Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Лечение алкоголизма в домашних условиях: общие советы nero-med.ru

Зависимость от алкоголя – это одно из самых часто встречаемых заболеваний. Тяга к спиртным напиткам разрушает человека, отражается на его физическом и умственном состоянии. Очень тяжело уговорить кого-либо отказаться от пагубного пристрастия, так как алкоголики всегда найдут себе оправдание (пью, так как проблемы на работе, потому что все мои друзья пьют и так далее).

Если требуется лечение от алкоголизма в Екатеринбурге то сразу обратитесь к профессионалам в клинику nero-med.ru . Вам помогут!

Лечение алкогголизма в домашних условиях

Лечение алкоголизма в домашних условиях: яблоки

Справиться с зависимостью от спиртных напитков можно при помощи обычных продуктов. К примеру, яблоки способны помочь устранить данное заболевание. Для того чтобы вылечить алкоголизм с помощью этого удивительного фрукта, необходимо давать зависимому человеку съедать четыре-пять яблок ежедневно. Яблоки действуют как эффективный очиститель организма, они выводят токсические вещества, которые накопились за период алкогольной зависимости. Кроме того, этот фрукт снижает тягу к спиртным напиткам.

Лечение алкоголизма в домашних условиях: свежий виноград и финики

Казалось бы, многие алкогольные напитки делаются именно из винограда, но при этом виноградная диета способна уменьшить тягу к алкоголю. Если рацион человека, зависимого от спиртного, будет в течение месяца состоять только из винограда, то он навсегда избавится от влечения к спиртному. Вылечить алкоголизм в домашних условиях можно и богатыми железом финиками. Для этого необходимо три раза в день пить финиковый сироп. Для его приготовления следует варить финики в небольшом объеме воды в течение двух-трех часов. Обратите внимание, что сироп нужно готовить каждый день, иначе вы не сохраните все полезные свойства фиников, а средство не принесет должного эффекта. Сироп не только уменьшит тягу к алкоголю, но и восполнит недостаток питательных веществ, приобретенный в результате длительного употребления спиртных напитков.

Вылечить алкоголизм в домашних условиях

Лечение алкоголизма в домашних условиях: горькая китайская тыква

Этот овощ считается самым невкусным из всех существующих, но при этом он содержит множество питательных веществ. Горькая тыква способствует выведению из организма токсических веществ, очищает кровь и стимулирует работу легких и печени, а это очень важно в таком процессе, как лечение алкоголизма. В дома людей с данным недугом просто обязан прийти этот овощ. Необходимо в течение месяца раза два-три в день принимать сок китайской горькой тыквы, смешав его с йогуртом.

Лечение алкоголизма в домашних условиях: общие советы

Как правило, питание людей с зависимостью от спиртных напитков несбалансированное. Они едят слишком жирную и острую пищу, что наносит дополнительный вред их организму. Поэтому в период лечения и после него больной должен придерживаться правильного режима питания. Рацион должен быть сбалансированным и содержать большое количество овощей, фруктов и зелени.

Народные методы для лечения алкоголизма: травы и отвары

Лечение алкоголизма в дома

Существует масса народных способов вызвать стойкое отвращение к любому напитку, содержащему алкоголь. Для этого больному дают различные травяные отвары: копытень европейский, плаун-баранец, чемерицу и прочие. Многие из них достаточно эффективны, когда проводится лечение алкоголизма, но не стоит забывать об осторожности при использовании ядовитых растений. Известны случаи, когда прием подобных отваров приносил совсем не те результаты, которые от них ожидали. В токсикологические отделения не единожды попадали люди, увлекшиеся лечением отварами из растений, содержащих ядовитые вещества.

Неро мед nero-med.ru .

Вас заинтересует

  • Препараты и народные средства для повышения потенции у мужчин. doctor-dick.info
  • Проверено временем: лечение алкоголизма народными средствами
  • Алкоголизм и его последствия, лечение nc-altara.kz
  • Тренажер "Кардио Слим": отзывы, цена, противопоказания grunya-shop.ru
  • Кодирование от алкоголизма: описание и методы narkologdv.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 814 | Добавил: Vangan | Дата: 8-04-2017, 05:36 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Лечение алкоголизма в домашних условиях: общие советы nero-med.ru