Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Итоги недели. «У меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают»

Коллективный допинг русофобии

  В силу футбольного «боления» с определённым стажем в эти дни приходишь к мысли, что немалое число средств массовой информации и представителей чиновничьего аппарата (российского и европейского) миллионам российских болельщиков, попросту не дают наслаждаться спортивным праздником – Чемпионатом Европы по футболу. Если ранее наслаждаться футбольными спортивными праздниками частенько мешала непосредственно наша сборная и её игра, то теперь «до кучи» ещё и новые препоны...

Итоги недели. «У меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают»

 

 

 

Футбол как новая кампания по демонизации России

 

IAAF окончательно решила не допускать российских легкоатлетов до Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро



Всё, что нужно знать об организации крупных спортивных турниров современности во Франции: французская полиция, оказывается, не только не может защитить граждан от ИГИЛ, но и не может без учёта национальной принадлежности осадить футбольных фанатов.

Всё, что нужно знать о современном французском правосудии: и пяти дней не прошло с момента задержания российских болельщиков, как суд влепил троим задержанным россиянам реальные тюремные сроки – до двух лет заключения в местных тюрьмах. Менее пять дней на следствие и приговор! Это тянет на занесение в книгу рекордов.

И небольшой постскриптум к этой части: ни одна пьяная английская, простите, рожа, разнесшая половину Марселя, от французского правосудия не «пострадала»... Франция, то, что в стане твоих властей обосновались марионетки – понятно, но когда же ты закончишь так себя унижать?..

Но только ли Франция дошла до ручки. Как вам, например, решение IAAF, подтвердившее отстранение сборной России по лёгкой атлетике от Олимпиады в Рио? ВСЕХ отстранили – даже тех, кто никогда не был уличён в употреблении запрещённых препаратов. Ребята, и кто после этого под допингом?

Комментарии наших читателей:

Громобой

Всегда и везде болею за наших. Сам могу реально оценить всегда их уровень и шансы, но болею и верю до последнего. Считаю, что это и есть СПОРТ, а все эти околоспортивные дрязги с политуклоном совсем не интересны. У западных крючкотворов большой админресурс, и они могут какую угодно напраслину навести, давно привык к их вечной подлости в спорте, экономике, политике. Собака лает, а жизнь продолжается



evgenii67

Почему никто англичан не упрекает, почему плохие только русские (нет, я наших не оправдываю, но ругать, так ругать всех, кто в этом виноват, и в первую очередь организаторов и силовиков Франции), а то что наши единственные, кто сумел нахлабучить наглецов, да ещё и в меньшинстве так, менталитет у нас пока ещё не позволяет молчать, когда оскорбляют Родину, мать, нацию...

По поводу футбольных хулиганов, они есть везде, десятки футбольных фирм с безбашенными фанатами в той же Англии, Италии, Германии, Турции да и в Польше ребята ничуть не безопаснее рос.фанатов.

По поводу исключения России из Евро-16, да вы чё, ребята? Нашли чем пугать, наши всё равно там не надолго, а вот стоит задуматься об отмене проведения ЧЕ-16 во Франции, т.к. эта страна не способна в должной мере обеспечить безопасность на стадионе и за его пределами.



jjj

После приезда в Марсель российских болельщиков из города выехала местная ячейка ИГИЛа. А если серьёзно, то реально погромы в Марселе остановились после того, как наши вломили англичанам. Полагаю, что ещё раз придется вломить от всей души, после игры с Уэльсом.



aba

Просто в нынешнее время открыто и нагло политизированно всё от искусства до спорта и всё призвано для решения задач подчинения одних стран другими.



«Партнёры» не рады

На днях в англоязычной версии Forbes вышла статья, в которой автор высказывает недоумение по поводу демографических показателей в России. По словам автора, усложнение экономической обстановки в стране, как ожидал собственно сам автор, должно было привести к повторению ситуации 1998 года: экономические проблемы, рождающие демографический провал. Однако в России не произошло не только демографического провала, но и выявленного существенного снижения показателей рождаемости.

Итоги недели. «У меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают»


Российские демографические показатели озадачили западных партнёров



Было бы совсем странно, если бы «партнёры» за Россию порадовались. Они ж и санкции придумали, чтобы мы тут друг друга поедом поели. А мы, понимаешь, ещё и семьи заводим, детей воспитываем.

Нет, встречаются и у нас отдельные деятели, по логике которых спад уровня смертности и рост рождаемости в России – это всё от таджиков и чеченцев – мол, понаехали в сугубо русские регионы и давай, понимаешь, размножаться, вкладывая плюсы в статистику... Но, слава богу, таких «специалистов»-конспирологов в области демографии, которые черпают информацию из информагентства ОБС («Одна баба сказала») совсем не много. А то бы реплики «просралиполимеры» доносились даже от роддомов, в которых родильные отделения заполнены счастливыми мамочками.

Комментарии наших читателей:

Дмитрий Потапов

Как же вы нас "любите"! .ать вашу! Ау, кто ещё верит, что Запад несёт нам демократию и процветание?



Darkmor

А демография не зависит от экономики - она зависит от ожиданий.
Если у вас полная попа в экономике, но вы считаете, что вс` наладится - вы будете рожать (или становиться отцом).
И наоборот - если у вас полно бабла, но вы недовольны жизнью и считаете, что вокруг безнадёга, а дальше будет только хуже - ни о какой семье не будет идти речи.
Это упрощённо, конечно - но в целом смысл передаёт.
Люди должны верить в счастливое будущее, даже если вокруг всё рушится.



Zoldat_A

Они, убогие, до сих пор думают, что для поднятия рождаемости нужна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО развитая соц.сфера...

Пусть попробуют рассказать это родителям моего поколения - военного-послевоенного... В 40-х и слова-то такого "соц.сфера" не было... Трудно было, а рожали... Один ребёнок в семье - либо у "творческой интеллигенции", либо редкость такая же, как сейчас четверо-пятеро...



У нас «Арктика», а у вас?..

В Петербурге спущен на воду самый мощный в мире ледокол «Арктика». Справка: Ледокол "Арктика" заложен в ноябре 2013 г. Длина корабля – 173,3 метра, ширина – 34 метра, водоизмещение – 33,5 тысячи тонн, экипаж – 75 человек. Атомоход будет оснащён двухреакторной энергетической установкой с основным источником пара от реакторной установки РИТМ-200 мощностью 175 МВт. Срок сдачи – декабрь 2017 года. Судно сможет проводить караваны судов в арктических условиях, пробивая лед толщиной до трёх метров.

Итоги недели. «У меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают»


На Балтийском заводе спущен на воду атомный ледокол «Арктика»



Как только ледокол «Арктика» был спущен на воду на Балтзаводе, появились индивидуумы, «вспомнившие» о предсказаниях неких «климатОЛУХов». Эти самые климатОЛУХи, оказывается, буквально здесь и сейчас предсказывают, что строить ледоколы – рыбам на смех, ибо арктические льды растают чуть ли не в ближайшие выходные. Мол, пока «всё прогрессивное человечество» устраивает шествие педерастов в Киеве, эти «отсталые, разорванные в клочья и технологически отсталые русские» строят каких-то железных монстров, которые «никому и никогда не понадобятся».

Не, ну правильно – кому что... Кому – так и раскрашенные мужеложцы в бюстгальтерах в центре города – уже эпичный успех...

О наблюдении: Microsoft Office Word слово «педераст» не понимает и упорно подчёркивает красным цветом, а вот слово «г.е.й» программой понимается прекрасно...

Комментарии наших читателей:

megafair

Замечательная новость! На прошлой неделе "Илья Муромец" для МО РФ, теперь "Арктика".

Так держать темп!

Семь футов под килем!



JIaIIoTb

"Олимпиада разорит страну!","Люди уже мрут от голода а они деньги пилят!", теперь уже кричат: «зачем ледоколы?!», «Зачем чемпионат?». Скоро опять будут кричать «народ с голоду мрёт, а они, понимаешь, деньги на мундиаль пилят. Отправим лунную экспедицию, будет такая же реакция. Зато, заметьте, как только на Западе, что-нибудь подобное сделают - они молодцы, они впереди, куда уж нам лапотным... Утомили честно.



fox21h

Ледоколы, плавучие атомные станции и многое, многое другое, а за лужей пусть продолжают вещать про разорванную в клочья, либерасты о том, что кроме нефти мы ничего не производим...



Средняя Азия как ковёр для поединка

Порядка 100 новых БТР и танков поступили в распоряжение подразделений 201-й военной базы, дислоцированной на территории Таджикистана.

Итоги недели. «У меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают»


Российская база в Таджикистане пополнилась новой бронетехникой

 

С больной головы на здоровую. Зачем поднимается тема дестабилизации ситуации в Таджикистане



Если Россия не будет уделять внимание Средней Азии, то такое внимание ей уделят другие. Даже поимённый список этих других хорошо известен. И каким будет такое внимание с учётом того, что в западных правозащитных организациях декларируемый уровень таджикской демократии находится во второй сотне списочного состава – нетрудно догадаться.

Именно поэтому в последнее время российская дипломатическая и военно-техническая активность распространяется не только на Таджикистан. К примеру, министр обороны Сергей Шойгу посетил Туркмению и встретился с президентом Гурбангулы Бердымухамедовым. Этот визит обратил на себя внимание в связи с тем, что в Ашхабад с некоторых пор зачастили американские «друзья», обещающие помочь нейтральной Туркмении «в противодействии международному терроризму». Подробностей визита Сергея Шойгу не так много, как хотелось бы, но вряд ли говорили исключительно о погоде.

Комментарии наших читателей:

Lanista

Правильно, нам надо не забывать и об этом направлении.
Собственно, наши войска там - единственный фактор стабильности. Таджикская, хм, армия вряд ли способна дать серьёзный отпор в случае, если очередная группировка фанатиков захочет устроить филиал ИГИЛ среднеазиатского разлива.



Now we are free

Особенно отрадно, что теперь в горах Таджикистана у нашей 201-й военной базы будут на вооружении БТР-82А. Это уже не БТР в обычном понимании этого слова ибо 30 мм пушка 2А72 с прекрасными вертикальными углами наводки +могущество 30 мм боеприпаса +дальность поражения, это весьма существенный довод в разговоре с "Духами" (теперь они безнаказанно с "Высоток" не популяют...)+Дублирующая радиостанция +(наконец то) обшитый слоями кевлара внутренний корпус БТР что препятствует возникновению окалины при подрывах на минах и т.д.+(наконец то) энергопоглощающие сиденья крепящиеся не к полу как раньше (опять же привет минам)+НИП позволяющий задействовать СУО и другие электроприборы внутри БТР (не запуская при этом двигатель) +улучшенные шины и мощность двигателя.

Да, БТР-82А это не новое слово в отечественных бронетранспортёрах, НО доведение до логического завершения прекрасной машины БТР-80.

П.С. Длинный опус получился, НО это искренняя радость за наших погранцов на вооружении которых появилась такая машина и риски их жизням если и не исключены до конца, то кратно уменьшились благодаря появлению БТР-82А.



Шалтай

"Обратными эшелонами с территории республики в Россию вывезено такое же количество образцов техники более ранних модификаций», – сказал Рощупкин."

Именно эту часть заметки считаю наиболее значимой. Нечего потомкам великого Искандера Македони дарить технику. Не отработали, и не заслужили.

 


Вас заинтересует

  • Крым ответил в цифрах
  • Футбол как новая кампания по демонизации России
  • Российские демографические показатели озадачили западных "партнёров"
  • Россия и Украина. Демографические сравнения
  • Атомные ледоколы России



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 696 | Добавил: Vangan | Дата: 19-06-2016, 19:28 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Итоги недели. «У меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают»