Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Платья для пышных женщин на торжество: лучшие фасоны irdress.com.ua

На сегодняшний день магазины женской одежды переполнены всевозможными платьями на любой случай жизни. Но подобрать платья для полных женщин на торжество - не такая уж простая задача. Ниже представлены основные критерии по выбору правильного образа, рассмотрены самые удачные фасоны и принты для дам с пышными формами.

А купить вечерние платья больших размеров можно на сайте irdress.com.ua. Рекомендую, будьте самой красивой вместе с нами!

Основные правила при покупке наряда для девушек с выдающимися размерами

  1. Необходимо точно оценить параметры своей фигуры. Даже если девушка смогла втиснуться в платье меньшего размера, чем обычно, то всё-таки покупать его не стоит. Подбирать одежду следует именно по размеру! Иначе красота пышных форм превратится в сплошные недостатки.
  2. Обязательно надо акцентировать внимание на фасоне. Платья для полных женщин на торжество представлены различными моделями, но не все из них будут выигрышно смотреться на фигуре, поэтому обязательно необходимо верно определиться с фасоном наряда, дабы скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства.

платья для полных женщин на торжество


  1. Вечерние платья, размеры которых относятся к категории "плюс", ни в коем случае не стоит выбирать слишком короткие, это смотрится, как минимум, неэстетично и вульгарно. Также аккуратно с нарядом до пола: если девушка совсем маленького роста, то такой фасон визуально еще больше растянет фигуру. Беспроигрышный вариант - чуть-чуть ниже колена.
  2. Самой удачной длиной рукава считается три четверти. Но можно подобрать и другие, главное, чтобы края не передавили кожу, иначе образуется некрасивая складка.
  3. Расцветку можно позволить практически любую, тут главное - чтобы она подходила к внешности, цвету кожи и, конечно, не придавала дополнительного объема.

Тип женской фигуры "А"

Если у девушки узкие плечи и широкие бедра, то основная задача - уравновесить верх и низ при помощи правильно подобранного гардероба.

цвет платья

Следует использовать горизонтальные рисунки и детали в области груди, а вертикальные - по линии бедер. Можно использовать крупные бусы и яркие аксессуары: броши, накидки, вуали, а также выбирать объемные рукава. Отлично будет смотреться композиция - белый верх, черный низ.

Тип женской фигуры "Т"

Если женщина - обладательница пышного бюста, широких плеч и относительно узких бедер, то стоит отдать предпочтение более скромному темному верху и, наоборот, светлому или яркому низу.

вечерние платья размеры

Очень гармонично будут выглядеть юбки, расширенные в нижней части наряда. Это подчеркнет талию и превратит общий силуэт в "песочные часы".

Какие цвета и принты следует выбирать

Не стоит покупать очень светлые модели. Они могут слишком вычурно смотреться крупной фигуре и весь торжественный прием даму в таком наряде будут, как минимум, смущать пристальные взгляды. Великолепно подойдут такие цвета, как черный, глубокий синий, все оттенки коричневого и медового, серо-зеленый, винный, мокко, малахит, пепельно-сиреневый. Главное, чтобы цвет платья подходил к оттенку лица и волос. Платья для полных женщин на торжество, подобранные по всем параметрам, не только скроют лишний объем, но и представят фигуру в наилучшем виде.

 торжественный прием

Советы стилистов гласят, что обладательницы размера плюс должны избегать ярких принтов: леопард, зебра и т.п. Лучше отдать предпочтение в сторону частой полоски и мелких узоров в виде цветов и абстракции. А если женщина носит платье 56 размера, то обязательно следует и вовсе исключить из наряда бантики, много кружева, всевозможную яркую и выделяющуюся отделку.

Какое свадебное платье лучше подойдет на полную фигуру

Платье для торжественного случая, особенно такого как свадьба - один из ключевых моментов всего мероприятия. В данной ситуации самое важное - это не допустить распространенных ошибок, таких как:

  • Попытка скрыть полноту рук с помощью длинных рукавов. Многие невесты специально останавливают свой выбор на платьях с рукавами - они уверены, что тем самым смогут приуменьшить обхват рук, но это абсолютно неверно. Наоборот, под белой тканью (особенно кружевной) объемы визуально кажутся куда более внушительными, чем в реальности.
  • Использование перчаток в свадебном образе. По тому же принципу перчатки создадут противоположный эффект - руки будут казаться во много раз толще. Тем более из-за них в области бедер образуется дополнительный и совершенно ненужный объем, прибавляют образу еще 12-15 кг лишнего веса.

Самым удачным фасоном свадебного платья является элегантный А-силуэт. Стоит обратить внимание на вырез V-образный и лодочка. Отлично выглядит прямая линия вдоль всего платья сверху вниз - она будет вытягивать силуэт, это может быть еле заметный шов или вставка. Ткань обязательно плотная, четкие линии выкройки. Цвет платья можно позволить не только белый, но и айвори, золотистый и бежевый.

 платье 56 размера

Стоит ли надеть фату

Огромное количество невест размера плюс убеждены, что, прикрывая плечи, делают свой образ изящнее и утонченнее, но это не так. Фата может безукоризненно смотреться на крупной девушке, если выбрать ее с умом. Пусть это будет неширокая прямая (до подола платья) фата, без каких либо пестрых вкраплений. Стилисты даже рекомендуют прятать ее под прическу, чтобы наверняка исключить дополнительный объем.

Самые удачные фасоны платьев на торжественный прием

Для начала обязательно необходимо объективно оценить свою фигуру. Если имеется животик, но предпочтение следует отдать нарядам с декоративными деталями в этой области, такими как:

  • баска, которая обозначит талию;
  • запах в композиции с глубоким вырезом скроет все недостатки;
  • драпировка проблемной зоны или прямоугольный широкий пояс.

Прекрасно будут выглядеть следующие фасоны:

  • платья А-силуэта;
  • прямоугольный крой, слегка зауженный на талии и с рукавами три четверти;
  • платье-футляр;
  • платье в пол со струящейся юбкой;
  • свободный крой, но ни в коем случает не балахон.

Не стоит забывать об обуви. Многие полные девушки по необъяснимым причинам предпочитают туфли без каблуков и с круглым или тупым квадратным носом. Но это совершенно не подходит им! Лучше остановить свой выбор на туфлях-лодочках. Узенький носик и утонченный каблучок гораздо красивее смотрится на ноге, придавая стройность и поднимая икроножную мышцу.

 

 платье для торжественного случая

Помимо этого надо знать меру и при подборе украшений, пусть это лучше будет удлиненная аккуратная цепочка или жемчужная нить, серьги вытянутой формы или маленького размера. Не рекомендуется перетягивать шею колье или руку браслетом, весь образ должен гармонировать.

И, конечно, прическа - следует избегать немыслимых начесов и объема над плечами, это испортит всю картину, женщина попросту станет квадратной. Желательно выбрать изящную укладку, выпрямленные волосы или же легкие вертикальные локоны - самый беспроигрышный вариант.

Если придерживаться этих простых правил, то выбор платья для полных женщин на торжество не составит труда и будет совершенным и великолепным, и никто из окружающих не акцентирует свое внимание на недостатках фигуры, а будет лицезреть только ее достоинства.

Магазин платьев http://irdress.com.ua .

Вас заинтересует

  • Вечерние туфли: описание jakket.com.ua
  • Виды и стили сумок: описание, классификация от rinabags.ru
  • Женская комбинация - белье для любого жизненного случая купить MIA-MIA оптом можно на сайте belio-opt.ru
  • Типы платьев, какой тебе подходит?А купить новый образ можно на сайте instyle63.ru
  • Нет причин рисковать



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 955 | Добавил: Vangan | Дата: 16-03-2017, 14:08 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Платья для пышных женщин на торжество: лучшие фасоны irdress.com.ua