Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Позитивные фильмы для настроения: список лучших на levtor.org

Что такое позитивные фильмы? Это картины, после просмотра которых остается особое ощущение чего-то хорошего. Они могут дать заряд оптимизма, поднять самооценку, сподвигнуть на давно задуманное, но постоянно откладываемое дело. Их можно назвать мотивирующими, потому что после просмотра таких лент хочется изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону.

Кстати еще рекомендую маркиза фильм смотреть как и другие фильмы на лучшем ресурсе levtor.org .

Рассмотрим сегодня такое интересное явление, как фильмы позитивные. Список их огромен, поскольку под это определение попадает большое количество картин разных жанров: комедии, мелодрамы, фантастика. Неважно, к какой категории кинематографа относятся эти ленты – главное, что они несут позитивные эмоции и желание что-то поменять в себе.

Позитивные фильмы о смысле жизни: карьера, принципы и другое

«Лекарь, ученик Авиценны» (2013)

Роберт Коул после смерти матери становится подмастерьем бродячего хирурга. Он хочет научиться исцелять людей. Со временем к нему приходит понимание, что медицина XI века не в силах справиться со многими болезнями. Коул узнает, что далеко на Востоке живет великий целитель Авиценна, который достиг небывалого успеха в диагностике заболеваний и их лечении. Молодой лекарь оправляется в долгое и опасное путешествие с единственной целью – стать учеником знаменитого врачевателя.

позитивные фильмы

Чтобы обучаться в школе Авиценны, Коул выдает себя за еврея, поскольку мусульмане уничтожают христиан. Когда на город нападают кочевники-сельджуки и заражают его чумой через подосланного лазутчика, главному герою приходится сделать сложный выбор. Роберт Коул решает не бежать, а остаться и помочь Авиценне вместе с другими учениками спасти жителей от страшной болезни.

«Трасса 60» (2002)

Лучшие позитивные фильмы – те, которые не только дарят хорошее настроение, но и дают пищу для размышлений. «Трасса 60» – глубоко философская картина, поднимающая многие важные вопросы.

фильмы позитивные список

Нил Оливер после окончания колледжа находится в смятении: он не хочет идти по стопам отца, но одновременно не решается начать заниматься любимым искусством. Все вопросы он предпочитает решать не сам, а при помощи «магического» шара. Однажды он получает от странного незнакомца задание – доставить посылку в другой город. При этом туда ведет только одна трасса 60, не отмеченная на картах. Нил соглашается на предложение и попадает в череду удивительных приключений и судьбоносных встреч.

Позитивные фильмы о жизни представлены в статье и романтической комедией Ридли Скотта «Хороший год» (2006).

Макс Скиннер, успешный лондонский трейдер, приезжает на неделю в Прованс, чтобы продать винодельческую ферму своего умершего дяди. Здесь он знакомится с владелицей местного ресторана Фанни и влюбляется в нее. Но она не видит будущего в их отношениях, поскольку покинуть родные места не хочет. Макс продает поместье, но вдруг понимает, что за неделю, проведенную в Провансе, он сильно изменился. Все это время он вспоминал дядю и то, как он учил его важным жизненным ценностям. В Лондоне Скиннера ждет повышение – ему предлагают стать партнером в фирме. Но Максу уже не интересны его прежние желания. Он отказывается от выгодного предложения, получает крупные отступные, подделывает завещание дяди в пользу его внебрачной дочери Кристи и возвращается в поместье к Фанни.

позитивный фильм для хорошего настроения

Позитивные фильмы со смыслом имеют важное значение – они заставляют зрителя задуматься о многих вещах, которые раньше не казались такими значимыми. В этом и состоит ценность картин подобного жанра. Позитивные фильмы помогают нам увидеть и вспомнить самое главное в жизни.

Фильмы, которые учат никогда не сдаваться

«Побег из Шоушенка» (1994)

Лучшие позитивные фильмы дарят веру в себя. История, рассказанная Стивеном Кингом и затем экранизированная, учит никогда не сдаваться, даже если тебе не верит никто.

самые позитивные фильмы

Энди Дюфрейна обвиняют в убийстве жены и ее любовника. Вину он не признает, но суд отправляет его в одну из самых строгих тюрем Америки на два пожизненных срока. Постепенно он налаживает новую жизнь – знакомится с заключенными и охранниками, дает последним советы по финансовым вопросам. В конце концов Дюфрейн становится доверенным лицом начальника тюрьмы, помогая проворачивать ему различные махинации. Одновременно с этим он многого добивается для заключенных: новую библиотеку и возможность учиться. И все эти годы Энди работал над побегом, пробивая ход из камеры.

«Изгой» (2000)

Позитивные фильмы о том, что никогда не нужно сдаваться, представлены в статье приключенческой драмой с Томом Хэнксом в главной роли.

Инспектор доставки FedEx Чак Ноланд терпит авиакрушение и попадает на один из небольших безлюдных островов в Тихом океане. Здесь ему пришлось прожить четыре года, сражаясь за свою жизнь и рассудок. Для Ноланда эти годы стали не только временем выживания на грани, но и переосмысления своей жизни.

позитивные фильмы для поднятия настроения

Удивительная история о любви – заряд романтики и позитивного настроения

«Дом у озера» (2006) – позитивный фильм для хорошего настроения. Мелодрама, в которой снялись Киану Ривз и Сандра Буллок, не оставит равнодушным даже самого черствого зрителя.

Кейт после расставания со своим молодым человеком решает съехать из приозерного домика и оставляет записку следующему арендатору с извинениями о беспорядке. Находит письмо Алекс Уайлер, который жил в этом же доме, но двумя годами раннее. Продолжив переписку, молодые люди узнают, что их разделяет несколько лет.

лучшие позитивные фильмы

Несмотря на успех у зрителей, критики фильмом остались недовольны. Причина – сюжетная нелогичность. Но «Дом у озера» – это картина, посвященная не логике, а силе любви, которая в состоянии преодолеть не только расстояние, но и время.

Фильмы о пути к успеху

«Дьявол носит Prada» (2006)

Это не только позитивный фильм для хорошего настроения, но и прекрасная возможность узнать всю подноготную мира глянцевых журналов и высокой моды.

Андреа Сакс мечтает стать известной журналистикой. Для этого она приезжает в Нью-Йорк. Чтобы попасть на работу в крупное издательство, ей необходимы рекомендации. Девушке предлагают работу мечты – стать одной из младших помощниц Миранды Пристли, главного редактора известного журнала мод. После такой практики ее с радостью примут в любую газету. Проблема в том, что Андрея совершенно далека от мира моды. Она находит помощника в лице креативного директора журнала и преображается в элегантную молодую женщину с тонким вкусом. Андреа завоевывает доверие Миранды, выполняя самые невероятные ее задания.

позитивные фильмы со смыслом

«Волк с Уолл Стрит» (2013)

Фильм основан на мемуарах Джордана Белфорта, основателя одной из крупных нью-йоркских брокерских контор. Главного героя в нем сыграл Леонардо Ди Каприо. Белфорт начинает карьеру с должности мелкого брокера в небольшом банке. После его закрытия он решает начать свое дело. Харизма и настойчивость Белфорта приносят плоды – бизнес процветает, а он ведет веселую жизнь: алкоголь, наркотики и женщины. Внезапное обогащение брокера привлекает внимание властей, и ФБР начинает интересоваться деятельностью красавчика.

позитивный добрый фильм

Главный герой картины – не самый лучший пример для подражания в моральном плане, но его настойчивость и стремление идти к достижению цели достойны одобрения и могут мотивировать зрителя.

Вдохновляющий фильм

«Джерри Магуайер» (1996)

Позитивные фильмы мотивируют на совершение важных поступков. Герой картины, спортивный агент Джерри Магуайер, решает создать свою фирму после увольнения за критику в адрес руководства компании. Но никто не верит в его успех, кроме двух человек: спортсмена с ужасным характером и влюбленной в Джерри матери-одиночки. Вместе они начинают бизнес, основанный на честности, вопреки попыткам бывших коллег Магуайера помешать им.

Лента, от которой хочется жить

«Достучаться до небес» (1997)

Самые позитивные фильмы, как ни странно это звучит, представлены и драматическими картинами. «Достучаться до небес» – это история, после просмотра которой зритель начинает понимать ценность человеческой жизни с новой силой. Несмотря на жанр и судьбу главных героев, картина несет в себе огромный заряд позитива и оптимизма.

позитивные фильмы о жизни

По сюжету фильма Мартин и Руди знакомятся в больнице. Они оба узнают, что смертельно больны, и в их распоряжении не больше недели жизни. Выясняется, что Руди никогда не видел моря. Друзья устраивают побег из больницы и отправляются на побережье, чтобы осуществить мечту одного из них.

Картина, помогающая поверить в себя

«Невероятная жизнь Уолтера Митти» (2013)

Позитивные фильмы учат верить в себя и не бояться перемен.

Уолтер Митти – рядовой сотрудник журнала Life. Он простой обыватель, переживающий невероятные приключения только в своем воображении. Но однажды он получает от начальства важное задание, которое заставляет его уехать из города и окунуться в настоящий мир. Митти отправляется на поиски знаменитого фотографа, и путь его лежит в Гренландию, Гималаи и Исландию. Перед Митти открывается огромный новый мир, который ничуть не хуже, чем его воображение. Как оказалось, чудеса и невероятные приключения можно найти буквально у себя под ногами.

позитивные фильмы о смысле жизни

Мечты сбываются

«Октябрьское небо» (1999)

Позитивный добрый фильм о том, что мечты обязательно сбываются, если верить в них и не сдаваться под давлением общественности или обстоятельств.

Запуск советского спутника на орбиту Земли произвел в 1957 году неизгладимое впечатление на весь мир. Школьник Хомер Хикэм из небольшого шахтерского городка «заболевает» космосом и решает построить свою ракету. Его энтузиазм так заразителен, что трое друзей мальчика и учительница присоединяются к сооружению космического аппарата. Отец Хомера, простой работяга-шахтер, считает мечту сына детской блажью и категорически запрещает ему заниматься конструированием. Но юный конструктор не собирается сдаваться и полон решимости довести дело до конца и запустить свою ракету в космос.

посмотреть позитивный фильм

«Мечты сбываются!» (2013)

Самые позитивные фильмы просто не могут обойтись без этой картины с говорящим названием. Каждый человек рождается с каким-нибудь особым талантом, но лишь единицы могут добиться успеха. Речь идет о тех, кто не боится рисковать и упрямо идет к достижению своей мечты. А если при этом есть поддержка от близких и вера в успех, то добиться можно многого. Пол Потс в свои 37 лет все еще живет с родителями и работает в небольшом магазине сотовых телефонов. Между тем, с детства у него была заветная мечта – петь на оперной сцене. Однажды Пол решается на смелый поступок – участвовать в шоу талантов. Неповоротливый увалень вызвал смех, когда появился на сцене, но стоило ему только начать петь, как зрители были ошеломлены его прекрасным голосом.

Позитивные фильмы для поднятия настроения – все самое лучшее

«Крысиные бега» (2001)

Замечательная комедия, от просмотра которой остаются самые положительные эмоции. Владелец казино устраивает гонку за крупным призом – 2 миллиона долларов спрятаны в одной из ячеек на вокзале провинциального городка. Участниками необычных соревнований становятся шесть посетителей казино, получивших в случайном порядке золотые жетоны. Каждому выдается ключ от ячейки с деньгами. Задача участников необычного состязания – найти приз раньше соперников и забрать выигрыш. Одновременно с этим организатор гонки устраивает среди друзей-богачей тотализатор – кто из участников соревнований доберется до заветной ячейки первым. В этой гонке за деньгами существует только один закон – никаких правил.

«Любовь и голуби» (1984)

Позитивные фильмы для поднятия настроения не могут обойтись без этой отечественной лирической комедии. Она рассказывает о важности семьи и о том, что романтические отношения возможны и после долгих лет брака.

позитивные фильмы

Работник леспромхоза Василий, счастливый муж и отец троих детей, однажды получает путевку на море. Оказавшись в новых для него условиях, он заводит роман с городской жительницей Раисой Захаровной. Она оказывается любительницей мистики и всего необычного. Василий буквально покорен эрудицией интеллигентной Раисы, по сравнению с которой жена Надя кажется необразованной и неинтересной. Василий решает уйти из семьи и пишет прощальное письмо. Но городская жизнь с Раисой быстро приедается, и он начинает тосковать по семье и дому. Однако близкие вовсе не рады видеть предателя. Сын грозит отцу топором, а Надя прогоняет мужа с порога. Тогда Василий решает вновь завоевать любовь жены и доверие детей.

Заключение

Фильмы позитивные, список которых представлен выше, обладают удивительными качествами – они напоминают о главных жизненных ценностях, дарят уверенность в своих силах, мотивируют на покорение новых вершин в карьере и личной жизни. Они говорят зрителю, что нужно верить в свою мечту и никогда не отчаиваться. Посмотреть позитивный фильм можно в любой момент: когда дела идут отлично или, наоборот, все валится из рук. В любом случае зритель получит заряд оптимизма и уверенность в том, что жизнь обязательно наладится.

Смотреть фильмы онлайн https://levtor.org .

Вас заинтересует

  • Молодежные фильмы про любовь: история, список лучших filmi-hd.ru
  • Индия: кино вчера, сегодня, завтра. Кино на cinemaroom.online
  • Топ лучших фильмов на сайте uznew.com
  • Европа задумалась над собственным потенциалом ядерного сдерживания
  • Как сделать онлайн кинотеатр?



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 884 | Добавил: Vangan | Дата: 10-04-2017, 05:23 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Позитивные фильмы для настроения: список лучших на levtor.org