Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Лобби-бар - отдых с комфортом arnoldifedor.ru

В наше время разнообразие баров стало настолько велико, что человеку, не особенно разбирающемуся в питейных заведениях, можно преспокойно потеряться в их мудреных названиях. А ведь именно название бара зачастую говорит о том, какую направленность он имеет, в чем его особенность, и какое меню вам предстоит отведать. К некоторым из заведений мы уже привыкли. Все знают, что в суши-баре можно полакомиться вкуснейшими роллами, а вот в пабе (или пивном баре) вас поджидает великое разнообразие пенного напитка. Но что представляет из себя лобби- бар? Это название сравнительно ново большинству из нас, потому самое время узнать, в чем же особенность этого гостеприимного заведения.

Кстати вот отличный рестобар в СПб с вкуснейшей кухней.


Гостеприимство – главное

Приставка «лобби» в переводе означает «вестибюль» или «холл». Если мы добавим слово «бар», то у нас получится некое понятие о заведении общественного питания, которое располагается в вестибюле или во входе в какое-то большое здание. Именно таким и является лобби-бар. Что это такое и как выглядит в жизни? Если вы когда–либо останавливались в отеле, то наверняка там на первом этаже располагался небольшой барчик, в котором было удобно выпить чашечку чая. Сегодня такие заведения и получили приставку «лобби». Основная их задача – добавить удобства в и без того комфортное проживание в отеле. Они отличаются скромностью, гостеприимством и благородными нотками. Здесь вы сможете встретить утро за чашкой ароматного кофе перед отъездом из номера или провести вечер за бокалом изысканного вина.


лобби бар


Интерьер

Каждый уважающий себя отель просто обязан иметь при себе лобби-бар. Дизайн его может оказаться самым различным, но непременно будет соответствовать уровню и качеству обслуживания самой гостиницы. Это может быть отдельное помещение, имеющее вход из вестибюля, или же бар будет располагаться прямо в холле, недалеко от стойки администратора. Он может быть отделен от основного зала символической ширмой или не иметь ее вовсе. Но вот уж что вы наверняка встретите в таком баре, так это удобные мягкие кресла, аккуратные столики, большой плазменный телевизор, Wi-Fi и пьянящий аромат хорошего кофе. Лобби-бар обычно открыт с самого утра и до позднего вечера. В начале дня вы можете ознакомиться с самыми новыми событиями мира из свежей прессы, а вечером приятно провести время. Песен, плясок и караоке в таком баре не будет, но зато вы всегда сможете отдохнуть после насыщенного дня и даже завести новое знакомство с такими же, как и вы, постояльцами гостиницы.

лобби бар что это такое

Меню

Лобби-бар больше позиционирует себя как заведение для релакса, потому разнообразие напитков, легких закусок и десертов будет велико. А вот первых блюд и фаршированных перепелов в нем может не оказаться. За богатым обедом лучше обратиться именно в ресторан. Но зато количество и качество напитков, алкогольных и безалкогольных, непременно порадует. Каждый отель стремится держать свою марку, потому качество обслуживания будет первоклассным. Нужно помнить, что такой бар – заведение не увеселительное, оно больше рассчитано на гостей отеля, потому и о самых маленьких клиентах не позабудут: порадуют фрукты, десерты, свежевыжатый сок и вкусная выпечка, которую, кстати, обычно готовят здесь же. В хороших дорогих отелях могут подавать коллекционное вино и сигары. Следует отметить, что цены могут быть отнюдь не маленькими, они связаны в первую очередь с сервисом и статусом гостиницы, но зато качество уж точно будет на высоте.


лобби бар фото

Все для вашего удобства

Хотите узнать больше о том, насколько хорош рекомендованный вам отель? Посетите его лобби-бар (фото мы подобрали из самых разных уголков мира). Эту часть гостиницы можно смело назвать визитной карточкой. Здесь все создано для того чтобы вам было удобно, спокойно и уютно, и чтобы непременно захотелось вернуться сюда еще раз. Вас непременно тепло и гостеприимно встретят, обеспечат приятный отдых, помогут и подскажут в случае, если вам сложно сориентироваться в чужом городе (стране). Здесь вы можете найти новых друзей, поделиться своими впечатлениями и узнать много нового. А обстановка и усилия персонала будут всецело направлены на то, чтобы домой вы увезли яркие и теплые воспоминания о поездке.


Вас заинтересует

  • Должностная инструкция горничной гостиницы: обязанности, функции и образец arlyn.ru
  • Достопримечательности Пхукета (Тайланд): фото и отзывы туристов, организация лучшего дайвинга diversaint.ru
  • Рестораны - это что такое?
  • Подводная охота: какое выбрать оружие для новичка
  • Современные системы безопасности в отелях



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 633 | Добавил: Vangan | Дата: 14-04-2017, 13:45 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Лобби-бар - отдых с комфортом arnoldifedor.ru