Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Самые популярные мультики: список. Мультики для детей my-cartoon.ru

Во все времена любимыми были те мультфильмы, которые вызывали большой эмоциональный отклик у маленьких зрителей. В современном обществе самые популярные мультики знают все – и дети, и взрослые. Они поднимают настроение холодными зимними вечерами, вызывают искренние улыбки. Время, потраченное у экранов телевизоров или планшетных компьютеров, в итоге проходит не зря. Польза от просмотра очевидна: дети заинтересованно смотрят сюжет, никуда не лезут, их внимание привлечено к персонажам и вымышленным событиям. Список самых популярных мультиков представлен в данной статье. Ознакомившись с ним, читатель сможет взглянуть новыми глазами на привычные названия всем известных детских историй.

Советую скачать мультики бесплатно без регистрации на сайте my-cartoon.ru .

«Смешарики»

Наверное, нет на свете человека, который не видел хотя бы одну серию этого замечательного мультсериала. Примечательно то, что у каждого персонажа имеется присущий только ему индивидуальный характер. Герои по-своему уникальны и неповторимы. Бараш – настоящий поэт и любит сочинять стихи. Лосяш – прирожденный ученый, который постоянно находится в собственных мыслях. Его исследования нельзя назвать тривиальными, поскольку они затрагивают важные проблемы существования. Ежик постоянно попадает в странные истории. Он не желает каким-то образом выделяться среди окружающих, его характер можно назвать флегматичным и спокойным. Крош любит веселые приключения и забавы. Кажется, этот герой и дня не может прожить без проказ, озорства.

самые популярные мультики

Нюша, как и любая девочка, хочет оставаться уверенной в своей неотразимости, а потому любит примерять многочисленные наряды. Совунья и Кар-Карыч отличаются мудростью и оригинальностью в суждениях. Есть у «Смешариков» и незабываемый персонаж по имени Пин, который постоянно ждет возвращения своего блудного сына. Это весьма трогательно и оригинально. «Смешарики» показывают, насколько увлекательными и незабываемыми могут быть мультики для детей.

«Маша и медведь»

Герои этой истории известны всем и каждому с самого раннего детства. Имена персонажей мультфильма взяты из всеми известной и любимой русской народной сказки. Мнение многих людей таково, что именно такими, как они считают, и должны быть мультики для девочек. Эти истории учат добру, умению заботиться об окружающих. Только характер у современной Маши совсем не похож на свою предшественницу. Она всячески пытается привлечь к себе внимание, любит веселые приключения.

мультики про машинки

Маша – это отражение образа современного ребенка. Она ни минуты не может усидеть на одном месте, постоянно влезает в разные переделки. Медведь – выражение отца и заботливого покровителя. В нем запечатлен образ родителя, который беспокоится о своем ребенке. По всему выходит, что не девочка заботится о медведе, а он вынужден много времени проводить с такой надоедливой непоседой. «Маша и медведь» входит в число тех детских сюжетов, которые воспроизводят самые популярные мультики.

«Фиксики»

История, которая на сегодняшний день покорила многих. «Фиксики» дарят хорошее настроение, заставляют взглянуть на повседневные события совершенно с другой позиции. Мультики для детей и должны отличаться особенной оригинальностью. «Фиксики» в этом плане со своей задачей успешно справились. Герои легко узнаваемы и любимы детьми: непоседа Симка, наивный Нолик, немного хвастливая Шпуля и заносчивый Файер. Взрослые фиксики (Папус, Мася, Дедус) преподают малышам уроки правильной жизни в квартире.

мультики для детей

Фиксики занимаются тем, что стараются приносить ощутимую пользу людям: чинят электроприборы, устраняют различные технические неисправности. У младших фиксиков есть друг – Дим Димыч. Это центральный персонаж мультфильма, благодаря которому и случаются досадные поломки и новые удивительные открытия. Самые популярные мультики были бы скучными без этой потрясающей истории, наполненной многочисленными загадками и тайнами.

«Свинка Пеппа»

История выглядит весьма занимательной, хотя с первого взгляда может показаться, что она ориентирована на деток самого раннего дошкольного возраста. Они знакомы сегодня всем: мама и папа – свины, Пеппа и ее младший брат Джордж. Вместе герои переживают какие-то обыденные ситуации, которые на самом деле случаются в каждой семье.

мультики для девочек

Обычно у экранов за просмотром этого мультфильма больше задерживаются девочки. Очевидно, история больше привлекает их своей направленностью на быт и домашние хлопоты. Мультики для девочек отличаются определением общечеловеческих ценностей и особенным отношением к жизни. Характер главной героини – свинки Пеппы – исполнен добротой. Она искренняя и щедрая девочка, которая готова многим поделиться со своими друзьями и младшим братом.

«Барбоскины»

Пятеро забавных щенят и их родители – вот каковы персонажи данного мультфильма. Каждый из героев продуман до мелочей, чем и привлекает внимание самых юных зрителей. Старший брат – Гена постоянно занят многочасовыми исследованиями. По всему видно, что он серьезный, хорошо учится в школе. У Гены прослеживаются склонности к тому, чтобы в будущем стать великим ученым. Нередко старший брат помогает младшим с приготовлением уроков. Роза мечтает о карьере известной певицы. Эта модница любит листать женские журналы и заниматься собственной внешностью. Глядя на нее, можно подумать, что ей очень важно поддерживать в себе образ самой неотразимой девушки на свете.

список самых популярных мультиков

Дружок отличается страстью к футболу. Он – обыкновенный мальчишка, любящий проказы и приключения. Лиза – натура интересная, творческая. Невозможно понять, что привлечет ее внимание в следующую минуту. Малыш – самый младший братик и любимец всей семьи. К нему родители часто относятся снисходительно, прощают ошибки и шалости.

«Тачки»

Едва ли найдутся столь популярные мультики про машинки, которые настолько захватывали бы внимание мальчишек в возрасте от двух до пяти лет. «Тачки» пользуются невероятной известностью и очень любимы малышами. Персонажи воплощены в образах машин, однако у них, как у людей, есть свои чувства, привычки и желания. Такое родство с человеком делает их понятными маленьким гонщикам. «Тачки» - это мультики про машинки, которые не надоедают с течением времени.

«Черепашки-ниндзя»

Эта история была особенно популярной в конце девяностых годов. Однако и сегодня к ней не теряется интерес. Воинственные герои, их смелость и отважность не могут не привлекать внимания. Мультики для мальчиков, как правило, наполнены приключениями, изобилуют многочисленными сражениями и борьбой за правду.

мультики для мальчиков

Таким образом, все вышеперечисленные истории достойны внимания зрителей. Они исполнены оптимизмом, помогают вовремя поднять настроение. Вот почему взрослым тоже приятно смотреть их вместе с детьми. Как известно, о вкусах не спорят. У каждого поколения имеются свои самые популярные мультики.

Скачать мультфильмы на сайте my-cartoon.ru .

Вас заинтересует

  • Самые большие наборы «Лего» в мире вот ylykomoria.ru
  • Сериал "Сверхъестественное": главные герои. "Сверхъестественное": краткое описание, смотреть на tushkan.club
  • Бебекидс предлагает всем купить lego ninjago по скидке в этом месяце и сэкономить!
  • Генпрокуратура взялась за фирмы-однодневки в оборонной промышленности
  • Вот так тигр! — веселый мультфильм для малышей!



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 069 | Добавил: Vangan | Дата: 7-04-2017, 18:51 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Самые популярные мультики: список. Мультики для детей my-cartoon.ru