Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Что такое депозит? Основные его виды bastioncoop.ru

Все больше людей пользуются банковскими продуктами - будь то дебетовая карта, кредит или депозит. Спрос на эти услуги только возрастает, что приводит к увеличению количества предложений от банков. Одним из самых востребованных банковских продуктов остается именно депозит. Что такое депозит и с чем связан такой спрос от населения? Под этим термином понимается некая сумма, которая передается банку в пользование под определенный процент. В каждом банке свои предложения по таким договорам и индивидуальные условия по депозитным продуктам. Советую взять выгодный депозит бастион от bastioncoop.ru

что такое депозит

Виды депозитов

Различают два основных вида депозитных счетов: вклад до востребования и срочный вклад. Первый – вклад до востребования – предполагает вложение денежных средств под определенный процент, но без оговоренного срока. Такой вклад популярен среди людей, которым важно иметь возможность отозвать денежные средства по первому требованию. Второй вид депозитов – срочный вклад, предполагает внесение средств на банковский депозит под определенный процент и на оговоренный срок. По окончании срока вклада деньги можно снять либо продлить вклад.

 

Условия по депозитам

 банковский депозит

После того как вы узнали о том, что такое депозит, стоит ознакомиться с видами условий, на которых открываются депозитные счета. Кроме разных процентных ставок, вклады имеют и иные различия. Одно из них – пополняемый и непополняемый варианты. Пополняемый депозит отлично подходит для людей, планирующих регулярно увеличивать свой вклад. Однако, как правило, такой вариант менее доходный, нежели непополняемый. Второе популярное условие – неснижаемый остаток. Существуют вклады, с которых можно частично снимать денежные средства и те, с которых такое снятие недоступно. Кроме этого, банки часто устанавливают неснижаемый остаток на вклады. Это некая сумма, которая всегда должна оставаться на депозите. Снять неснижаемый остаток можно только при закрытии вклада.

Можно ли заработать на депозитах?

пополняемый депозит

Многие люди считают депозиты отличным способом заработка. Они узнают, что такое депозит, и подбирают оптимальный для себя вариант. Однако многие финансовые аналитики неоднократно доказывали обратное. Так можно заработать на депозитах или нет? Давайте разбираться. Крупные банки зачастую предлагают вклады с низкой процентной ставкой, в отличие от коммерческих, небольших банков. Однако не всегда вклад и в небольшом банке может позволить заработать. Финансовые аналитики советуют обращать внимание на ежегодную инфляцию. К примеру, если в текущем году инфляция по стране была в размере 7%, то вклады менее 7% годовых – убыточны, 7% - позволяют только сохранить, не приумножая собственные средства, а от 7% - сохранить и немного заработать. Редко когда банки предлагают больше 10% годовых, поэтому средний доход с вклада будет в лучшем случае 3%. Разумеется, многое зависит от срока размещения и суммы. К примеру, вкладчик решил положить максимальную сумму, которая застрахована государством, – 700.000 р. под 10%. Через год у него уже будет 770.000р, а реального дохода - не более 21000. Из этого следует, что много заработать на депозитах нельзя. Поэтому интересующиеся вопросом о том, что такое депозит, должны понимать, что этот способ - скорее сохранение собственных средств, нежели пассивный заработок.

Выдача кредитов от https://bastioncoop.ru .

Вас заинтересует

  • Как торговать на "Форексе" начинающему поможет yafinansist.com
  • Что такое депозит при съеме квартиры? Аренда без комиссии agentarend.ru
  • Самые выгодные автокредиты: условия, банки. Что выгоднее - автокредит или потребительский кредит? lombard-rf.kz
  • Как заработать в интернете на сайте? Способы заработка в интернете
  • Николай Азаров. О состоянии банковской системы Украины



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 760 | Добавил: Vangan | Дата: 24-03-2017, 19:24 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Что такое депозит? Основные его виды bastioncoop.ru