Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Подробно о том, что такое «Майнкрафт» , скачать можно на getmc.ru

Наверное вас и многих частенько  был очень интересен вопрос, что же такое игра «Майнкрафт», который дико популярен и о котором везде слышно? Проект (с на английского языка Minecraft) – это песочная компьютерная игра в стиле инди игр и с безграничным полным открытым миром и включает продуманный симулятор выживания.

Общее понятие

что такое майнкрафт

Игру «Майнкрафт» разработал ранее неизвестный  программист из Европы по имени Маркус Перссон, хотя он подписывается псевдонимом Notch. После релиза, разработчик создал компанию  Mojang. Сейчас игра есть абсолютно на всех платформах: Windows, iOS, PS3, PS4 и Vita, Xbox 360 и One, Android, а также Linux.

Кстати, советую майнкрафт скачать бесплатно на сайте getmc.ru, с большой скоростью и без рекламы. Недавно игра была портированы и на мобильные платформы, этим занималась 4J Studios, а в 2014 году Microsoft купил полностью все права на игру, отдав колосальную сумму, в 3 млрд долларов. «Майнкрафт» – очень интересная, разнообразная игра, имеющая несколько режимов. Режимов всего пять: выживание, хардкор, творческий, приключенческий, а также  просто наблюдатель. В первом варианте надо самому добывать все ресурсы, , из которых можно создавать предметы, инструменты, и другое. Игрок тут имеет здоровье и шкалу голода. Когда наступает ночь, появляется очень много противников, которые хотят убить игрока при первой возможности. Режим хардкор, когда количество монстров растет в геометрической прогрессии, быстро кончается здоровье, голод, трудно достать ресурсы. .  Режим творческий в нем нельзя умереть, ресурсы безграничны, и ваше строительство ограничено только фантазией. Приключенческий режим это новинка, специальные карты, где надо взаимодействовать с ловушками и предметами для прохождения. Наблюдение, это просто просмотр карты, можно даже проходить через стены, но увы строить и выживать нельзя.


Немного о технологии «Реалмс»

что такое майнкрафт реалмс

В кратце рассказал, что такое «Майнкрафт» и, вы скорее заинтересовались,  и вам стоит рассказать о технологии Realms. Этот режим позволяет создать сервер с кооперативным режим, на котором можно играть вашим друзьям или другим пользователям. Вы получаете безграничное управление сервером. Узнав, что такое «Майнкрафт Реалмс сервер», можно рассказать еще кое что интересное. Сервис предполагает, что сервера будут доступны для ограниченного количества людей, безлимитное количество народа, увы сделать невозможно. Улучшения сервера происходит с 2012 года, сейчас все практически идеально.

Немного об инструменте «Майнкрафт Фордж»

что такое майнкрафт фордж

Итак, вы узнали все азы о  «Майнкрафт» и системы сервера «Реалмс». Но есть еще технология Forge, в которой можно модернизировать вашу игру, как угодно и вносить новые разработки, а если точнее «Майнкрафт Фордж» помогает установить любые модификации и модернизировать их по своему усмотрению.

 


Вас заинтересует

  • Как устроены квест комнаты и что это такое?
  • Подробное описание игры Minecraft
  • Описание VDS сервера
  • Игры на двоих стрелялки от сайта igrynadvoix.su
  • Школа покер онлайн - о чем должен знать новичок.



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 741 | Добавил: Vangan | Дата: 11-03-2017, 15:07 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Подробно о том, что такое «Майнкрафт» , скачать можно на getmc.ru