Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как делать правильный макияж: секреты от визажистов косметика.ru.com

Научиться тому, как делать правильный макияж, довольно просто. Главное – следовать советам профессионалов-визажистов и как можно больше практиковаться. Первое и главное правило любого макияжа – акцент делается либо на губах, либо на глазах. Это касается как дневного, так и вечернего варианта мэйк-апа. Однако каждый из этих видов макияжа имеет свои правила.

Кстати как правильно делать макияж поможет проект косметика.ru.com . Рекомендую!

как делать правильный макияж

Секреты вечернего макияжа

Каждая женщина, выходя в свет, хочет выглядеть безупречно. Поэтому любой из представительниц прекрасного пола просто необходимо знать, как правильно наносить вечерний макияж. Сперва необходимо подготовить кожу, очистив ее от дневного макияжа с помощью специального средства. Затем лицо нужно увлажнить и нанести тональную основу. При этом тональный крем обязательно нужно растушевывать на границах, чтобы избежать эффекта маски. При необходимости нужно воспользоваться корректором или маскирующим карандашом. После того как все изъяны кожи скрыты, лицо нужно припудрить.

Брови должны быть безупречны!

Очень важной деталью вечернего макияжа являются брови. Именно они делают лицо ярким и выразительным. Брови лучше всего подкрашивать специальным карандашом или тенями. Прорисовывается бровь коротенькими штрихами, а ни в коем случае не сплошной линией. Подкрашиваются брови исключительно по линии роста волос.

Один выразительный вгляд - и мир у твоих ног!

Любой визажист, знающий, как делать правильный макияж, скажет, что для вечернего макияжа прекрасно подойдут как матовые, рассыпчатые или запеченные, так и кремовые или блестящие тени. Вечерний образ дает простор для фантазии, однако слишком увлекаться контрастными тенями не стоит. Всегда нужно учитывать свой цветотип, а также следить, чтобы макияж гармонично сочетался с нарядом, аксессуарами и прической. Вечерний макияж подразумевает яркие выразительные глаза, поэтому не стоит забывать о туши – удлиняющая водостойкая тушь подойдет идеально.

как правильно наносить вечерний макияж

Соблазнительные губы

Если в своем вечернем мэйк-апе вы делаете акцент на глаза, то достаточно подчеркнуть естественную красоту губ нежной помадой или блеском. В случае, если вы остановились на ярких губах, следует помнить несколько правил. Перед тем как наносить помаду, слегка припудрите губы и обведите контур карандашом. Помаду лучше всего наносить специальной кисточкой. Капелька перламутрового блеска на серединку нижней губы сделает губы более объемными. Для того чтобы образ был законченным, не забудьте нанести румяна на скулы. Они придадут макияжу завершенность и помогут подчеркнуть форму лица.

Дневной мэйк-ап

Порой для того, чтобы выглядеть максимально естественно, женщине приходится провести перед зеркалом долгое время. Дневной макияж предполагает невидимость, легкость и отсутствие резких линий и слишком ярких акцентов. Существует несколько простых хитростей, как делать правильный макияж для дневного выхода на работу или учебу.

как правильно наносить дневной макияж

Секреты дневного макияжа

Всем, кто желает знать, как правильно наносить дневной макияж, следует помнить, что тональную основу нужно подбирать в тон естественному цвету кожи. При нормальной коже лучше использовать увлажняющие тональные основы. Сухая кожа требует использования специальных тональных средств со смягчающими компонентами. Один из важнейших советов стилистов, как делать правильный макияж, заключается в том, что даже при создании дневного образа нельзя забывать про брови. Они должны быть аккуратно выщипаны, желательно подчеркивать их натуральный цвет с помощью специального карандаша или теней. Для дневного макияжа желательно использовать исключительно тени светлых оттенков. Верхние ресницы можно подкрасить одним слоем туши, нижние при создании дневного образа можно не красить вообще.

Основы макияжа http://косметика.ru.com/ .

Вас заинтересует

  • Перманентный макияж, татуаж - в чем разница? nasotovoy.ru
  • Идеи фотосессии для беременных в студии, дома и на природе: образы, одежда и макияж
  • Косметика декоративная - это что такое и как применять? Вот marinakazarina.com
  • Корейская косметика "Миша" (Missha): описание, характеристики и цены, купить на chicberry.ru
  • Японская косметика



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 631 | Добавил: Vangan | Дата: 15-04-2017, 07:01 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как делать правильный макияж: секреты от визажистов косметика.ru.com