Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Гравировка на ручках - это стильно и престижно ручка с логотипом ruchek.net.ua

Гравировка представляет собой современный и высокотехнологичный метод нанесения уникальных надписей и логотипов на различные предметы. Он отличается высоким уровнем качества и стойкостью получаемых изображений. Сувениры с гравировкой могут стать прекрасным подарком для партнеров по бизнесу, клиентов, а также сотрудников компании. Кстати ручки с логотипом заказать можно на сайте ruchek.net.ua . Рекомендую!

гравировка на ручках

Гравировка и техника ее нанесения

Сегодня наиболее часто используется лазерная гравировка. Она предполагает нанесение рисунка на поверхность специальным лучом высокой мощности. Такой способ гравировки отличается повышенной детализацией получаемого изображения. Его можно применять не только на металлических, но и на стеклянных, пластиковых и деревянных поверхностях. Сувениры с лазерной гравировкой выглядят очень ярко и эффектно.

гравировка на ручке паркер

Использование гравировки на ручках

Особой популярностью у заказчиков пользуется гравировка на ручках. Сегодня этот предмет не только используется по своему прямому назначению, но и формирует корпоративный стиль компании, повышая ее представительность и солидность в глазах клиентов и бизнес-партнеров. На ручку может быть нанесен как логотип компании, так и другая полезная информация, к примеру, контактные телефоны, сайт в Интернете или слоган компании. Все это способствует продвижению бизнеса и формированию положительного имиджа в отношении фирмы. Гравировка на ручках возможна во многих вариантах. Ее можно использовать как на самых дешевых пишущих приборах, так и на дорогих и эксклюзивных. Широкий ассортимент моделей и цветовых решений позволяет создать действительно уникальный продукт с оригинальным дизайном. Однако стоит помнить, что наиболее эффектно смотрятся надписи на ручках темных оттенков с глянцевой поверхностью. Ручка с гравировкой станет отличным подарком как к корпоративному празднику, так и к персональному. Ведь каждому человеку намного приятнее пользоваться уникальным предметом с поздравительной надписью или известной цитатой, нежели безликим прибором для письма. Гравировка на ручках привлекает всеобщее внимание к обладателям таких приборов и выделяет их из толпы. Дорогая модель, оформленная такой надписью и красивым футляром, обрадует любого руководителя, преподавателя, врача, юриста или другого человека, постоянно имеющего дело с бумагами.

гравировка на ручке фразы

Гравировка на ручках «Паркер»

Ручка «Паркер» уже давно стала традиционным подарком в бизнес-среде. Ведь использование дорогих пишущих приборов во время переговоров, конференций и прочих мероприятий повышает имидж их обладателя и формирует положительное представление о нем. Гравировка на ручке «Паркер» добавит уникальности и эксклюзивности такому подарку. Это идеальный способ украсить давно узнаваемые формы надписью с именем обладателя, его координатами, подписью или просто добрыми словами от дарителя. Такой сувенир можно использовать не только в бизнесе. Ручка «Паркер» с гравировкой станет прекрасным подарком и любимому мужчине, коллеге или просто дорогому человеку.

Стоимость гравировки на ручках

Процесс нанесения надписи не всегда полностью автоматизирован. Нередко высококвалифицированные сотрудники следят за процессом, чтобы обеспечивать точность и аккуратность нанесения. Этим и обуславливается качественная гравировка на ручке. Цена готового продукта зависит от многих факторов: площади нанесения, сложности рисунка, используемых материалов, а также сроков исполнения. Однако в целом стоимость гравировки колеблется от 250 до 1200 рублей за одну ручку, что делает ее вполне доступной для большинства физических и юридических лиц.


 

гравировка на ручке цена

Фразы для гравировки

Современные технологии позволяют нанести любой рисунок или фразу на шариковые и перьевые ручки. Любое дизайнерское решение может воплотить в реальность гравировка на ручке. Фразы, которые используются наиболее часто, – это имена, слоганы, координаты, цитаты и пожелания. Набирающей все большую популярность идеей является написание на ручке мотиватора, то есть предложения, поднимающего настроение и нацеливающего на новые достижения и успехи ее владельца (например, «Чтобы достичь цели, нужно в первую очередь идти»). Гравировка на ручках предполагает использование глубоких по смыслу, но при этом коротких по длине предложений, так как текст, написанный мелким шрифтом, вряд ли произведет должное впечатление на окружающих. Оформление дорогих моделей будет лучше смотреться с небольшой монограммой или орнаментом. Это позволит подчеркнуть красоту материала ручки, и не будет отвлекать внимание от ее эксклюзивности. Также при нанесении гравировки следует помнить о том, кто будет пользоваться ручкой – левша или правша. Это определяет ориентацию текста на поверхности. Если не учесть эту особенность, можно испортить все впечатление даже от самого дорогого подарка.

Ручки с логотипом http://ruchek.net.ua/ .

Вас заинтересует

  • Вышивка на бейсболках на заказ от lasermark.ru
  • Бизнес-идея: печать на футболках
  • Описание бумажного пакета
  • Магазинный пистолет Ремингтон Райдер (Remington Rider) и его разновидности
  • Тактическая ручка – орудие для обороны в вашем кармане



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 663 | Добавил: Vangan | Дата: 27-03-2017, 20:36 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Гравировка на ручках - это стильно и престижно ручка с логотипом ruchek.net.ua