Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Танки радиоуправляемые - интересная игрушка для детей и взрослых

Игрушки с пультом управления всегда нравились детям, ведь манипулируя ими, можно самостоятельно выбрать, куда поедет машина, когда остановится. Танки радиоуправляемые не являются исключением. Особенно они нравятся тем, кто увлекается военной техникой. Более того, такая игрушка вызывает интерес и у детей-дошкольников, и у тех, кто их гораздо старше, особенно если хорошо прорисованы детали и танк похож на прототип.

В последнее время был совершен настоящий переворот в этой индустрии радиоуправляемых игрушек.

танки радиоуправляемые

 

Конечно, подобные развлечения существовали и двадцать лет назад, но сегодняшние поражают техническими возможностями. Вертолеты с гироскопами, танки радиоуправляемые, танцующие и говорящие роботы – все они представляют интерес не только для детей, но и зачастую для взрослых. Когда выбираешь подарок ребенку, еще не известно, кому же он больше придется по душе – сыну или его папе. Зато благодаря таким игрушкам совместное времяпрепровождение обеспечено! Можно оторваться от экранов телевизоров и мониторов компьютеров и устроить сражение в «реале». Потому что существуют такие танки радиоуправляемые, которые позволяют вступить в бой друг с другом. Как правило, они продаются в комплекте. Оснащены блоком питания для зарядки самих машин, а пульты предполагают установку батареек. На башнях таких танков расположены светодиоды, когда в машину попадает соперник, один из светодиодов потухает. А когда танк подбит, его башня крутится вокруг своей оси. И сражение можно начинать заново!

радиоуправляемые модели танков

Радиоуправляемые модели танков представлены различными модификациями немецких «Тигров», «Пантер». Сторону советских войск презентует легендарный Т-34. Часто среди сверстников, да и между детьми и родителями, возникают нешуточные споры, кто за какую сторону будет играть. Ребята часто выбирают наши войска, но и многие папы, на время превращаясь в детей, требуют, чтобы именно им уступили управление танком Т-34.

Если ребенок увлекается подобными игрушками, то можно приобрести еще и вертолеты, способные к битве, и устроить просто незабываемое сражение! Ведь вертолеты и танки радиоуправляемые - наиболее востребованные игрушки, по мнению социологов.

радиоуправляемые танки с пневмопушкой

 

Стоимость игрушки зависит от многих факторов: это и комплектация, и наличие определенных возможностей, и качество сборки, и фирма-изготовитель. Как правило, все они оснащены звуковыми эффектами, которые можно отключить в некоторых моделях. Если речь идет об игрушке, имитирующей танковый бой, то помимо звуковых эффектов добавляются еще и визуальные – мигающие огоньки на башнях при подбитой машине, вибрация.

Радиоуправляемые танки с пневмопушкой – еще одна новинка современной индустрии игрушек. Это уменьшенная копия реальной машины с пультом, которая помимо преодоления препятствий и передвижения способна стрелять небольшими пластиковыми шариками. Как правило, данные модели имеют размер 1/16, что приблизительно составляет 50 см.

Такие игрушки порадуют как взрослых, так и детей. За подобным времяпрепровождением может собраться вся семья – одни будут управлять игрушками, а другие - выступать в качестве зрителей.


Вас заинтересует

  • Как выбрать детский 3-х колесный самокат: конечно же купить его на сайте baby-toys.ru
  • Электромобили для детей
  • Танки Российской империи
  • Бебекидс предлагает всем купить lego ninjago по скидке в этом месяце и сэкономить!
  • Россия планирует принять на вооружение танки Т-99 к 2015 году



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 411 | Добавил: Vangan | Дата: 13-03-2017, 11:39 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Танки радиоуправляемые - интересная игрушка для детей и взрослых