Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Профессиональные фигурные коньки: обзор, виды для чего нужен спиннер на proskating.ru

Кататься на коньках нравится многим. Но если вы занимаетесь этим профессионально, потребуется соответствующая экипировка. В первую очередь профессиональные фигурные коньки, которые должны отвечать определенным требованиям. Прежде чем рассказать о самых популярных марках этой атрибутики, предлагаем обзор правил, согласно которым нужно делать свой выбор.

Вот где можно купить спиннер для фигурного катания по доступной цене, конечно на сайте proskating.ru .

Конструктивные особенности: ботинки

профессиональные фигурные коньки

Любые фигурные коньки имеют две основных части – это фигурные ботинки и лезвия, которые спереди дополнены зубцами. Благодаря такому конструктивному решению на коньках можно прыгать, делать сложные элементы в виде дорожек шагов, например. Выбирая профессиональные фигурные коньки, обращайте внимание на следующие параметры:


  • Материал верха ботинка: самое лучшее решение – натуральная кожа, обладающая дышащей структурой, хорошо растягивающаяся и удерживающая тепло в ногах. В профессиональных моделях кожа может использоваться в два, а то и в три слоя, что придает ботинку большую жесткость.
  • Подкладка для ботинок также играет большую роль, так как она служит прослойкой между ногой и верхом обуви. Подкладка обеспечивает комфортность ношения обуви. В дешевых моделях она еще и утепляет верх моделей, в то время как в дорогих фигурных ботинках ее задача – амортизация.
  • Подошва большинства моделей или кожаная, или пластиковая – каждый материал имеет свои особенности.

Особенности лезвия

профессиональные фигурные коньки екатеринбург

Лезвия для фигурных коньков (профессиональные) имеют зубцы, и в этом их отличие. Они длиннее и шире, поэтому гарантируют устойчивость и комфортабельность катания. Само лезвие конструктивно имеет два ребра – снаружи и внутри, а между ними располагается выемка. Фигурное катание предполагает как раз скольжение на ребрах. Ребра лезвий хорошо сцепляются со льдом, поэтому катание будет безопасным.


Для детей

профессиональные коньки для фигурного катания

Специалисты советуют при выборе коньков для детей обращать внимание на качественные материалы и хорошую посадку экипировки на ноге. Коньки фигурные детские профессиональные предлагаются самыми разными компаниями. Многие родители в отзывах о той или иной модели акцентируют внимание на том, что самые лучшие коньки имеют ботинки из натуральной кожи, которая полностью повторяет форму ноги. Кроме того, хорошо, если экипировка дополнена специальными подушечками – они нужны для защиты лодыжки при катании. Предлагаем обзор двух моделей коньков, о которых много хороших отзывов.

Jackson Freestyle DJ2190

Эти коньки для фигурного катания детские профессиональные подходят для изучения прыжков в один оборот. К отличительным особенностям модели относится умеренная жесткость ботинок, созданных из натуральной кожи, и полиуретанового верхнего покрытия, которое делает уход за ними простым. Анатомическая форма колодки обеспечивает устойчивую поддержку ноги. Термоформовка отличается мягкостью, а внутренняя набивка имеет термопамять, благодаря которой обеспечивается комфортная посадка ботинка. Модель имеет многослойную подошву Layered Cork Leather Sole, выполненную из натуральной кожи и пробкового дерева. Такое сочетание позволяет улучшить амортизационные свойства подошвы, снижая ее вес и повышая теплоизоляцию.


Wifa Prima Set Mark IV YTH

коньки для фигурного катания детские профессиональные

Коньки для фигурного катания детские профессиональные Wifa всегда привлекали внимание покупателей высоким качеством, плавностью скольжения. Родители отмечают, что легко выбрать модели для мальчиков и девочек, так как они отличаются стильным дизайном. Профессиональные модели созданы из натуральной кожи и дополнены специальной дышащей подкладкой. Достоинство ботинок – в ортопедических стельках. Данные фигурные коньки подходят начинающим фигуристам, которые учатся один-два года.

Взрослые коньки: для начинающих

Начинающим фигуристам специалисты предлагают обратить внимание на модели с установленными лезвиями. Профессиональные фигурные коньки выпускаются целым рядом брендов. Рассмотрим самые популярные:

  1. Graf (Швейцария). Этот бренд предлагает целую линейку коньков. Ботинки в них создаются из синтетического термоформуемого материала. Благодаря жесткому голенищу обеспечивается надежная фиксация голеностопа при тренировках и катании, поэтому риск получения травм сведен к минимуму. Подошва ботинок выполнена из облегченного пластика.
  2. Edea (Италия). Этот бренд предлагает обратить внимание на коньки с компенсирующей и амортизирующей стелькой, которая компенсирует нагрузку в вертикальном направлении. Профессиональные фигурные коньки Edea рассчитаны на фигуристов, которые уже достигли третьего спортивного уровня. С помощью этих моделей можно легко тренировать прыжки разного типа, в том числе и тройные. Ноу-хау бренда – уникальная система шнуровки в зоне крючков, которые не сломаются ни при каких обстоятельствах. В спортивном классе фигурные коньки этой марки считаются самыми легкими и самыми лучшими, о чем говорят отзывы и специалистов, и самих спортсменов.

Для полупрофессионалов

коньки фигурные детские профессиональные

Сегодня в любом городе можно приобрести профессиональные фигурные коньки. Екатеринбург представляет много спортивных магазинов, готовых помочь с выбором как начинающему, так и профессиональному спортсмену. Для полупрофессионального уровня подходят более жесткие ботинки и качественные лезвия. Продаются они без лезвий, поэтому важно правильно подобрать к ним эти детали. К числу лучших моделей для полупрофессионального катания покупатели относят:


  1. Risport RF3. Эти фигурные коньки помогут вам выполнять любые сложные элементы на льду. Ботинок выполнен из натуральной кожи, стойкой к различным воздействиям. Анатомическая форма обеспечивает плотность прилегания к щиколотке и ступне, поэтому катание будет более уверенным и четким. Благодаря двухслойной подошве из натуральной кожи обеспечиваются хорошие амортизационные и теплоизоляционные свойства.
  2. Wifa Skatec Deluxe – это профессиональные коньки для фигурного катания с удобными и надежными ботинками. Считается самой универсальной моделью. Пользователи отмечают, что для фигуристов третьего-четвертого уровня данные модели подходят просто идеально.

Для профессионалов

При профессиональных занятиях любым видом спорта требуется качественная и надежная экипировка. Фигурные коньки для спортсменов, которые занимаются катанием профессионально, должны обладать наивысшей жесткостью, лезвиями, изготовленными из высококачественного металла, благодаря чему они долгое время сохраняют хорошую заточку.

лезвия для фигурных коньков профессиональные


Покупатели, которые выбирают по-настоящему качественный инвентарь, отмечают такие профессиональные коньки для фигурного катания, как Graf Edmonton. Они позволяют выполнять прыжки в три-четыре оборота и любые другие сложные элементы на льду. Ботинки выполнены из натуральной кожи, внутренняя набивка мягкая за счет термоформовки, что обеспечивает анатомическую посадку на голеностопе. По отзывам, коньки идеально сидят на ноге, обеспечивая максимальную фиксацию.

Хорошо зарекомендовали себя модели популярного в России бренда Graf. Фигурные коньки рассчитаны на средний уровень катания и тренерский состав, поэтому позволяют не только совершенствовать свою технику катания, но и изучать новые элементы. Отличительные особенности моделей – в удобной колодке, многослойной кожаной подошве и качественном лезвии.


Вас заинтересует

  • Экокожа - что это? Вся правда о новом материале scatert.ru
  • Футбольная обувь фирмы "Найк": сороконожки и их характеристики vsebutsy.ru
  • Как выбирать ролики? Роликовые коньки - отзывы, цены, фото sportum.ru
  • Как выбрать женские сапоги поможет vladivostok.repka.com
  • Что такое ажурные ламбрекены



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 222 | Добавил: Vangan | Дата: 2-04-2017, 23:04 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Профессиональные фигурные коньки: обзор, виды для чего нужен спиннер на proskating.ru