Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Пластика носа: советы, отзывы. Фото до и после urologia.msk.ru

Если вы недовольны формой своего носа или его размером, вы можете обратиться за помощью к пластическому хирургу. В наше время эта операция - одна из самых популярных. К ней прибегали многие звезды отечественной и зарубежной эстрады. Кстати советую ринопластику спб по доступным ценам

Девушки часто переживают из-за внешности. Кто-то думает, что ее красоте мешает «неправильной» формы нос, узкие губы или, наоборот, слишком пышные, как у Анджелины Джоли. У каждого свой эталон красоты.

Выбор мастера

пластика носа

Вы надумали изменить внешность? Пластика носа - прекрасный выбор для перемен. Очень тщательно выбирайте специалиста в этой области. Не стоит обращать внимание только на стаж работы, хирург должен чувствовать, какая форма подойдет именно вам, чтобы не сильно изменить вашу индивидуальность.


Прогресс не стоит на месте, с помощью ринопластики на сегодняшний день можно получить любую желаемую форму носа, поменять размер ноздрей, сделать нос тоньше или же удалить горбинку. Очень популярная на сегодняшний день пластика кончика носа. Она считается наиболее сложной операцией в пластической хирургии - из-за того, что приходится затрагивать мягкие ткани и хрящи.

Существует открытая или закрытая ринопластика (пластика носа). Какой именно вид понадобится вам, определит специалист еще во время консультации.

Куда обращаться?

Сделать пластику носа можно в частных косметологических клиниках или государственных учреждениях. Выбор - за вами. Конечно, в частных учреждениях стоимость такой процедуры будет выше. Цена зависит также от проводимой операции.


Методы проведения операции

Только лишь одна операция способна откорректировать все существующие изъяны. Например, если проводится пластика носа, сразу можно исправить и его крылья, и спинку. Метод проведения выбирает врач, исходя из деталей и вмешательств. И выберет он то, что поможет вам.

  • Закрытая пластика носа (фото).
  • сделать пластику носа

Ее суть заключается в том, чтобы провести операцию с минимальными повреждениями. Она выполняется через разрезы и не касается колумеллы. Плюсы такого метода:

  1. короткий период реабилитации;
  2. на коже не останутся шрамы, рубцы;
  3. не придется снимать швы, так как используются саморассасывающийся шовный материал;
  4. большая предсказуемость результата;
  5. кровообращение останется в норме.

Закрытая пластика носа позволяет оценить результат всего через полгода. Как и во всех случаях, имеются и некоторые минусы:

  1. хирург выполняет операцию практически вслепую, поэтому он должен иметь высокую квалификацию;
  2. с помощью этого метода не получится решить все медицинские проблемы;
  3. иногда не получается обеспечить симметричность сшитых арок.

Заблаговременно требуется сдать необходимые анализы и пройти обследования. Пациент после операции еще 1-2 дня находится в стационаре.

  • Открытая пластика носа.
  • пластика носа фото

Этот вид операции характеризуется наличием краевых разрезов. После сечений кожу отводят к переносице, оголяя костно-хрящевую ткань, на которой выполняются требуемые манипуляции. Преимущества:

  1. специалист сумеет добиться правильной симметрии носа;
  2. возможна установка трансплантатов;
  3. такой метод позволяет пластическому хирургу наблюдать за ходом операции.

При таком способе коррекции оценить результат можно будет по истечении 9-12-ти месяцев. Недостатки:


  1. долгий период восстановления;
  2. менее предсказуемый эффект;
  3. повреждение питания кожи.

Открытая ринопластика назначается тогда, когда достичь желаемого результата другими способами невозможно. Показаниями к такому методу являются: сложная анатомическая форма носа, повторная операция (когда требуется удалить недочеты предыдущей), установка трансплантатов.

Показания

пластика носа отзывы

  • Искривление носовой перегородки.
  • Дефекты носовой полости.
  • Затрудненное дыхание.
  • Неправильная форма носа.

Противопоказания

  • Возраст до 18-ти лет (из-за того, что лицевой скелет еще не сформирован до конца).
  • Патологии свертываемости крови.
  • Сахарный диабет.
  • Онкология.
  • Инфекционные заболевания.
  • Тяжелая форма заболевания одного из внутренних органов.
  • Кожные заболевания.
  • Высокая или субфебрильная температура.

С какими проблемами поможет справиться пластика кончика носа

Все показания разделяются на приобретенные и физиологические. К первой категории относят разнообразные деформации носа в результате травм или болезней. Ко второй категории относятся:

  • слишком широкие ноздри и наоборот;
  • смещение влево или вправо оси носа;
  • вздернутость, крючкообразность носа;
  • большой кончик носа.

Отметим, что даже эта операция может изменить вас до неузнаваемости. Информация для женщин: пластика кончика носа не проводится во время менструации. Наиболее подходящее время - 7-15-й день после ее окончания.

Безоперационная ринопластика

Страх перед любой операцией всегда присутствует. Плюс ко всему пугают рассказы о вреде наркоза, о длительном периоде восстановления, о шрамах, которые останутся на вашей коже. Стоит отметить, что вредный наркоз ушел в прошлое. В наши дни анестезия - глубокий сон, активизированный безвредными препаратами. А новейшие хирургические техники позволяют оперировать, не оставляя на коже следов.

Но если у пациента все-таки нет желания обращаться к пластической хирургии, есть выход - контурная пластика носа. Косметологические клиники постоянно рекламируют эту процедуру. Это действительно прогресс в медицине! Без каких-либо рисков и осложнений можно изменить форму носа, выровнять деформацию, удалить впадинки и другие недостатки.


Самое основное преимущество безоперационной ринопластики - отсутствие швов, шрамов, отеков. Ее еще принято называть инъекционной. Название говорит само за себя. Нужный эффект придают инъекции на основе гиалуроновой кислоты. Но стоит учесть, что результат будет менее заметен и долговечен, чем при хирургических вмешательствах. Этот вариант подойдет тем, у кого незначительные дефекты.

Какие еще преимущества имеет контурная пластика носа? Отсутствие боли, эффект будет заметен от 6 месяцев до целого года. В финансовом плане она более доступна. Процедура от начала и до конца занимает примерно 40 минут, и специально готовиться к ней не надо. В последующие после операции дни на участке введения препарата может быть чувство легкого жжения.

Реабилитация

Хотите убедиться в эффективности ринопластики? Достаточно ознакомиться с фотографиями пластика носа до и после. пластика носа до и после

После операции на нос накладывается гипсовая повязка. Ее придется носить в течение 7-10-ти суток. Чтобы не началось кровотечение, на один день в носовые проходы вставляются турунды. Самый большой дискомфорт пациент испытывает из-за того, что приходится дышать ртом. Иногда наблюдаются кровоподтеки в глазной области. Примерно через один месяц от них не останется и следа. В крайних случаях они могут сохраняться до полугода. Для того чтобы скорее ликвидировать отечность, могут быть назначены аппаратные косметологические процедуры. В период реабилитации, возможно, придется выполнять специальные процедуры. Например: промывать носовые ходы, а после смазывать лекарственными препаратами, прописанными лечащим врачом.

Чтобы не провоцировать увеличение отеков, в послеоперационный период необходимо исключить употребление алкоголя, а также избегать длительного нахождения под солнечными лучами, визита в солярий, энергичных физических нагрузок. Результат не всегда идеальный. Очень нелегко добиться симметрии. В итоге полученный результат не всегда абсолютно соответствует компьютерному моделированию. Ткань человека не настолько пластична, вследствие этого даже самые лучшие хирурги неспособны рассчитать результат до милиметра.=

О такой операции, как пластика носа, отзывы разнообразны. Кому-то удалось исправить проблему с первого раза, а кому-то и третья операция не принесла успеха. Это все сугубо индивидуально.


Информационный портал urologia.msk.ru .

Вас заинтересует

  • Септик из пластика своими руками. Сравнение септиков из бетона и пластика. Купить септик на biofor.info
  • Спирали ВМС: виды, действие, отзывы о производителях, стоимость odont.ru
  • УЗИ сердца: расшифровка, стоимость. Где можно сделать УЗИ сердца. Вот sonoscape.kiev.ua
  • Лучшее лекарство от папиллом: список препаратов. Какое от папиллом лекарство самое эффективное?
  • Пилинг гиалуроновой кислотой – средство, которое поможет оставаться молодой



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 636 | Добавил: Vangan | Дата: 20-03-2017, 20:29 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Пластика носа: советы, отзывы. Фото до и после urologia.msk.ru