Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как выбрать наряд на свадьбу для жениха, для мамы, для подруги, для гостей? Вот mytailor.kz

Великолепие свадебного торжества складывается из множества мелочей. Это красочное оформление зала, яркий сценарий, сердечные тосты и поздравления. Однако наряд на свадьбу остается самой важной деталью, от которой зависит успех вечеринки. О его выборе должны заблаговременно задуматься не только молодожены, но и гости, приглашенные на церемонию бракосочетания.

Вот где можно заказать отличные свадебные костюмы мужские, это конечно от ателье mytailor.kz .

Наряд на свадьбу – как нельзя одеваться

День вступления в брак – особая дата, которая не должна запомниться жениху и невесте неудачными образами гостей. Наряд на свадьбу подчиняется негласным требованиям, к которым внимательно должны отнестись все приглашенные.

наряд на свадьбу

  • Классическое черное платье – элемент гардероба, о котором прекрасному полу лучше временно забыть. Даже если в одежде присутствуют строгие оттенки, они обязательно должны дополняться другими цветами.
  • Все тона белого – неудачный выбор для обоих полов. Наряды на свадьбу для гостей не должны «конкурировать» с одеждой молодоженов.
  • Отказаться необходимо от блестящих костюмов, стразов – день бракосочетания не стоит путать с вечеринкой, проходящей в модном клубе.
  • Женщинам не рекомендуется выбирать такой наряд на свадьбу подруги, как ультракороткое платье. Это не означает, что юбка должна быть длинной, главное – не допускать крайностей.

Наряд жениха на свадьбу – как выбрать

Женщины определяются с платьем задолго до дня вступления в брак. Однако наряд жениха на свадьбу также важен для эффектного и запоминающегося праздника. Молодому человеку в первую очередь стоит ориентироваться на цвет и фасон платья невесты – их одежда должна красиво сочетаться.

наряды на свадьбу для гостей

Темно-серые, темно-синие костюмы – элегантное решение, подходящее любому мужчине, вступающему в брак. Тона сорочки – молочные, розоватые, сиреневые. Оптимальный фасон – классический, если стиль торжества не предполагает более смелые варианты. Смокинг или фрак – изделия, объединяющие в себе роскошь и элегантность. Цвет обуви зависит от костюма.

Галстук в идеале должен отличаться от сорочки на один тон – быть темнее. Практичная альтернатива этому элементу гардероба – бабочка на застежках, выполненная в черном строгом цвете. Нельзя забывать и о запонках, без которых мужской наряд на свадьбу не будет смотреться завершенным.

Что надеть родителям

Почетные гости праздника – родители молодоженов. Наряду с новоиспеченными супругами они остаются в течение всей вечеринки в центре внимания гостей, присутствуют на большинстве фотографий. Наряды на свадьбу для мамы должны продумываться столь же тщательно, как и образ невесты. При их выборе обязательно учитывается формат торжества, стиль, в котором оно будет проходить.

Народные приметы не велят мамам надевать костюм в этот день, лучше отказаться от него в пользу элегантного платья. Категорически запрещается создавать эффект пестроты – в одежде допускается комбинирование не более двух тонов. Персиковые, голубые, розоватые оттенки – классическое решение для празднования свадьбы дочери или сына. Однако не возбраняются и более яркие образы с использованием бордовых, коралловых цветов.

наряд на свадьбу фото

Важно, чтобы платья мам были ниже колена, не содержали глубоких декольте, блесток и старомодных рюшей. Наряд на свадьбу для отцов должен гармонировать с ними.

Наряд для свидетелей

Друзья молодоженов, на которых возлагается самая почетная миссия, также должны ответственно подойти к созданию собственных образов. Их костюмы не должны затмевать наряды будущих супругов, скорее приветствуется тандем элегантности и простоты. Наиболее важно правильное сочетание цветов, поэтому выбор одежды свидетели непременно должны согласовать с парой, вступающей в брак, и друг с другом.

Костюм свидетеля ни в коем случае не должен в точности воспроизводить наряд жениха на свадьбу. Фото вечеринки в этом случае окажутся неудачными. Если мероприятие планируется провести в традиционном стиле, подойдет элегантный костюм в серых тонах, в котором оттенки брюк и рубашки слегка отличаются. Обувь не должна создавать контраст с одеждой, галстук надевается по желанию.

наряд на свадьбу подруги

Свидетельнице стоит сразу исключить пышные юбки, глубокие вырезы, яркие цвета. Ткань платья должна быть легкой, струящейся, желательно отсутствие рукавов. Приветствуются нежные тона.

В чем прийти на свадьбу подругам

Модный образ, подходящий подруге невесты, включает в себя выбор платья без бретелек, которое заканчивается чуть ниже колен. Оно может быть свободным или приталенным – зависит от состояния фигуры. Фасон «карандаш» подходит большинству девушек, это же относится и к классическому прямому изделию. Если торжество планируется провести в атмосфере подчеркнутой роскоши, женщинам больше подойдут длинные наряды. Размер декольте зависит от длины платья, короткие модели не должны иметь глубокий вырез.

Актуальны любые цветочные цвета – голубой, розовый, светло-зеленый. Особое внимание стоит уделить выбору ткани, она должна выглядеть празднично. Вязаные изделия, шерсть лучше оставить для другого случая, даже если вечеринка проводится зимой. Основное правило – подруги новобрачной должны красиво выглядеть на фото, но не затмевать виновницу торжества. Наконец, платья не должны препятствовать бесконечным танцам.

Как одеться гостям

Молодожены, их родители и близкие друзья – самые важные персонажи свадебной вечеринки. Однако это не означает, что остальные гости могут равнодушно отнестись к выбору праздничной одежды. Самый простой вариант – уточнить у жениха и невесты, в каком стиле они намерены провести торжество, какими хотят видеть наряды приглашенных.

наряд жениха на свадьбу

Паре, которая собирается на мероприятие, важно добиться гармонии в одежде, которая должна подчеркиваться сочетаемостью фасонов и цветов. Для мужчин оптимальным решением станет строгий костюм, отличающийся по тону от наряда жениха. От джинсов и ярких рубашек рекомендуется отказаться. Галстук не принадлежит к числу обязательных деталей, однако придает торжественности образу.

Женщинам стоит остановиться на элегантном платье средней длины. За исключением черного и белого допускаются любые цвета, если они не делают образ вызывающим. При выборе фасона ориентироваться в первую очередь следует на возраст и фигуру.

Выбираем наряд для детей

Редкое торжество бракосочетания обходится без детей, которым также требуется наряд на свадьбу. Фото с юными участниками мероприятия получаются особенно трогательными и нежными, если родители правильно продумывают их костюмы.

Основное правило – одежда не должна препятствовать активным движениям ребенка. Девочку лучше всего одеть в стиле принцессы. Платье до колен с пышной юбкой станет удачным решением, приветствуются все оттенки розового, персикового. Украшениями станут торжественные банты, ленты, кружева. Лучшие варианты ткани – хлопок, лен.

наряды на свадьбу для мамы

Мальчиков необязательно принуждать к надеванию костюма. Удобные рубашки, жилетки и брюки в светлых тонах выглядят торжественно и не мешают малышам бегать и танцевать. Подчеркнуть праздничность образа поможет галстук-бабочка. Обязательно стоит захватить с собой запасной наряд – одежда быстро испачкается.

Учитываем время года

Наряды на свадьбу для гостей должны выбираться исходя из погоды.

  • Теплые летние дни – идеальное время для торжественной церемонии. Женщины могут облачиться в легкие открытые платья, сильный пол – остановиться на рубашках с мини-рукавами.
  • Весной также приветствуются легкие ткани, если погода не возражает против такого решения. Лучшие цвета для этого времени года – светлые, наиболее предпочтительные оттенки розового и голубого.
  • Осенью на первый план выступают более насыщенные тона – от темно-красных изделий до сочно-фиолетовых вариантов. Органично будут смотреться платки и шарфики из легких, воздушных тканей.
  • Зима вносит собственные коррективы в праздничный образ. Открытые платья и легкие костюмы лучше отложить до ресторана. «Уличную» часть мероприятия лучше всего посетить в темных нарядах, иначе второй день свадьбы будет проходить без половины гостей.

Какие аксессуары предпочесть

Выбирается ли наряд на свадьбу маме жениха, создается образ свидетельницы, или покупается костюм приглашенного родственника – роль аксессуаров огромна. Важно, чтобы бижутерия не создавала визуальный шум – не более трех элементов.

наряд на свадьбу маме жениха

Женщинам, выбирающим аксессуары для свадебной вечеринки, стоит учитывать фасон и длину платья. Если речь идет о наряде в пол, подчеркнуть его изысканность помогут длинные серьги, украшенные камнями. Актуальны в этом образе и минималистические клатчи с броским декором. Платья традиционного кроя превосходно комбинируется с объемными колье, оригинальными кольцами. Универсальное украшение – изделия из жемчуга.

Подчеркнуть оригинальность и стильность мужского костюма поможет галстук. Это может быть элегантная бабочка, модное узкое изделие. Торжественность наряда усилит карманный платок, сочетающийся с галстуком по цвету. Завершить образ позволят запонки.

Свадьба – выбираем обувь

Если мероприятие проводится осенью-зимой, приглашенным родственникам и друзьям потребуются минимум две пары обуви. Для улицы стоит выбирать теплые сапоги и ботинки, оставив элегантные туфли для ресторанной части праздника. Максимум внимания стоит уделить удобству обуви, свадьба – время постоянных движений, танцев.

Мужчинам достаточно выбрать классические ботинки, органично сочетающиеся с костюмом. Женская обувь зависит от платья – если для греческого струящегося наряда актуальны босоножки, то классический костюм безукоризненно дополнят туфли-лодочки. Высокие каблуки лучше отложить для другого случая, о зажигательных танцах в них придется лишь мечтать. Также стоит отказаться от подчеркнуто сложных фасонов.

Свадебный наряд – задача, к решению которой стоит приложить усилия. Наградой для каждого гостя станут яркие праздничные фотографии.

Вот индивидуальный пошив мужской одежды http://mytailor.kz.

Вас заинтересует

  • Офисное платье: самые модные варианты купить на lichnoe.kz
  • Украшение свадебного зала своими руками. Оформление свадебного зала. Зал на 200 человек starhall.ru
  • Оформление свадьбы тканью: интересные идеи, рекомендации floraevent.ru
  • Платья для пышных женщин на торжество: лучшие фасоны irdress.com.ua
  • Типы платьев, какой тебе подходит?А купить новый образ можно на сайте instyle63.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 141 | Добавил: Vangan | Дата: 24-03-2017, 19:08 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как выбрать наряд на свадьбу для жениха, для мамы, для подруги, для гостей? Вот mytailor.kz