Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Вашингтон устал!

Слова матроса Железнякова «Караул устал!» стали фразой-символом разгона Учредительного собрания в январе 1918 года в Таврическом дворце в Петербурге и окончания короткого периода революционной парламентской демократии (или хаоса) после Октябрьской революции 7 ноября 1917 года. Уставший «караул» сменила диктатура коммунистической партии, или «диктатура пролетариата», во главе с Лениным.

Вашингтон устал!


Перефразируя великого Л.Н. Толстого, можно сказать, что все революции, и левые и правые, несчастливы одинаково: вот и в «гидной» наци-бандеровской революции назревает разгон укродемократии, потому что на этот раз устал Вашингтон. Об охлаждении Вашингтона к Украине говорят многие укрополитики, даже Андрей Парубий это понял. Правда, по своему обыкновению, Госдеп продолжает врать про неправильные реформы в Бандерии, про коррупцию, но, на самом деле, он устал как матрос Железняков, устал смотреть на революционно-гидный бардак. (Какие реформы могут быть, когда бардак даже в Раде?) И снимает свою опеку, или караул.
 

В результате в Киеве начались неконтролируемые процессы, которые некоторые политологи называют политическим кризисом. Президент Порошенко попросил генпрокурора Шокина и премьера Яценюка уйти в отставку. Шокин согласился, а Яценюк — нет, сославшись на то, что вашингтонский обком не завизировал эту просьбу. Однако и Порошенко не наказан ни Госдепом, ни послом его Пайеттом: все устали!

Вот ребята решили устроить http://www.travelybr.ru. Это безбашенно и очень интересно! Потом развалилась «Европейская коалиция» в Верховной раде, и образовалась «демократическая оппозиция» из «Батькивщины» и «Самопомощи», причём не только Яценюку, но и президенту Порошенко! Хаос нарастает, как в Учредительном собрании в Таврическом дворце!

Киевские политологи говорят, что майданная власть слаба как никогда: «Это всё выйдет из-под контроля». Да как же всё это не выйдет, причём на новый майдан, когда Вашингтон устал! Тем более что и на вольные хлеба Госдеп Порошенко не отпускает: не разрешил вот отставку Яценюка, и произошёл «олигархический переворот»! В этом коренное отличие Госдепа от матроса Железнякова: Госдеп, во главе с Джо Байденом, оказывается, много глупее этого революционного русского матроса, оказавшего доверие Ленину.

Многие эксперты уже согласны, что Бандерию может спасти от развала только диктатора, а диктатора всё нет. Порошенко говорил, не далее как 18 февраля, о возможности «введения в стране военного положения на всей территории». Однако, нужен повод, или матрос Железняков, и реальные силовые ресурсы для этого. Ни того, ни другого у зиц-президента нет в необходимом количестве, поэтому он только глубокомысленно говорит о «военном положении». Диктатуру, то есть «военное положение», можно, конечно, объявить, но это не значит, что вы этим её уже и ввели: её надо как бы выстрадать, заслужить, вот в чём проблема.

Тем не менее в номинации «диктатор» Порошенко пока лидирует: за ним ВСУ и СБУ. Железная хватка Яценюка за премьерское кресло говорит, что и он подумывает о диктаторстве, в чём его, видимо, очень поддерживает глава МВД Аваков, с наци-отборным «Азовом».

Из других номинантов здесь можно отметить галстукоеда, экс-президента Грузии Саакашвили. Советник Авакова Антона Геращенко заметил эту конкурирующую фирму: «Саакашвили сказал, что его амбиции гораздо больше. Кажется, мы видим рождение ещё одного кандидата в президенты Украины». Действительно, пожиратель галстуков способен пожрать многих…

В номинации «фюрер» пока нет явно выраженных лидеров. Она открыта для всех любимцев наци-бандеровских батальонных масс. Наряду с примелькавшимся Дмитро Ярошем, появляются новые лица, например, Николай Коханивский, трибун Третьего тихого майдана, на котором он громко сказал, что и «Ахметов — настоящий сепар», за гуманитарную помощь Донбассу. Пока рано списывать со счетов «Радикальные правые силы» Третьего майдана и Коханивского. Это часть «Правого сектора» (без Яроша), и они не подверглись никакому наказанию за свой майдан, но организованно затаились. А Коханивский спрятался, кажется, под домашним арестом.

Известный политолог Михаил Погребинский считает, что наци-батальоны выходят из-под контроля: «Очаги противостояния незаконных вооруженных формирований, которые формально приписаны уже куда-то — где к Нацгвардии, где к Минобороны — начинаются в разных местах и с разными участниками. И связано это с тем, что власть пытается их поставить под контроль. Но пока безуспешно». Что это значит? Что впереди еще и «ночь длинных ножей»…

Почувствовав запах жареного, внезапно вышел из летаргического сна экс-президент Виктор Ющенко, он так и сказал в интервью СМИ: «Я чувствую запах горящих шин. И, поверьте, это будет настоящий Третий майдан, а не имитация, которая на днях происходила в центре Киева». А есть ещё его друг по старой-старой коалиции Юлия Тимошенко. 12 марта, когда начнёт свою работу очередная сессия Верховной рады, список номинантов в диктаторы и фюреры, очевидно, увеличится.

Если же Монголия компенсирует Украине ущерб от взятия ханом Батыем Киева, официальное требование Верховной рады уже поступило в бывшую ставку Чингисхана, мы увидим невиданную гонку диктаторов в Киеве. Может, стоит помочь Монголии «возместить ущерб», чтобы посмотреть это потрясающее зрелище! Сколько тогда кандидатов в Наполеоны в Бандерии мы увидим!

…Однако, Вашингтон устал не только от Бандерии, но и от Европы. Великобритания, которая ближе других к инсайдерской госдеповской информации, уже отгребает от «супергосударства» ЕС подальше в море, отгораживается референдумом от его проблем. О состоянии дела в этом «супергосударстве» поведал недавно глава Европарламента Мартин Шульц: «Ситуация запутанная и взрывоопасная, но мы не должны впадать в истерику, и решать задачи одну за другой…» Так решайте, или срочно вызывайте другой караул…

Вас заинтересует

  • Феномен «внезапного Гитлера
  • 22 февраля всё ближе…
  • DWN: Вашингтон ищет Яценюку замену
  • Пётр Порошенко как «переходная фигура
  • Третий майдан наступает



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 666 | Добавил: Башлык | Дата: 3-03-2016, 05:21 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    alexonn2014   3 марта 2016 06:20
    Да нет. Просто отложили проект до нужного подлого момента. Увязнем на Ближнем востоке, а США пнут укров на ДНР и мы будем на два фронта работать. Справимся, но трудностей подкинут.

    Abeqcudin   3 марта 2016 06:20
    Вашингтон устал!

    Алекс Коуч   3 марта 2016 06:20
    бурленье фекальных масс, в сортах которого не разбираюсь.

    KellieEret   3 марта 2016 06:20
    Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков! Пусть в психбольницах пошукают трошки, там фюреры на любой вкус.

    diceCellAleds   3 марта 2016 06:20
    Вашингтон устал!...А может просто денег на всех воров не хватает...причина банальна.

    linkfrygoapadiottozy   3 марта 2016 06:20
    Хаос нарастает, как в Учредительном собрании в Таврическом дворце!

    RobertDet   3 марта 2016 06:20
    Вашингтон устал? Да это ещё цветочки! Что впереди? Видно невооружённым глазом.

    Taras_maskakov   3 марта 2016 06:20
    Вообще-то, довольно сложно понять, что именно зреет в Киеве - то ли смена марионеток, то ли в самом деле смена режима. Возможно, самое время для наших спецслужб, которых мы активно обсуждали в другой ветке, показать, на что они способны? Пора бы уже подсказать украинским товарищам правильную ориентацию

    kaktus32   3 марта 2016 06:20
    А ведь это только начало, толи еще будет: "Поскольку «цветные революции», которые в Минобороны считают, по сути, государственными переворотами, являются одной из форм проведения гибридной войны, ответ на них с применением обычных войск невозможен: противодействовать им необходимо только такими же гибридными методами"- эт слова не просто так, эт заявил начальник Генштаба ВС России, первый замминистра обороны Валерий Герасимов. Так что и им, "за лужей" вскорости предстоит ощутить на себе "радость" от демократии в исключительно "демократичной" стране...

    MichaelBex   3 марта 2016 06:20
    дед мой говорил -ГДЕ ДВА ГОГЛА, ТАМ ТРИ ГЕТМАНА.

    zhak   3 марта 2016 06:20
    Вашингтон устал!..Отыграли первый тайм..не перерыв ушли..

    сссwariorccc   3 марта 2016 06:20
    Думаю, что у теперешних "лидеров украины" установить диктатуру не получится. Для этого необходимо иметь поддержку серьезных силовиков (армии, МВД), причем не только на самом верху, но и в среднем звене. А этого нет, похоже...Если только взбунтуется сама армия....

    Charlesovaf   3 марта 2016 06:21
    Буйных как раз хватает, вожаков все равно нет. Вот и Виталик решил показать, кто в доме хозяин ...вспомнил молодость. или неправильно перевел, чего там в брюсселях говорили...Странствующий философ европейской Украины и по совместительству градоначальник Киева своеобразно принялся за искоренение мелкого бизнеса в столице и снос незаконных сооружений, которые под его крышей, кстати, совсем недавно возводились.Бывший чемпион снарядил несколько команд бойцов спортивного телосложения всем необходимым вплоть до неограниченных полномочий и отправил выбивать торгашей с насиженных мест и угодий. И выбивать получилось в прямом смысле слова. То ли господин Кличко, как обычно, неправильно выразился, то ли реально у отбитых на всю голову «городских активистов мэра» был полный карт-бланш на кровопролитие и побоище, но облаву молодчики устроили знатную.В самом большом спальном районе столицы, на Троещине, команда мэра устроила настоящее кровавое побоище. Боевики врывались в магазины, переворачивали всё вверх дном, а защищающих своё добро бизнесменов грубо вышвыривали на улицу. Вслед за бойцами шли строители и оперативно демонтировали ларьки и магазинчики.Беспредел творился под неусыпным присмотром полиции. Наверное, чтобы никто не сбежал, ведь на избиение торговцев правоохранители не реагировали никак. Что самое интересное, «санитары Киева» не предъявляли никаких разрешительных документов: ни постановлений суда, ни ордера налоговой. Хозяевам имущества просто предлагали по-хорошему покинуть помещение (и то не всегда) и тут же начинали бить. Единственной отговоркой нападавших были указания Кличко.Один из самых ярких эпизодов снял на видео случайный прохожий. 6-7 молодчиков яростно избивают хозяина магазина, а копы стоят в сторонке и спокойно наблюдают за бойней.господин Кличко ещё никак не прокомментировал зверства своих подчинённых, но предупредил, что рейды по злачным местам продолжаться. Именно таким образом мэр превращает Киев в славную европейскую столицу.Киевляне сполна ощутили на себе все прелести европейской цивилизации в представлении украинских чиновников и даже представить себе не могут что всё это только начало. Ребята, устроившие бойню на майдане и дорвавшиеся до власти готовы пролить реки крови, дабы остаться в насиженных креслах и управлять разрушенной страной.Вся жесть режима ещё впереди. Подобные события – лишь мелкие тренировки главного дуболома Порошенко перед настоящими чистками. Остап Самоед

    DustinEl   3 марта 2016 06:21
    Цитата: Виктор Каменев

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Вашингтон устал!