Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Боксерские перчатки Green Hill: преимущества и ассортимент на shop.fightclubs.ru

Торговая компания Green Hill зарегистрирована в 1982 году в Пакистане. До этого фирма производила экипировку для других марок, накапливая опыт для создания своего бренда. Сейчас главной работой компании является изготовление продукции для любительского бокса. Она выпускает боксерские перчатки Green Hill. В продаже есть товары для взрослых и детей.

Кстати купить боксерские перчатки green hill по низким ценам, можно в интернет магазине shop.fightclubs.ru .Рекомендую!

боксерские перчатки green hill

Сейчас фирма пользуется популярностью благодаря продаже товаров эконом-класса. Поэтому если хочется выбрать недорогую экипировку, то следует обратить внимание на боксерские перчатки Green Hill. Все товары ничуть не уступают подобным моделям других компаний.


Преимущества марки

Боксерские перчатки Green Hill стали популярными благодаря таким преимуществам:

  • Узнаваемая марка.
  • Работает в России 15 лет.
  • Компания поддерживает детский бокс.
  • Большинство продукции – эконом-класс.
  • Товары одобрены Международной ассоциацией любительского бокса.

Перчатки можно приобрести в специализированных магазинах, а также через интернет. С правильной эксплуатацией они прослужат долго.

Ассортимент продукции

В боксе необходима безопасность. Чтобы не допустить травм, нужно приобрести качественные перчатки. Их следует выбирать по своему размеру. Боксерские перчатки Green Hill имеют особую систему, благодаря которой рассеиваются точки воздействия ударов.

боксерские перчатки цена

В ассортименте представлена продукция 3 типов:

  • Тренировочные и боевые. Изделия созданы из кожи и заменителя. Перчатки боевые по весу бывают 6-20 унций и тренировочные. У последних есть белая ударная поверхность, с помощью которой упрощается подсчет очков тренером. Востребованными являются перчатки 10 и 12 унций. Для профессиональных спортсменов подойдут изделия в 16 унций, а для супертяжеловесов – 20 унций. У них есть манжеты на шнуровке или липучки, из-за чего экипировка держится на руках. А внутренняя часть включает прочный пенополиуретан.
  • Снарядные. В ассортименте есть перчатки для тренировок на снарядах. Изделия уменьшают риск появления травм. Безопасность тренировок с ними обеспечивается благодаря увеличению силы удара без риска повреждения. Даже самые дешевые товары служат длительный период. Если тренировки будут происходить интенсивно, то защитное действие сохраняется 3-4 месяца.
  • Детские. Можно приобрести перчатки и для ребенка, если он желает заниматься боксом. Они имеют небольшой вес и удобную конструкцию. Строение изделий обеспечивает защиту рук во время тренировок. Верх аксессуаров изготовлен из прочной искусственной кожи, а внутри находится пенополиуретан.

Основные модели

Производитель выпускает разные боксерские перчатки, цена которых доступная. Среди товаров есть изделия, отличающихся дизайном, размером и другими характеристиками.


Боксерские перчатки Green Hill Tiger созданы из натуральной кожи с применением системы AntiShock, которая рассеивает удары. Внутри находится пенополиуретан. Перчатки имеют плотную ударную часть, манжету на липучке, которая закрепляет изделие на руке. Наклейки AIBA отсутствуют на товаре.

боксерские перчатки green hill tiger

Перчатки боксерские Green Hill Hamed имеют специальный уплотнитель, поэтому изделия безопасны для тренировок. Верх их изготовлен из искусственной кожи. Перчатки смягчают удары и защищают руки от травм. Их можно использовать для работы в спарринге. Изделия закрепляются на руке липучками. При правильном использовании на товар предоставляется гарантия 3 месяца.


Цены товаров

Бренд уже много лет изготавливает качественную экипировку. Желающие заниматься боксом смогут подобрать для себя необходимые вещи для спорта. За весь период был накоплен богатый опыт изготовления качественной экипировки, и поэтому продукция стала востребованной среди потребителей. Ее ценят не только спортсмены, но и тренеры.

перчатки боксерские green hill hamed


Востребованными являются боксерские перчатки. Цена их может быть разной в зависимости от материала – кожи или ее заменителя. Пара изделий стоит от 2,5 тыс. рублей. Если рассматривать изделия из кожзаменителя, то они обойдутся в 1,5 тыс. рублей. Снарядные перчатки стоят от 1 тыс. рублей.

Кроме перчаток, бренд выпускает и другое снаряжение для спорта. Пользуются спросом качественные шлемы, которые выбирают любители и профессионалы. Также выпускаются груши, макивары и пэды. Все это нужно для тренировок без травм и ссадин. С таким снаряжением занятия будут проходить безопасно.

Вот товары для бокса и контактных единобордств www.shop.fightclubs.ru .

Вас заинтересует

  • Профессиональные фигурные коньки: обзор, виды для чего нужен спиннер на proskating.ru
  • Противочумный костюм: типы, правила снятия medtaxi-52.com
  • Хоккейная форма
  • МИД Британии: РФ – угроза безопасности в Восточной Европе
  • Приобретение пневматического оружия



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 743 | Добавил: Vangan | Дата: 5-04-2017, 13:37 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Боксерские перчатки Green Hill: преимущества и ассортимент на shop.fightclubs.ru