Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как выбирать мужские костюмы: советы и рекомендации

Многим мужчинам, работающим в крупных компаниях, приходится соблюдать дресс-код, а именно носить деловой костюм. Необходимо, чтобы он сидел идеально – только в этом случае вы будете выглядеть презентабельно. Но как правильно выбрать мужской костюм, чтобы не стать посмешищем в глазах сослуживцев? Задача это не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Сегодня мы постараемся помочь вам и расскажем о некоторых обязательных правилах, которые непременно надо соблюдать, выбирая столь необходимый элемент гардероба.

Кстати купить мужской деловой костюм по доступным ценам можно на сайте senator.biz.ua . Рекомендую!


Вначале оценим свою внешность

как выбирать мужские костюмы


Перед тем как выбирать мужские костюмы, необходимо встать перед зеркалом и оценить свои физические и внешние данные. Если вы слишком высокого роста, то вам следует избегать вертикальных полосок на ткани. Пиджак должен быть хорошего кроя с четким силуэтом. От двубортной модели лучше отказаться. Брюки выбирайте слегка зауженные книзу, с широкими складами. Полным мужчинам лучше подобрать костюм в вертикальную полоску – он немного «вытянет» силуэт. Модель не должна привлекать внимание к талии, но при этом подчеркивать линию плеч. Избегайте полуприлегающих моделей, откажитесь от накладных карманов и широких лацканов. Ваш пиджак должен иметь три пуговицы. Брюки - без отворотов, со слегка завышенной талией. Этот прием визуально удлинит ваши ноги.

Как выбирать мужские костюмы: возраст имеет значение

Если вам едва исполнилось 25 лет, то по поводу кроя костюма переживать не стоит, если уже перевалило за 40, то лучше выбирать классическую модель. Как правило, это костюм-двойка или тройка. Он может быть однобортным или двубортным. Примерку всегда начинайте с пиджака.

как правильно выбрать мужской костюм

Обращаем внимание на детали

В первую очередь обратите самое пристальное внимание на линию плеч. Пиджак не должен сковывать движений, но при этом он не должен быть на размер больше. Если выбранная вами модель идеально сидит в плечах, а нижняя пуговица не застегивается, то не стоит просить продавца принести вам пиджак на размер больше. Примерьте другой образец, который, как вам кажется, «совсем не ваш». Не бойтесь экспериментировать, выбирайте разные фасоны.

Как выбирать мужские костюмы: немного о брюках

Костюм, в котором брючины лежат на полу, выглядит неопрятно. Их длина должна быть такой, чтобы нижний край брючины лежал на туфлях, образуя при этом единственный залом. Сзади брюки должны быть до середины каблука, а спереди закрывать верх туфель. Строго посередине колена должны проходить стрелки. Если вы выбрали модель с отворотами, то они не должны превышать четырех сантиметров. В случае, если отворотов нет, такие брюки сзади должны быть на 2 см длиннее, чем спереди.

как выбрать размер костюма


Как выбрать размер костюма?

Как уже говорилось, костюм должен полностью соответствовать параметрам вашей фигуры. Для этого вам понадобится знать некоторые размеры, такие как:

- объем бедер;

- объем талии;

- объем груди;

- ширина плеч;

- длина рукава;

- длина брюк;

- длина пиджака.

Сегодня вы немного узнали о том, как выбирать мужские костюмы. Мы очень надеемся, что советы, которые мы дали, помогут вам правильно выбрать подходящую модель.


Вас заинтересует

  • С чем носить женские классические брюки? look-and-buy.com
  • Двубортный пиджак. Мужские и женские модели, с чем и как носить. Интернет магазин marchcollection.com
  • Как выбрать наряд на свадьбу для жениха, для мамы, для подруги, для гостей? Вот mytailor.kz
  • Трусы мужские: какие они бывают? donjuan.kiev.ua
  • Типы платьев, какой тебе подходит?А купить новый образ можно на сайте instyle63.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 366 | Добавил: Vangan | Дата: 9-04-2017, 13:20 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 2

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как выбирать мужские костюмы: советы и рекомендации