Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как перевести деньги с "ВебМани" на карту: инструкция. Обмен obmen.cc

Все чаще и чаще пользователи интересуются, как перевести деньги с "ВебМани" на карту. Вполне нормальный вопрос, если учитывать, что сейчас многие работают в сети и используют безналичный расчет. Банковские карты и интернет-кошельки набирают популярность. И об их взаимодействии стоит знать каждому пользователю. На самом деле однозначно ответить на поставленный вопрос трудно. Ведь существует несколько вариантов развития событий. Как перевести деньги с "ВебМани" на карту того или иного банка? Сколько времени это занимает? О каких особенностях данной операции требуется знать каждому пользователю?

Советую webmoney вывод денег от обменника obmen.cc. Это выгодно и удобно.


Есть ли шанс

Первым делом многие интересуются, а можно ли вообще воплотить задумку в жизнь. Вполне вероятно, что электронный кошелек "ВебМани" не работает с современными банковскими карточками. И тогда задумываться над обналичиванием не стоит.

как перевести деньги с вебмани на карту

В действительности каждый гражданин, у которого имеется электронный кошелек и банковский пластик (любого банка), способен вывести на вторую составляющую деньги. Правда, могут возникнуть некоторые затруднения. И о них требуется знать. Особенно если речь идет о жителях России и Украины. Совсем недавно их коснулись серьезные изменения.

Привязка кошелька к карте

Первый способ, который позволяет довольно быстро переводить денежные средства с карты на счет "ВебМани", а также наоборот - это привязка пластика к действующему аккаунту. Процесс не такой уж и трудный. Можно привязывать несколько карточек.

Что это этого потребуется? Зарегистрированный аккаунт в "ВебМани", а также профиль, который идентифицирован. Точнее, в котором есть подтвержденные паспортные данные. И не более того.

Как перевести деньги с "ВебМани" на карту? Сначала осуществляется привязка - для этого на официальном сайте кошелька есть соответствующая функция. Затем карта появляется в профиле пользователя. И там будет надпись: "Вывод средств". Клик, затем выбор суммы для перевода, подтверждение платежа - и дело сделано! Ничего особенного! Но таким способом не так уж и часто пользуются. Это не всем удобно.


 вебмани переводит деньги на карту сбербанка

Следует обратить внимание на то, что с привязанным пластиком удобнее перевести деньги с карты на "ВебМани"-кошелек. Быстро, без проблем, надежно. Это наиболее распространенный тип использования привязанной банковской карточки.

"Кипер"

Но это только один из вариантов. После привязки пластика можно рассмотреть иные способы, предложенные пользователям. Например, если человек задумался, как перевести деньги с "ВебМани" на карту, то ему можно предложить действовать через специализированное приложение. Оно называется Webmoney Keeper.

Данный софт устанавливается на компьютер. Затем в нем нужно пройти авторизацию. Готово? Тогда можно двигаться дальше. Теперь пользователь должен отыскать раздел "Мои WebMoney" и выбрать там "Вывести WM".

В появившемся окне нужно выбрать "Банковский перевод", а затем валюту. Для жителей России это WMR. После этого будет предложено пройти авторизацию в системе повторно. А далее - ввести код проверки. Как только данные шаги пройдены, "ВебМани" позволит указать данные для перевода. А точнее, сумму, которую планируется перевести. Для этого требуется выбрать пункт меню "Вывести". Вот и все. Платеж подтверждается - можно ждать, пока деньги придут на счет. Но не стоит думать, что все произойдет быстро.

перевести деньги с вебмани на карту сбербанка

 

Через сайт банковским переводом

А вот еще один довольно интересный и простой метод решения поставленной задачи. Если хочется перевести деньги с "ВебМани" на карту Сбербанка или любой другой организации, пользователь может воспользоваться официальным сайтом кошелька. А именно службой "Банкинг". Она доступна только тем, у кого профиль идентифицирован и имеет проверенные реквизиты карты, а также паспорта. В противном случае такое решение не подойдет.

Соответственно, когда будет получен формальный аттестат, можно заниматься поставленным вопросом. Все просто: пользователь проходит авторизацию в "ВебМани". Затем ему нужно перейти по адресу https://banking.guarantee.ru/payout/wizard.aspx и выбрать там тип валюты для перевода. Далее нажать на "Банковским переводом".

Пользователю предложат проверить правильность реквизитов, если это уже не первая операция. Либо можно заново ввести данные для перевода. Следующий шаг - ввод суммы для пополнения пластика и подтверждение платежа. На почту в "ВебМани" придет письмо, в котором попросят ввести код подтверждения операции. Он придет по команде пользователя на его мобильное устройство, привязанное к профилю. Далее можно ждать выполнения платежа.

Проблемы для России

С недавних пор "ВебМани" переводит деньги на карту Сбербанка, а также остальных финансовых компаний в России с небольшими проблемами. В частности, перевод на пластик стал затруднительным. И многие вообще начали полагать, что больше в России "ВебМани" не переводит на банковские счета финансы.

вебмани можно перевести деньги на карту

На самом деле это не так. Непосредственно банковским переводом перевести деньги теперь проблематично. Ведь даже администрация сервиса указывает, что данная функция в России приостановлена. Тем не менее выход есть. Только требуется проявить смекалку и изобретательность. Что предлагается жителям России в данном плане? Как перевести деньги с "ВебМани" на карту?


Обменники

Чтобы долго не думать над поставленным вопросом, можно просто обратиться к помощи разнообразных обменников. Их очень много. И они предлагают вывод денежных средств на банковские карточки с "ВебМани" за считанные дни. Это наиболее простое решение для тех, кому не слишком хочется загружать фотографии собственных документов в электронный кошелек, а также вникать в процесс привязки банковского пластика к профилю.

Как быть? Нужно найти хороший сайт-посредник, который предлагает вывод средств с "ВебМани". Далее оставляется заявка с указанием кошелька, с которого необходимо списать средства, а также карты пользователя. При этом процесс оформляется как выкуп сайтом у владельца валюты.

Весьма сомнительный прием, но он действует. С "ВебМани" можно перевести деньги на карту через обменники, но требуется обращаться только к проверенным сервисам. Иначе существует риск остаться без денег в принципе.перевести деньги с карты на вебмани кошелек

Например, стоит обратить внимание на сайт "БесЧендж" или "СмартВМ". Они рекомендуются многими пользователями. Оформленный перевод гарантированно придет на карточку.

Почему обменник

Таким образом, если нужно перевести деньги на "ВебМани" с банковской карты и обратно, лучше всего пользоваться обменниками. Но лишь проверенными. Почему? Это быстро и относительно удобно.

Из недостатков следует выделить:

  • высокий риск обмана (но только на подозрительных обменниках);
  • взятие комиссии за операцию;
  • иногда - долгое ожидание перевода;
  • лимиты по выводу средств (везде свои).

Тем не менее, если ответственно подойти к вопросу, то именно такой подход поможет выводить средства на "ВебМани". С некоторыми денежными потерями, зато сделать это получится в полной мере.

Сколько ждать

А сколько ждать переводов? Этот вопрос не имеет однозначного ответа. Тем не менее пользователи довольно часто указывают, что при работе через сайт "ВебМани" или "Кипер" придется ждать денег около 5-7 рабочих дней.

А вот обменники предлагают разных срок ожидания. В среднем - 3 рабочих дня. Существует возможность срочного вывода - так можно пополнить банковскую карту за день, но при этом взимают высокую комиссию.перевести деньги на вебмани с банковской карты

Итоги

Какие можно подвести итоги? Кратко процесс перевода денег описывается так:

  1. Регистрация на "ВебМани". Обязательно привязывать личный номер телефона.
  2. Загрузка на специальной странице профиля: паспорта, реквизитов банковского счета, карты. Нужно подождать результатов проверки.
  3. Привязка банковского пластика к профилю "ВебМани". Не обязательно, но это облегчит жизнь.
  4. Оформление банковского перевода через "ВебМани Кипер" или официальную страницу "ВебМани Банкинг".
  5. Подтверждение платежа и ожидание результата.

Работать с обменниками проще, но, как уже было сказано, это далеко не самый лучший метод. Некоторые пользователи из-за недавних проблем с выводом средств отказались от "ВебМани".

Обмен валют obmen.cc .

Вас заинтересует

  • Как скачивать музыку на "Айпад"? Приложение для скачивания музыки - проще скачайте музыку на muzonlife.com
  • Как оплатить парковку в центре СПб: инструкция по оплате в Санкт-Петербурге . Продажа паркоматов на parkomat.biz
  • Как заработать в интернете на сайте? Способы заработка в интернете
  • Помощь бригаде «Призрак
  • Мужской подарок - подарочной картой NEW LOOK!



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 736 | Добавил: Vangan | Дата: 20-03-2017, 07:14 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как перевести деньги с "ВебМани" на карту: инструкция. Обмен obmen.cc