, что говорят другие. Считаю, что кино должно оставаться вне политики и вне времени.

Кобзон о шоумене Зеленском: «Гнать его в шею надо!»


Единственным, кто высказал свое возмущение позицией Зеленского, стал Иосиф Давыдович Кобзон.

— Гнать его в шею надо! — отрезал он. — Думаю, у него не будет карьеры ни в Украине, ни в России!

Кобзон о шоумене Зеленском: «Гнать его в шею надо!»


Это уже не смешно!

Вас заинтересует

  • Что важнее для России: закон о патриотизме или патриоты?
  • «Пора говорить о мобилизационной, а не о рыночной экономике
  • Голос человека. Часть 1
  • Подавитесь, европейцы, кто чем может!
  • Украинский патриотизм. Мнение с той стороны



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 643 | Добавил: Камень | Дата: 19-02-2016, 05:28 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Lowellbiak   19 февраля 2016 06:27
    Даааа! Нужно яйцами запасаться...))))

    EuginesFup   19 февраля 2016 06:27
    Цитата: КОН

    Goldwo   19 февраля 2016 06:27
    Нет батенька, это крайне жестоко, это азиатчина! Спасибо большевикам и их плану ГОЭЛРО! Теперича в каждом городе фонарей несчётное количество, всем "доброжелателям" России хватит.

    VictorCak   19 февраля 2016 06:27
    Интеллектом надо запасаться, чтобы не быть реальным быдлом, которого зомбируют эти ничтожества от "культуры". Соответственно и смотреть на ужимки и кривляния этих убогих недоносков будет некому!

    hura123   19 февраля 2016 06:27
    Гранаты эффективней...

    Donaldror   19 февраля 2016 06:27
    Да я не против вил и гранат, только за эту мразь сидеть потом, а этот способ который я предлагаю, наиболее безопастный что ли, и этот у/р/о/д поймет как к нему относятся...А так вилы, грабли ,одна болтовня... К стати галушко(брежнева) тоже поддерживает бандерлогов, однако ей все рукоплещют, я нет....

    АнфискаДоs   19 февраля 2016 06:27
    Необходимо проблему с морально-нравственного уровня нужно перевести юридическую плоскость. Например написать заявление в прокуратуру, что бы там дали юридическую оценку действия и общественных высказываний Зеленского. Тем более что вопрос серьезный, человек появляется на экране и в СМИ, мало ли кто как на это будет реагировать. Зачем разжигать то, что можно погасить быстро и эффективно.

    Бастис   19 февраля 2016 06:27
    - Гнать его в шею надо! - отрезал он. Ну почему гнать? Зачем? Подобрать статью, зону и создать условия для творчества.

    Сирожа 81   19 февраля 2016 06:27
    Это уже не смешно!Автор Роман Скоморохов

    JeffreyPeri   19 февраля 2016 06:27
    Путин говорит- одно, на деле-другое.

    Tinguiskind   19 февраля 2016 06:27
    Цитата: Glot

    aleks0762   19 февраля 2016 06:27
    Цитата: Glot

    210688   19 февраля 2016 06:27
    Цитата: андрей юрьевич

    Anthonypl   19 февраля 2016 06:27
    Цитата: Jack-B

    udarchernixsapogov   19 февраля 2016 06:27
    Удивляет некая "аполитичность" наших Галустянов и Реввы ,никакого уважения ни к себе ни к стране ,в глазах одни деньги ,но хоть какие-то принципы должны быть ,вы же мужики, аж тошнит от них !

    iraSuch   19 февраля 2016 06:27
    Если Мединский не при чём, то зачем он нужен?

    aleks0762   19 февраля 2016 06:27
    Если Мединский не при чём, то зачем он нужен?

    владимир   19 февраля 2016 06:27
    Цитата: андрей юрьевич

    Williamviam   19 февраля 2016 06:27
    Цитата: андрей юрьевич

    Voloratt   19 февраля 2016 06:27
    Вот Кабзон похоже один из немногих одекватов на нашей эстраде и кино кто честно говорит правду - а зеленского действительно нужно выдворять из России без права возврата. Жалко что у нас власть не понимает народ.

    yanditke   19 февраля 2016 06:27
    Цитата: Прадед Зевса

    Robertol   19 февраля 2016 06:27
    Цитата: Mera Joota

    Arturohet   19 февраля 2016 06:27
    У него серьезное онкологическое заболевание которое, увы, в нашей стране не лечится.Стыдно.

    chief.isaev   19 февраля 2016 06:27
    Цитата: avva2012

    FREGAT   19 февраля 2016 06:27
    А может понимает?

    Schoolnix   19 февраля 2016 06:27
    А может понимает?

    lawGalassimb   19 февраля 2016 06:27
    Это пена, когда мясо варится пена просто убирается ложкой. Добавить приправы, посолить, и когда ешь вкусный суп, уже и не думаешь о пене. Я лично считаю, что родина начинается с семьи.С детей, с родителей, наших бабушек и дедушек. Вот моя родина!!!!! И как православный христианин, не пожалею живота своего за други своя!!!А все бесы убегут, если только покажут зубы. Есть простой русский автомат калашникова,будет таким чераком, который уберет пену с моей Родины, и наша Россия матушка будет жить отлично!!! Я в это верю!!!!!!

    Qikiterast   19 февраля 2016 06:27
    Цитата: сталкер молотов

    ramanLet   19 февраля 2016 06:27
    В Дагестане есть хорошая поговорка: "Там, где нет хороших детей, не было хороших стариков!"Вы пишите, что дедушкам и бабушкам трудно повлиять по выходным? А они хотят? Они сами-то умеют? Даже за выходные можно ребенку прочитать хорошую книгу, посмотреть с ним вместе (а не трындеть у кого из соседей круче тачка!)с детьми посмотреть хороший детский фильм. Наконец, просто погулять в лесу - польза обоюдная! Только что опросил 100 студентов из 4 групп. Технари. Никто не видел фильм АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ. А ведь это в высшей степени патриотическое произведение искусства! Им что Путин мешал его смотреть? Никто не читал книги Ж.Я.Рони-старший БОРЬБА ЗА ОГОНЬ! Но ведь это детская книга! Почему в классе, где учится моя внучка, ее читали все, и все мальчишки видели АЛЕКСАНДРА... Спрашиваю: Как вы относитесь к американскому кино? Ответ: Там одна порнография! (Замечательно,да?!) Даю им смотреть "Хвост виляет собакой" - О-о-о, надо же чего бывает! То есть невежество, штампы и глупость процветают на всех уровнях и идут "издревне". Настоящий патриот прежде всего должен быть мыслящим образованным человеком, который любит свою Родину не потому, что это модный тренд, или так приказано, а сознательно, зная и понимая все ее достоинства и недостатки. Укрепляя первые и борясь со вторыми. Лично!

    Qikiterast   19 февраля 2016 06:27
    Цитата: kalibr

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Деньги для убийц, или Кому в России можно не быть патриотом?