Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Игры и конкурсы на корпоратив banketreutov.ru

Корпоративные вечеринки обычно представляют собой шумные сборища с танцами и застольем. Однако данное мероприятие можно весьма разнообразить, если заранее продумать его сценарий. Часто за это отвечает определенный человек. И если в этот раз роль ведущего доверена вам, то конкурсы на корпоратив придется подбирать по нескольким принципам.

Кстати рекомендую отметить корпоратив в кафе Аркадия, в г. Рейтов, официальный сайт banketreutov.ru.

Основные принципы подбора конкурсов

Необходимо помнить, что в первую очередь программа должна быть составлена в зависимости от возраста, пола, культурного уровня приглашенных и их интересов. То, что в одной компании пройдет на "ура”, другой коллектив может, мягко говоря, не понять. Нужно учитывать и количество человек, присутствующих на мероприятии. Далее важным моментом является место проведения вечеринки. Конкурсы на корпоративах подбираются и в зависимости от общего интеллектуального уровня. Ведь для педагогов будут интересны одни игры, а медики заинтересуются другими. Победителям соревнований стоит подготовить небольшие призы, можно сделать их недорогими, символическими.

Конкурсы за столом

конкурсы на корпоратив

Существуют веселые конкурсы на корпоратив, которые проводятся непосредственно за столом. Их обычно организуют в начале мероприятия, для того чтобы "разогреть” присутствующих. Например, загадки про сотрудников, которые находятся на вечеринке. Лучше, если они будут относиться не к самому человеку, а к его должности. Помимо этого, можно провести конкурс на самый веселый случай, касающийся профессиональной деятельности работников. Обычно довольно интересно проходит следующее задание. В руках ведущий должен держать книгу, обложка которой завернута. Гостям мероприятия объявляется, что это печатное издание просто необходимо каждому из них. Побеждает тот, кто первый отгадывает название "Камасутра”. Данный конкурс с успехом проводится практически в любой компании.

Командные конкурсы

конкурсы на корпоративах

Разделив присутствующих на две или больше групп, можно проводить соревновательные игры. Обычно такие конкурсы на корпоратив рекомендуется делать в середине мероприятия, когда за столом уже становится скучно. К тому же такие задания помогают сплотить коллектив, вызвав у присутствующих азарт. К примеру, довольно популярна игра "Крокодил”. Одна из команд загадывает слово (фразу из песни, фильма, пословицу и т. д.) и показывает ее пантомимой, без использования речевых средств. Другие игроки должны с трех попыток угадать, что имели в виду их оппоненты. За каждое совпадение насчитывается по баллу. После этого команды меняются ролями. Подбирая конкурсы на корпоратив, следует обратить внимание и на следующее задание. Весело и шумно проходит игра на создание скульптуры из воздушных шаров. Это может быть женская фигура, сказочный герой и т. д. Участники используют скотч и шары различных форм и размеров.

Парные конкурсы

веселые конкурсы на корпоратив

Если присутствующих не слишком много, или не все хотят участвовать по каким-либо причинам, то деление на команды не очень целесообразно. Зато успехом будут пользоваться парные конкурсы на корпоратив. Для них вызываются добровольцы. Это могут быть "Танцы на льдине” (пара танцует на сложенной газете), соревнование между мужчинами на лучший комплимент девушке и т. д.

Кафе Аркадия http://banketreutov.ru/ .

Вас заинтересует

  • Как выиграть в лотерею? В какую лотерею реально выиграть? Правильная лотерея luckzon.com
  • Психологический тренинг на сплочение коллектива от catalystrussia.ru
  • Игры на двоих стрелялки от сайта igrynadvoix.su
  • В текущем году ВМФ проведёт 3 конкурса по профподготовке
  • АК-12 - завершены первые испытания



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 705 | Добавил: Vangan | Дата: 21-03-2017, 13:42 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Игры и конкурсы на корпоратив banketreutov.ru